Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Только что, Rebus сказал:

Это не фантазии, а прямая речь

вину в поражении 2018 года честный СФ возложил на тех штаб

Приведите прямую речь Себа именно в таком ключе: "Я, Себастьян Феттель, обвиняю в поражении 2018 года исключительно техштаб, а я сам, белый и пушистый, не причём."

Иначе, чистой воды, враньё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Buchhalter сказал:

А вот по делам его особо пока упрекнуть не в чем

А Баку? А после ходил, бил себя пяткой в грудь, что затащил бы Баку на скиле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

А Баку? А после ходил, бил себя пяткой в грудь, что затащил бы Баку на скиле. 

Надо же как-то оправдать отсутствие скилла :crazy::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, metoxana сказал:

В 2015-2017.

Если результатов нет, их и при открытом конфликте не будет. Но проблемы не повод устраивать публичные разборки.

Какие эмоции? Претензии команде он озвучивает в интервью после гонок и квал, на трезвую голову.

Руководитель чётко распределил роли в команде и даёт конкретные указания в гонке. В ответ его подчинённый устраивает истерики в эфире, не желая пропускать напарника, и обгоняет, когда его просят подождать пару кругов. А в своих интервью заявляет, что указания руководителя ему не указ, и он сделает всё, чтобы самостоятельно перераспределить роли в команде. Хочешь что-то изменить - делай, а не болтай. Сейчас же всё, что делает Леклер, это оспаривает авторитет Бинотто, устраивает внутрикомандную возню при помощи своего менеджера, публично хает команду за ошибки и создаёт себе образ жертвы и бедного сиротки. Может, кому-то такое и нравится, но я не люблю интриганов, а на деле слабаков.

В любом довольно крупном и раскрученном коллективе всегда есть политические игры. Феррари без политических игр просто невозможна. Уверен, что и в Мерседес сейчас идут такие игры. Другое дело на каком уровне и как это отражается на результатах.

Про эмоции. На мой взгляд, лучше справедливо предъявить претензии, тем более, когда тебе задают вопрос, чем, не разобравшись, сразу брать вину на себя (если не ошибаюсь, Себ в Австралии 2009).

В том то и дело, что четкого распределения ролей в команде не существует. Стало более ясно, чем при МА, но нет такого 100% разделения, как при том же Алонсо.

Про истерики в эфире, ты загнула. Авторитет Бинотто открыто не оспаривает, в отличие от итальянских журналюг. Что там за закрытыми дверями, мы можем только гадать, ну или довериться измышлениям тех же журналюг.

Свои ошибки признает, но и чужие указывает.

Ясно, что он не Себ, и характер другой. Но за это его ненавидеть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jake_The_Dog сказал:

А Баку? А после ходил, бил себя пяткой в грудь, что затащил бы Баку на скиле. 

Ну и что? Кому от этого сделал хуже? Себу? А так хорохорится, молодой еще :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Buchhalter сказал:

Кому от этого сделал хуже?

Я к тому, что Леклер пока на словах Лев Толстой, а на деле не Лев Толстой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинотто прямо сказал, что ШЛ быстрее благодаря настройкам машины, а не благодаря своему скиллу :crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Buchhalter сказал:

 1. На мой взгляд, лучше справедливо предъявить претензии...

2. Ясно, что он не Себ, и характер другой. Но за это его ненавидеть..

Извините, что вмешиваюсь,  но...

1. На мой взгляд,  претензии лучше предъявлять тет-а-тет, а не на публику. И врядли у Себа с командой одни только "обнимашки" за закрытыми дверями.

2. Ненавидеть -  это сильно сказано.  А вот не любить его - вполне.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Я к тому, что Леклер пока на словах Лев Толстой, а на деле не Лев Толстой.

Я не пойму, а какое отношение это имеет к Себу? Леклер может считать себя хоть Пушкиным с Лермонтовым одновременно. Себу от этого ни горячо, ни холодно. Леклеру сейчас нельзя допустить полного нагибания а-ля Масса (вместе с Алонсо) или Баррикелло. Иначе конец карьеры. Ну еще и пресса давит, а он старается соответствовать.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное интервью. Многовато воды, на мой взгляд

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы МБ тоже не жил прошлым, как многие болельщики

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ovma13 сказал:

Извините, что вмешиваюсь,  но...

