Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

К их матовости глянец добавляет новая резина..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать? Первый день понравился. Понравился в основном из-за пройденного километража. Прошли 787 км. (если я правильно считаю), это примерно дистанция полутора стандартных уикэндов сезона. Если так дальше пойдет, то за все 8 дн. тестов откатаем бОльшую часть гипотетического сезона, но важнее то, что за 4 дня сможем выкатать ресурс мотора на отказ, а значит оттестим 2 мотора. Если выдержат, то это будет хороший резалт. Но сдается мне Шарль завтра не выкатает такой километраж, все же на первый день такой нагрузки ему не дадут. Посмотрим.

О скорости по одному дню даже заикаться не буду. А аналитику поведения машины почитаем позднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно Феррари этого года "морковкой" называть?:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего на 0.4 быстрее Мака. Это катастрофа. Это полторы секунды отставания от Мерса и максимум 4 в КК. 

Max7x, поздравляю с чемпионством Льюиса и КК Мерса! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

 

О скорости по одному дню даже заикаться не буду. А аналитику поведения машины почитаем позднее.

Вангую завтра сотни постов с сравнением скорости Себа и Шарля 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Max7x сказал:

Ну если смотреть на время на круге то это такая себе реинкарнация  mp4-4 так что титул уже в кармане тупо быстрее всех с первого круга и постоянно когда на трассе.

 

Эксперты говорят, что Феррари быстрее всех даже когда в боксах стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Всего на 0.4 быстрее Мака. Это катастрофа. Это полторы секунды отставания от Мерса и максимум 4 в КК. 

Max7x, поздравляю с чемпионством Льюиса и КК Мерса! 

Ты  может бред писать, я ссылаюсь только на вашего пилота разницу чуствуешь?? Он сам сказал что самовоз Так что не плач. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, celevro сказал:

Вангую завтра сотни постов с сравнением скорости Себа и Шарля 

Может. Но я все же думаю, что Шарлю не дадут фиолетить, уж в первый день точно. Хотя трасса прорезинивается, фиг его знает... Ну и че там еще по погоде будет.

 

10 минут назад, celevro сказал:

А можно Феррари этого года "морковкой" называть?:smile:

А можно тебя братцем кроликом называть? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AVB сказал:

Может. Но я все же думаю, что Шарлю не дадут фиолетить, уж в первый день точно. Хотя трасса прорезинивается, фиг его знает... Ну и че там еще по погоде будет.

Почему бы и нет? Не зеленый дебютант, все-таки

Или это может нарушить тонкую душевную организацию сам-знаешь-кого?:spiteful: 

 

5 минут назад, AVB сказал:

А можно тебя братцем кроликом называть? :D

Вот я поэтому и спросил, чтоб случайно не задеть нежные чувства сенаторов )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, celevro сказал:

Вот я поэтому и спросил, чтоб случайно не задеть нежные чувства сенаторов )

 

Да можешь называть ее морковкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото уже зассал , говорит из за брекчита у команд  с базой. В Англии будут проблемы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dell сказал:

Тото уже зассал , говорит из за брекчита у команд  с базой. В Англии будут проблемы ))

Хорошо бы, если б так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много наездили - собрали много данных. День прошел с пользой, это сейчас главное. 

Надеюсь, Леклер минимум сотню кругов завтра разменяет, а лучше - полторы сотни. Фиолетить совершенно не обязательно, можно приберечь шок для Себа на третий сегмент квалы а Мельбурне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, AVB сказал:

Ну что сказать? Первый день понравился. Понравился в основном из-за пройденного километража. Прошли 787 км. (если я правильно считаю), это примерно дистанция полутора стандартных уикэндов сезона. Если так дальше пойдет, то за все 8 дн. тестов откатаем бОльшую часть гипотетического сезона, но важнее то, что за 4 дня сможем выкатать ресурс мотора на отказ, а значит оттестим 2 мотора. Если выдержат, то это будет хороший резалт. Но сдается мне Шарль завтра не выкатает такой километраж, все же на первый день такой нагрузки ему не дадут. Посмотрим.

О скорости по одному дню даже заикаться не буду. А аналитику поведения машины почитаем позднее.

Шарль должен научиться работать с командой. Думаю он либо на трассе будет весь день либо короткими сериями. На счёт нагрузки - он молодой и опытный че там нагрузка то? Чай не сахарный. Пусть мотает круги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sergey_S сказал:

Много наездили - собрали много данных. День прошел с пользой, это сейчас главное. 

Надеюсь, Леклер минимум сотню кругов завтра разменяет, а лучше - полторы сотни. Фиолетить совершенно не обязательно, можно приберечь шок для Себа на третий сегмент квалы а Мельбурне.

 

Шок? Не уверен. Шарль наверное будет не менее быстр но опыта пока маловато. 1-2 вытащенных квалы в заубер ничего не показывают. Тут все с 0 начинает парень. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MSForever сказал:

Шарль наверное будет не менее быстр но опыта пока маловато

Опыт в квалах редко помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, celevro сказал:

1) Почему бы и нет? Не зеленый дебютант, все-таки

2) Или это может нарушить тонкую душевную организацию сам-знаешь-кого?:spiteful: 

3) Вот я поэтому и спросил, чтоб случайно не задеть нежные чувства сенаторов )

1 Слишком велики риски. Сегодня и Райк вылетал и Себ вальсировал. Машина нужна для тестов, а не для ремонта. лучше перебдеть, чем недобдеть.

2 Сам знаешь кто уже сказал, что по сезону не ждет проблем от Шарля. (в ветке Себа почитай, местные там уже пищат от восторга :D

3 Сенаторы настолько суровы, что их какой то там морковкой не напугать, особенно если она по сезону сладенькой окажется... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первые два дня и 200 кругов за глаза хватит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че самовоз, пацаны? А вообще все плохо. Феррари Ctrl + C , Ctrl +V сделали с SF71H. Так что неудивительно, что сразу настройки машины нашли. И сразу идеальная, о отставание не такое большое у Мерса. Вангую 0,5 сек преимущества мерседесовской самовозки в Австралии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dell сказал:

Тото уже зассал , говорит из за брекчита у команд  с базой. В Англии будут проблемы ))

на евромороз их... ату... ату... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

1 Слишком велики риски. Сегодня и Райк вылетал и Себ вальсировал. Машина нужна для тестов, а не для ремонта. лучше перебдеть, чем недобдеть.

 

Я думаю, что никто сдерживать Шарля не будет. Он умный мальчик, как Джим Хокинс, все понимает.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MSForever сказал:

Шарль должен научиться работать с командой. Думаю он либо на трассе будет весь день либо короткими сериями. На счёт нагрузки - он молодой и опытный че там нагрузка то? Чай не сахарный. Пусть мотает круги. 

Все так, но к новой технике все же сначала лучше привыкнуть. Кими далеко не пацан, однако ж вылетел сразу. Нам оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще важно, что в конце будет, а не что в начале. Мерс даже если отстаёт немного, то будет быстрее в конце чемпионата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересно, что про самовоз пишут все кто угодно, кроме феррофилов. А потом нас же обвиняют в том, что мы уже заранее поверили в свой самовоз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...