Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

16 минут назад, HuKCEP сказал:

А прикольно получается в этом сезоне. На Пьера давит Даня, на Даню давит Тиктум плюс Албон. Война нервов =)

На Пьера, кстати, и Доктор может не слабо давить. Это только в плюс Даниилу, если Албона будет укатывать. Если сценарий Австралии будет продолжаться, то Хельмут не моргнув глазом может обратно Даниила вернуть. И еще и в выгодном свете себя после этого выставить. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AceMan сказал:

Вы не понимаете :) Они все примерно равны.Что такое сильнее смотрится?По какому критерию это определяется?Это Ф1! Там нет и не бывает случайных людей(за очень редким исключением).И я говорил о командах 2 эшелона\Понятно что у Мерседес,Феррари,РБ ну и сейчас наверно можно добавить Рено.Эти проблемы более менее сглаживаются.

Объяснять долго своими словами. Просто приведу пример Льюиса и Нико. Тоже примерно равны, но Льюис был стабильно быстрее на дистанции чемпионата. Нико нет-нет, да проваливался, а Хэм как машина. Ну может не Нико проваливался, а Хэм иногда сбоил, но чаще именно он был быстрее. Хоть не на много, но быстрей. Вот это, на мой взгляд, просто образцовый пример.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, HuKCEP сказал:

Если команда не преследует цель бороться за место в КК, а СТР такую целей не ставит, то почему нет? 

 

А смысл? Сейчас смысл какой? Сейчас смысл катать СУ Хонда, возможно тестировать её, возможно тестировать какие-то обновы под РБ и так далее. Логично что более опытный является лакмусом для команды в том ли направлении она движется, как это было в прошлом году. Никто Брендона не топил, но второй номер, плюс отсутствие опыта сказалось, под конец немного успокоился, но было уже поздно. 

Лично я думаю что в данный момент Даниил играет роль временщика и под ним сидит Тиктум, если бы у Тиктума хватало баллов на СЛ перед этим сезоном, то Даниила бы в команде не было (возможно не было бы Албона).

С Риком кстати тоже.

Не понятен смысл всего этого. Если эти хитрые комбинации видят даже на форумах, то и от руководителей других команд этого не скрыть. По этому довольно провальная эта затея.

Так и тогда смысла не было.... Я, кстати, думаю что именно Албона бы не было если бы у Тиктума суперка была.

Согласна. Интересно как себя Рик на фоне Нико покажет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Андромеда сказал:

Объяснять долго своими словами. Просто приведу пример Льюиса и Нико. Тоже примерно равны, но Льюис был стабильно быстрее на дистанции чемпионата. Нико нет-нет, да проваливался, а Хэм как машина. Ну может не Нико проваливался, а Хэм иногда сбоил, но чаще именно он был быстрее. Хоть не на много, но быстрей. Вот это, на мой взгляд, просто образцовый пример.))

Насколько я помню мы начинали говорить немного о других вещах :) Понятно что они не роботы и в любом случае кто то быстрее,кто то стабильнее и т.д.Такие команды как Мерсседес Феррари и РБ могут себе позволить дать пилотам абсолютно равные(ну или примерно равные) условия.И тогда иди и докажи на трассе кто ты есть!В командах типа ТР таких условий не может быть по  определению.Вот я к чему :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AceMan сказал:

В командах типа ТР таких условий не может быть по  определению.Вот я к чему :) 

Я тоже понимаю, что не может. Просто я думаю, что в таких командах предпочтение отдадут - быстрейшему. Разве сейчас не так происходит в ТР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, HuKCEP сказал:

По сравнению с косми - да =)

Градация трольчатины по сортам?

Впрочем, у каждого свое хобби. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Андромеда сказал:

Еще вопросы есть о "нормальном прочтении"?

 

Стабильность я определяю так - если пилот чаще чем напарник заезжает выше в этапах чемпионата, то он в этом чемпионате сильнее. Да боже мой, так не только я, так все делают! Даже ФИА.

"Я говорила, что Даниил не должен смотреться примерно на уровне Албона. До гонки он именно так и смотрелся. И даже гонка не совсем расставила все по местам, так как Албон был впереди Даниила, пока не провели питстопы, насколько я помню."

По вашему до гонки пилоты примерно равны. После гонки тоже примерно равны. Далее вы пишите:"Так я и сейчас не считаю, что гонка особо что то поменяла. Вот если так будет в подавляющем большинстве гонок, тогда уже можно будет точно сказать, что Даниил явно лучше напарника, а пока, этот результат можно объяснить привычными тут методами".

