Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 minutes ago, Rookie said:

Хорошо, т.е. когда будет ошибка с Феттелем ты точно так же будешь угорать и размахивать кармой?

Нет. Сектанты будут. 

Да и здесь вроде над Леклером никто еще не угорал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DuelAnt сказал:

Да и здесь вроде над Леклером никто еще не угорал. 

Вот он ты и вся твоя якобы объективность и правдивость. B)

Одну фразу Бвитчера, даже не в теме команды, ты отследил и раздул.

Мадам Спектор, болельщица Феррари между прочим. Желчи и злобных реплик в избытке каждый уик-энд в командоветке , греби примеры лопатой. Где ты и твоя искренность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lonesome сказал:

 

Льюис и Макларен допустили меньше ошибок, чем Масса и Феррари. И да, будь у Алонсо тот же Макларен или Феррари, чемпионом стал бы он.

Я понимаю, что для Алофанов Фернандо стал бы чемпионом на вообщ9е любой машине, кроме своей, но ты то куда, Валер?

У него был Макларен-2007, который относительно Феррари был уж точно не хуже, чем Макларен-08, и чемпионом он не стал. Откуда такая уверенность, что в 08-м точно стал бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Rookie said:

Вот он ты и вся твоя якобы объективность и правдивость. B)

Одну фразу Бвитчера, даже не в теме команды, ты отследил и раздул.

Мадам Спектор, болельщица Феррари между прочим. Желчи и злобных реплик в избытке каждый уик-энд в командоветке , греби примеры лопатой. Где ты и твоя искренность?

Уже в третий раз повторяю, что я вел речь не о посте бвитчера. 

А о нескольких страницах, на которые присяжные шутники пытались друг друга перещеголять. 

И это не моя объективность, это твои двойные стандарты. Если хочешь объективности, требуй ее от всех. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в Канаде Феррари хоть что-то светит? Кстати, там сколько медленных поворотов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Интересно, в Канаде Феррари хоть что-то светит?

Красный фонарь на впереди едущем болиде Мерса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DuelAnt сказал:

Если хочешь объективности, требуй ее от всех. 

Хочешь на всех перевесить ответственность, за свои высеры? 

Ну в о общем ок, давай поименный список всех твоих последователей. С удовольствием ознакомлюсь. :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Leopardo сказал:

Я понимаю, что для Алофанов Фернандо стал бы чемпионом на вообщ9е любой машине, кроме своей, но ты то куда, Валер?

У него был Макларен-2007, который относительно Феррари был уж точно не хуже, чем Макларен-08, и чемпионом он не стал. Откуда такая уверенность, что в 08-м точно стал бы?

 

Потому-что Хэм провел сезон 2007 года значительно сильнее, чем сезон 2008 года. 

9 минут назад, буйный жеребец сказал:

Интересно, в Канаде Феррари хоть что-то светит? 

 

Ничего не светит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Rookie said:

Хочешь на всех перевесить ответственность, за свои высеры? 

Ну в о общем ок, давай поименный список всех твоих последователей. С удовольствием ознакомлюсь. :smile306:

Умничка, эталонный слив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonesome, специально про тебя, про то как пресса распнет Леклера

Цитата

Поведение Леклера вызвало аплодисменты в пресс-центре Монте-Карло.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Потому-что Хэм провел сезон 2007 года значительно сильнее, чем сезон 2008 года. 

 

Ничего не светит. 

Хреново. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DuelAnt сказал:

Умничка, эталонный слив.

B)

Скрытый текст

68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e617773

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Lonesome, специально про тебя, про то как пресса распнет Леклера

 

 

Ну я посмотрю какие оценку ему поставят и что будут о нем говорить через год, если  он опять будет целовать стеночки. 

 

1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Хреново. 

 

Такова жиза. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Потому-что Хэм провел сезон 2007 года значительно сильнее, чем сезон 2008 года.

На мой взгляд, совсем наоборот. Ну да ладно, это совсем уже оффтоп, поэтому не буду углубляться.

Я тебя понял, хотя и не согласен :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Ну я посмотрю какие оценку ему поставят и что будут о нем говорить через год, если  он опять будет целовать стеночки. 

Ну судя по информации италосми, тебя это уже волновать не будет. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DuelAnt сказал:

Умничка, эталонный слив.

