Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

8 минут назад, Ren121 сказал:

Щас пойдет с Феттелем договариваться:D

ну слишком рано договорился... или тот не понял, свой финт перед даней во 2-й практике сотворил )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, weqq сказал:

да, на веб сайте непонятно как работающая урезанная версия. но в приложухе я так и не нашел где можно посмотреть покруговки :(

В смысле не нашел? Вообще если у тебя тайминг там многое еще кликабельно :smile:. Например если ты в первой опции с хронометром в разделе laps можешь прикоснуться к примеру к best lap и все поменяется на lap time и будут показывать времена текущих кругов. Там можно играться с показателями, где рядом стрелочка вниз. Можно выбирать пилота и тогда все будет отражаться относительно его и т.п.

Что мне понравилось по сравнению с предыдущей версией стали показывать не общее число кругов на резине, а на текущем выезде, а общее кол-во кругов на комплекте можно всегда посмотреть в разделе tyres.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, weqq said:

обратил внимание что звук моторов на ТР и РБ ну очень отличается. если на ториках такой приглушенный, как будто на повышенных передачах идут, все кажется что туго раскручивается, то на старших быках звук прям огонь.

 

возможно это зависит от того, в каком месте снимают - вход в поворот, прохождение поворота, разгон, или на прямой. бывает что иногда с трибун даже чуть ли не слышно мотора при прохожединии повората, а потом пук пук.. всё это без наушников. а до введения трубы некомфортно было даже находится радом с автодромом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо там, серебряный наконечник уже переживает за своё point?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, weqq сказал:

подскажи плз, откуда такой скрин? чет я не могу вкурить этот новый их сайт formula1.com. есть у них где покруговки?

Приложуха для мобилы. В настройках два вида отображения:мобила (покрупнее, поменьше строк); планшет -скрины с этой версии. Но я бы убрал данные о хумидити и времени трансляции - отбирают место в правом нижнем углу.

Самое удобное, на мой взгляд, это секторное время (на скрине).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2019 в 17:40, Zharuk сказал:

В последнем интервью Росберг назвал Макса нарциссом. Он без сомнения быстр, но, по моему разумению, с Квятом они в одной лиге. Макс лишь позволяет себе хамство в гонке.

«Нарцисс и эгоманьяк рано или поздно оступится, – сказал чемпион Ф1. – Иногда этого приходится долго ждать, но такой момент в конечном итоге наступает. Если, чистя вечером зубы, ты не можешь посмотреть в зеркало и сказать, что был сегодня идиотом, то однажды ты упадешь. В этом я уверен на 100%».

 

Ох тыж. Это очень сильные слова............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rewonmiz сказал:

максимальная скорость 

 

 

https://twitter.com/F1/status/1111663862825271296/photo/1

Эта максималка мешает на втором чекторе. Ну то есть не помогает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Raven4uk сказал:

У ТР максималка во второй практике была лучшей. Да и гоночный темп радует. 

П.С. Гасли не выдерживает давления? :думы2:

Что то Гасли жалко. Сейчас ему все выскажут в боксах, еще больше начнет нервничать..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, papaklass сказал:

Во второй практике Даня улучшился на 2,3 сек, а напарник на 2,4 сек. Коллеги, по-моему, торики едут!!!

Торики всегда в первой трети сезона едут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в гасли . в системе Рб никого нет чтобы оказать давление на Макса . Если бы доктор был чуть дальновиднее он дал бы добро на борьбу с самым молодым чемпионом по версии рб , чтобы собрать хайп на этом тому же Квяту . Но сейчас Квяту нет смысла об этом думать , надо тащить стр , а там видно о будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lazzy сказал:

Эта максималка мешает на втором чекторе. Ну то есть не помогает:)

Тут тоже тяжело однозначно сказать. Скорее всего еще особенности болида, хотя наверняка все же прижима добавят. С другой стороны если в гонке по темпу другим середнякам как минимум уступать не будут, то легче будет как обороняться, так и атаковать. Вообще конечно для достаточно уверенной борьбы за очки ниже 12 места лучше не квалиться, ну или по крайней мере после первого круга быть в топ12 :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, dell сказал:

