Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

15 минут назад, Rookie сказал:

Ну собственно так и делают. B) 

На каждого пилота команды выливают кучу помоев, но при этом возмущаются, что пилотофилы не пресмыкаются пред красной королевой.

Всё у всех хорошо, пока победы и титулы льются рекой, как только перестают - почти каждый останется при своём и защищать будет своё:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Я четко написал, что если Леклер окажется быстрее Феттеля, то Феррари его уволит.

Леклер окажется быстрее Феттеля только если Феррари не против этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

На сезон 2020, при заканчивающемся контракте у Лью и его 35 годах?

Что-то мне подсказывает, что нет.

Да и Тото даже выгоднее будет победа Леклера в борьбе за титул, это сможет снизить зарплатные запросы Лью, если он вообще захочет продолжить гонять. 

Тото не из своего же кармана платит. И кто Мерседесу маркетологически выгоднее, Льюис или мало кому известный Шарль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

Леклер окажется быстрее Феттеля только если Феррари не против этого

Думаю в паддоке будут знать об этом.

Знали же в Феррари, что Феттель быстрее Риккардо, хотя в очном поединке он ему проиграл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Тото не из своего же кармана платит. И кто Мерседесу маркетологически выгоднее, Льюис или мало кому известный Шарль?

Росберг тоже был мало известен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Росберг тоже был мало известен. 

Росберг известная в Ф1 фамилия

Росберг был в Мерседесе задолго до Хэмилтона

Росберг боролся с Хэмом когда у Мерседеса иных конкурентов и в отдалении не видно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ЕВГА сказал:

В целом , да. Командофилы ныли и ноют по самым разным поводам. Я допустила небольшое упрощение, а то пост вышел бы слишком длинным.  

Я придерживаюсь тз, что ноют все:crazy:

И не существует правильного или неправильного нытья, но нытье на то и нытье чтобы бесить, пилотофилов бесит нытье командофилов, наоборот и т.д.

Тыкать в чужое нытье - это просто желание казаться лучше)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если слова Бинотто о вторикельстве будут соответствовать действиям на трассе, то болельщики Леклерка винить в этом могут только самого Шарля, такие вещи обговаривают на берегу и если Леклерк поставил подпись, значит он согласен на это.

Хотя я думаю, что это всего лишь слова для нервного Себастьяна, чтобы тот спокойно спал до Австралии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Я придерживаюсь тз, что ноют все:crazy:

И не существует правильного или неправильного нытья, но нытье на то и нытье чтобы бесить, пилотофилов бесит нытье командофилов, наоборот и т.д.

Тыкать в чужое нытье - это просто желание казаться лучше)) 

А я бы не сказал что у Себофилов было нытье в сторону команды, хоть мнения и не совпадали. Во всяком случае не было похожего на "Шарля обижают" ещё до начала сезона. В данном случае это даже не пример Шарлефильства, а пример Феррофобства больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лич сказал:

Росберг известная в Ф1 фамилия

Росберг был в Мерседесе задолго до Хэмилтона

Росберг боролся с Хэмом когда у Мерседеса иных конкурентов и в отдалении не видно было

Леклер будущее Ф1, он умный, быстрый и харизматичный.  

Лью не вечен и Мерс скоро озаботится своим будущим и своей будущей примой. 

А кто ею станет? Почему бы и не Шарль.:yes3:

Тебе собственно какая разница, что и как будет с Леклером, когда он уйдет из Феррари?   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лич сказал:

а пример Феррофобства больше.

Мания величия чот. 

Когда до начало сезона так расставляют приоритеты, это звучит странно, как бы потом эти приоритеты не повернулись, даже если:

6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

всего лишь слова для нервного Себастьяна, чтобы тот спокойно спал до Австралии.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Если слова Бинотто о вторикельстве будут соответствовать действиям на трассе, то болельщики Леклерка винить в этом могут только самого Шарля, такие вещи обговаривают на берегу и если Леклерк поставил подпись, значит он согласен на это.

