Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, Kate S. сказал:

Феттель вообще с прошлого года выглядит не очень, как бы у него не было каких проблем со здоровьем... Может, он в РБ хочет вернуться не боевым гонщиком, а тестером на год, а то и на административную должность на постоянной основе? Явно же не едется ему, давно причем.

Особенно как Шарль появился))) совсем не едется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ТЕСТ ПИЛОТ сказал:

Пальца жаль......

Ничуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что важно, кмк, Даня в этом сезоне демонстрирует умение собрать все, даже минимальные возможности и вытащить результат. Без истерик, столкновений, может без ТВ-красивостей, но результат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yima buku сказал:

новая Хонда, у пилота Квята работает наиболее оптимально

Пофантазируем...

На 20-ый год Квят подписывает контракт с ТР. В 21-ом ТР продают и появляется ещё одна заводская команда. А там все будут в более-менее одинаковых условиях))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, laserman сказал:

Квят отлично выступил. Для уровня машины ТР наверное на лучшее и нельзя было надеяться.

1-0 с Гасли

Но как бы Квят не выступал, если Албон и дальше будет столь впечатляюще обгонять, место в редбуле Дане не светит. Только неудачи у Алекса ему смогут помочь...

Пока рано говорить, Алекс еще только привыкает. Посмотрим гонки через 3-4 на квало время и темп в гонке по сравнению с Максом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Боныч сказал:

В общем, конечно же, ожидал ответа в именно таком духе, но вот промелькнула неверимая надёжа, что - ну неужели! - теперь уже можно смотреть и он-борды онлайн, а я все прозевал? ))) Но - тоже спасибо!

Сегодня был первый опыт, выложили рестрим Даниного онборда, отставал от трансляции секунд на 30. https://vk.com/wall-178061583_12679  Я смотрел всю гонку, ни одного сбоя не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grosser сказал:

Что важно, кмк, Даня в этом сезоне демонстрирует умение собрать все, даже минимальные возможности и вытащить результат. Без истерик, столкновений, может без ТВ-красивостей, но результат. 

Но, тот-же Хаас почему-то перестал рассматривать его как кандидата. ИМХО, зря, уж Даня бы разобрался почему их болид не едет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zharuk сказал:

Пофантазируем...

На 20-ый год Квят подписывает контракт с ТР. В 21-ом ТР продают и появляется ещё одна заводская команда. А там все будут в более-менее одинаковых условиях))

Я с начале этого года за 2 сезона в середняках, в тр в частности. Мне кажется так лучше для него будет в сложившейся ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grosser сказал:

без ТВ-красивостей

Это потому, что не всегда его обгоны в тв попадают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DAKar сказал:

Особенно как Шарль появился))) совсем не едется.

А тут не вполне понятно, что причина, что следствие. Я бы сказала, что ему сначала перестало ехаться, где-то в середине прошлого года. Да и кончина Маркионне сильно по команде ударила, и тогда появился Шарль. Но кто-то может думать, что сначала появился Шарль, после чего Феттель скис. Совсем. Если Себастьян решил повесить шлем на гвоздь, то движуха будет знатная, в стиле новости от Росберга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grosser сказал:

Что важно, кмк, Даня в этом сезоне демонстрирует умение собрать все, даже минимальные возможности и вытащить результат. Без истерик, столкновений, может без ТВ-красивостей, но результат. 

Это почему же без красивостей? Дуэль с Албоном в целой цепи поворотов была? Была! Обгоны в топ попадали? Попадали. Вполне себе красиво для ТВ едет. Кто ж виноват, что режиссеры трансляции интересуются только топами и упускают из виду всех остальных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kate S. сказал:

А тут не вполне понятно, что причина, что следствие. Я бы сказала, что ему сначала перестало ехаться, где-то в середине прошлого года. Да и кончина Маркионне сильно по команде ударила, и тогда появился Шарль. Но кто-то может думать, что сначала появился Шарль, после чего Феттель скис. Совсем. Если Себастьян решил повесить шлем на гвоздь, то движуха будет знатная, в стиле новости от Росберга. 

