Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

17 минут назад, ATLANT сказал:

А с кем сражался Дженс и Баррик?

Баррик ни с кем. Поэтому у Кнопкина не было проблем в 2009 году  с партнером по команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Кими сделал иначе, пришел-увидел-победил, и не разменивался на все вышеперечисленное.:yes3:

 

Да, так оно и есть и именно поэтому Кими не стал многократным и упустил кучу возможностей, но зато сохранил себя как личность и до сих пор является самым популярным и любимым автогонщиком в мире из ныне действующих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Лич сказал:

Повезло получить лучший болид и Массу в партнерах, и хватило всего на один титул, хотя должен был брать два без каких-либо затруднений. Исходя из того, зачем его брали.

Вот тут плюсик. Дядя Миша бы взял 2 титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лич сказал:

Кими и брали чтоб победы и титулы штамповал как Михаэль, но оказалось Тодт ошибся с выбором

Тодт как раз сделал верную ставку и ушел непобежденным по текущий год, а вот Доменикалли лажанул и запустил нездоровую тенденцию в команде, которая расплачивается по сегодняшний день.

4 минуты назад, Fulcrum сказал:

Баррик ни с кем. Поэтому у Кнопкина не было проблем в 2009 году  с партнером по команде.

Вообще ни с кем, так с кем он и Баррик боролись за титулы?! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Лич сказал:

Тут вопрос, какого Шумахера будем рассматривать. Того которому 25, или того которому 40. Если последнего, то будет хуже. Правда Алонсо и Хэма в 40 в Ф1 скорее всего вообще не увидим.

Ну блин, как бы в 40 дядя миша Поул взял, при чем в монако, а это чего нибудь да стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Савонарола сказал:

Giada-Giana-Charles-Leclerc-1-545x669-54

- Геша, ты бы ушел от такой женщины?

- Я нет, но он примерный семьянин настоящий феррарист.

 

Фи! Еще получше найдет, тем более у себя в Манаке, а то вообще женится на какой-нибудь князевой племяннице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, BJayDS сказал:

Это конечно здорово, если не учитывать, что подобная обособленность в итоге сыграла злую шутку и Кими потерял гарантированные титулы 2008 и 2010. А может и 2012.

Гарантированные титулы в истории брал только палец и то пытался всеми силами их слить и у дважды это почти получилось. Кими чемпион 2003,2005 и 2007, а чужого нам не надо. 2010 и 2012 чемпион Алонсо.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Fulcrum сказал:

Так и в феррари Тефтеля не будет, уже в 21, а то может и в 20.

Мы этого не знаем.

47 минут назад, Fulcrum сказал:

Ну и зачем менять, психологически стабильного, возможно да же более быстрого Шарля, на крашера и гопника Тапка в придачу с его папашей. Если с ним был багаж в пару титулов, фуры может и повелись, а так уже есть шарль.

А клан тапков с тефтелем тем более не уживется. 

А зачем поменяли Райкконена на Алонсо, а Алонсо на Феттеля? 

50 минут назад, Fulcrum сказал:

Я знаю про твою неприязнь к красным, но не понимаю любви к РБ, которая как фур никогда не гнушалась командной тактикой.

У меня нет никакой любви к РБР, но они не носятся со своей легендарность и не гнобят гонщиков на тему, что команда превыше всего.

Для РБР  превыше всего личка гонщика, а я пилотофил.

Мне пыльные цацки Феррари безразличны, а вот то что Шарля постоянно заставляют извиняться бесит.

Много там Макс извиняется перед командой? Феррари же и её тифози постоянно чморят Шарля не так посмотрел, не то сказал, не то подумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATLANT сказал:

Вообще ни с кем, так с кем он и Баррик боролись за титулы?! 

Я ж написал баррик не боролся ни с кем никогда за титул:facepalm: А поэтому Баттон относительно ровно взял титул в 2009, если бы у Брауна денги не кончились, он бы весь сезон доминировал. Че тут непонятного:dntknw:

 

5 минут назад, ATLANT сказал:

Тодт как раз сделал верную ставку и ушел непобежденным по текущий год, а вот Доменикалли лажанул и запустил нездоровую тенденцию в команде, которая расплачивается по сегодняшний день.

Неверную ставку сделал Монтедземоло, неназначив Брауна  Главой команды на место Тодда, он решил, что Варяги сделали свое дело и теперь итальянцы и сами сравятся, а хватило их только на 1 титул, на наследии Брауна выезжали.

Поставили бы у руля Брауна, он бы еще пару самовозом запилил бы.

Ну и да, я считаю, что все таки ошиблись, взяв Кими, МШ вполне мог докатать до смены техрегламента, он был тогда вполне в форме. Титулу 07-08 взял бы стопудово. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Савонарола сказал:

Giada-Giana-Charles-Leclerc-1-545x669-54

ты бы ушел от такой женщины?

К этой бы даже не подошел, где сиськи? где задница? Почему ноги кривые и отсутствует макияж? Что за позирование? Вид такой как будто она только что с полей где коз посла.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, BJayDS сказал:

Это конечно здорово, если не учитывать, что подобная обособленность в итоге сыграла злую шутку и Кими потерял гарантированные титулы 2008 и 2010. А может и 2012.

 

Теоретически Кими мог бы стать пятикратным (2003, 2005, 2007, 2008, 2010) и давно быть на заслуженной пенсии, а фактически однократный и до сих пор болтается в пелетоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ATLANT сказал:

2003

Ну 2003, Кими таки с натяжкой шел в чемпе вторым, он в тот год больше бухгалтерил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Чего за зря штаны на форумах протирать?

