Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

4 минуты назад, DAKar сказал:

Алонсо, если быть точным, уходя из феррари шлем на гвоздь не повесил, а перешел в маки, и ушел первым номером из команды, ни кто ему не был ровней в феррари. И только отсутствие для него места в машине,  на которой он мог бороться за подиумы  заставило его уйти. Фет в другом положении сейчас

В маках его новичек Хэмильтон начал делать,вот он и психанул.Карма)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SashokYa сказал:

 

 

Так в реальности нового двигателя и не было. Значит это обман ФИА. Так нельзя.

 

 

Как же не было? В пятницу был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nord_by сказал:

после этого Албон- писец какой офигенный 

Албон провёл первую гонку в новой команде, на новом болиде, без тестов. И это его 13-ая гонка в Ф1. неудивительно, что Хорнер рад за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reiter сказал:

Пока Макса хотят сделать самым молодым чемпионом, никаких равных прав там не будет.
Не вижу смысла Феттелю туда идти, при Максе там только позориться, и не потому что он не сможет его объезжать, а потому что ему этого сделать не дадут.

А в Феррари Себу тоже не дают объезжать Леклера? :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DAKar сказал:

 Хаас и Альфа? Не думаю

Это ты предполагаешь что Квята там не ждут? Я лишь перечисляю вакантные места))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nord_by сказал:

А Тост тем временем говорит что его пилоты одинаково Хорошо провели гонку.

А зачем Тосту говорить про Албона? Сейчас его гонщики Квят и Гасли.

И зачем гаражу РедБулла радоваться, когда обгоняет Квят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет новостей о расследовании инцидента Албон/Перес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zharuk сказал:

Это ты предполагаешь что Квята там не ждут? Я лишь перечисляю вакантные места))

В Хаас думаю Хюльк, альфа не распрощалась с джови еще, потом у них своих протеже полно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zharuk сказал:

Нет новостей о расследовании инцидента Албон/Перес?

Без последствий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zharuk сказал:

Нет новостей о расследовании инцидента Албон/Перес?

Сочли гоночным инцидентом и оставили без наказаний.

Только что, Sandy_Wizard сказал:

Без последствий. 

Опередил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, nord_by сказал:

1. Особенно удивил момент в гонке - Квят на ТР уверенно проходит Риккардо - никаких эмоций из гаража. Тут же почти Албон на РБ еле-еле с риском проходит Риккардо -в гараже писаются от радости.

2. Как продолжение: везде пестрят новости как Хорнер безумно радуетс яркому выступлению Албону на РБ, везде в новстях - обгоны Албона, А Тост тем временем говорит что его пилоты одинаково Хорошо провели гонку.

 

Объективно: и Албон и Квят отыграли 12 позиций со старта. НО - одно дело отыграть 12 позиций на РБ. другое дело отыграть 12 позиций на ТР.
И после этого Албон- писец какой офигенный у Хорнера в этой гонке. А про Квята тищшина, только Тост скромно говорит, что "оба пилота хорошо провели гонку".

Что за х... - если РБ не выгодно, чтобы Квят хорошо выступал, и в плане маркетинга невыгодно хвалить Квята за объективно отличную гонку- то  бежать оттуда Квяту нужно при первой возможности.

Ну пишут что Албон на незнакомой машине типа, но скажем честно, При всём что случилось в первом повороте, было бы стыдно приехать не в первой 6ке

 

Когда радуется Квят понятно почему, а когда механики наверное что зп больше будет я не знаю. Я вижу что в это сезоне Квят вырос как пилот, поэтому ему пофигу где выступать. Он что тут будет требовать не косячить и нормально настраивать машину, что в другой команде, а не прогибаться. Хотя Кими говорят вот сам машину себе настраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Так в реальности нового двигателя и не было. Значит это обман ФИА. Так нельзя.

Это использование правил в свою пользу, а не обман. Раз правила допускают поставить движок (пусть ненадолго), чтобы штрафануться там, где это не чревато тяжелыми последствиями, значит, обмана нет. Законная трактовка правил. Если ФИА захочет прикрыть эту лазейку, пусть так в регламенте и напишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, AGV сказал:

Единственная команда которая выставила 3 болида...

:good:

 

48 минут назад, Zharuk сказал:

Он и второй отрезок был не сильно быстр после пита. Кругов за 10 до конца лишь разогрелся))

 

39 минут назад, DAKar сказал:

Я не внимательно смотрел, но мне показалось как только вышел на свободную трассу  полетел в темпе мерсов. Да у него был софт, но все же, первая гонка в рб. 