Вот что я вам на это написал :"То есть по вашему выходит то, что по итогам гонки не понятно кто из гонщиков выступил сильнее. Но! Если большинство гонок  пройдут так же, то можно будет сказать точно, что Квят сильнее Албона.  Вот как так может получиться? Или вы откровенно лукавите или логика для вас является словом не знакомым. Вы сами то по каким критериям, для себя, определяете лучше? И лучше это как? Быстрее в гонках, в квалификациях, в интервью? 

 

Далее я вам написал и вы уже мне ответили что оказывается:"Кто в этой гонке выступил сильнее, это понятно.". Небольшой прыжок и вуаля:floxy:.

Так вот опять же, возвращаясь к логике, хотя это пустое слово для вас...

 

Теперь по второму. Я уточнял на счет вашей фразы "СТАБИЛЬНО быстрее". Вы же мне про очки в таблице. Вот в пример вам приведу Макса и Дэна. Как бы Макс не фастлапил в квалах, Ден его обходил по очкам в таблице. Прошлый год я не беру в расчет. Так получается, что Дэн быстрее Макса или нет? 

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Андромеда сказал:

Я тоже понимаю, что не может. Просто я думаю, что в таких командах предпочтение отдадут - быстрейшему. Разве сейчас не так происходит в ТР?

Отнюдь :) Кто знает на что способен Элбон в Ф1 и какова его скорость?Никто.Но!!!Как Вы правильно заметили приоритеты уже расставлены по местам .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, HuKCEP сказал:

Тогда скажут что это не они сильны, а Даниил слаб.

Фобы так по-любому скажут, каким бы ни было положение Дани относительно других гонщиков. Если Гасли/Албон/кто бы то ни был Квята обставят, значит, Квят слаб. Если Квят их обставит, значит, он слаб, а они очень слабы, или он слаб, а им просто очень не повезло. Все же просто :). В их шкале отсчета Квят слаб по определению, это их аксиома, и никакие достижения Дани их картину мира поменять не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Kate S. сказал:

В их шкале отсчета Квят слаб по определению, это их аксиома, и никакие достижения Дани их картину мира поменять не могут.

Даже титул не спасет? хотя да, у кого то их 4 и не спасает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень часто удивляемся беспросветной дремучести большинства троллей, но вот образец информации из первых рук, которая была сегодня размещена на титульной полосе одного из ведущих российских спортивных медиаресурсов. На видео звязде удаляют растительность из ноздрей, мероприятие это неприятное и болезненное само по себе. А под этим видео размещен текст, что де мол данное зрелище страданий звязды должно доставить удовольствие Феттелю и Квяту. 

Мало того, что факт размещения такого видео на всеобщее обозрение уже не вяжется с этическими нормами (следующим шагом можно смело смаковать подробности поведения при запоре, папараци и туда залезут, кто бы сомневался). 

Но при чем здесь Феттель и Квят? Автор и редакция, типа, так шутят? Своеобразный, мягко говоря, у них юмор в таком случае. Только благодаря подобному "юмору" от ведущих медиа у нас и тролли соответствующие, ведь они полагают, что так оказывается то же можно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андромеда сказал:

то и от руководителей других команд этого не скрыть

Опытный пилот с потенциалом на топа, то есть молодой, всё равно выше ценится, чем новичок с хорошим потенциалом. Пилот, переболевший юношеский болячки и набравшийся опыта это уже само по себе хорошее вложение, а если он ещё и молодой, то есть с потенциалом роста - тем паче. Другое дело что не всегда ожидания соответствуют действительности. В футболе, например, такое сплошь и рядом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андромеда сказал:

Если сценарий Австралии будет продолжаться, то Хельмут не моргнув глазом может обратно Даниила вернуть

Не будет этого. Смысла ноль. РБ не борется за победу в КК, а их третьему месту ничто не угрожает. Другое дело по окончании сезона, но тут от Пьера всё зависит и я согласен - давление Марко может сыграть с ним злую шутку, начали давить за краши, он начал осторожничать. Сейчас начнут давить за результаты, он начнёт агрессивно пилотировать и ему рано или поздно подвернётся раздражённый Феттель))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Lecksus сказал:

"Я говорила, что Даниил не должен смотреться примерно на уровне Албона. До гонки он именно так и смотрелся. И даже гонка не совсем расставила все по местам, так как Албон был впереди Даниила, пока не провели питстопы, насколько я помню."

По вашему до гонки пилоты примерно равны. После гонки тоже примерно равны. Далее вы пишите:"Так я и сейчас не считаю, что гонка особо что то поменяла. Вот если так будет в подавляющем большинстве гонок, тогда уже можно будет точно сказать, что Даниил явно лучше напарника, а пока, этот результат можно объяснить привычными тут методами".