А ты чего-то другого ждал? Я думал, за столько времени уже давно привыкли примерно все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Ничего не светит. 

Откуда такая категоричность? Трасса то очень скоростная почти с одними прямыми. Там скорее Мерсу можно спокойно расслабиться и приехать на 3-4 место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Xidion сказал:

Откуда такая категоричность? Трасса то очень скоростная почти с одними прямыми. Там скорее Мерсу можно спокойно расслабиться и приехать на 3-4 место!

Простота хуже воровства. Знаете такую пословицу. Один в один про вас. Знаете же, что Мерсу равных нигде нет. Зачем тогда этот фобский "оптимизм" здесь раскидывать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Простота хуже воровства. Знаете такую пословицу. Один в один про вас. Знаете же, что Мерсу равных нигде нет. Зачем тогда этот фобский "оптимизм" здесь раскидывать? 

 

Джаст фор лулз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Знаете же, что Мерсу равных нигде нет.

В Бахрейне я что-то этого не заметил, да и в Баку было не так очевидно, но там и медленных поворотов хватало, а Канада ближе к Бахрейну и тем более у Феррари уже 2я версия ихнего супер двигла стоит, тогда как Мерс еще неизвестно будет ли там ставить 2ю версию, и хороша ли она как у Феррари! Тото пока говорил о очень маленькой прибавки мощности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xidion сказал:

В Бахрейне я что-то этого не заметил, да и в Баку было не так очевидно, но там и медленных поворотов хватало, а Канада ближе к Бахрейну и тем более у Феррари уже 2я версия ихнего супер двигла стоит, тогда как Мерс еще неизвестно будет ли там ставить 2ю версию, и хороша ли она как у Феррари! Тото пока говорил о очень маленькой прибавки мощности!

Всё понятно. 

Был у вас один, после тестов прибегал с чемпионством поздравлять. Здесь аналогичное мышление. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Xidion сказал:

Откуда такая категоричность? Трасса то очень скоростная почти с одними прямыми. Там скорее Мерсу можно спокойно расслабиться и приехать на 3-4 место!

У Феррари сейчас кроме проблем в каких-то поворотах, есть мостик, который может налажать на любых типах трасс, Феттель, который косячит в основном, как раз когда светит хороший результат, ну и Леклерк, у которого просто постоянно все идет не так - то сольют по тактике, то нелепую КТ включат, то дрыгатель сдохнет, то сам закрашится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, буйный жеребец сказал:

Интересно, в Канаде Феррари хоть что-то светит?

Кстати, там сколько медленных поворотов? 

Что то светит определённо. Насколько сильно сказать сейчас трудно, придётся немного подождать, прежде чем оценивать точнее.

Примерно столько же медленных и среднескоростных поворотов сколько и быстрых прямых.

 

Вот, допустим, Окон, наблюдавший за практиками в княжестве, сразу сказал что Макс будет угрозой мерсам за победу в гонке на этих узких улочках Монте-Карло. Так и случилось. Можно его послушать после канадских практик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю болельщикам Кими собирать голоса для новой петиции за место в ненавистной Феррари:trollface:

Цитата

Обозреватель итальянского издания Formula Passion Антонио Аццано рассказал о конфликте, зарождающем в «Феррари»между руководством команды и менеджерами Шарля Леклера.

«Гран-при Монако может дорого обойтись «Феррари». Не успела команда порадоваться второму месту Себастьяна Феттеля, как обнаружила, что разногласия в связи с провалом в квалификации и плохим результатом Шарля Леклера и не думают исчезать. Напротив, отношения между менеджментом Леклера и боссами в Маранелло дошли до переломного момента.

Недовольство в лагере Леклера нарастает с самого старта сезона – сначала из-за командной тактики с непонятной мотивацией, затем из-за слабой работы в квалификации. Недовольство Леклера отчетливо просматривалось в его яростных атаках в попытках прорваться наверх. И в отношении кандидатуры Леклера уже сформировался интерес со стороны топ-команд «Формулы-1» при условии его доступности»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

Предлагаю болельщикам Кими собирать голоса для новой петиции за место в ненавистной Феррари:trollface:

Лозунг "Верните Кими" становится актуальным. :5b65bdfe17fc9_Ferrari: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...