Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

 Итак, первая задача-выяснить, на что похожа схема. Мы сделаем это, проводя довольно нормальную программу FP1, концентрируясь на аэродинамических испытаниях. В этот уик – энд есть много новых частей для тестирования-много маленьких кусочков в Сильверстоуне, которые мы будем распространять по автомобилям Карлоса и Ландо."

У нас был Сильверстоун следовать за Австрией в течение нескольких лет, и базовая настройка по двум схемам очень похожа. Вы можете нажать крен-жесткость вверх немного больше для Сильверстоуна нормально, потому что даже более высокоскоростные углы, плюс высокоскоростные изменения направления также. Иначе мало что изменится.

Самая большая разница-это уровень прижимной силы. В Австрии мы запустили наше большое заднее крыло-в Сильверстоуне мы будем экспериментировать с уровнями прижимной силы немного больше в пятницу.

D_Q42-LUEAAZ_A0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мака что то крыло переднее совсем как у феррари. я думал это ошибочный путь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое покрытие хорошее. Уже едут быстрее, чем быстрейший гоночный круг.

 

Малыш с краской ищет пределы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mclaren az сказал:

1)  до перехода в Ферарри о Леклере не говорили?его не пиарили? 

 

2) а что касается отставания Гасли на круг,вы вправду думаете что ему дадут с Максом бороться как давали Стофелю бороться? это же очевидно-божество никому трогать нельзя.

1) Нет. Ничего выходящего за рамки стандартных пресс-релизов я не видел. Я конечно не болельщик Феррари, может там в специализированной прессе для красных и был какой то шум, но мимо меня прошел. 

2) Как ни прискорбно звучит (я болел за Стоффеля), но Гасли и Стоффель - одного поля ягоды. В "молодёжках" всех рвали, а в Ф1 сдулись до уровня Эриксона. И это никак не связано ни с Максом, ни с Фернандо. Может команды и не хоте ли бы, чтобы новичок обогнал их "приму", но уж явно на проигрыш на круг они не рассчитывали. 

 

2 часа назад, Шантарам сказал:

 

ты же замечаешь, что говоря о Леклере притягиваешь его напарника....

Татьяну что ли зацепить пытаешься. 

Я о Татьяне даже не думаю. Исключительно о таланте Леклера. Не поймите меня неправильно :rolleyes:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AGSyar сказал:

Гасли и Стоффель - одного поля ягоды. В "молодёжках" всех рвали

Гасли никого не рвал в молодежках, еле титул затащил на самовозе против Джови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Грожан это нечто неповторимое :D

Ждём опровержения от Эриксона :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с матча чето лайва нет, киньте линк какой-нить на лайв, хоть по бусурманскому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yang сказал:

Блин, с матча чето лайва нет, киньте линк какой-нить на лайв, хоть по бусурманскому

И не будет )

Я тут смотрю. http://cricfree.ws/sky-sports-f1-live-stream

Качество не фонтан, но не тормозит, картинка есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Ромка летает. Надо от него держаться подальше в этот уик-энд. И не выезжать в квале за Хаасом. Любым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

просыпайся макотема..

 

Кто здесь? 

 

DQvDfl5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, AGSyar сказал:

но Гасли и Стоффель - одного поля ягоды. В "молодёжках" всех рвали, а в Ф1 сдулись до уровня Эриксона.

Вандорн не рвал в молодёжках, но был вполне норм, как и Пьер. Оба вкатывались постепенно и были чувствительны к неудачам. В Ф1 это оказалось губительно. То есть они изначально были в группе 50 на 50. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьер решил отдоминировать всех. А мы пока что не едем, надеюсь, что строго в режиме испытания новинок и не давили газюку от слова совсем. Если нет - будет тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скромнее чем в прошлых гран-при, но кажется не особо атаковали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Пьер решил отдоминировать всех. А мы пока что не едем, надеюсь, что строго в режиме испытания новинок и не давили газюку от слова совсем. Если нет - будет тяжело.

 

2 минуты назад, geroy сказал:

скромнее чем в прошлых гран-при, но кажется не особо атаковали

Трудно поверить, что льем 2 секунды РБ, так что запас должен быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, AGSyar сказал:

1) Нет. Ничего выходящего за рамки стандартных пресс-релизов я не видел. Я конечно не болельщик Феррари, может там в специализированной прессе для красных и был какой то шум, но мимо меня прошел. 

2) Как ни прискорбно звучит (я болел за Стоффеля), но Гасли и Стоффель - одного поля ягоды. В "молодёжках" всех рвали, а в Ф1 сдулись до уровня Эриксона. И это никак не связано ни с Максом, ни с Фернандо. Может команды и не хоте ли бы, чтобы новичок обогнал их "приму", но уж явно на проигрыш на круг они не рассчитывали. 

 

Я о Татьяне даже не думаю. Исключительно о таланте Леклера. Не поймите меня неправильно :rolleyes:

 

 

сдулись или сдули? что касается Эриксона..думаю хороший пилот которого Ф1 не переварила.. тот же Алонсо в свое время не попав бы в Рено кто знает может был бы как тот же Эриксон? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Трудно поверить, что льем 2 секунды РБ, так что запас должен быть

Если только не фактор резины. Предыдущие ГП были по очень тёплой погоде, в Сильвере заметно прохладней. Но пока это всё не показательно, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

что касается Эриксона..думаю хороший пилот которого Ф1 не переварила

Ты это серьезно все пишешь или пытаешься поддерживать свое звание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

что касается Эриксона..думаю хороший пилот которого Ф1 не переварила.

и гп2 четыре года подряд тоже:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...