Так ему как Максу в прошлых гонках включили "форсаж" на последние 10 кругов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wolfire сказал:

Ну пишут что Албон на незнакомой машине типа, но скажем честно, При всём что случилось в первом повороте, было бы стыдно приехать не в первой 6ке

Вот будет головняк у РБ, если они по телеметрии увидят, что Албон реально быстрее Макса едет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Албон только начал вкатывать,думаю он будет быстрее Гасли и Квята,незабываем,что Албон в трёх последних гонках/квалах(за ТР) был быстрее Квята,с РБ на след сезон на 90% уже понятно,а вот куда Квят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

 

Так ему как Максу в прошлых гонках включили "форсаж" на последние 10 кругов. :)

Вот тебя читают часть чтецов и не понимают твоего юмора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Aland сказал:

А зачем Тосту говорить про Албона? Сейчас его гонщики Квят и Гасли.

И зачем гаражу РедБулла радоваться, когда обгоняет Квят?

- Зачем Тосту говорить, что одинаково хорошо  провели гонку Квят и Гасли, если один приехал выше другого, а стартовал ниже. Взял бы пример с Хорнера и похвалил Квята.

- Хотелось, чтобы гараж ТР радовался обгону Рено на ТР хотя бы так же как радуется менее уверенному обгону тго же Рено, но РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят, как мне кажется, сейчас очень лакомый кусочек, что для Фур, что для Хааса. Не буду говорить в части пилотажа, ибо там все просто отлично, но обеим конюшням явно нужен толковый настройщик. Если в Фурах, более-менее вытягивают за счет общей мощи болида, то в Хаасе явно гипертраблы именно в этом моменте. Таки сезон пилота по развитию в красных, интерполированный на их результаты в гонках, намекает, что Фуры были сильно в плюсе, и уход, вполне понятный с любой стороны, в боевые Дани, был для них не в радость.

Вообще новость о 3 свободных пилотах на рынке, при отсутствии среди них Даниила, при условии вышесказанного, звучит так, что Даню кто-то уже "застолбил" за собой и врятли это Вилы.

А если учесть просачивающиеся новости о Феттеле, на фоне сегодняшней гонки, то...... Чем черт формульный не шутит.

(И да, блин, если это случиться в реальности, то я знатно потролю в теме самого молодого, да раннего!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, gоodDay said:
  Hide contents

Макс когда стартовал из конца, ф1.5 съедал кругов за 10-15.

 

 

Албон вроде был на более жесткой резине, нежели конкуренты. Второе это первая гонка за РБ. Обгонять первые четыре машины стартовав с 17го места было невозжно. Так что в итоге он добился максимального результата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, varyagus сказал:

 

Албон вроде был на более жесткой резине, нежели конкуренты. Второе это первая гонка за РБ. Обгонять первые четыре машины стартовав с 17го места было невозжно. Так что в итоге он добился максимального результата. 

Вы наверное первый раз гонку смотрели. Все (абсолютно) ехали на двух типах резины :)))))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nord_by сказал:

- Зачем Тосут говорить, что одинаково хорошо  провели Квят и Гасли гонку, если один приехал выше дргуого, а стартовал ниже. Взял бы пример с Хорнера и похвалил Квята.

А Тост часто говорит всякую фигню. Как и Марко и Хорнер. Зачем? А кто ж их знает.

1 минуту назад, nord_by сказал:

- Хотелось бы чтобы гараж ТР радовался обгону Рено на ТР хотя бы так же как радуется менее уверенному обгону тго же Рено, но РБ.

И нам хотелось бы. Но не всегда это происходит почему-то. Вот подиуму гараж радовался точно. Марко, кажется, не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, Гасли тоже довольно быстро адаптировался, да еще и к худшей машине. 

 

Цитата

Даниил Квят, который финишировал седьмым – на две строчки выше нового напарника, – отметил, как быстро Гасли удалось освоиться в незнакомой машине.

«Он сразу же показал хороший темп, с первой же тренировки, – рассказал Квят на воскресном пресс-брифинге. – Честно говоря, ему уже комфортно в машине, так что все для нас выглядит очень хорошо. Мы вдвоем финишировали в десятке, и это здорово, что он сразу втянулся.

 

В конце концов, он проехал за Red Bull не так и много гонок, и теперь сразу нашёл общий язык с машиной из средней группы. Мы набрали для команды много очков и можем быть довольны».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MpAk999 сказал:

Албон только начал вкатывать,думаю он будет быстрее Гасли и Квята,незабываем,что Албон в трёх последних гонках/квалах(за ТР) был быстрее Квята,с РБ на след сезон на 90% уже понятно,а вот куда Квят?

Не думаю. Квят сразу сказал что не считает Албона новичком. Смотрелись они +- одинакого. Ну как для новичка Албон может был даже чуть лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MpAk999 сказал:

думаю он будет быстрее Гасли и Квята

Конечно будет, на РБ ведь едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MpAk999 сказал:

Албон только начал вкатывать,думаю он будет быстрее Гасли и Квята,незабываем,что Албон в трёх последних гонках/квалах(за ТР) был быстрее Квята,с РБ на след сезон на 90% уже понятно,а вот куда Квят?

Быстрее на 5 тысячных из-за неправильных настроек Квята? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...