Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Spectore сказал:

Когда она из Вильямс в Мак пришла, то же самое говорил? :rolleyes:

Да, итог, выгнали из Мака )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lonesome сказал:

Я бы сказал, что черта Феррари Бинотто - это аккуратность и планирование. Никакой работы сверх меры. План выполнили - можно и пораньше закончить, а просто кататься ради того, чтоб чтоб просто покрасоваться самым большим количеством кругов - это не к Бинотто. Все должно идти по строго утвержденному плану. Феттель и Леклер катались по одной и той же программе.

Я бы не стал возлагать это на черту характера Бинотто и его аккуратность. По такому пути катали почти все команды. Взять те же Мерсы, после вчерашнего перформанса на 180 кругов, сегодня дистанция у них была куда скромнее. Никто на симуляцию гонки так и не пошёл. Меня на этих тестах удивили две газировки. Очень хорошая дистанция для представителей Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Ну и мне нравится, как работает Сильвия. Как по мне, очень удачное кадровое решение от Бинотто.  

Да, у меня было опасение, что Карлетто ограничат в общении с прессой, но вчера с Пинкхем постоял, сегодня пк устроили в обед. 

Журналисты его в том году расхваливали, что он очень коммуникабельный, надеюсь Сильвия задействует сильные стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Ну вот именно нам это наверное все же надо. Мы, например, знаем, что в среднем Мэрс на более жестких шинах чувствует себя уверенней, чем на мягких, а наши как бы наоборот. И лично я хотел бы перед уик эндом знать какие именно шины будут юзаться. Думаю что и ты тоже. :yes3:

Честно , справочно может быть 

Но видеть суперсофт жесткой резиной , дико и простому зрителю это нафег не сдалось 

Так что мы то прочитает пресс релиз пиреллей , а для остальных , гениальный ход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

 

Вроде осталась. 

Ну и мне нравится, как работает Сильвия. Как по мне, очень удачное кадровое решение от Бинотто.  

Главное, чтобы она Себастьяна контролировала, а то он сдаст при первой опасносте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dell сказал:

Росберку то дали бороться и даже взять титул ))

 

2 минуты назад, Lonesome сказал:

Росберг не Боттас. 

Росберг был у истоков становления команды, он имел моральное право на титул, особенно при наличии откровенного самовоза. Валеру взяли на временную должность на подмену, на все готовенькое, оказали великую честь, так сказать. По этому должен выполнять любые распоряжения команды, какими бы они ни были, иначе "в сад". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Главное, чтобы она Себастьяна контролировала, а то он сдаст при первой опасносте)

Сэб такой. С ним надо вести себя аккуратнее и думать, что говоришь. МА и теперь это знает :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Честно , справочно может быть 

Но видеть суперсофт жесткой резиной , дико и простому зрителю это нафег не сдалось 

Так что мы то прочитает пресс релиз пиреллей , а для остальных , гениальный ход

Да, я же и говорю, обывателю по фигу, ему хватит и 3 цветов. Как по мне, я бы сделал красный желтый и зеленый (как в светофоре), блондинки были бы в восторге.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Spectore сказал:

Сэб такой. С ним надо вести себя аккуратнее и думать, что говоришь. МА и теперь это знает :crazy:

Интриган как Федька?

Теперь я знаю кто выиграет второй  титул за Феррари в этом веке в 2038. Леклерк :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Maranellogp сказал:

Я бы не стал возлагать это на черту характера Бинотто и его аккуратность. 

 

Я думаю, что это все же его влияние. При Арри не было такого четко прослеживаемого плана. Заметь. мы ни разу не попробовали мягкие шины (С4 и С5). Когда в последний раз Феррари игнорировала мягкие составы? И еще, у нас говорят в основном пилоты, при чем отвечают на хорошо организованных пресс-конференциях. Бинотто и другие сотрудники команды делают свою работу молча. Тот же Тото или Марко с Хорнером более активны на этом поприще.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Я думаю, что это все же его влияние. При Арри все же не было такого четко прослеживаемого плана. Заметь. мы ни разу не попробовали мягкие шины (С4 и С5). Когда в последний раз Феррари игнорировала мягкие составы? И еще, у нас говорят в основном пилоты, при чем отвечают на хорошо организованных пресс-конференциях. Бинотто и другие сотрудники команды делают свою работу молча. Тот же Тото или Марко с Хорнером более активны на этом поприще.  

По моему на С4 все же кто то из наших ездил. Или это был Райк??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, оба наших пилота нашей Альфы пробовали и С4 и С5:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AVB сказал:

По моему на С4 все же кто то из наших ездил. Или это был Райк??? :blink:

 

Да не ездили наши на С4. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lonesome сказал:

Заметь. мы ни разу не попробовали мягкие шины (С4 и С5). Когда в последний раз Феррари игнорировала мягкие составы?

Это действительно довольно необычно.

29 минут назад, Lonesome сказал:

И еще, у нас говорят в основном пилоты, при чем отвечают на хорошо организованных пресс-конференциях. Бинотто и другие сотрудники команды делают свою работу молча. Тот же Тото или Марко с Хорнером более активны на этом поприще.  

То что наши повернулись лицом к СМИ это безусловно плюс (возможно Леониду даже некоторое количество сваренных мучных изделий перепадёт во время этапа в Сочи) Сильвия действительно нас усилила, приятно видеть организованные интервью пилотов команды на тестах. Надеюсь тенденция сохранится и видеть мы эти пресс конференции будем и по ходу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Lonesome сказал:

 

Росберг не Боттас. 

И главное мерс уже не самовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Ты реально веришь, что гонщику, у которого прав меньше, чем у Роско (собачка Хэмильтона), позволят бороться за Титул? 

После Баку Боттас возглавлял* ЛЗ, и я не видел на той стадии чемпионата каких-либо намёков на намерения его завторикеллить. Так что почему бы и нет.

 

* само собой, почти возглавлял, все мы помним что случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Maranellogp сказал:

Это действительно довольно необычно.

То что наши повернулись лицом к СМИ это безусловно плюс (возможно Леониду даже некоторое количество сваренных мучных изделий перепадёт во время этапа в Сочи) Сильвия действительно нас услила, приятно видеть организованные интервью пилотов команды на тестах. Надеюсь тенденция сохранится и видеть мы эти пресс конференции будем и по ходу сезона.

На этих тестах кто-то кроме нас устраивал такие пресс конфы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сочинец сказал:

На этих тестах кто-то кроме нас устраивал такие пресс конфы?

Да, у Боттаса точно была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Да, у Боттаса точно была.

И у Хэмилтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Да, у Боттаса точно была.

Вчера? Когда он говорил , что Феррари быстрее и на длинных и на коротких сериях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сочинец сказал:

Вчера? Когда он говорил , что Феррари быстрее и на длинных и на коротких сериях?

Да. Он сидел за столом, а напротив в зале журналисты. То же было у ЛХ. Риккьярдо сидел за маленьким столом, на котором лежала куча диктофонов, а вокруг стояли журналисты. Макларен раздавал интервью на улице. Это из тех, кого видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сочинец сказал:

Вчера? Когда он говорил , что Феррари быстрее и на длинных и на коротких сериях?

https://www.formula1.com/en/latest/article.bottas-2019-mercedes-balance-currently-on-a-'knife-edge'.7fvOkosz47PmyrjXTyyXGm.html

Там после текста, есть видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

А, что там было? We couldn't find the page you were looking for

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сочинец сказал:

А, что там было? We couldn't find the page you were looking for

Интервью Боттаса)

Можешь на этом сайте во вкладку видео зайти, а там уже найдёшь, раз прямые ссылки глючат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...