Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

32 минуты назад, dk_1 сказал:

Да не выпрут пальца! Как бы вам этого не хотелось, но он останется в команде на 2020 год

Вам то чего хочется? Думаю, того же чего и всем ферраристам - титулов Скудерии. Когда и кто принёс последние титулы красным? Можно этого человека иметь в своём составе? Даже нужно! В паре с Феттелем титулы не получаются, с Алонсо тоже. Значит это бесполезные гонщики для Маранелло. С возвращением Кими команда возродилась после спада в 2013 году. Сейчас опять спад. Как бы надоело такое положение вещей. Крен с ним, пусть остаётся на 2020, но в 2021 титулы вынь да положь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ATLANT сказал:

А я совсем не хочу чтобы его выгоняли, мне доставляет удовольствие наблюдать срывы покровов) Выпрут, как пить дать, причем вместе с Бинотто и раньше чем ты думаешь)


Просто СФ надо цифру болида 5 на другую поменять и все будет.
А почему? МШ ездил если я не ошибаюсь в 2006 году под таким номером... Может к неудачи этот номер всё-же.... :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Вам то чего хочется? Думаю, того же чего и всем ферраристам - титулов Скудерии. Когда и кто принёс последние титулы красным? Можно этого человека иметь в своём составе? Даже нужно! В паре с Феттелем титулы не получаются, с Алонсо тоже. Значит это бесполезные гонщики для Маранелло. С возвращением Кими команда возродилась после спада в 2013 году. Сейчас опять спад. Как бы надоело такое положение вещей. Крен с ним, пусть остаётся на 2020, но в 2021 титулы вынь да положь. 


И соглашусь и нет , просто Бинотто нужно было сидеть там , где он сидел. Кими не вариант , слишком уже старый для Феррари , а возродилась она из за перестановок в команде , а не за Кими. Если уже так расуждать то нужно тогда ( если не травма Шумахера ) его возвращать , ну хотя бы тестером-консультантом. 
И да , это безполезно говорить , о титуле можно мечтать после нового регламента , уж слижком сильный Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лич сказал:

Мотивацию потерять, особенно в субботу

Именно

на ровном месте зафейлифть

это к хэму

57 минут назад, ATLANT сказал:

Вообщем итог чемпионата вырисовывается следующим образом, из Мерса выпрут Боттаса, из РБР Гасли, из Феррари большая вероятность выпрут пальца, кого же посадят вместо него, Кими или Фернандо?!:floxy:

Господи да не возьмут кими больше в топ команду

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sasha2141 сказал:


И соглашусь и нет , просто Бинотто нужно было сидеть там , где он сидел. Кими не вариант , слишком уже старый для Феррари , а возродилась она из за перестановок в команде , а не за Кими. Если уже так расуждать то нужно тогда ( если не травма Шумахера ) его возвращать , ну хотя бы тестером-консультантом. 

Он же уже консультировал в 2007-2009. И, если в седьмом не смог помешать финну, то в следующих годах свою задачу выполнил блестяще. Первый ЧМ Альфы тоже был не мальчонка. А на таких машинах как сейчас даже сосунки гоняют неплохо. И, наконец, если думать, что Феррари возродилась из-за перестановок в руководстве, то значит пилоты вообще не важны. А это значит, что в этом году эти двое, что сейчас, должны всех порвать в одну калитку в двух зачетах. Почему этого не происходит? Руководство не рулит, или всё же пилоты? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Он же уже консультировал в 2007-2009. И, если в седьмом не смог помешать финну, то в следующих годах свою задачу выполнил блестяще. Первый ЧМ Альфы тоже был не мальчонка. А на таких машинах как сейчас даже сосунки гоняют неплохо. И, наконец, если думать, что Феррари возродилась из-за перестановок в руководстве, то значит пилоты вообще не важны. А это значит, что в этом году эти двое, что сейчас, должны всех порвать в одну калитку в двух зачетах. Почему этого не происходит? Руководство не рулит, или всё же пилоты? 

Ну кагбе две разные епохи , в 60-80 тоже много молодых пацанов ездили ( ну канешно не по 18 лет ) и много из них , погибли...
Ну давай посмотрим с другой стороны. Возьмем к примеру РБ , Ферстапен едет очень не плохо , заежает на подиумы , ну кагбе болид позволяет это делать , то время Гасли проводит худший часть сезона. Тут пример , когда машина могёт а гонщик нет. А Феррари совсем другая ситуация , иногда Леклер выстреливает иногда Феттель , тут просто не стабильный болид в этом году. А едут эти два гонщика довольно не плохо. Даже посмотреть ГП Германии и Венгрии , вроде конфигурация трассы не сильно разная , но все-же в Германии ехали а Венгрии нет, значит фундаментная проблема в болиде. И самое интересное что по словам Бинотто этот болид - это еволюция 2018 года , но в 2018 году , Феррари очень не плохо ездила на трассах типа Венгрия , Монако , Сингапур..

