Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, Zharuk сказал:

Что бы узнать в какой список не входит Квят, нужно ему дать конкурентноспособную машину. Вот тогда можно говорить наверняка. 

 Ага)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, grot111 сказал:

«С лучшей машиной Ferrari не смогла выиграть. Феттель был их быстрейшим гонщиком, но его принесли в жертву. У него нет будущего в Ferrari», – цитирует Марко AutoBild.

Так что все эти встречи и т.д. имеют под собой основания фетелька обратно затянуть в РБ.

Или подлить бензинчика во внутрикомандные склоки в Феррари. Лучшее для РБ это Феттель с Леклером в одной команде в 2020 году ;) Пока они будут бодаться, Макс будет брать титул :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, .black сказал:

Или подлить бензинчика во внутрикомандные склоки в Феррари. Лучшее для РБ это Феттель с Леклером в одной команде в 2020 году ;) Пока они будут бодаться, Макс будет брать титул :) 

Максу нужен сильный напарник прежде всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Как же Владимир Владимирович на рено катался тогда ?))

1. непонятно на какой машине он катался, спортс.ру как то разбирали, там полный треш по фоткам. на старых машинах ГП3 (до 10 года) педаль сцепления как у всех гражданских. Рабочий ход сцепления удлинили да и все, вот и тронулся. 

2. двигатель на низких оборотах настроили на низкую тягу - тоже в легкость в ущерб эффективности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, electfishw сказал:

Максу давно пора отправить папу на трибуны, как в своё время Хэм сделал.

папа у Макса проводит очень эффективный продакт плейсмент, на самом деле. благо продакт раскрученный и востребованный. и если у феррари все хорошо с точки зрения будущего некст-вана, то мерседесам, возможно, до сих пор чешется собрать сильнейшую пару на сезон 21 и далее. а РБ нужно заставить нервничать и помочь им принять решение ввалить побольше бабла в машину 21года и в контракт Макса, а то не дай Бог мерседес сделает предложение, от которого Йос/Макс не смогут отказаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Zena сказал:

Максу нужен сильный напарник прежде всего

чтобы сильного напарника вышибать а-ля Баку 2018? 

если речь пойдет о лидерстве в чемпе Макс любого напарника будет втаптывать в отбойник. а найти такого, чтобы ехал как Макс, да еще и уступал, когда команда скажет... не знаю... сегодняшняя молодежь на это вряд ли пойдет. Посмотрите что Гасли творил когда Албон его обгонял - крылся как сумашедший, убил всю резину, причем понимал, что его все равно пройдут, и в итоге пусти и Албона и Даню второй раз. В отличие от Дани, который спокойно отправил Гасли в дым на торможении, перекрестил и уехал. 

29 минут назад, .black сказал:

Или подлить бензинчика во внутрикомандные склоки в Феррари. Лучшее для РБ это Феттель с Леклером в одной команде в 2020 году ;) Пока они будут бодаться, Макс будет брать титул :) 

Тото Вольфа такими приемами не взять, а построить конкурента Мерсам у РБ не хватит ресурсов. После рестарта первая тройка от Макса уехала как электровоз от паровоза братьев Черепановых, да, Сочи, не вертлявый картодром, но все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yurs сказал:

чтобы сильного напарника вышибать а-ля Баку 2018? 

если речь пойдет о лидерстве в чемпе Макс любого напарника будет втаптывать в отбойник. а найти такого, чтобы ехал как Макс, да еще и уступал, когда команда скажет... не знаю... сегодняшняя молодежь на это вряд ли пойдет. Посмотрите что Гасли творил когда Албон его обгонял - крылся как сумашедший, убил всю резину, причем понимал, что его все равно пройдут, и в итоге пусти и Албона и Даню второй раз. В отличие от Дани, который спокойно отправил Гасли в дым на торможении, перекрестил и уехал. 

Тото Вольфа такими приемами не взять, а построить конкурента Мерсам у РБ не хватит ресурсов. После рестарта первая тройка от Макса уехала как электровоз от паровоза братьев Черепановых, да, Сочи, не вертлявый картодром, но все же...