В стиле Росберга не получится, нужно титул брать. Поедет он в следующем году, не верится мне на его уход. Больше поверю на смену команды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nicko1978 сказал:

Но, тот-же Хаас почему-то перестал рассматривать его как кандидата. ИМХО, зря, уж Даня бы разобрался почему их болид не едет...

Никто не говорил, что Квят не рассматривается в ХААС. Штайнер сказал, что на рынке свободных пилотов лишь трое (Квята нет в их числе). Или он что-то знает, или на тот момент Даниил был кем-то "застолблён"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zharuk сказал:

Пофантазируем...

На 20-ый год Квят подписывает контракт с ТР. В 21-ом ТР продают и появляется ещё одна заводская команда. А там все будут в более-менее одинаковых условиях))

Учитывая консервативный подход Хонды сложно надеяться на первые места в первом сезоне... Да и Хонда посадит в один болид японца (пусть и никакого) а на второй болид может и ренту посадить (переходный год ведь)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DAKar сказал:

Я с начале этого года за 2 сезона в середняках, в тр в частности. Мне кажется так лучше для него будет в сложившейся ситуации

В первой половине предполагаемых "свободных" кресел было довольно много. Сейчас осталось лишь три. Вилы в расчёт не беру. И, да, ТР я тоже рассматриваю, как наиболее предпочтительный вариант. С учётом сегодняшней половины гаража.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и режиссер конечно, кучу борьбы со стороны Квята пролюбил, да и вообще в середине пелетона мало что показывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно отдать должное, Квят хорошо провел гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DAKar сказал:

В стиле Росберга не получится, нужно титул брать. Поедет он в следующем году, не верится мне на его уход. Больше поверю на смену команды. 

Алонсо тоже думал, что нужно титул брать. Думал-думал, да и раздумал. Наверное, эмоциональное выгорание в Феррари сильнее, чем где бы то ни было. Только люди с большой долей здравого пофигизма - вроде Кими - способны его выдерживать без ущерба для душевного состояния. Думаю, что и Квят примерно такой же по характеру, после того, как прошел закалку всеми передрягами. И Петров, кстати, такие же черты демонстрировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Парящий орёл сказал:

Сегодня был первый опыт, выложили рестрим Даниного онборда, отставал от трансляции секунд на 30. https://vk.com/wall-178061583_12679  Я смотрел всю гонку, ни одного сбоя не было.

О как!  Молодцы.  О таких экспериментах как бы узнать заранее, до начала этапа - это была бы бесценная инфа! 

Только что, Kate S. сказал:

Алонсо тоже думал, что нужно титул брать. Думал-думал, да и раздумал. Наверное, эмоциональное выгорание в Феррари сильнее, чем где бы то ни было. Только люди с большой долей здравого пофигизма - вроде Кими - способны его выдерживать без ущерба для душевного состояния. Думаю, что и Квят примерно такой же по характеру, после того, как прошел закалку всеми передрягами. И Петров, кстати, такие же черты демонстрировал.

"Не бери меня за здесь! Я вся такая" :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zharuk сказал:

В первой половине предполагаемых "свободных" кресел было довольно много. Сейчас осталось лишь три. Вилы в расчёт не беру. И, да, ТР я тоже рассматриваю, как наиболее предпочтительный вариант. С учётом сегодняшней половины гаража.

Три только на бумаге, по факту 2 с натяжкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeMaggio сказал:

При этом Хорнер отметил, что на основании данных, полученных Red Bull в пятницу, а также в воскресенье с машины Квята (который использовал новый мотор в гонке), можно судить о существенном прогрессе, достигнутом Honda. «Наши ожидания подтвердились», – сообщил руководитель Red Bull и назвал окончательный переход на новую версию двигателя перед Гран При Италии «весьма возможным».

