Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

2 часа назад, Leopardo сказал:

Собственно, какой объем того, что ты считаешь "нужным знать", такой и результат работы с этим знанием.

Бразилия ведь в список попала потому, что "кнопки перепутал", да? Вряд ли с такой мощной базой знаний может быть иначе.

Не только:) Старт гонки вышел тоже вполне себе эпичным ;) 

Вряд ли можно ожидать мало мальски объективную оценку, если "забывается" даже грубая ошибка на старте гонки ;)

Кроме того, он еще и в гонке показал весьма посредственный темп, что и не позволило добраться до нужной позиции.

К слову, Феттель оказался в очень похожей ситуации в 2012, однако таки справился с задачей и набрал нужные очки.

_TXVuI357OM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, slowhands сказал:

хочу понять, приобщиться к мудрости

Не расстраивайся, это не всем дано.:floxy:

4 минуты назад, slowhands сказал:

былые заслуги не делают кими быстрей

Делают качественней в отличии от сабжа данной темы и намного.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Не расстраивайся, это не всем дано.:floxy:

6 минут назад, slowhands сказал:

 

Только что, ATLANT сказал:

Делают качественней в отличии от сабжа данной темы и намного.:don-t_mention:

слился, не держишь удар:crazy:

впрочем, ничего другого я и не ожидал. с правдой не поспоришь. остается надувать щеки, рассказывая сказки, как одна победа кими более качественная, чем 13 побед себа и вспоминая 2007 года

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юра сказал:

Ну дык не вместо Феттеля же, значит в Феррари полностью доверяют Себу и признают что сами виноваты. Иначе бы давно выгнали и посадили Алонсо например, который абсолютно свободен. Для Феррари порвать контракт как нефиг делать.... но только одному бухгалтеру давали такой шанс, но он его с треском провалил. Видимо в Феррари разумно посчитали, что надо делать ставку на молодость. А Себ нужен как минимум для передачи опыта и лояльности команды. Понятно, что как и с Михаэлем в Мерсе могут поступить, но лично я думаю, что Себ дождется молодого Шуми и только тогда передаст ему свое место. За это время Леклер наберется опыта и окрепнет. А если Леклер не сдюжит, Шуми с Себом могут ооочень долго еще выступать вместе.

По последней информации,решение зависело от Шумахера.Не надо городить ,насчет его карьеры.Поищите почитайте,возможно есть в теме Михаэля Шумахера,за 2019 год.Откровение,не помню кого.Найду,кину ссылку.

Это и тогда было ясно,что он выбирал.Остаться он мог вместе с Хэмильтоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, shadoff сказал:

Вряд ли можно ожидать мало мальски объективную оценку, если "забывается" даже грубая ошибка на старте гонки

Я тебе открою секрет - для тех, кто не страдает настолько ядерным полыханием от определенного гонщика, чтобы лелеять в памяти каждую случившуюся с ним неприятность десятилетиями, нет ничего примечательного в том, чтобы не помнить каждый единичный эпизод каждой единичной гонки, прошедшей больше 11 лет назад. Тем более, что никакой прямо "даже грубой ошибки" там и не было.

 

А вот насколько объективную оценку можно ожидать в том случае, когда такое полыхание налицо? Впрочем, тут никаких открытий - её уровень и без этого обстоятельства всем плюс-минус заинтересованным, я думаю, был давно понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Leopardo сказал:

Я тебе открою секрет - для тех, кто не страдает настолько ядерным полыханием от определенного гонщика, чтобы лелеять в памяти каждую случившуюся с ним неприятность десятилетиями, нет ничего примечательного в том, чтобы не помнить каждый единичный эпизод каждой единичной гонки, прошедшей больше 11 лет назад. Тем более, что никакой прямо "даже грубой ошибки" там и не было.

 

А вот насколько объективную оценку можно ожидать в том случае, когда такое полыхание налицо? Впрочем, тут никаких открытий - её уровень и без этого обстоятельства всем плюс-минус заинтересованным, я думаю, был давно понятен.