Дополню, сильный второй номер. Судя по всему, Рик на это не был согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inek сказал:

Правила жизни Даниила Квята

Спасибо! Я всегда знала, что Даня хороший человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Yurs сказал:

Тото Вольфа такими приемами не взять, а построить конкурента Мерсам у РБ не хватит ресурсов. После рестарта первая тройка от Макса уехала как электровоз от паровоза братьев Черепановых, да, Сочи, не вертлявый картодром, но все же...

Не факт что Мерс будет зарубаться за 2020, скорее наоборот отдадут его желающим, а сами будут пилить машину под новый регламент, пока в деньгах не ограничивают. Ну и типа интригу в GP вернут :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Russ сказал:

Мы все, из 70-х, одинаковые что ли?

Похоже на то :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс... сорян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inek сказал:

Когда я был моложе, каждая неудача била по самолюбию и давила на живое.Сейчас я учусь выносить урок из неудачной гонки. И понимаю, что если я этим занимаюсь, я все равно очень хорош.

Отлично!

 

1 час назад, electfishw сказал:

Максу давно пора отправить папу на трибуны, как в своё время Хэм сделал.

Невозможно. Это на психологическом уровне. Думаю, если бы не папа, то Макс чаще бывал бы на подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, automaster18 сказал:

Похоже на то :beer:

70-е - это 60-70 или 70-80? ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Yurs сказал:

PS не дочитал форум - тут все из 70х родом?)))

А некоторые еще древнее:

 

"Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил.
Нас вырастил Сталин — на верность народу
На труд и на подвиги нас вдохновил".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dell сказал:

Как же Владимир Владимирович на рено катался тогда ?))

Так же как и стерхов ловил )))

Как то читал что Эдриан Ньюи, дословно не помню, но смысл в том, что он однажды попробовал сесть за руль болида и...больше даже не пытался пробовать, типа как будто верхом на ракету сел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, .black сказал:

Логично предположить, что как минимум Мерс забьёт на сезон 20 года и пустит максимум денег на подготовку к новому регламенту, пока не ввели ограничения. В частности вместо обновлений чтобы выиграть, будут привозить обновления чтобы протестировать решения 21 года. 

Не забьет. Льюису нужен 7-ой титул.

Это наоборот самая легкая возможность сравняться с Шумахером и феррари 2000-ых.

дальше будет лотерея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, .black сказал:

Не факт что Мерс будет зарубаться за 2020, скорее наоборот отдадут его желающим, а сами будут пилить машину под новый регламент, пока в деньгах не ограничивают. Ну и типа интригу в GP вернут :) 

Может и так. Но речь то сейчас про 21й - Боттас подписан на 20, Макс тоже, там ловить нечего. Йос смотрит в 21й и пока видит, как Леклер и Хэмильтон уезжают в точку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grot111 сказал:

А сколько Марко принес в жертву пилотов ради Феттеля, Макса сейчас? Одного Квята как ломали и унижали выгнали по недоверию. Дерьмо творится в этой команде   Так что все эти встречи и т.д. имеют под собой основания фетелька обратно затянуть в РБ.

Я думаю у них реально есть такой вариант.

Посадить Феттеля чтобы Макс ему тоже по секунде с круга навозил. И уж если не станет чемпионом самым молодым, то накрутят его еще больше. А то до этого то у него кроме Рика, которому он регулярно проигрывал, не было реально сильных напарников. А тут глядишь 4-кратного размажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SQuest сказал:

Любой спортсмен под своим флагом и гимном должен хоть рот для приличия открывать. Сейчас все федерации заставляют гимн спортсменов учить, напозорились уже.

Посмотри как иностранцы поют, многие еще и руку к сердцу прижимают.

Ну бред же. От того,что запоет, сразу лучше пилотировать начнет или получит господдержку?

Вообще не понимаю дебатов по этому поводу. Даня что, анекдоты травил или рожи корчил во время гимна? Стоял спокойно, слушал гимн, был весьма адекватен и почтителен.

Может он стесняется петь вслух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jefchen сказал:

Я думаю у них реально есть такой вариант.

Посадить Феттеля чтобы Макс ему тоже по секунде с круга навозил. И уж если не станет чемпионом самым молодым, то накрутят его еще больше. А то до этого то у него кроме Рика, которому он регулярно проигрывал, не было реально сильных напарников. А тут глядишь 4-кратного размажет.