Когда объявили о контракте Шарль сказал, что там не было пункта о вторикелльстве.

Но это же Феррари, что им стоит обмануть, да и есть много способов сделать вторикеллой без прямых приказов. Заминка на пите самая простая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Тебе собственно какая разница, что и как будет с Леклером, когда он уйдет из Феррари?   

Бывали пилоты, которые были небезразличны и после ухода из Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лич сказал:

А я бы не сказал что у Себофилов было нытье в сторону команды, хоть мнения и не совпадали. Во всяком случае не было похожего на "Шарля обижают" ещё до начала сезона. В данном случае это даже не пример Шарлефильства, а пример Феррофобства больше.

Это уже слишком.B)

Может ты дашь пруф на прямую речь Арри, где он говорит что преференции в команде будут на стороне напарника Феттеля с первых гонок чемпионата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

Бывали пилоты, которые были небезразличны и после ухода из Феррари

Всеми любимый Алези что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Это уже слишком.B)

Может ты дашь пруф на прямую речь Арри, где он говорит что преференции в команде будут на стороне напарника Феттеля с первых гонок чемпионата?

Феттель не для того шел в Феррари, чтоб такое допускать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Всеми любимый Алези что ли?

Не только. И Бергер. И даже Райкконен с Массой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Rookie сказал:

Опять вы не внимательны. :dntknw:Сколько уже ошибок при прочтении.

Такое впечатление, что вы не на мои слова отвечаете, а монолог произносите.

Я четко написал, что если Леклер окажется быстрее Феттеля, то Феррари его уволит.

Да вроде все верно сказал. Леклер будет быстрее, но его будут вторикеллить, поэтому он наберет меньше очков, его выгонят и он перейдет в Мерседес и там станет чемпином? Не так? Или его, как опередившего Феттеля выгонят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Если слова Бинотто о вторикельстве будут соответствовать действиям на трассе, то болельщики Леклерка винить в этом могут только самого Шарля, такие вещи обговаривают на берегу и если Леклерк поставил подпись, значит он согласен на это.

Хотя я думаю, что это всего лишь слова для нервного Себастьяна, чтобы тот спокойно спал до Австралии.

Обязательно правила поведения были согласованы ещё на берегу. Это же Феррари. Вполне может быть что Леклеру пообещали что это на один год. в который так важно Скудерии выиграть чемпионат, например, а потом дадут проявить себя. К сожалению, даже если и не обманут, на психологии это скажется, Массу тоже брали учеником к Шумахеру, а потом преемником. В итоге вечный ученик из него получился, преемник - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GIV сказал:

 Или его, как опередившего Феттеля выгонят?

Да, он же не какШумахер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лич сказал:

Феттель не для того шел в Феррари, чтоб такое допускать:)

А Феррари и рада ему услужить. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Лич сказал:

Леклер окажется быстрее Феттеля только если Феррари не против этого

Горькая правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Rookie сказал:

Думаю в паддоке будут знать об этом.

Знали же в Феррари, что Феттель быстрее Риккардо, хотя в очном поединке он ему проиграл. 

И что это изменило в отношении Кими, Чемпиона мира от Феррари на минуточку. :floxy:

Им (Феррари) наплевать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Didi сказал:

Всё у всех хорошо, пока победы и титулы льются рекой, как только перестают - почти каждый останется при своём и защищать будет своё:smile44:

Да лан, как хэмофилы ноют в отношении команды в эти суперсамовозные годы-  это еще поискать надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rookie сказал:

Когда объявили о контракте Шарль сказал, что там не было пункта о вторикелльстве.

Но это же Феррари, что им стоит обмануть, да и есть много способов сделать вторикеллой без прямых приказов. Заминка на пите самая простая. 

Ну если Феррари его будет обманывать, то пусть показывает зубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...