Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

4 минуты назад, Ferdi сказал:

Какой-то женский сенат описала.:D

Ну да.

- Я отдала тебе молодость  свой самовоз

- Вот бывший-то был не чета, зря я с ним развелась, он так меня любил

- Ой, все! 

- Ты должен извиниться, ведь ты виноват, что я накосячила

 -Я? Со мной не может быть прооблем, только ты сам виноват во всех проблемах!

- говорила мне мама вся формульна общественность, что ..

Вот  стандартный перечень претензий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас там говорит, что теперь не будет переходить границы, играя командного игрока. И повторись ситуация сейчас, он бы победу ЛХ в Сочи не уступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Midnight madness сказал:

Я думал тут обсуждают чемпионство Себастьяна в 2019. А тут....

Сенат уже давно решил и объявил, что пока Феттель в "Феррари", никакого чемпионства не будет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Боттас там говорит, что теперь не будет переходить границы, играя командного игрока. И повторись ситуация сейчас, он бы победу ЛХ в Сочи не уступил.

 

Глядите-ка, кто-то храбрится начал. Как по мне, у Боттаса прав в Мерседес сейчас меньше, чем у собачки Хэмильтона (как ее там звать?).  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Глядите-ка, кто-то храбрится начал. Как по мне, у Боттаса прав в Мерседес сейчас меньше, чем у собачки Хэмильтона (как ее там звать?).  

Роско и Коко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

Боттас там говорит, что теперь не будет переходить границы, играя командного игрока. И повторись ситуация сейчас, он бы победу ЛХ в Сочи не уступил.

 

2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Глядите-ка, кто-то храбрится начал. Как по мне, у Боттаса прав в Мерседес сейчас меньше, чем у собачки Хэмильтона (как ее там звать?).  

 

Стандартный предсезонный вторикелльский треп. Рубенс, помнится, тоже грозился Михаэлю борьбу за титул навязать не единожды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Роско и Коко. 

 

Так у него две собачки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ЕВГА сказал:

Скажи пожалуйста, то, что ты квотировал - тебе не было противно читать  или/ и  стыдно за напечатавшего ?

Зачем же множишь в теме  этакое постыдное юродство , то самое,  которе  так верно выразились желательно  " присыпать".

Это постыдное юродство очень стыдно читать, еще стыднее писать, уж поверь.

Но очень не стыдно читать и писать завсегдатаям этой ветки об убогости команды в которой выступает местный кумир. И ведь верно PR-компания проиграна за 3 дня и это означает чтоб Себ уже не может спокойно выполнить свою работу и теперь призрак стены хоккенхайма стает в полный рост. Но и этого мало... эта убогая команда не дала ему проехать лишние 50 км. это позор... этож как жить? это наглый и не прикрытый слив в пользу сопляка... которого за уши тянут к титулу агрессивные Сенаторы и теперь в 19 году, если титул будет слит, то уж точно из-за таких злостных ошибок и нелюбви к Себу команды. И только мы... верные себофилы точно знаем как правильно вытереть Себушке сопельки, чтоб не повредить нежную, легко ранимую кожицу на этом прекрасном младенческом носике. :trollface:

Нормальные себе такие добрые (не агрессивные, не взбалмошные, последовательные и полностью логичные) двойные стандарты. Но... в этой ветке это норма... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, metoxana сказал:

А разве не для того мы Сильвию Хоффер брали, чтобы она фильтровала то, что выдают в эфир гонщики и руководство команды согласно выбранной политике партии? Что тогда она делает рядом с Себом на пресс-конференциях? У меня вообще сложилось впечатление, что оба дня Себастьян словно по бумажке свою речь зачитывал - такие стандартные там были фразы и так они не вязались с тем, как он выглядел, произнося их. Особенно странно смотрелось, когда он рассказывал про невероятный день и почти идеальную машину, а на лице не было ни единой эмоции...

