Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

4 минуты назад, ATLANT сказал:

Понятно, что все уже и давно отвалились, но люди продолжают верить в чудеса и принять реальность им бывает очень сложно,...

Тут даже немного не в этом дело. Мы то уже где то в июне поняли все (а может и раньше), но не забывай, что отчеты для спонсоров пишутся на бумаге, а совет директоров, распределяющий рекламный бюджет компании в большинстве своем вообще не знает что такое Ф1, ну кроме как из презентаций этой Ф1 в дни выбивания бюджета. :trollface: И если они видят в отчете, что их пилот "борется" за титул до ноября - это удачная компания, а если только до сентября, то эффективность вложений ниже, что неминуемо повлияет на дальнейшее решение о бюджете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

Извини, я этого за ним не увидел, возможно что-то пропустил, но я так не думаю.:rolleyes:

Вот нытье Пальца и Тапка наблюдать неоднократно. :don-t_mention:

Понимаешь, Ферзь может взять и бороться на трассе с напарником, 

Леклер -аморфный пилот,он атакует, когда звучит гонг и даётся команда...

Вот о чем речь.

Что касаемо Сэбби, то до работы с Кими он ныл, но финн его воспитал,  в Сочи было только нытье Леклера: не буду скандалить в эфире, потом поговорим. Ну так молчи,и гони или наоборот,ругайся, как Нандо..

Не того ты кумира выбрал после Кими ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergey_S сказал:

Джови в квалах уже регулярно объезжает Кими.

Регулярно, это два раза подряд? Кстати почему ему это не помогает в гонках?! Сам Бинотто поведал, что потенциал Джови еще не раскрыт, так за оставшиеся 5 гонок раскроется или дать ему еще сезон расправить плечи?! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Didi сказал:

Конфликта не будет только в том случае, если Макс будет медленнее Себа. 

 

21 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

С чего это не будет? Будет, но то что Макс будет медленнее это из области сказок.

Будет конечно, но его можно оттянуть.

У Макса все равно уйдет какое-то время "обнюхать новую территорию", а это даст команде передышку хотя бы на начало сезона, а потому будь что будет, Феттеля просто не продлят и останется у них прима Макс, которому возьмут второго номера.

У конфликта Себ-Шарль уже есть история и 2020 начнет не с новой страницы, а продолжением старых обид и претензий.

Ну и Шарль в этой ситуации окажется в команде, которая будет его действительно поддерживать, а не указывать, что он тут никто и должен заткнуть рот и быть счастлив что его вообще взяли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ATLANT сказал:

Я вот сомневаюсь, что жизнь пальца в Рб при Максе будет психологически менее травмоопасной, мне кажется там начнется все очень жестко с первыъ же свободных практик. И да, Макс бы пальца в Сочи не пустил, а в Сингапуре атаковал бы, даже, с учетом каких-либо договоренностей.

Я совсем не это написал, прочитай внимательнее.

Не Себ в РБ, а Макс в Феррари. В РБ пойдёт Шарль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

Себастиан? Как Прост? Шутка дня. :smile225:

А человек, как выянилось чуть ниже - на полном серьезе так считает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gorynich сказал:

Не того ты кумира выбрал после Кими ;)

Я никого не выбирал, Кими все еще в деле и никогда я его ни на кого не менял. Симпатизировать могу многим (Малыш, Шарль, да тот же Сайнц с Ферстаппеном), изменить - никогда. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sergey_S сказал:

Джови в квалах уже регулярно объезжает Кими. Всяко лучше Элбона и Гасли в РБР смотреться будет. На равных по силе болидах побороться с Боттасом он сможет. 

Началось

Это Кими даёт повод опережать в квале ошибками,не Жови объезжает на скилле.

Но суть не в этом:Гро опережал Кими в квалах и где был Гро в гонке, где Кими...

Да и счас вообще вопрос не в Кими.

Вот ты говоришь,только Леклер способен соперничать с Лю,но..

Но обе победы Леклера самовозны.

