Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 minute ago, Terrai said:

Она уже давно в доску своя. Поболее некоторых. Ну а с Себом или без... Мне все равно. 

Лучше "без"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Terrai сказал:

Она уже давно в доску своя. Поболее некоторых. Ну а с Себом или без... Мне все равно. 

 

Без Себа и по пятницам фото в ветке. Тогда условно своя.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Барон Самеди said:

 

Без Себа и по пятницам фото в ветке. Тогда условно своя.)

 

Поручик, как вы можете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Edge To Life сказал:

 

Мммм... Я просто на всякий случай спрошу: кто-то всерьёз считал, что после прошлого сезона команда в мгновение ока станет бороться за лидирующие позиции? В этом сезоне за счастье будет бороться за 4 место в КК.

Кст по тому что многие после призентации писали что то типо 4 место , то похоже это будет в идеале , а так 6  если в худшем ее проявлении , в любом случае не должно быть таких результатов как в прошлом году , сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Без Себа и по пятницам фото в ветке. Тогда условно своя.)

Ну магистр уже ответил. Добавлю, что без условностей наша. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Edge To Life сказал:

 

Мммм... Я просто на всякий случай спрошу: кто-то всерьёз считал, что после прошлого сезона команда в мгновение ока станет бороться за лидирующие позиции? В этом сезоне за счастье будет бороться за 4 место в КК.

В этом главная беда. Кто и почему приучил макофанов так не считать? Что случилось с топ командой, которой теперь нужны пятилетние планы на выход из кризиса? Это жесть и бред того, кто придумал mcl. В mp4 такой.... Эм... Ну просто не было короче. Так шта... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Terrai сказал:

В этом главная беда. Кто и почему приучил макофанов так не считать? Что случилось с топ командой, которой теперь нужны пятилетние планы на выход из кризиса? Это жесть и бред того, кто придумал mcl. В mp4 такой.... Эм... Ну просто не было короче. Так шта... 

Не согласен, все в тайне или явно (ультрас болельщики) ждут чемпионства, а вдруг... Но надо жить в реальном мире, и лучше иметь 5 летний план выхода из кризиса и возвращения, чем пыжить. Лучше быть, чем казаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Navy EW сказал:

Не согласен, все в тайне или явно (ультрас болельщики) ждут чемпионства, а вдруг... Но надо жить в реальном мире, и лучше иметь 5 летний план выхода из кризиса и возвращения, чем пыжить. Лучше быть, чем казаться.

А что изменится за пять лет можно спросить? Ну так чтоб было более понятно. Ответить не пытайся. Ответа не будет даже у Зака и принцев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Terrai сказал:

А что изменится за пять лет можно спросить? Ну так чтоб было более понятно. Ответить не пытайся. Ответа не будет даже у Зака и принцев. 

Не надо со мной с высоты разговаривать, будто у Вас есть ответ, и выдерживаете многозначительное театральное молчание со взглядом в пустоту. Боление это чисто эмоциональная составляющая, которая дарит положительные-отрицательные эмоции. Если есть план на 5 лет, значит 5 лет будем болеть за Мак, хуже 14-17 годов уже не может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Navy EW сказал:

Не надо со мной с высоты разговаривать, будто у Вас есть ответ, и выдерживаете многозначительное театральное молчание со взглядом в пустоту. Боление это чисто эмоциональная составляющая, которая дарит положительные-отрицательные эмоции. Если есть план на 5 лет, значит 5 лет будем болеть за Мак, хуже 14-17 годов уже не может быть.

А какая тут высота? Есть Ф1 где долгосрочной перспективы нет. Даже среднесрочной нет ввиду всех происходящих событий. Здесь стоит понимать, что непонятно что будет через два года. А заикаться про пять лет адекватный человек не станет. Я как бы об этом. Но тем не менее вопрос, что мешает маку говорить о позитиве в краткосрочной перспективе пожалуйста ответьте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Terrai сказал:

А какая тут высота? Есть Ф1 где долгосрочной перспективы нет. Даже среднесрочной нет ввиду всех происходящих событий. Здесь стоит понимать, что непонятно что будет через два года. А заикаться про пять лет адекватный человек не станет. Я как бы об этом. Но тем не менее вопрос, что мешает маку говорить о позитиве в краткосрочной перспективе пожалуйста ответьте. 