А какие фразы ты ожидала от него услышать после первого дня тестов? "Красное ведро, Мерс чемпион, что ли?". Ему задали вопрос "как прошел день", он на него ответил. Так на массовых пресс-мероприятиях 90 процентов вопросов - такое дежурное ни о чем. Что должна фильтровать Хоффер на пресс-конференции, кроме вопросов и тех, кто их задает? Хочешь, чтоб Себастьян на всех сеансах общения со СМИ "речь по бумажке зачитывал"?

Что касается Сильвии - журналисты в паддоке пишут, что только за первый день тестов "Феррари" уделила прессе времени больше, чем за все прошлогодние тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Так у него две собачки? 

Было две. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Spectore сказал:

Боттас там говорит, что теперь не будет переходить границы, играя командного игрока. И повторись ситуация сейчас, он бы победу ЛХ в Сочи не уступил.

Зарекалася коза не ходыты в огород... (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Было две. 

Стало 3? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Spectore сказал:

Роско и Коко. 

А я думал, что Тотошка.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ovma13 сказал:

Стало 3? :D

Это очень грубо было сейчас:floxy: Но по сути верно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AM_MozG сказал:

 

 

Стандартный предсезонный вторикелльский треп. Рубенс, помнится, тоже грозился Михаэлю борьбу за титул навязать не единожды.

Синдром ФМ.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что на этих тестах над скоростью можно особо не работать, то есть, не пугать всех их отставанием от Феррари :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, cosmi сказал:

ну так и написано

:floxy:

 

ну, если у тебя

то и тут

глупости вагон

вот и не понятно, зачем митинг!:smile7:

Я не против разделения на первый/второй, я против, когда это разделение по факту есть, но при этом рассказывают сказки про равноправие. В этом плане заявление Бинотто мне понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Lonesome сказал:

 

Так у него две собачки? 

Боттас за двоих трудится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ahi911 сказал:

Я не против разделения на первый/второй, я против, когда это разделение по факту есть, но при этом рассказывают сказки про равноправие. В этом плане заявление Бинотто мне понравилось

Сказал болельщик Шумахера-ст, на которого впахивали его вторикеллы,  Феттеля, которому официально вручили 1-й номер до начала чемпа и Шумахера-мл который даже в сопливом Ф4 наслаждался пропусками от сокомандников . B) 

Разумеется вы не против, а как же иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Сказал болельщик Шумахера-ст, на которого впахивали его вторикеллы,  Феттеля, которому официально вручили 1-й номер до начала чемпа и Шумахера-мл который даже в сопливом Ф4 наслаждался пропусками от сокомандников . B) 

Разумеется вы не против, а как же иначе.

Сейчас заплачу. Все соперники Феттеля с напарниками зарубаются, а он один всю жизнь со вторикеллами катается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ahi911 сказал:

Сейчас заплачу. Все соперники Феттеля с напарниками зарубаются, а он один всю жизнь со вторикеллами катается)

А при чем здесь вообще другие гонщики?B)

Это обсуждение вашего личного, которые вы решили выложить на общественное обсуждение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ahi911 сказал:

Я не против разделения на первый/второй, я против, когда это разделение по факту есть, но при этом рассказывают сказки про равноправие.

ну вот тут, в этой ветке, рассказывают "сказки про равноправие", у красных

но ты ж не митингуешь, почему то, по этому поводу!

вот когда кимик, к примеру, в 17-ом, в венгрии, вингмэна исполнил, тут молчали

а на боттаса, чего то бочки катите

15 минут назад, ahi911 сказал:

Боттас за двоих трудится

как так?!:facepalm:

 

39 минут назад, Ovma13 сказал:

Стало 3? :D

не!

две и пони!:D

 

1 час назад, ЕВГА сказал:

Да Бог с ней с агрессией. Перпады настроения, вечное недовольство, взбалмошность, непоследовательность и полное пренебрежение логикой-  эти качества присущи сенату куда в большей степени , чем агрессия.

:blink::facepalm:

"и полное пренебрежение логикой" это, скорее, к местным:smile7:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...