Поул и уехал.

Когда он позади, он словно пустое место. 

Вспомни Монако, Германию. Да даже в Сочи он не единожды НЕ обозначил обгон Боттаса.хотя бы попробовал.

Теперь вспомни,как боролся дебютант Ферзь против Феррари...

Какая ровня Хэмилтону...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ATLANT сказал:

Вообще отвратительно когда начинают травить кого бы то ни было, хотя я не думаю, что будет откровенный саботаж, работа по остаточному принципу да, впрочем он и от этого рассыпется.

Да не нужен саботаж. Доводить болид под предпочтения Шарля, Фет сам не сможет на нем с Шарлем конкурировать. Хочет получить от Шарля в обратку 16:4 или вообще всухую слить, пусть остается, нет - ни кто не держит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Я совсем не это написал, прочитай внимательнее.

Не Себ в РБ, а Макс в Феррари. В РБ пойдёт Шарль.

Я это понял, Шарля Феррари не отдаст, они вцепились в него мертвой хваткой и сделают все чтобы затащить его на чемпионство или уничтожить. Позднее поменяют его на следующего перспективного, это Феррари - детка. А ты думал в сказку попал?! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, enisei сказал:

Ничего страшного, будет как Прост с 4-мя титулами и неудачной командировкой за титулом в "Феррари".

Вилов то нет для внеочередного титула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sergey_S сказал:

Доводить болид под предпочтения Шарля, Фет сам не сможет на нем с Шарлем конкурировать. Хочет получить от Шарля в обратку 16:4 или вообще всухую слить, пусть остается, нет - ни кто не держит.

Собственно, я это и имел ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Shurale сказал:

Льюис Хэмилтон: «Для многих попадание в «Феррари» является мечтой, но не для меня» :) 

Ой, недавно говорил что обиделся на феррари что его не позвали, в гараже одни феррари, так и этак напрашивался в Феррари, а сейчас корпоративная этика из-за того что в мерсе

Вот тут такое ощущение что он просился а его не взяли и он обиделся

Цитата

"Я фанат бренда Феррари. Любой гонщик был бы рад выступать за эту команду в Формуле-1. Но у меня такого варианта никогда не было. Если бы Феррари хотела меня заполучить, ко мне обратились бы. Я хочу работать с теми, кому нужен.

А в нынешнем состоянии я буду счастлив осложнить жизнь Феррари еще на несколько лет. Феттель только что продлил контракт с ней до 2020 года. Поэтому цель Мерседес и моя – сделать жизнь Себастьяна и его команды невыносимой на ближайшие годы"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ATLANT сказал:

Регулярно, это два раза подряд? Кстати почему ему это не помогает в гонках?! Сам Бинотто поведал, что потенциал Джови еще не раскрыт, так за оставшиеся 5 гонок раскроется или дать ему еще сезон расправить плечи?! :floxy:

Счет, всего лишь, 10:6 в пользу Кими, при том, что Джови - дебютант, а Кими - чемпион. Джови, конечно, не ровня Шарлю и Максу, но и не такое днище, как казался в начале сезона. Думаю, уж не хуже Гасли и Элбона, когда вкатится.

Конечно, слабоват он (по крайней мере пока что) для второго номера Феррари. Но лучше уж Джови, который, хотя бы, мешать не будет, чем отчаянно сопротивляющийся при каждом шансе Фет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

Будет конечно, но его можно оттянуть.

У Макса все равно уйдет какое-то время "обнюхать новую территорию", а это даст команде передышку хотя бы на начало сезона, а потому будь что будет, Феттеля просто не продлят и останется у них прима Макс, которому возьмут второго номера.

У конфликта Себ-Шарль уже есть история и 2020 начнет не с новой страницы, а продолжением старых обид и претензий.

Ну и Шарль в этой ситуации окажется в команде, которая будет его действительно поддерживать, а не указывать, что он тут никто и должен заткнуть рот и быть счастлив что его вообще взяли. 

