Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, DuelAnt сказал:

Меня интересует внутрикомандная борьба Феррари в данном контексте. В которой я желаю Феттелю победы над Леклером. Так понятно? 

А что касается того, за кого мне болеть, то при всем уважении, я в состоянии сам определиться. 

Нет внутрикомандной борьбы, Фета тянут с помощью КТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Sergey_S said:

Факт. В постшумахеровскую эру Кими - чемпион, Масса - 15-секундный чемпион, Алонсо в 10 и 12 боролся до последней гонки. Фет - 0 титулов и ни одной борьбы за титул до последней гонки.

Если у Фета 0 титулов, то с кем боролся Алонсо до последней гонки? С тенью? Со своим болидом? 

Just now, Sergey_S said:

Нет внутрикомандной борьбы, Фета тянут с помощью КТ.

Меня теории заговора не интересуют. 

Квалы: 4:1 в пользу Феттеля

Гонки: 3:1 в пользу Феттеля

А что там себе сектанты коллективно напридумывали на форумах, это неважно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DuelAnt сказал:

Если у Фета 0 титулов, то с кем боролся Алонсо до последней гонки? С тенью? Со своим болидом? 

Разговор о титулах за Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Sergey_S said:

Разговор о титулах за Феррари. 

Ах, ну да, я и забыл, что это отдельная категория: "титулы за Феррари".

Постоянно их вспоминают почему-то. Вот у Хэмилтона 0 титулов за Феррари. У Сенны 0 титулов за Феррари. И даже у Проста и Мэнселла 0 титулов за Феррари.

Как считаешь, это делает их хуже как пилотов? Тогда почему Феттеля отсутствие титулов за Феррари должно делать хуже как пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Против Шуми не катались на гипервозе

И против него катались. Одни Австралия 98 и Бразилия 98 чего стоят.

Другой момент, что тогда "Феррари" практически сразу старалась хоть что-то забанить у ушедшего в отрыв конкурента, например

https://www.mclaren.com/formula1/inside-the-mtc/mclaren-extra-pedal-3153421/

Ferrari claimed it was four-wheel steering

Хоп " It was banned on the basis of four-wheel steering"

А сейчас "Феррари" начинает извлекать преимущество (например, масложор в 2017), так банят у "Феррари", а не что-то у конкурента. Почувствуй разницу.

24 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Будь хоть трижды Сенной, ты эту систему не победишь, уж слишком идеальным является Мерс

А с этим согласен полностью. Можно выдать отдельные шикарные гонки, растянуть интригу, но шансы будут мизерны на итоговую победу, что в бухгалтерском стиле ездишь, что в агрессивном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sergey_S сказал:

Разговор о титулах за Феррари. 

А точнее в режиме топ пилотов с учетом существующей конкуренции в которой палец, что наглядно уже дважды подтвердилось и есть все основания считать, что подтвердится и в третий, не конкурентоспособен. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

А точнее в режиме топ пилотов с учетом существующей конкуренции в которой палец, что наглядно уже дважды подтвердилось и есть все основания считать, что подтвердится и в третий, не конкурентоспособен. :don-t_mention:

А я всегда об этом говорил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат откатили до версии 2016. Третий сектор сливаем больше 0.5 секунды. это ужас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tier_Mia сказал:

Учиться ему надо, но уже быстрее Кими и Боттаса

Ты шибко молодой и не опытный, потому тебе простительно не знать, что Кими имеет смысл сравнивать с пилотами его времени, МиШу, ДиСи, Баттоном, Массой, ХПМ, Алонсо и с Хэмильтоном, остальные все представители младшей группы. Чарли можно и нужно сравнивать с Норрисом и относительно Максом. Боттас это вообще темная личность, я даже не знаю с кем его можно было бы сравнить, пожалуй даже против Баррикелло и Массы он бы не потянул, ты изучай историю Ф1, это интересно.

Возможно с Бергером и то не уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, U.v.G. сказал:

А я всегда об этом говорил...

А я никогда с этим не спорил. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третьем секторе красная машинка в сравнении с угрожающей скоростью поехала назад :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

 

Откровенная езда от пальца по бордюрам и апексам, мимоапекспоулпозишн уже не канает как в РБР, тут мастерство нужно. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ATLANT сказал:

Боттас это вообще темная личность, я даже не знаю с кем его можно было бы сравнить, пожалуй даже против Баррикелло и Массы он бы не потянул

Ну, справедливости ради, против Массы он так хорошо в Вильямсе потянул. Катком, можно сказать, прошелся. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Ну, справедливости ради, против Массы он так хорошо в Вильямсе потянул. Катком, можно сказать, прошелся. :floxy:

Ну супротив рихтованного пружиной и измученного Алонсо старого Массы не мудрено. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

Ну супротив рихтованного пружиной и измученного Алонсо старого Массы не мудрено.

Уверен, что Федор Массу в Феррари совсем не замечал. Да и не знал бы, если б не брифинги. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

Уверен, что Федор Массу в Феррари совсем не замечал. Да и не знал бы, если б не брифинги. :D

Скажу тебе честно, я как-то сезоны 2010-2011 пропустил и до сих пор еще не восполнил данный пробел, потому и спорить не буду. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не получается у Феррари...даже в прошлом сезоне все выглядело более обнадеживающим. Если завтра Мерседесы финишируют дублем, неужто сезон можно дальше не смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SAS_17 сказал:

Пока ничего не получается у Феррари...даже в прошлом сезоне все выглядело более обнадеживающим. Если завтра Мерседесы финишируют дублем, неужто сезон можно дальше не смотреть?

Про сезон не знаю, а вот про пальца в Феррари можно будет забыть совершенно точно. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ATLANT сказал:

Скажу тебе честно, я как-то сезоны 2010-2011 пропустил и до сих пор еще не восполнил данный пробел

А зря... Стоит и посмотреть, но, что особенно, почитать форум тех времен. Гарантированное удовольствие! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Undertaker сказал:

Пока вроде нет никаких оснований для этого.  Мерседес вроде бы в своей лиге выступает, и нет угроз.

Хотя вполне могло быть и 2/2 по победам.

Квала: Феттель - вполне хорошо,взял свое.

Леклер - удовлетворительно, ближе к плохо. 

 

 

Так о том и речь. Мерс понимает, что угрозы нет, будут до половины сезона играть в равенство. Если Боттас так и продолжит, то быстро тормознут. Хотя может это уже и завтра случится. Тото его выступления явно не по душе. Его я так понимаю вообще намеревались слить после этого сезона, но неудобно сливать того, кто дерет приму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ATLANT сказал:

Про сезон не знаю, а вот про пальца в Феррари можно будет забыть совершенно точно. :floxy:

Что, в Монако уже заменят? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Что, в Монако уже заменят? 

На Кубицу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ATLANT сказал:

Про сезон не знаю, а вот про пальца в Феррари можно будет забыть совершенно точно. :floxy:

 

Кими не вернут и не надейся даже.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

На Кубицу :D

Зачем? На Кими. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...