Оставьте меня в покое, я знаю, что я делаю, и вообще у меня отпуск. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Fulcrum сказал:

Феррари знает зачем его подписла, просто в феррари неожидали, что  Эклер навяжет Тефтелю борьбу в первый же сезон, а к середине так и вообще его в асфальт закатает. 

Неужели? А как же слова Бинотто, что они точно знали каков Леклер? У команды была вся его телеметрия Заубера и собственных тестов, всё они знали.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Fulcrum сказал:

Ну блин, как бы в 40 дядя миша Поул взял, при чем в монако, а это чего нибудь да стоит.

Кими в 38 взял там же, в 39 в Монце. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ATLANT сказал:

К этой бы даже не подошел, где сиськи? где задница? Почему ноги кривые и отсутствует макияж? Что за позирование? Вид такой как будто она только что с полей где коз посла.:floxy:

Завязывай, нормальная девчонка, а не модельная шлюшка-охотница.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ATLANT сказал:

К этой бы даже не подошел, где сиськи? где задница? Почему ноги кривые и отсутствует макияж? Что за позирование? Вид такой как будто она только что с полей где коз посла.:floxy:

Времен Заубера. В горах подобрал. Теперь к Милану близко, там как накинулись подиумные стервочки...  не устоял молодой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Fulcrum сказал:

МШ вполне мог докатать до смены техрегламента, он был тогда вполне в форме.

Мне тоже жаль, что Кими не покатался в одной команде с МиШу. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Мы этого не знаем.

Контракт у него до конца 20го. в 21 точно на мороз

 

3 минуты назад, Rookie сказал:

А зачем поменяли Райкконена на Алонсо, а Алонсо на Феттеля?

Кими после 07 стал не торт, что собственно и подтвердилось в совместном с Алом сезоне. Ала ни кто не выгонял, он  сам ушел, не поверив. что фуры ему самовоз построят. Ал сам себе злобный буратино, повелся на сказки о мако-хонде

 

8 минут назад, Rookie сказал:

У меня нет никакой любви к РБР, но они не носятся со своей легендарность и не гнобят гонщиков на тему, что команда превыше всего.

Для РБР  превыше всего личка гонщика, а я пилотофил.

Мне пыльные цацки Феррари безразличны, а вот то что Шарля постоянно заставляют извиняться бесит.

Много там Макс извиняется перед командой? Феррари же и её тифози постоянно чморят Шарля не так посмотрел, не то сказал, не то подумал.

Не гнобят каких гонщиков? Тапка и Тефтеля? Веббер, Квят, Сайнс  поспорили бы с тобой.

Не гнобят только свою приму, а так у веббера и крылья отнимали и мульти 21. И да же готовы были титул слить 1й в своей истории в 2010, ради того, что бы Тефтель мог титул выйграть, хотя у него было меньше всего шансов, а с веббером это было 90%. В итоге. слили веббера по тактике, ради Тефтеля.

А если Шарль будет примой что в фурах, что РБ приму не гнобят. 

Тиффози как раз разделились на 2 лагеря, кто за кто против Шарля. Я за, я не могу простить Тефтелю его безвольность, он не может взять себя в руки после ГП германии 18. там где МШ бы не опустил руки, тефтель впадает в ступор делает пончик, и сливает чемпионат. Нахрен такой 4х кратный, мы уже все видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Fulcrum сказал:

Ну 2003, Кими таки с натяжкой шел в чемпе вторым, он в тот год больше бухгалтерил.

Зато с трактористами в завязке не был.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Неужели? А как же слова Бинотто, что они точно знали каков Леклер? У команды была вся его телеметрия Заубера и собственных тестов, всё они знали.  

И что, они, занали, что члеовек который выйграл гонку под дождем на ведророссо, взял 2 титула в острейшей борьбе с ферарри и Алонсо,  окажется психологически размазан после германии 2018? Они знали, что он быстр, но понять насколько быстр пилот, можно только в очной ставке, Тефтель эту очную ставку проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Я так не думаю, точно так же не думаю что в Феррари ему гарантирована самовозка. Просто хочу, чтобы он выступал за команду, которая четко знает зачем его подписала.

Но в преддверии 2021, как считаешь, у кого выше шансы в условиях нового регламента?

Вот мне думается, что маятник Мерседес должен качнуться в другую сторону, хотя я не смогу дать этому логичных объяснений. Ну просто хватит уже доминировать, хе-хе))

Остаётся либо РБ, либо Феррари. В РБ своя прима, хотя и активно смотрит по сторонам. 

Обмен пилотами выглядит невыгодной сделкой в первую очередь для Шарля. Не думаю, что это случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ATLANT сказал:

где задница?

 

Сзади. Спереди не видно (всегда ваш, кєп).

 

10 минут назад, ATLANT сказал:

Почему ноги кривые

 

Где там они кривые? На этой фотке у нее ног не видно.

 

10 минут назад, ATLANT сказал:

и отсутствует макияж?

 

Прикинь, хороший дорогой макияж вообще-то незаметен. А губы красить ей на эту одежду не нужно. И ресницы тоже нафиг не упали.

 

10 минут назад, ATLANT сказал:

Что за позирование? Вид такой как будто она только что с полей где коз посла.:floxy:

 

А чё тогда Шарля за то же не комментируешь?

 

10 минут назад, ATLANT сказал:

где сиськи?

 

Ну разве что. И то не критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Завязывай, нормальная девчонка, а не модельная шлюшка-охотница.  

Да мне она безразлична, забирай себе, из всех баб в Ф1 мне нравилась только Дженни Дальман-Райкконенн, но ее неверность обесценила ее полностью.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...