Ну я тебе тоже открою секрет - чтобы помнить ключевые фрагменты важнейшей гонки сезона, не надо вообще полыхать - достаточно более или менее внимательно ее смотреть.

Полыхание разве что у тебя - я подобным не страдаю. Ты написал явно неполную инфу - я напомнил то, о чем ты умолчал. В ответ ты переключился на обсуждение моей якобы неправильной реакции, хотя мог просто признать, что память иной раз подводит.

 

п.с. Ошибка, кстати, была и очень грубая - слабый старт и провал со 2 на 8 место, в результате чего уже через 6-7 кругов образовалось отставание от лидера в 10 секунд. На финише до ближайшей пары ему не хватило примерно столько же ;) 

MDeW4-oI6ZY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Rebus сказал:

Вот это номер!!! Даже в Баку 2017 команда виновата

не уловила веяний, что от СФ сейчас будет неадекватная выходка:)

Блин он топ пилот и лидер команды? или пубертатный подросток?

 

Так речь то о том, что Баку 17 продолжается до сих пор и команда сама по себе, а пилот сам по себе. Ну и кто здесь виноват? Сам Феттель?

Стал "самозанятым" в фурах и ну делать что вздумается?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, slowhands сказал:

при чем тут заубер? речь была о том, чем себ может научить в феррари

Ты наспиал сам же:

9 часов назад, slowhands сказал:

как регулярно объезжать последнего чемпиона феррари - как минимум

 

А как и кого именно в Феррари он научит, если там нет последнего чемпиона.  Вроде логично, что речь о Заубере.   Что мне показалось странным и я просто уточнил.   

   Впрочем, понял, о логике речь не надо заводить.

Отстал.  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ATLANT сказал:

Резюмируя:

 

Феттель хорош, когда лидирует и не нужно ни с кем бороться. 

 

У Феттеля борьба с соперниками слишком часто заканчивается столкновением.

 

Феттель гонщик, не на уровне четырёхкратного чемпиона мира. Я считаю, что его переоценивают. 

 

Шумахер доминировал каждый день, равных Шумахеру просто нет, да и Сенне тоже».:metalhead:

 

Кратко и лаконично, надо же какое единодушие мнений у 99% формульной общественности. :floxy:

 

Эммммм............как бы сказать культурно- память она такая избирательная)

 

"Доминирование" МШ в 90е почти каждый титульный и не титульный год сопровождалось скандалами и дисквалификациями. Дисквалификациями за что, вспомните?

"Как только МШ надо открыто бороться в финале сезона, он и команда использует весь арсенал грязных приемчиков и "подстав"" - примерно так писали про "единодушие мнений у 99% формульной общественности"......но память она помнит только хорошее видимо)

А затем 5 титулов за фур, настолько "доминантных каждый день", что даже комментить бессмысленно)

 

Вы такое хотите? Так оно уже есть в статистическом надувании нового кумира ЛХ - чем Вам тут СФ помешал?)))

Радуйтесь новому МШ, которому никто и ничто уже не помешает стать 7-8 кратным)

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

 

Эммммм............как бы сказать культурно- память она такая избирательная)

 

"Доминирование" МШ в 90е почти каждый титульный и не титульный год сопровождалось скандалами и дисквалификациями. Дисквалификациями за что, вспомните?

"Как только МШ надо открыто бороться в финале сезона, он и команда использует весь арсенал грязных приемчиков и "подстав"" - примерно так писали про "единодушие мнений у 99% формульной общественности"......но память она помнит только хорошее видимо)

А затем 5 титулов за фур, настолько "доминантных каждый день", что даже комментить бессмысленно)

 

Вы такое хотите? Так оно уже есть в статистическом надувании нового кумира ЛХ - чем Вам тут СФ помешал?)))

Радуйтесь новому МШ, которому никто и ничто уже не помешает стать 7-8 кратным)

Претензии к МШ видно.    К словам о Себе - нет.

Верен ли вывод что согласны с мнением Ирвайна по Себу?  :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, AlexBloody сказал:

И уже даже не хорош когда лидирует. Германия.

Ну побойся Бога

как можно себку в этом обвинять?!