А ну с этой точки зрения да, хотя мне обмен пока кажется маловероятным, но не невозможным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergey_S сказал:

Счет, всего лишь, 10:6 в пользу Кими, при том, что Джови - дебютант, а Кими - чемпион. Джови, конечно, не ровня Шарлю и Максу, но и не такое днище, как казался в начале сезона. Думаю, уж не хуже Гасли и Элбона, когда вкатится.

Вот честно, мне наплевать на эту статистику, точно также как на то, что происходило в Лотусе, я вообще не понимаю, что Кими делает в Заубере, точно также, как я не понимаю, зачем он второй раз возвращался в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ATLANT сказал:

Я это понял, Шарля Феррари не отдаст, они вцепились в него мертвой хваткой

Эта мёртвая хватка выложила на стол контракт продления еще в июле, где он благополучно и пылится, не подписанный.

8 минут назад, ATLANT сказал:

Позднее поменяют его на следующего перспективного, это Феррари - детка. А ты думал в сказку попал?! :smile:

Зачем менять позднее, если можно уже прям сейчас поменять на "лучшего гонщика в истории Ф1"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lonesome сказал:

 

Зачем быкам Феттель, если у них есть Ферстапен и есть верный подносчик снарядов в лице Албона? 

С подносчиком у РБ проблемы, все напарники аля Сато 2005 при Баттоне, это еще просто у них РБ под задницей, а если бы пелетон был плотнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Эта мёртвая хватка выложила на стол контракт продления еще в июле, где он благополучно и пылится, не подписанный.

Зачем менять позднее, если можно уже прям сейчас поменять на "лучшего гонщика в истории Ф1"? 

Если тебе приятнее думать, что сейчас Шарль решает подписывать ему контракт с Феррари или нет, я не буду тебя в этом разубеждать. :acute:

Это невозможно, Сенна - погиб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Не будет. Потому что Прост взял бы титул в 1990 году, если бы не Сенна своим долбоманевром. Да и титулы у Профессора за Мак и Вилы, а не за какую-то газировку. 

На вильямсе того времени даже Вильнев и Хилл взяли титул и сена взял бы, если бы не пытался прыгнуть выше головы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, gorynich сказал:

Но обе победы Леклера самовозны.

Под атаками висящего на хвосте соперника - это самовозные?

Если так, вопросов больше не имею.

17 минут назад, gorynich сказал:

Когда он позади, он словно пустое место. 

Прошлый сезон не смотрел, "тут помню, тут не помню". Ясно. Обгон всех лидеров в Бахрейне - туда же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Если тебе приятнее думать, что сейчас Шарль решает подписывать ему контракт с Феррари или нет, я не буду тебя в этом разубеждать. :acute:

Да мне пофигу кто, пусть будет что Феррари передумала продлевать Шарля, главное чтобы они разбежались в разные стороны.

1 минуту назад, ATLANT сказал:

Это невозможно, Сенна - погиб.

Это была цитата от командофила Феррари. B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tier_Mia сказал:

Тут так яростно это обсуждают, как будто это причина проигрыша. Сход Себа - причина победы Хэма, а не эта командная истерика. Они ведь шли на уверенный дубль, не зависимо от порядка. 

Люди должны радоваться, что в их команде 2 потрясающих гонщика, которые давят друг на друга. А то сами, как дети, какие-то теории для себя выдумали, чтобы подтвердить свои ложные догадки, а-ля Себ сам спалил движок. Такой бред я давно не читал. Даже не верится, что такое пишут. 

 

Без КТ Себа зазвали бы раньше на пит, он бы успел осилить эти 100 метров чтоб не вызывать ВСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Без КТ Себа зазвали бы раньше на пит, он бы успел осилить эти 100 метров чтоб не вызывать ВСК

Или без КТ он проскочил бы эти 100 метров и остановился метров через 800. Снова ВСК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Да мне пофигу

Как Ферарри и Шарлю на то, что ты думаешь по этому поводу, точно так же, как Альфе и Кими на то, что считаю я.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...