Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

Дите лежит Тугарина Змея смотрит. Ну больше ж нечего смотреть до Польрикара ))

_541b5b77c54a68f4eb795b0566e3fab3.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут человек с симрейсерского форума впечатления о поездке описывает. Сайнц и кепка McLaren присутствует, поэтому, полагаю, не офф-топ:

 

Скрытый текст

 

Съездил я наконец-то. Саму гонку смотреть как и ожидалось скучно даже с главной трибуны, кроме старта. Но до гонки было четыре интересных дня. Побывал почти везде. В четверг часов в девять вечера на питлейне только Леклер дал какое-то интервью, дал пару автографов и убежал, и Кими работает с механиками)) Редбулл потрогал. В пятницу тусовались в паддок клабе с Сайнцем в гостях. Прикольно вышло, что я не являясь фанатом никого, утром выбрал кепку макларен с 55 номером чисто по размеру и удобству посадки, а вечером так вышло, что он мне расписался на козырьке) Потом ходили общаться с Майландером и изучать сайфетикар и в гараж хааса. Когда шли назад к автобусу на выезде из паддока остановился черный мерс и из пассажирского места вышел Тото, поотвечал на вопросы, пофоткался с нами и афтографы оставил. Вообще доброжелательный чувак, я не понял почему он остановился, а не проехал просто мимо нас. Потом с другой стороны на пешеходном выходе из паддока стоит Гасли с подругой и разговаривает с Бинотто. Сразу все напали на них, Бинотто по-быстрому слился, а Пьер нормально пообщался, оставил афтографы, пофоткался и все такое. Телочку его засмущали, она сразу в сторонку, а все давай просто ее фоткать))

 

Посмотрел 5 гонок, все кроме суперкубка порше. Формула 3 самая клевая, обе гонки было интересно смотреть, и Шварцман там ваще красавчик. Формула 2 уже скучнее, вроде плотно едут, но мало экшена. Формула 1 - это отдельная история. Никогда не думал, что секунда - это огромное расстояние) Я сидел примерно на первой трети прямой, напротив питов  макларена и оценивал отрывы и их измениния визуально. И я офигел, когда Квят обогнал хаас после огромного отрыва. Потом просто по открытым крыльям понимал, что секунда - это визуально со стороны очень много.

 

По поводу звука мне кажется, что они все очень громкие, просто тембр разный. Ф2 как и положено мощному турбодвигателю очень громко стреляет на сбросе газа.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Барон Самеди сказал:

Стоило Норрису дорваться до компьютера, в соцсетях сразу же появились мемы.

 

это же в сутки гонки уже тут было? (или не тут.. но я точно видел "по горячим следам")

 

4 часа назад, Yang сказал:

Баррет, бань мене овер наперёд пока я не успел высказаться по поводу прошедшего уикенду

за матюки бань, какая это статья там, да я пойду делами заниматься

 

тебя забанили и откипело пока дисклеймер печатал? (как и у меня)

 

4 часа назад, mclaren az сказал:

не нравится мне что наши вместо того чтоб растроиться и искать причины и виновных забили на все это и шутят и плавают.. 

 

да. что-то Ландо не полез с фонарем под машиной всю неделю ковыряться.. доверил инженерному штабу.. который за неделю в сумме больше него за год получает.

 

4 часа назад, Ferdi сказал:
Вообще советую глянуть твиттер Зака. Они задержались в Штатах, Ландо там, де Ферран, мероприятия с Ньюи, Марио Андретти, Нью-Йоркская биржа..

 

 

они лицами поторговать приехали или бюджет команды со сделками на акциях поднять хотят?

 

1 час назад, Yang сказал:

Дите лежит Тугарина Змея смотрит. Ну больше ж нечего смотреть до Польрикара ))

 

 

Батя похоже другого змея накатил..

объявим 12 июня днем "наряди дите и яви клубням на полюбоваться"?

 

11 минут назад, Ferdi сказал:
 

 

 

что О_о в Ле-Манне тоже в квалификации поучаствуем??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шантарам сказал:

они лицами поторговать приехали или бюджет команды со сделками на акциях поднять хотят?

NYSE вроде и так спонсор, но могу ошибаться. Но лучше всего было бы Ньюи напоить и охмурить, Зак вообще умеет людей агитировать за советскую власть.

1 минуту назад, Шантарам сказал:

что О_о в Ле-Манне тоже в квалификации поучаствуем??

