Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 часа назад, Лич сказал:

Бинотто не специалист по шасси, то что не увидели, проблема в первую очередь организационная, в виде отсутствия технического директора и главного конструктора.

 

И кто же виноват в отсутствии технического директора и главного конструктора?

Арривабене тоже не спец по шасси. Однако машина 18 года после провала по скорости в Австралии спрогрессировала почти сразу, что позволило включится в борьбу.

Машину 19 года допилил примерно к Сингу, когда все полимеры уже были слиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

а есть ссылка на прямую речь? Я как-то пропустил этот двиг с Гавайями.

В 2012 такое мог дейтсительно сказать только профан в Ф1.

 

1 минуту назад, Lonesome сказал:

Где такое было? 

Это было подведение итогов сезона 2012 от Луки ди М.

Цитата

Феттель обладает потенциалом стать однажды гонщиком Ferrari. Такой же потенциал был у Сенны. За год до своей гибели Айртон подошел ко мне и сказал, что однажды будет выступать за Ferrari. Себастьян в списке возможных кандидатов на место в команде находится выше Хэмилтона. Почему? Он моложе, а для Льюиса Ferrari станет уже третьей командой после McLaren и Mercedes – это будет означать, что он уже перешагнул экватор своей карьеры.

Если по какой-то причине Фернандо захочет завтра завершить карьеру, например, потому что он и его подруга решат переехать на Гавайи, я бы хотел, чтобы на его место перешел Феттель. Однако я не думаю, что возможен вариант, при котором они вдвоем будут выступать за Ferrari.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lonesome сказал:

Справедливости ради, Феррари вряд ли могла удержать Алонсо тогда. Вот если бы машина 2014 года была бы на уровне 2015-го, то тогда может быть и удержали. А так, уход Алонсо был неизбежен и умные люди понимали это еще в 2013 году. 

Если бы Алонсо остался, машина 15 года была бы продолжением машины 14 года. То есть ведром.

Сила машины 15 года именно в том, что выгнали Алонсо.

То же самое касается Макларен 19 года. Без пенсии Алонсо болото обеспечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Знаменитое "Вали на Гавайи, а мы возьмем себе Феттеля", это было в 2012. Разве Алонсо за свой сезон 2012 заслуживал от Феррари именно этих слов? 

 

Изопачаеш.  Прямая реч Маркиза была: два петуха в одном курятнике нельзя, если Алосо захочет в Хавай, то первый кандидат Феттель.

Но, однако,  ето не мешало сливать информацию Гадзете, что Феттель был в гостей Доменикали с конфетками  разговаривать о будующих творческих планах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, прибалт сказал:

И кто же виноват в отсутствии технического директора и главного конструктора?

Структурная перестройка. Не всё сразу.

И делая глубокие выводы по внешним проявлениям, большой шанс сильно промахнуться в причинах произошедшего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

 

Это было подведение итогов сезона 2012 от Луки ди М.

 

Не, ну всё-таки тут тональность другая. Он пока ещё не предлагал заменить Феттелем Алонсо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Это было подведение итогов сезона 2012 от Луки ди М.

Ну так он сказал совсем не то, что ты подал. Ты же написал: "Вали на Гавайи, а мы возьмем себе Феттеля". В приведенных словах от Луки ничего подобного нету и близко. Так что задам еще раз вопрос: где официальные представители команды советовали Алонсо валить на Гавайи? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

Где такое было? 

Справедливости ради - про Гавайи писали мы с Аней)

От Феррари такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crimson сказал:

Не, ну всё-таки тут тональность другая. Он пока ещё не предлагал заменить Феттелем Алонсо. 

 

Только что, Lonesome сказал:

Ну так он сказал совсем не то, что ты подал. Ты же написал: "Вали на Гавайи, а мы возьмем себе Феттеля". В приведенных словах от Луки ничего подобного нету и близко. 

Тональность такая как надо, босс команды публично, как подведение итогов сезона, начинает рассказывать про список кандидатов на замену своей примы, которая на тот момент имеет контракт  и контракт этот на несколько лет вперед.

Не воспринимать это как оскорбление, даже завуалированное, просто невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lonesome сказал:

умные люди понимали это еще в 2013 году. 

это ты про себя и сенат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lonesome сказал:

Где такое было? 

 

Вот тоже не помню такого. Хавай - придумала Аня. Она так и писала. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Energy сказал:

Справедливости ради - про Гавайи писали мы с Аней)

От Феррари такого не было.

 

1 минуту назад, Юрич сказал:

 

Вот тоже не помню такого. Хавай - придумала Аня. Она так и писала. :floxy:

Гавайи, это Лука ди М.

Вы просто забыли, это я всегда все помню. :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Гавайи, это Лука ди М.

 

Не в контексте "вали". :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

 

Гавайи, это Лука ди М.

Вы просто забыли, это я всегда все помню. :smile44:

Ну всё, блин, пойду застрелюсь. С полгода назад мне в теме Алонсо доказали, что я не тру-болельщик, потому как за Феррари и Леклера болею. Теперь выясняется что я склеротик и ничего не помню. Ну ок, пойду я :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Energy сказал:

Ну всё, блин, пойду застрелюсь. С полгода назад мне в теме Алонсо доказали, что я не тру-болельщик, потому как за Феррари и Леклера болею. Теперь выясняется что я склеротик и ничего не помню. Ну ок, пойду я :D

Это Руки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрич сказал:

Не в контексте "вали". :yes3:

Именно что в контексте. Здесь очень любят рассказывать, что причиной ухода Алонсо стал унылый болид 2014 и что Феррари якобы не хотела его ухода.