Вот что я вам на это написал :"То есть по вашему выходит то, что по итогам гонки не понятно кто из гонщиков выступил сильнее. Но! Если большинство гонок  пройдут так же, то можно будет сказать точно, что Квят сильнее Албона.  Вот как так может получиться? Или вы откровенно лукавите или логика для вас является словом не знакомым. Вы сами то по каким критериям, для себя, определяете лучше? И лучше это как? Быстрее в гонках, в квалификациях, в интервью? 

 

Далее я вам написал и вы уже мне ответили что оказывается:"Кто в этой гонке выступил сильнее, это понятно.". Небольшой прыжок и вуаля:floxy:.

Так вот опять же, возвращаясь к логике, хотя это пустое слово для вас...

 

Теперь по второму. Я уточнял на счет вашей фразы "СТАБИЛЬНО быстрее". Вы же мне про очки в таблице. Вот в пример вам приведу Макса и Дэна. Как бы Макс не фастлапил в квалах, Ден его обходил по очкам в таблице. Прошлый год я не беру в расчет. Так получается, что Дэн быстрее Макса или нет? 

  

Чего не понятного то, я не пойму? Мне какой язык надо выучить, что бы Вы поняли о чем я пишу? Еще раз, последний. Кто в гонке выступил сильнее, это понятно. Но пока не понятно, на каком уровне относительно друг друга находится Квят с Албоном. Одной гонки для этого мало. Если и сейчас не поймете, то логика, о которой Вы тут так любите говорить, точно не Ваше...

 

Я Вам не про очки в таблице, а про место на финише в гонке относительно напарника.  Тот кто финиширует чаще выше,(в случае финиша обоих напарников без явных тех.проблем) тот и стабильно быстрей. Ну и очков естественно больше имеет если это всё в очковой зоне происходит.

Что касается Ферста и Даниеля, то моё мнение, что скорость на дистанции гонки, тогда у них была примерно одинаковой, а вот в квале Макс мог быть и побыстрей Даниеля. Просто Макс косячник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AceMan сказал:

Отнюдь :) Кто знает на что способен Элбон в Ф1 и какова его скорость?Никто.Но!!!Как Вы правильно заметили приоритеты уже расставлены по местам .

Не знают точно, это - наверняка, но скорее всего у них есть данные на которые можно хоть немного опираться и строить какие то предположения. И в данной ситуации, я уверена, приоритеты поменяются, если Албон будет быстрей. Но моё мнение, что сильнее скорее всего - Даниил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, HuKCEP сказал:

Не будет этого. Смысла ноль. РБ не борется за победу в КК, а их третьему месту ничто не угрожает. Другое дело по окончании сезона, но тут от Пьера всё зависит и я согласен - давление Марко может сыграть с ним злую шутку, начали давить за краши, он начал осторожничать. Сейчас начнут давить за результаты, он начнёт агрессивно пилотировать и ему рано или поздно подвернётся раздражённый Феттель))

Ну это еще не факт)) Прошла всего одна гонка. Не известно, как поведет себя дальше Хонда и не известно, стал ли хоть сколько нибудь стабильней Макс. Я не исключаю, что может возникнуть такая ситуация, когда 3-е место попросту начнет уплывать от РБ и тогда каждое очко будет важно. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, guld сказал:

Мы очень часто удивляемся беспросветной дремучести большинства троллей, но вот образец информации из первых рук, которая была сегодня размещена на титульной полосе одного из ведущих российских спортивных медиаресурсов. На видео звязде удаляют растительность из ноздрей, мероприятие это неприятное и болезненное само по себе. А под этим видео размещен текст, что де мол данное зрелище страданий звязды должно доставить удовольствие Феттелю и Квяту. 

Мало того, что факт размещения такого видео на всеобщее обозрение уже не вяжется с этическими нормами (следующим шагом можно смело смаковать подробности поведения при запоре, папараци и туда залезут, кто бы сомневался). 

Но при чем здесь Феттель и Квят? Автор и редакция, типа, так шутят? Своеобразный, мягко говоря, у них юмор в таком случае. Только благодаря подобному "юмору" от ведущих медиа у нас и тролли соответствующие, ведь они полагают, что так оказывается то же можно.

 

Помню писали "Федя ноги брил" :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2019 в 12:58, gp2 сказал:

И ремарка по голландцу.

Как Сказал Артемий Троицкий, который как-то мог иметь возможность как-то узнать о гонках ещё в 1960-ые гг.,

цитирую:  "Ферстаппен – просто хам".

Полная версия:

http://betteam.ru/news.php?mode=2&news=1392415

Каков посыл и действия на трассе, такая и реакция у части людей.  Но кому-то такое нравится... 

 

Один человек дал мне такую ссылку на первоисточник: http://soundstream.media/clip/100-skorosti-artemiy-troitskiy

Но, может быть, было и интервью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Андромеда сказал:

Не знают точно, это - наверняка, но скорее всего у них есть данные на которые можно хоть немного опираться и строить какие то предположения. И в данной ситуации, я уверена, приоритеты поменяются, если Албон будет быстрей. Но моё мнение, что сильнее скорее всего - Даниил.