Дело не в гасли . в системе Рб никого нет чтобы оказать давление на Макса . Если бы доктор был чуть дальновиднее он дал бы добро на борьбу с самым молодым чемпионом по версии рб , чтобы собрать хайп на этом тому же Квяту . Но сейчас Квяту нет смысла об этом думать , надо тащить стр , а там видно о будет 

Меня терзают смутные подозрения... У Шпака магнитофон, у посла медальон... Смотрел биографию Марко, никаких упоминаний о жене, семье, детях... Макс тоже не был замечен в компании с девушками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Broyler сказал:

Меня терзают смутные подозрения... У Шпака магнитофон, у посла медальон... Смотрел биографию Марко, никаких упоминаний о жене, семье, детях... Макс тоже не был замечен в компании с девушками...

Макс как раз на сколько попадались на глаза новости наоборот.

Вот погуглил и первое попавшееся https://clck.ru/FT4gz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Niacrees сказал:

Макс как раз на сколько попадались на глаза новости наоборот.

Вот погуглил и первое попавшееся https://clck.ru/FT4gz

Возможно был не прав... Приношу извинения))) Просто если про Даню с Келли везде постят, то Максовых подружек ещё поискать надо)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Broyler сказал:

Возможно был не прав... Приношу извинения))) Просто если про Даню с Келли везде постят, то Максовых подружек ещё поискать надо)))

 

Просто он похоже их меняет как перчатки и не успеваешь уследить, но за Хантом не угнаться :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Potniy_Skuns сказал:

Албон опять шифруется. Как бы завтра снова Даньку не нахлабучил.

а вторая длинная серия  вообще у него лучшая среди всех - 4 раза из 1.35 выходил. похоже топлива поменьше залили.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Niacrees сказал:

Просто он похоже их меняет как перчатки и не успеваешь уследить, но за Хантом не угнаться :floxy:

Даже чуть пивом не поперхнулся от такого сравнения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Broyler сказал:

Меня терзают смутные подозрения... У Шпака магнитофон, у посла медальон... Смотрел биографию Марко, никаких упоминаний о жене, семье, детях... Макс тоже не был замечен в компании с девушками...

https://hotpleer.ru/?s=немецкие+народные:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stranger сказал:
10. Д.Квят Toro Rosso 1:30.093  1.247  36
         
12. П.Гасли  Red Bull 1:30.429 1.583 31

 

:D

 

 

это практика всего лишь, может дождетесь гонки или квалы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Raven4uk сказал:

У ТР максималка во второй практике была лучшей. Да и гоночный темп радует. 

П.С. Гасли не выдерживает давления? :думы2:

 

       Думаю, что у них машины разные, также, как в рено и Вильямсе.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покруговки смотрел кто ? А то я из трансляции смотрел на симуляции гонки у Дани времена были хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Potniy_Skuns сказал:

Албон опять шифруется. Как бы завтра снова Даньку не нахлабучил.

 

     Трафик у Албона. Эддингтон сказал, что у него скорость сопоставимая со скоростью Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, newmark1948 сказал:

 

     Трафик у Албона. Эддингтон сказал, что у него скорость сопоставимая со скоростью Квята.

Квят должен понять что главный его соперник это он сам и спокойно выжимать максимум. сам себе не навредишь, никто не навредит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, liss777 сказал:

Что то Гасли жалко. Сейчас ему все выскажут в боксах, еще больше начнет нервничать..........

 

   А Рику можно все высказать?  Я склонен думать, что у них разные машины. А вообще - то ничего "высказывать" пилоту не следует, -надо искать причины, каковы могут быть в болиде или в руководителе команды.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Alecs сказал:

Квят должен понять что главный его соперник это он сам и спокойно выжимать максимум. сам себе не навредишь, никто не навредит)

да все все прекрасно понимают, но не всегда в жизни получается как хочешь, иначе все были бы миллионерами и сплошь успешными и мы давно галактики покоряли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...