разве предыдущие сезоны не научили? И разве не позитивная тенденция выйти на 4 место, даже если слова не сказаны? Но вы требуете слов о "всех парвем", такие слова, которые не соответствуют действительности, приводят к потере спонсоров, смеху в паддоке и т.д. На данный момент команде проще молчать на мой взгляд. За предыдущие года наговорили на 5 летку вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Terrai said:

В этом главная беда. Кто и почему приучил макофанов так не считать? Что случилось с топ командой, которой теперь нужны пятилетние планы на выход из кризиса? Это жесть и бред того, кто придумал mcl. В mp4 такой.... Эм... Ну просто не было короче. Так шта... 

 

А что, есть какие-то предпосылки для того, чтобы было иначе? Чуть менее чем полностью обновлена управляющая верхушка. Техническая база (читай - предыдущие повозки) чуть более чем полностью походила на вёдра. Так за счёт чего команда будет совершать прорыв? Поэтому-то и остаётся только плавное поступательное движение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Navy EW сказал:

разве предыдущие сезоны не научили? И разве не позитивная тенденция выйти на 4 место, даже если слова не сказаны? Но вы требуете слов о "всех парвем", такие слова, которые не соответствуют действительности, приводят к потере спонсоров, смеху в паддоке и т.д. На данный момент команде проще молчать на мой взгляд. За предыдущие года наговорили на 5 летку вперед.

Вы защищаете свою точку зрения, полностью игнорируя поставленный вопрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Terrai сказал:

Вы защищаете свою точку зрения, полностью игнорируя поставленный вопрос. 

Тогда проще, пустой треп сказывается на финансовых выгодах, если Мак в лице Зака за слова не отвечает, то потеря места Зака, потеря спонсоров и т.д. Везде рулят деньги. Я вообще удивляюсь как при таких результатах они умудрились спонсоров наподписывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Navy EW сказал:

а "наши" это "ваши", или "наши" это наши?

 

1 час назад, Spectore сказал:

Наши - это наши :rolleyes:

 

1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Значит точно - не наши. :connie_twiddle:

 

1 час назад, Terrai сказал:

В плане Тани наши это Макларен. 

:D

 

Шкура.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барт Венегор сказал:

Насчет "прямо как", есть сомнения

  Скрыть контент

СебаÑÑÑÑн ФеÑÑелÑ

Слегка , не дотягивает:D

То там на спойлере у нее не МакЛарен написано? )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Edge To Life сказал:

 

А что, есть какие-то предпосылки для того, чтобы было иначе? Чуть менее чем полностью обновлена управляющая верхушка. Техническая база (читай - предыдущие повозки) чуть более чем полностью походила на вёдра. Так за счёт чего команда будет совершать прорыв? Поэтому-то и остаётся только плавное поступательное движение.

Пять лет в условиях затягивания очередного договора согласия, а с учётом слухов шо либерти все. Это неправильный срок планирования. Предыдущий оппонент кстати ответил сам не догадываясь на один вопрос. Эта болтовня привлекает спонсоров и пока ещё имя Мака способно так зарабатывать. Но это пока без результатов в современном мире приводит к тому, что мы видим с современными вилами, на тесты не приехали. Более того углубленно если проанализировать, то наши прошлые спонсоры уходили со словами благодарности за сотрудничество, а нынче по тихой грусти молча удаляются с сайта. Самый тревожный звонок это кока, а не сегодняшнее время на тестах. Я вот к чему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

Втирается в доверие. Я не хочу Себастиана в Мак, так себе пилот же. :connie_twiddle:

Она и в Сенат просилась... :trollface: :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Navy EW сказал:

Тогда проще, пустой треп сказывается на финансовых выгодах, если Мак в лице Зака за слова не отвечает, то потеря места Зака, потеря спонсоров и т.д. Везде рулят деньги. Я вообще удивляюсь как при таких результатах они умудрились спонсоров наподписывать.

В прошлом году на подписывали аж на 30кк. Чего хватило на шоколадки в премиях к зп работников. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AVB сказал:

Она и в Сенат просилась... :trollface: :crazy:

В Сенате более агрессивные товарищи, там не выжить. Макларен нежнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мака инженеры странные: все знают что есть проблема с аэродинамикой, и вместо того, чтобы её упростить и во всём разобраться, они её продолжают усложнять. те масштабируют неэффективность по всей машине, а потом героически с этим пол-сезона будут бороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, de_mixx сказал:

 

 

А не так и плохо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Edge To Life сказал:

 

Ах да. Я не учёл...

Значит и тебя пишем в список к Барту, Джентльмену, барону и...Вове. И попробуйте не по бороться за лидирующие позиции. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...