Фигня этот все.

Феррари стали прессовать Алонсо на предмет ухода как раз после 2012. Список кандидатов на его место от Луки ди М, отказ Халку и внезапный Райкконен на равную зарплату с Алонсо.

Все шло к уходу Алонсо из Феррари и Феррари  не только не противилась этому, а всячески подталкивала ситуацию. У них уже был Феттель, о котором мечтали столько лет.

Влюбленная парочка Феррари-Феттель не могли больше ждать и скрываться по углам, довольствуясь тайными встречами в Швейцарии и поеданием шоколадок, Алонсо им мешал и они от него избавились.

    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Именно что в контексте. Здесь очень любят рассказывать, что причиной ухода Алонсо стал унылый болид 2014 и что Феррари якобы не хотела его ухода.

Фигня этот все.

Феррари стали прессовать Алонсо на предмет ухода как раз после 2012. Список кандидатов на его место от Луки ди М, отказ Халку и внезапный Райкконен на равную зарплату с Алонсо.

Все шло к уходу Алонсо из Феррари и Феррари  не только не противилась этому, а всячески подталкивала ситуацию. У них уже был Феттель, о котором мечтали столько лет.

Влюбленная парочка Феррари-Феттель не могли больше ждать и скрываться по углам, довольствуясь тайными встречами в Швейцарии и поеданием шоколадок, Алонсо им мешал и они от него избавились.

    

Зачем в этой схеме понадобился Райкконен? Феттель уже в 2013 пропихивал его в Феррари?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

Зачем в этой схеме понадобился Райкконен? Феттель уже в 2013 пропихивал его в Феррари?:)

Очевидно чтобы уколоть Алонсо, мол ты здесь более не прима. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Юрич сказал:

 

Вот тоже не помню такого. Хавай - придумала Аня. Она так и писала. :floxy:

 

Хавай не придумала, оно так на Бг.

А слова про Гаваях действительно от Маркиза читала, на рождественской вечеринке болтал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, slowhands сказал:

это ничего, тут половина феррари филов перебоублись в шарлебоев и норм

Ну, во-первых, я не из феррофилов) была

А во-вторых, на «боя» тоже не тяну, с ориентацией всё традиционно, слава богу)

А в третьих - чьего-то одобрения или порицания, мне нафиг не надо 

:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Rookie сказал:

 

Это было подведение итогов сезона 2012 от Луки ди М.

 

Это конфетки от Себастиана действовали. С особенной начинкой.:D

47 минут назад, прибалт сказал:

Если бы Алонсо остался, машина 15 года была бы продолжением машины 14 года. То есть ведром.

Сила машины 15 года именно в том, что выгнали Алонсо.

То же самое касается Макларен 19 года. Без пенсии Алонсо болото обеспечено.

Если бы Райкконен остался, машина 10 года была бы продолжением машины 09 года. То есть ведром.

Сила машины 10 года именно в том, что выгнали Райкконена.

То же самое касается Макларен 2007 года. Без пенсии Райкконена болото обеспечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rookie сказал:

Алонсо им мешал и они от него избавились.

единственное в чем была стратегическая ошибка, эту "свинью" было принято подложить казалось бы главному врагу - Макларен, а надо было все-таки Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rookie сказал:

Именно что в контексте. Здесь очень любят рассказывать, что причиной ухода Алонсо стал унылый болид 2014 и что Феррари якобы не хотела его ухода.

Фигня этот все.

Феррари стали прессовать Алонсо на предмет ухода как раз после 2012. Список кандидатов на его место от Луки ди М, отказ Халку и внезапный Райкконен на равную зарплату с Алонсо.

Все шло к уходу Алонсо из Феррари и Феррари  не только не противилась этому, а всячески подталкивала ситуацию. У них уже был Феттель, о котором мечтали столько лет.

Влюбленная парочка Феррари-Феттель не могли больше ждать и скрываться по углам, довольствуясь тайными встречами в Швейцарии и поеданием шоколадок, Алонсо им мешал и они от него избавились.

    

 

В 2013, в разгаре шинного скандала был разговор между Алонсо и Маркизом, где Алонсо настаивал применит вето на замену шин. Но Маркиз отказал. 

Была грандиознейшея сора (по версии испанцев).  Вообще поведение Маркиза в етом скандале очень странно, он вообще отношении по вопросу не принимал, вместо ним говорила какая-то "Говорящая лошадь". Я до сих пор не понимаю почему и как все ето произошло и почему руки у Маркиза были связаны и он ничего не  сделал и даже не говорил от своего имени.

Тогда Алонсо понял, что титула с Феррари не будет и начал разговоры о разрыве контакта.  Последовало знаменитое "хочу на ДР другую машину", посещение Абада в боксах РБ, а потом комюнике Феррари как Маркиз его за ушей дергал. При том было сказано буквально так.

Все ето происходило до перерыва.  

В перерыве переговоры с Хюлкенбергом прекратились, контракт остался неподписанным, а вместо него спешно подписали Райкконена с зарплатой как Алонсо.  Судя по всему, не только зарплата, но и другие условия были как у Алонсо. 

 

Из етого считаю, что Алонсо практически был одной ногой вне феррари еще в 2013, и только внезапное возвращение Денниса в Макларене преостановило процес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, First Lady сказал:

 

Хавай не придумала, оно так на Бг.

А слова про Гаваях действительно от Маркиза читала, на рождественской вечеринке болтал.

 

 

Нашла:

 

https://www.f1news.ru/news/f1-81927.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

Странно, что товарищ Руки почему-то не привел все слова Луки Ди. Хотя нет, ничего странного нету. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...