в конце концов его не пускали 10 кругов да и Хэм был в 12 секундах позади

перенервничал парень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Юра сказал:

То и значит...  Себу замены вообще пока нет. Леклер  уже в Феррари просто потому что Кими слишком стар....а вовсе не потому что им совсем уж недовольны. И двинули его именно сейчас что бы в скором времени не оказаться с двумя желторотиками. Потому на Кими юнцов будут проверять, а Себ доучивать.... 

 

Вообще я поражаюсь терпению этого человека. Другой бы бросил все это...а он выгораживает всех, пытается что то сделать. И судя по интервью еще и готов Феррари помогать смену вырастить, понимая что тот же молодой Шуми друг только пока и с удовольствием займет место Себа. Может конечно это перевод такой романтичный, но именно так показалось.

Выгораживает ?

сказав что первопричина слива форма болида?

или ты задницу СФ назвал «всех»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, shadoff сказал:

Не только:) Старт гонки вышел тоже вполне себе эпичным ;) 

Вряд ли можно ожидать мало мальски объективную оценку, если "забывается" даже грубая ошибка на старте гонки ;)

Кроме того, он еще и в гонке показал весьма посредственный темп, что и не позволило добраться до нужной позиции.

К слову, Феттель оказался в очень похожей ситуации в 2012, однако таки справился с задачей и набрал нужные очки.

_TXVuI357OM.jpg

 

только сейчас понял, что в Бра-07 Хемилтон приехал сразу 5-кратным, а не новичком с огромным прессингом - стать первым чемпионом в истории в дебютном сезоне :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, goodchoice сказал:

По последней информации,решение зависело от Шумахера.Не надо городить ,насчет его карьеры.Поищите почитайте,возможно есть в теме Михаэля Шумахера,за 2019 год.Откровение,не помню кого.Найду,кину ссылку.

Это и тогда было ясно,что он выбирал.Остаться он мог вместе с Хэмильтоном.

Решение всегда зависело от Шумахера)))) Вопрос какие условия были созданы для принятия этого решения....когда команда желает, ей трудно противостоять даже будучи Шумахером. Но решение по выводу Хема в чемпиона - политическое. Чисто технически Хем не был бы нужен Мерсу что бы привозить такой самовоз на первое место.

Вполне вероятно, что по Феррари сейчас подобное решение принято. И вопрос не в том что Леклер или Шуми лучше Себа и Кими, а втом что политически правильней в новом регламенте вывести в лидеры молодых пилотов или хотя бы одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DreamTeam сказал:

"Доминирование" МШ в 90е почти каждый титульный и не титульный год сопровождалось скандалами и дисквалификациями. Дисквалификациями за что, вспомните?

"Как только МШ надо открыто бороться в финале сезона, он и команда использует весь арсенал грязных приемчиков и "подстав"" - примерно так писали про "единодушие мнений у 99% формульной общественности"......но память она помнит только хорошее видимо)

А вы знаете другой рецепт получения титула в бардаке Феррари? Тут только зубами рвать целой командой профессионалов и пользоваться всеми приемами в том числе и грязными и пинать итальянцев и не давать им расслабляться после первой же победы...или надо было идти в Мерс:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Юра said:

А вы знаете другой рецепт получения титула в бардаке Феррари? Тут только зубами рвать целой командой профессионалов и пользоваться всеми приемами в том числе и грязными и пинать итальянцев и не давать им расслабляться после первой же победы...или надо было идти в Мерс:floxy:

  Тогда   такой   команды   не существовало .  Или   вы   на  Макларен   намекаете  ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DreamTeam сказал:

 

Эммммм............как бы сказать культурно- память она такая избирательная)

 

"Доминирование" МШ в 90е почти каждый титульный и не титульный год сопровождалось скандалами и дисквалификациями. Дисквалификациями за что, вспомните?

"Как только МШ надо открыто бороться в финале сезона, он и команда использует весь арсенал грязных приемчиков и "подстав"" - примерно так писали про "единодушие мнений у 99% формульной общественности"......но память она помнит только хорошее видимо)

А затем 5 титулов за фур, настолько "доминантных каждый день", что даже комментить бессмысленно)

 

Вы такое хотите? Так оно уже есть в статистическом надувании нового кумира ЛХ - чем Вам тут СФ помешал?)))