Лично мое мнение , нужно выставлять болид конфигурации до Мельбурна , что тестировали на зимних тестах , где по словам Феттеля , это был настоящий самовоз и искать проблему. Всеравно тут нечего терять в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, dk_1 said:

 

Согласитесь, что до 2014 его результаты нельзя назвать выдающимися, кроме 2007-08 г.г. А уж о регулярных авариях с Массой и вспоминать не хочется 

 Чудовищное несоответствие действительности.

 

Опуская каждый пункт подробностей, результат - не примену заметить свою нелюбовь к таблицам, и тем не менее, - на табло: единственным пилотом, в свой наихудший для себя сезон, размочивший статистику "выдувного диффузора и "шинных тестов"", был Льюис. И это при том, что практически весь пелетон за единственным исключением от сезона к сезону испытывал увеличивающиеся проблемы с шинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sasha2141 сказал:

Ну кагбе две разные епохи , в 60-80 тоже много молодых пацанов ездили ( ну канешно не по 18 лет ) и много из них , погибли...
Ну давай посмотрим с другой стороны. Возьмем к примеру РБ , Ферстапен едет очень не плохо , заежает на подиумы , ну кагбе болид позволяет это делать , то время Гасли проводит худший часть сезона. Тут пример , когда машина могёт а гонщик нет. А Феррари совсем другая ситуация , иногда Леклер выстреливает иногда Феттель , тут просто не стабильный болид в этом году. А едут эти два гонщика довольно не плохо. Даже посмотреть ГП Германии и Венгрии , вроде конфигурация трассы не сильно разная , но все-же в Германии ехали а Венгрии нет, значит фундаментная проблема в болиде. И самое интересное что по словам Бинотто этот болид - это еволюция 2018 года , но в 2018 году , Феррари очень не плохо ездила на трассах типа Венгрия , Монако , Сингапур..

Лично мое мнение , нужно выставлять болид конфигурации до Мельбурна , что тестировали на зимних тестах , где по словам Феттеля , это был настоящий самовоз и искать проблему. Всеравно тут нечего терять в этом сезоне.

Очень тяжёлый слог. Сразу перед глазами герой Краско мл.  Думаю, ты ошибаешься списывая всё на концепцию машины. Пилоты Альфы имеют такую же концепцию, но один адьфапилот едет изумительно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Очень тяжёлый слог. Сразу перед глазами герой Краско мл.  Думаю, ты ошибаешься списывая всё на концепцию машины. Пилоты Альфы имеют такую же концепцию, но один адьфапилот едет изумительно. 


Ну , для Джонивацци первый сезон , кто знает , может Леклер выигрывал бы Кими на нынешней Альфе...

Лично мое имхо что проблема скорее в болиде чем в составе. Было бы все так прекрасно , не возвращали Ресту с Альфы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sasha2141 сказал:


Ну , для Джонивацци первый сезон , кто знает , может Леклер выигрывал бы Кими на нынешней Альфе...

Лично мое имхо что проблема скорее в болиде чем в составе. Было бы все так прекрасно , не возвращали Ресту с Альфы.

Ресту вернули для работы над болидом 2021 года. Ты же говорил про руководство. Чего оно в Альфе вафли жует? Надо возвращать Леклера и мы увидим, как тот опережает Кими. И ещё раз про слог. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ресту вернули для работы над болидом 2021 года. Ты же говорил про руководство. Чего оно в Альфе вафли жует? Надо возвращать Леклера и мы увидим, как тот опережает Кими. И ещё раз про слог. 

 


Ну за слог тысячаизвинений. :D
Он и в 2020 году тоже будет участвовать в доводке.
Как раз так совпало что , после его перехода , болид не едет. По этому я говорю что проблема и в руководстве и в тех.штабе.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sasha2141 сказал:

Ну за слог тысячаизвинений. :D
Он и в 2020 году тоже будет участвовать в доводке.
Как раз так совпало что , после его перехода , болид не едет. Поэтому я говорю что проблема и в руководстве и в тех.штабе.

Думаешь, что Реста уже приступил к доводке болида, поэтому они проиграли основным конкурентам минуту на финише? Что будет дальше и представить страшно. 

А может всё же пилоты? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Думаешь, что Реста уже приступил к доводке болида, поэтому они проиграли основным конкурентам минуту на финише? Что будет дальше и представить страшно. 

А может всё же пилоты? 


Конкретно к этому болиде он не будет приступать тем более он в ноябре только приступает на должность , но все-же свои коррективы будет вносить в болиде 2020 году. Если конечно , в 2021 году не будет революция болида.