Дак вот в том то и дело,что быть быстрее в заведомо не равных условиях очень трудно :) И тут действительно нужна супер удача или прыжок выше головы.Многие таланты на этом и загибались.Вернь,Альгесуари,Бурде...То же было в парах Ферст-Сайнс потом соответственно Сайнс-Квят,Гасли-Хартли ну и т.д этот список можно продолжать вечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AceMan сказал:

Дак вот в том то и дело,что быть быстрее в заведомо не равных условиях очень трудно :) И тут действительно нужна супер удача или прыжок выше головы.Многие таланты на этом и загибались.То же было в парах Ферст-Сайнс потом соответственно Сайнс-Квят,Гасли-Хартли ну и т.д этот список можно продолжать вечно.

Так это если пилоты примерно равны. А если один намного сильнее, то не так уж это и трудно, как мне кажется. Неужели в одной команде могут настолько разниться условия, что не спасет никакой скилл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андромеда сказал:

На Пьера, кстати, и Доктор может не слабо давить. Это только в плюс Даниилу, если Албона будет укатывать. Если сценарий Австралии будет продолжаться, то Хельмут не моргнув глазом может обратно Даниила вернуть. И еще и в выгодном свете себя после этого выставить. имхо.

А, если Даня опять начнет в РБ торпедировать, то в невыгодном свете...риск ....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

А, если Даня опять начнет в РБ торпедировать, то в невыгодном свете...риск ....?

Приезжать на подиум, как в Китае 2016?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

А, если Даня опять начнет в РБ торпедировать, то в невыгодном свете...риск ....?

Думаю вот сейчас они это и хотят выяснить, стал ли Даниил стабильней и менее аварийным. Хотя он особо аварийным то и не был, собственно. Ну не повезло парню, два раза в фетю воткнулся, это не повод на нем крест ставить. Всякое бывает. Я вообще думаю, что никто кроме болел об этом случае уже и не помнит. Главная беда Дани, это "рваные результаты". То он с щитом, то на щите, как говорится. Не прогнозируемый он какой то, не знаешь что от него ждать.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Андромеда сказал:

Чего не понятного то, я не пойму? Мне какой язык надо выучить, что бы Вы поняли о чем я пишу? Еще раз, последний. Кто в гонке выступил сильнее, это понятно. Но пока не понятно, на каком уровне относительно друг друга находится Квят с Албоном. Одной гонки для этого мало. Если и сейчас не поймете, то логика, о которой Вы тут так любите говорить, точно не Ваше...

 

Я Вам не про очки в таблице, а про место на финише в гонке относительно напарника.  Тот кто финиширует чаще выше,(в случае финиша обоих напарников без явных тех.проблем) тот и стабильно быстрей. Ну и очков естественно больше имеет если это всё в очковой зоне происходит.

Что касается Ферста и Даниеля, то моё мнение, что скорость на дистанции гонки, тогда у них была примерно одинаковой, а вот в квале Макс мог быть и побыстрей Даниеля. Просто Макс косячник.

Я вам выше все доступно изложил в последовательности написания вами постов, если этого не достаточно для осознания, то вам изучение языков не поможет. Далее можете дальше в прыжках переобуваться, за вами будет забавно наблюдать:yes3:.

Вот вам очередной пример вашей "логики". Вы пишите:"Тот кто финиширует чаще выше,(в случае финиша обоих напарников без явных тех.проблем) тот и стабильно быстрей". И тут же: "Что касается Ферста и Даниеля, то моё мнение, что скорость на дистанции гонки, тогда у них была примерно одинаковой".   Если скорость у них на дистанции примерно равна, то почему в таблице у них была такая большая разница? Вы сперва говорите одно, а следом сами себя опровергаете, как так? Удивительные вещи происходят:scratch_one-s_head:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андромеда сказал:

Думаю вот сейчас они это и хотят выяснить, стал ли Даниил стабильней и менее аварийным. Хотя он особо аварийным то и не был, собственно. Ну не повезло парню, два раза в фетю воткнулся, это не повод на нем крест ставить. Всякое бывает. Я вообще думаю, что никто кроме болел об этом случае уже и не помнит. Главная беда Дани, это "рваные результаты". То он с щитом, то на щите, как говорится. Не прогнозируемый он какой то, не знаешь что от него ждать.)))

Ну не знаю, проблема была, что на второй год он не мог в квалах Рику ничего противопоставить. 4:0 или сколько там было? Ничего они не смотрят, просто нет у них кадров как Макс имха....но смотреть, чем эта история смешная с дохтуром закончится интересно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...