1. На мой взгляд,  претензии лучше предъявлять тет-а-тет, а не на публику. И врядли у Себа с командой одни только "обнимашки" за закрытыми дверями.

2. Ненавидеть -  это сильно сказано.  А вот не любить его - вполне.

 

Обобщу два пункта в один :floxy:

Не любить можно тихо, не показывая это в своих постах, тем более в теме другого гонщика. А вот ненавидеть тихо не получается, надо, чтобы все это лицезрели везде, где только появляешься. Если что, это не к тебе.. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Я к тому, что Леклер пока на словах Лев Толстой, а на деле не Лев Толстой.

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

—  Томас Мор.

 

А вообще то, если бы команда не придерживала его и не допускала того, что произошло вчера, этот "Лев" был бы значительно толще... а разрыв между словами и делом значительно меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Spectore сказал:

Бинотто прямо сказал, что ШЛ быстрее благодаря настройкам машины, а не благодаря своему скиллу :crazy:

 

4разовый чемпион беспомощен против новичка в вопросе выбора правильных настроек? Да, это очень фобское заявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Crimson сказал:

4разовый чемпион беспомощен против новичка в вопросе выбора правильных настроек? Да, это очень фобское заявление.

А ты, как обычно, не можешь пройти мимо, чтобы что-нибудь не ляпнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Spectore сказал:

Бинотто прямо сказал, что ШЛ быстрее благодаря настройкам машины, а не благодаря своему скиллу :crazy:

 

4 минуты назад, Crimson сказал:

4разовый чемпион беспомощен против новичка в вопросе выбора правильных настроек? Да, это очень фобское заявление.

К сожалению данный контент переводу средствами интернета не поддается (ну во всяком случае без танцев с бубуном), и у меня тоже возник подобный вопрос. а как это вообще может быть? Машины настраивают механики со слов пилота. Кто тут слабое звено? Либо бригада механиков, либо пилот... и тогда кто или что мешает Себу получить такие же настройки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Buchhalter сказал:

Обобщу два пункта в один :floxy:

Не любить можно тихо, не показывая это в своих постах, тем более в теме другого гонщика. А вот ненавидеть тихо не получается, надо, чтобы все это лицезрели везде, где только появляешься. Если что, это не к тебе.. :floxy:

Абсолютно всё можно делать по-разному: и тихо, и громко, в т.ч.  и предъявлять претензии. 

А если в теме гонщика пишут про другого гонщика, причём в определённом контексте, почему бы и не отреагировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Crimson сказал:

4разовый чемпион беспомощен против новичка в вопросе выбора правильных настроек? Да, это очень фобское заявление.

Зачем ты так свой объект боления опускаешь? 4 раза по сравнению с одним - это считай уже почти постоянно :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ovma13 сказал:

Абсолютно всё можно делать по-разному: и тихо, и громко, в т.ч.  и предъявлять претензии. 

 

ну вот не у всех это получается, люди разные, как, кстати, и гонщики.. они же тоже люди.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Buchhalter сказал:

ну вот не у всех это получается, люди разные, как, кстати, и гонщики.. они же тоже люди.. :)

Поэтому и симпатии у всех разные. Се ля ви. :m05115: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Spectore сказал:

Полное интервью. Многовато воды, на мой взгляд

 

Да, воды много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AVB сказал:

 

К сожалению данный контент переводу средствами интернета не поддается (ну во всяком случае без танцев с бубуном), и у меня тоже возник подобный вопрос. а как это вообще может быть? Машины настраивают механики со слов пилота. Кто тут слабое звено? Либо бригада механиков, либо пилот... и тогда кто или что мешает Себу получить такие же настройки?

Думаю всё проще. Не может же Бинотто прямо сказать, что несколько раз назначенный им первый номер медленнее второго. Приходится небылицу про настройки придумывать. Не учёл только, что этим же выставил своего первого номера ещё более беспомощным, ибо выделенный в твоей цитате вопрос сразу напрашивается у любого более-менее следящего за ситуацией болельщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Alenushka сказал:

Феррари все равно будет действовать так, как они считают нужным. Или как звезды сойдутся. Ну, или просто, как получится. Дестабилизировать эту команду НЕВОЗМОЖНО

Сдается мне, ты их недооцениваешь.:D

Ну а серьезно, говорили умные люди:" Все держалаось на Маркионне. Даже если это выгляднло не так. Его уход- катастрофа"

Ну вот и имеем это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...