Получается на Дане тестили, а Албон просто так штраф получил,  за компанию? :)

 

1 час назад, DAKar сказал:

Почему не за что? За новый не планово установленный двигатель. И получил штраф за это. Теперь они могут ставить этот двигатель в любом гп и не получать штраф. Хитро и прагматично. Алекс учится еще плюс новая не знакомая машина. Логично было поставить ему старый двигатель. Так же все равно на этой трассе рб с хондой ловить не чего было. Поставят позже и выжмут из него все что можно 

Так в реальности нового двигателя и не было. Значит это обман ФИА. Так нельзя.

 

1 час назад, Reiter сказал:

Его используют для тестирования моторов и прочих запчастей, перед тем как ставить их на РБ, а то вдруг, на машине РБ чего откажет или сгорит, ору будет..

Для того и оставили. Хорнер же сказал, что не могли они "обезглавить" младшую команду. Кто тестил бы? Гасли с Албоном что ли?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Особенно удивил момент в гонке - Квят на ТР уверенно проходит Риккардо - никаких эмоций из гаража. Тут же почти Албон на РБ еле-еле с риском проходит Риккардо -в гараже писаются от радости.

2. Как продолжение: везде пестрят новости как Хорнер безумно радуетс яркому выступлению Албону на РБ, везде в новстях - обгоны Албона, А Тост тем временем говорит что его пилоты одинаково Хорошо провели гонку.

 

Объективно: и Албон и Квят отыграли 12 позиций со старта. НО - одно дело отыграть 12 позиций на РБ. другое дело отыграть 12 позиций на ТР.
И после этого Албон- писец какой офигенный у Хорнера в этой гонке. А про Квята тищшина, только Тост скромно говорит, что "оба пилота хорошо провели гонку".

Что за х... - если РБ не выгодно, чтобы Квят хорошо выступал, и в плане маркетинга невыгодно хвалить Квята за объективно отличную гонку- то  бежать оттуда Квяту нужно при первой возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kate S. сказал:

Алонсо тоже думал, что нужно титул брать. Думал-думал, да и раздумал. Наверное, эмоциональное выгорание в Феррари сильнее, чем где бы то ни было. Только люди с большой долей здравого пофигизма - вроде Кими - способны его выдерживать без ущерба для душевного состояния. Думаю, что и Квят примерно такой же по характеру, после того, как прошел закалку всеми передрягами. И Петров, кстати, такие же черты демонстрировал.

Алонсо, если быть точным, уходя из феррари шлем на гвоздь не повесил, а перешел в маки, и ушел первым номером из команды, ни кто ему не был ровней в феррари. И только отсутствие для него места в машине,  на которой он мог бороться за подиумы  заставило его уйти. Фет в другом положении сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DAKar сказал:

Три только на бумаге, по факту 2 с натяжкой

ХААС, Альфа, ТР+РБ (сойдут за одну :don-t_mention:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nord_by сказал:

1. Особенно удивил момент в гонке - Квят на ТР уверенно проходит Риккардо - никаких эмоций из гаража. Тут же почти Албон на РБ еле-еле с риском проходит Риккардо -в гараже писаются от радости.

2. Как продолжение: везде пестрят новости как Хорнер безумно радуетс яркому выступлению Албону на РБ, везде в новстях - обгоны Албона, А Тост тем временем говорит что его пилоты одинаково Хорошо провели гонку.

 

Объективно: и Албон и Квят отыграли 12 позиций со старта. НО - одно дело отыграть 12 позиций на РБ. другое дело отыграть 12 позиций на ТР.
И после этого Албон- писец какой офигенный у Хорнера в этой гонке. А про Квята тищшина, только Тост скромно говорит, что "оба пилота хорошо провели гонку".

Что за х... - если РБ не выгодно, чтобы Квят хорошо выступал, и в плане маркетинга невыгодно хвалить Квята за объективно отличную гонку- то  бежать оттуда Квяту нужно при первой возможности.

Правильно все делают. Поддерживают своего пилота, он не простой ситуации сейчас. Ему это должно придать уверенности. Квят не в команде Хорнера, зачем ему хвалить его  

1 минуту назад, Zharuk сказал:

ХААС, Альфа, ТР+РБ (сойдут за одну :don-t_mention:).

Тр и рб с натяжкой. Хаас и Альфа? Не думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...