Радуйтесь новому МШ, которому никто и ничто уже не помешает стать 7-8 кратным)

 

 

 

 

 

Что за манера сьежать на кого угодно кроме сабжа темы. Учи мат часть, я конечно понимаю, что те чемпионаты с МиШу ты не смотрел и знаешь о них весьма посредственно. Самовоз у МиШу был в 2002 и 2004, но даже в эти сезоны были пилоты которые бросали Феррари вызов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Leopardo сказал:

Я тебе открою секрет - для тех, кто не страдает настолько ядерным полыханием от определенного гонщика, чтобы лелеять в памяти каждую случившуюся с ним неприятность десятилетиями, нет ничего примечательного в том, чтобы не помнить каждый единичный эпизод каждой единичной гонки, прошедшей больше 11 лет назад. Тем более, что никакой прямо "даже грубой ошибки" там и не было.

 

А вот насколько объективную оценку можно ожидать в том случае, когда такое полыхание налицо? Впрочем, тут никаких открытий - её уровень и без этого обстоятельства всем плюс-минус заинтересованным, я думаю, был давно понятен.

К твоему тексту претензий нет,тем более, что в нем нет имен,  но очень смешно с лайкнувших образцов объективных оценок.

Когда люди с никами типо " iloveLH"  начинают расписывать про 2010  уместно назвать это "полыханием" или срок давности еще не вышел? :floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BMU сказал:

Претензии к МШ видно.    К словам о Себе - нет.

Верен ли вывод что согласны с мнением Ирвайна по Себу?  :) 

Пост вообще не о том. 

Если ты хочешь делать вывод из чьих- то слов, примени метод копипаст.

Если в посте есть " ясогласен с мнением А по поводу В"- то вывод сделать можно. Если приходится прибегать к толкованиям, то они будут субъективны, т.е ты услышишь то, что хочешь услышать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

  Тогда   такой   команды   не существовало .  Или   вы   на  Макларен   намекаете  ?

Речь про Феррари.

С Шуми всегда были люди которые помогали, поддерживали, защищали от нападок и политических интриг. Себ рискнул пойти в Феррари в одиночку, видимо рассчитывая что новое руководство будет профессиональным и разрулит внутрикомандные терки амбициозных руководителей разных уровней и отделов. Но увы...пока все было печально в руководстве. Посмотрим что будет дальше и сможет ли Бинотто оперативно организовать работу целой команды. Если реорганизация растянется на 2-3 года, то видимо Себ уже не воспользуется ее плодами, как и Шуми в Мерсе. Если команда сплотится уже с начала этого сезона и заработает как надо, то тут все козыри уже будут у Феттеля в руках и от него самого будет зависеть результат. Осталось ли в нем мотивации на еще раз все начать с нуля - вопрос, а не бросить все как Алонсо.... Я верю что осталось как минимум на одну попытку....Дальше,если все пойдет не так, эстафетную палочку Себ передаст видимо Шуми младшему. Тому может помочь его фамилия. Под нее найдутся деньги, люди, мотивация ФИА и Либерти. На самом деле для Германии негоже что бы англоязычный репер попрал рекорды Шуми старшего:floxy: Тем более есть возможность поддержать Шуми младшего.

Вобщем все тут сложно но интересно как для Себа так и для его приемника :) По сути идеальный сценарий на мой взгляд...когда Себ выгрызает у Хема пару титулов, а к тому времени окрепший Шуми приходит в Феррари и окончательно ставит точку на доминировании Мерса и начинает самовозить пару лет(не больше:D) А Себ идет в Мерс на место деморализованного пятикратного который отправится покорять мир моды и шоубизнеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Юра сказал:

Речь про Феррари.