 

Его уже размазывают. От него к концу сезона и следа не останется. А ну как вернется Феттель в РБ и не проиграет Максу. Тогда что?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Его уже размазывают. От него к концу сезона и следа не останется. А ну как вернется Феттель в РБ и не проиграет Максу. Тогда что?:)

ну вот все и должны увидеть что Макс прям как Шарль. А то и лучше. Ведь Феттель проигрывает Леклеру не так много. А Макс то вон, супер бизон, на круг напарников обгоняет!

 

Ну а вернуться и не проиграть он не может. Если только конечно денег и спонсоров не занесет больше чем Ферстаппены. Что мало вероятно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Jefchen сказал:

ну вот все и должны увидеть что Макс прям как Шарль. А то и лучше. Ведь Феттель проигрывает Леклеру не так много. А Макс то вон, супер бизон, на круг напарников обгоняет!

 

Ну а вернуться и не проиграть он не может. Если только конечно денег и спонсоров не занесет больше чем Ферстаппены. Что мало вероятно.

 

 

Блин, теперь с двойным усердием буду таблетки лопать, чтобы дожить и увидеть своими глазами, как четырехкратного на повторные питы зазывать будут. И послушать, что он при этом будет говорить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jefchen сказал:

Не забьет. Льюису нужен 7-ой титул.

Это наоборот самая легкая возможность сравняться с Шумахером и феррари 2000-ых.

дальше будет лотерея.

Желания Льюиса важны Мерсу ровно до тех пор, пока совпадают с желаниями Мерса. На мой взгляд Мерсу будет интереснее тотальное доминирование с новым регламентом, чем седьмой титул Хэма. 

 

12 минут назад, Yurs сказал:

Может и так. Но речь то сейчас про 21й - Боттас подписан на 20, Макс тоже, там ловить нечего. Йос смотрит в 21й и пока видит, как Леклер и Хэмильтон уезжают в точку. 

Я то как раз про 20 год, и про то, что на 20 год Феттель интересен Быкам в Феррах, для поддержания нужной атмосферы :)

В 21й сложно загадывать, разве только можно быть уверенным что у Мерса всё будет не плохо. Весь 20 год пилоты и их менеджеры будут пытаться пристроиться таки в Мерс и вынюхиванием не случится ли вдруг ещё у кого самовоз.

Кстати а Хонда и РБ подтвердили что они участвуют в 21 году? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, .black сказал:

Не зря, более того ожидаемо. Марко нравятся гонщики эгоисты, как гонщики старой школы, как Макс, как Себ. Но в части Себя это не значит, что его вернут обратно.

На самом деле большой вопрос что будет 20 году, он тоже по некоторым соображениям настолько же не предсказуемый, как и 21. Суть вот в чём. Грядёт новый регламент и ограничение бюджетов. Логично предположить, что как минимум Мерс забьёт на сезон 20 года и пустит максимум денег на подготовку к новому регламенту, пока не ввели ограничения. В частности вместо обновлений чтобы выиграть, будут привозить обновления чтобы протестировать решения 21 года. В случае Феррари и РБ - тут бабушка надвое сказала, что они выберут. Уж очень обеим командам хочется титула, которого давно не было. И если мне не изменяет память, то оба молодых претендуют на звание самого молодого чемпиона. Ситуация и хочется, и колется. Если выберут "хочется", то у выбравшего может нарисоваться Самовоз2020. Если вариант "колется", то не маловероятно увидеть чемпионом 20 года Мак или Рено. А это уже меняет расклад на гонщиков. 

Вероятность самовоза очень низкая. У мерса ресурсов хватит на обе машина, и мерс не та команда которая может отказаться от титула в 20 в угоду титула в 21.  А по поводу обнов, большой вопрос как они буду лепить их на болид построенный по старому регламенту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DAKar сказал:

А по поводу обнов, большой вопрос как они буду лепить их на болид построенный по старому регламенту

Я не имею ввиду, что это будут законченные решения, которые что-то могут дать текущей машине. Скорее элементы технологий следующего года, которые можно протестировать на понятной машине и получить экстраполяцию на машину нового регламента. Этакая халявная аэротруба и CFD в одном флаконе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...