Мне всё равно. Главное что Алонсо не будет втянут ещё в одно мейкхистори.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

это же в сутки гонки уже тут было? (или не тут.. но я точно видел "по горячим следам")

 

Тут я не видел. Да пусть будет, даже если было, - Ландо весёлый паренёк. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ferdi сказал:

Вообще советую глянуть твиттер Зака. Они задержались в Штатах, Ландо там, де Ферран, мероприятия с Ньюи, Марио Андретти, Нью-Йоркская биржа..

  Показать контент

 

 

 

Макларен собирается назначит Ньюи главный по Инди? Не удивлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

 

Макларен собирается назначит Ньюи главный по Инди? Не удивлюсь.

 

Доктора кондратий хватит.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, First Lady сказал:

 

Макларен собирается назначит Ньюи главный по Инди? Не удивлюсь.

новый вызов для Ньюи(зачем ему эти лодки):smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До октября отложено и принятие бюджетных ограничений, что не устраивает Renault, McLaren, Racing Point, Alfa Romeo и Williams. Пять команд опасаются, что при отсрочке лидеры пролоббируют увеличение максимально допустимого размера бюджета в $175 млн. Для того, чтобы этого не допустить, эти команды согласны отложить принятие спортивного и технического регламента до октября при условии, что бюджетные ограничения на 2021 год будут утверждены до конца июня.

:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это сбудется, то зауважаю  Зака, такую аферу прокрутить( Нью в обмен на Хонду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wals сказал:

если это сбудется, то зауважаю  Зака, такую аферу прокрутить( Нью в обмен на Хонду)

любят же наши спекулировать на слухах)) Зака зауважаю лишь когда Мак начнет на подиумы приезжать в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, mclaren az сказал:

Зака зауважаю 

Интересно,Зак переживает по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Midnight madness сказал:

 

:floxy:

ad00808162ac777c137ac1f89d40a5c2.gif

Мудрые Боги выдумали ноги...

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ferdi сказал:

NYSE вроде и так спонсор, но могу ошибаться. Но лучше всего было бы Ньюи напоить и охмурить, Зак вообще умеет людей агитировать за советскую власть.

Мне всё равно. Главное что Алонсо не будет втянут ещё в одно мейкхистори.:D

Если бы в Ф1 дали Мерс, а в индикаре Геннеси, то он бы и там не стал участвовать в мейкхистори, в ле мане повезло с тойотой, а так бы с горя тоже бы вляпался в мейкхистори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

а так бы с горя тоже бы вляпался в мейкхистори.

Тебя то, с какого боку чужое горе трогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Midnight madness сказал:

Интересно,Зак переживает по этому поводу?

думаю нет как и я :) знаешь чего то в нашей команде все же не хватает.. вроде машина хороша и су хорош . но чего то не хватает.. перед началом сезона я хвалил пилотов но похоже слабое звено в конце сезона будут именно они:umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mclaren az сказал:

думаю нет как и я :) знаешь чего то в нашей команде все же не хватает.. вроде машина хороша и су хорош . но чего то не хватает.. перед началом сезона я хвалил пилотов но похоже слабое звено в конце сезона будут именно они:umnik2:

 

Даже интересно, а что не так с пилотами? Какие пилоты МакЛарену нужны? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

Даже интересно, а что не так с пилотами? Какие пилоты МакЛарену нужны? 

Тогда в чем причина, что практически на всех ГП инженеры МакЛарен ошибались с направлением изменения настроек для квалификации и гонке? Может от пилотов тоже сильно зависит этот момент?

Сайнс слил финальную попытку в квалификации ГП Канады, получил ненужный штраф... многовато помарок у лидера команды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SAS_17 сказал:

Тогда в чем причина, что практически на всех ГП инженеры МакЛарен ошибались с направлением изменения настроек для квалификации и гонке? Может от пилотов тоже сильно зависит этот момент?

Сайнс слил финальную попытку в квалификации ГП Канады, получил ненужный штраф... многовато помарок у лидера команды!

 

Хорошо. Запишем - виноват Сайнс. А на вторую часть моего сообщения ответа нет? Хотя, я не тебе его задавал, но тем не менее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Юрич сказал:

 

Хорошо. Запишем - виноват Сайнс. А на вторую часть моего сообщения ответа нет? Хотя, я не тебе его задавал, но тем не менее. 

Я не говорю что они ВИНОВАТЫ, просто у них пока не получается, об этом я говорил.

Меня пока устраивают Сайнс и Норрис, другие лучше не будут. Вот если бы Дэн к нам пришел... но он выбрал заводскую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...