С Шуми всегда были люди которые помогали, поддерживали, защищали от нападок и политических интриг. Себ рискнул пойти в Феррари в одиночку, видимо рассчитывая что новое руководство будет профессиональным и разрулит внутрикомандные терки амбициозных руководителей разных уровней и отделов. Но увы...пока все было печально в руководстве. Посмотрим что будет дальше и сможет ли Бинотто оперативно организовать работу целой команды. Если реорганизация растянется на 2-3 года, то видимо Себ уже не воспользуется ее плодами, как и Шуми в Мерсе. Если команда сплотится уже с начала этого сезона и заработает как надо, то тут все козыри уже будут у Феттеля в руках и от него самого будет зависеть результат. Осталось ли в нем мотивации на еще раз все начать с нуля - вопрос, а не бросить все как Алонсо.... Я верю что осталось как минимум на одну попытку....Дальше,если все пойдет не так, эстафетную палочку Себ передаст видимо Шуми младшему. Тому может помочь его фамилия. Под нее найдутся деньги, люди, мотивация ФИА и Либерти. На самом деле для Германии негоже что бы англоязычный репер попрал рекорды Шуми старшего:floxy: Тем более есть возможность поддержать Шуми младшего.

Вобщем все тут сложно но интересно как для Себа так и для его приемника :) По сути идеальный сценарий на мой взгляд...когда Себ выгрызает у Хема пару титулов, а к тому времени окрепший Шуми приходит в Феррари и окончательно ставит точку на доминировании Мерса и начинает самовозить пару лет(не больше:D) А Себ идет в Мерс на место деморализованного пятикратного который отправится покорять мир моды и шоубизнеса.

А у тебя губа не дура :D

 

Только сабж уже давно поставил крест на подобных голубых мечтах. Да нельзя требовать от него большего он и за прошлое никак отчитаться никак не может) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ATLANT сказал:

Себ рискнул пойти в Феррари в одиночку, видимо рассчитывая что новое руководство будет профессиональным и разрулит внутрикомандные терки амбициозных руководителей разных уровней и отделов

 

А разве Себастияна не подписали, чтобы "професионально разрулит внутрикомандные терки амбициозных руководителей разных уровней и отделов"?  :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Так что если кто-то там торкался - ето опущение Себастияна. Надо было плотнее взаимодействовать с командой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ЕВГА сказал:

К твоему тексту претензий нет,тем более, что в нем нет имен,  но очень смешно с лайкнувших образцов объективных оценок.

Когда люди с никами типо " iloveLH"  начинают расписывать про 2010  уместно назвать это "полыханием" или срок давности еще не вышел? :floxy:

Ну, так дело не в том, с каким ником, а в том, что именно рассказывают. Если речь про реально яркие фееричные вещи, типа Бельгии - то я бы сказал, что нет. Это было очень курьезно, независимо от того, за кого ты болеешь. Ну кто ещё может врезаться сопернику в бочину на прямой? :) Я такого больше ни разу не видел.

А если вот так же, каждую ошибку на торможении помнить - то пожалуй что да. Ну и плюс 2010й в итоге был победным для Феттеля, так что не очень корректно его сравнивать с 2007-м у Хэма. Все таки пригорание от победителя более естественное и не является признаком такой уж лютой ненависти. Вот если придут смаковать косяки Себа за 2009-й, будет более уместная аналогия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, First Lady сказал:
Скрытый текст

 

А разве Себастияна не подписали, чтобы "професионально разрулит внутрикомандные терки амбициозных руководителей разных уровней и отделов"?  :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Так что если кто-то там торкался - ето опущение Себастияна. Надо было плотнее взаимодействовать с командой. 

 

 

Да Себ пытался....Но роковая ошибка Феррари в лице МА не дала проявить себя:floxy: За что МА и был изгнан по сути. Дал бы Себу рулить командой и тактикой, седел бы сейчас в удобном красном кресле и с чувством глубокого удовлетворения глазел бы на пару кубков :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, First Lady сказал:

 

А разве Себастияна не подписали, чтобы "професионально разрулит внутрикомандные терки амбициозных руководителей разных уровней и отделов"?  :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Так что если кто-то там торкался - ето опущение Себастияна. Надо было плотнее взаимодействовать с командой. 

Аня, это не я писал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...