То есть ты хочешь сказать что из за Леклера и Феттеля , Феррари  проиграла минуту на финише? Тогда как ты объяснишь отставание на круге где-то 0.2-04 секунды в 2-3 секторе? Спецом сбрасывали ногу с педали?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

Господи да не возьмут кими больше в топ команду

А что, я где-то написал, что хочу его в Феррари? Как по мне, так вообще не следовало им создавать тандем, даже ради титула.

Кими гонщик от МакЛарен и всегда им оставался.

У тебя недержание по поводу Кими и то как он выиграл в США? Он и в свои 40 стоит всего пелетона и лучший вариант для любой команды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ATLANT сказал:

А что, я где-то написал, что хочу его в Феррари? Как по мне, так вообще не следовало им создавать тандем, даже ради титула.

Кими гонщик от МакЛарен и всегда им оставался.

У тебя недержание по поводу Кими и то как он выиграл в США? Он и в свои 40 стоит всего пелетона и лучший вариант для любой команды!


Тогда почему же его не взяли в Макларен , вместо Сайнца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sasha2141 сказал:

Конкретно к этому болиде он не будет приступать тем более он в ноябре только приступает на должность ,  но все-же свои коррективы будет вносить в болиде 2020 году. Если конечно , в 2021 году не будет революция болида.

Не знаю, как они осуществляют контроль за действиями людей, тебе виднее, но я не настолько доверчив. Ресту можно было бы запереть где-нибудь, и дать ему полную информацию о текущем положении вещей. Две или три головы хорошо, а на одну больше всегда лучше. То есть, есть много способов заставить конкурентов думать, что их никто не обманывает. 

Цитата

То есть ты хочешь сказать что из за Леклера и Феттеля , Феррари  проиграла минуту на финише? Тогда как ты объяснишь отставание на круге где-то 0.2-04 секунды в 2-3 секторе? Спецом сбрасывали ногу с педали?

Я слышал, что Феррари под управлением Феттеля и Леклера проигрывали на Хунгароринге прямым конкурентам на 2 и 3 секторах. Так как концепция у машин схожая, то я бы проверил сколько проигрывали пилоты Альфы своим прямым конкурентам на этих же секторах. Ну, будь у меня беспроблемный доступ к покруговкам. По твоим намекам в вопросах я ничего не хочу сказать такого. 

Тут нашёл в тырнете новую теорию относительно Ой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ATLANT сказал:

А что, я где-то написал, что хочу его в Феррари? Как по мне, так вообще не следовало им создавать тандем, даже ради титула.

Кими гонщик от МакЛарен и всегда им оставался.

У тебя недержание по поводу Кими и то как он выиграл в США? Он и в свои 40 стоит всего пелетона и лучший вариант для любой команды!

Кими не всегда был гонщиком мкл

и в 2007 высказывался о мкл не комплиментарно 

сша 2018 кроме улыбки ничего не вызвало , хорошая гонка и победитель по делу 

а вот твоя оценка кими весьма завышена 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rebus сказал:

Его изначально обозначили в роли падавана 

он это и делает 

учится 

хороший такой назначенный падаван, что со второй гонки просто берет и обходит назначенную приму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Rebus said:

Кими не всегда был гонщиком мкл

и в 2007 высказывался о мкл не комплиментарно 

сша 2018 кроме улыбки ничего не вызвало , хорошая гонка и победитель по делу 

а вот твоя оценка кими весьма завышена 

Да пусть всем миром сходят к Элкону сватать Кими в фуры: каждый гран-при будет с ветерком катать невест и арабских принцев. А рекордные бюджеты фур вместе с Чарли вбухать в Альфу, авось под этим брендом взлетит - даже в Мексике самовозить будет. Хотя... что там, что сям в закат - один фиат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sasha2141 сказал:


Ну , для Джонивацци первый сезон , кто знает , может Леклер выигрывал бы Кими на нынешней Альфе...

 

Леклер даже Эриксона не впечатляюще победил.Какая вам победа над Кими?

Проблема итальянцев именно в составе :два вторых номера и ни одного первого.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2019 в 17:51, Ress сказал:

А уж от одного упоминания Фернандо Алонсо у него сразу коленки трясутся

а любовь она и есть только то что кажется)

Скрытый текст

Miniatura

 

Miniatura

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rebus сказал:

Кими не всегда был гонщиком мкл

и в 2007 высказывался о мкл не комплиментарно 

цитаты неси)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Даниэль сказал:

а любовь она и есть только то что кажется)

  Скрыть контент

Miniatura

 

Miniatura

 

Зачем Феттель так делал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Даниэль сказал:

а любовь она и есть только то что кажется)

  Скрыть контент

Miniatura

 

Miniatura

 

Охохо, вторая гифка зачетная :))

4 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Зачем Феттель так делал? 

Это что типа, я твой рено диффузор шатал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zirex сказал:

Охохо, вторая гифка зачетная :))

Это что типа, я твой рено диффузор шатал.

Это девятый и 12й года? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...