Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

4 минуты назад, Юрич сказал:

Кстати, второй пилот Феррари просто молодец! 

Завтра мы увидим драму в трех действиях, как слить во франции - француза - по французски.

Как втащить пальца на подиум.

Как убить Ферстаппена.

:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

Всё-таки в этом году наша тачка помедленнее, чем в прошлом. В 2018 Мерс привез нашей приме 0,4 секунды, а в этом 0,6. При этом в прошлом наш второй слил первому 0,6с, а в этом целых 0,8. Впрочем, это уже детали на фоне тотального слива. 

Новый регламент на аэро не пошел на пользу, прижима стало не хватать, строить тачки для прямых такое себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dell сказал:

А смысл то бодаться ? Хам оккупировал все . 

В Канаде тоже смысла бороться не было? 

 

А ведь завтра Леклер будет стараться изо всех сил. Не ошибался бы.

От Феттеля можно ждать резвого старта. Хотелось бы чистого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ATLANT сказал:

Завтра мы увидим драму в трех действиях, как слить во франции - француза - по французски.

Как втащить пальца на подиум.

Как убить Ферстаппена.

:floxy:

 

Его задача доехать до финиша без вылетов, разворотов, залетов в другие болиды в первом повороте, а потом уже про место думать, Плюс судьи не на его стороне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификацию я не смотреть, гонку завтра смотреть тоже не буду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис Леонид, ты был не прав.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Квалификацию я не смотреть, гонку завтра смотреть тоже не буду. 

Смотреть можно было, если бы Ботас включил режим берсерка аля Нико и прессовал Гэма, а т.к. он послушный и не едет, смотреть особо то и нечего. Вот фанаты ты бойкот бы устроили гонкам, не пришли бы на гонку, может и задумались нынешние владельцы формулы Еще рейтинги должны упасть, т.к. с этим чемпом все решено будет еще до экватора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Надо было экономить на зарплате горе примы, которая не тащит и даже не знает, что такое тащить, превозмогать и выгрызать зубами результат, даже не то, что выгрызать, а просто спокойно доехать до клетчатого флага на быстрой и надежной машине в комфортных условиях.:floxy:

И Кими и Фернандо оба счастливы и без Феррари, вернее, особенно без Феррари, удивительное рядом, не так ли?! :floxy:

В финале квалы я Кими не видел. Надеюсь, что он был очень счастлив не ехать в последние минуты часа. 

 

По тому что было надо. Там вариант был кто в этом году будет напарником Сэба. Остальное лишь болтология. Без Райкконена команда была обречена на падение результатов. Потому что из Феттеля тестер так себе, а Леклер ещё слишком неопытен для такой команды, как Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Квалификацию я не смотреть, гонку завтра смотреть тоже не буду. 

В Леклера совсем не веришь чтоль?:acute:

А после гоночную истерику горе-примы посмотреть? Это же бесценно. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ATLANT сказал:

Ну ты не отчаивайся и закончи таки гельштадт, не гоже мужчине пресмыкаться, ты еще к этому придешь.:floxy: Ксатти тебе понравилась квалификация? Мне тоже. :floxy:

 

 

Квалификация обычная, разница с Мерседесом обыкновенная. Себ провалился, Леклер в очередной раз доказал, что не зря поменяли финского медленного газа, который уже и уровень Джовинации не тянет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

В Леклера совсем не веришь чтоль?:acute:

А после гоночную истерику горе-примы посмотреть? Это же бесценно. :floxy:

 

Я не смотрю гонки ради того, чтоб с кого-то посмеяться, это не мой метод. А смотреть нечего. 0,6 в квалификации и наверное где-то столько же в гонке. Какой смысл смотреть мне на Леклера или других, если результат гонки уже известен заранее? Ну если тебе такое нравится, можешь смотреть. Я не буду, после Канады 2019 года для себя решил больше Ф1 не смотреть. Сейчас начал смотреть НАСКАР, намного более интересно. А насчет Ф1, Мерседес выиграет все гран-при. Можете скринить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Я не смотрю гонки ради того, чтоб с кого-то посмеяться, это не мой метод. А смотреть нечего. 0,6 в квалификации и наверное где-то столько же в гонке. Какой смысл смотреть мне на Леклера или других, если результат гонки уже известен заранее? Ну если тебе такое нравится, можешь смотреть. Я не буду, после Канады 2019 года для себя решил больше Ф1 не смотреть. Сейчас начал смотреть НАСКАР, намного более интересно. А насчет Ф1, Мерседес выиграет все гран-при. Можете скринить. 

 

Ну если Башмаков не врал про время на круге, то в гонке будет все еще хуже, вплоть до секунды, и для наших в этом году это действительно так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Я не смотрю гонки ради того, чтоб с кого-то посмеяться, это не мой метод. А смотреть нечего. 0,6 в квалификации и наверное где-то столько же в гонке. Какой смысл смотреть мне на Леклера или других, если результат гонки уже известен заранее? Ну если тебе такое нравится, можешь смотреть. Я не буду, после Канады 2019 года для себя решил больше Ф1 не смотреть. Сейчас начал смотреть НАСКАР, намного более интересно. А насчет Ф1, Мерседес выиграет все гран-при. Можете скринить. 

Болеть можно только за первое место? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Ну если Башмаков не врал про время на круге, то в гонке будет все еще хуже, вплоть до секунды, и для наших в этом году это действительно так и есть.

 

Может и секунда на круге. Ну а чего Мерседес уже стеснятся, ориентир есть - это все победы в гран-при. ФИА добро дала, пипл схавает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Квалификация обычная, разница с Мерседесом обыкновенная. Себ провалился, Леклер в очередной раз доказал, что не зря поменяли финского медленного газа, который уже и уровень Джовинации не тянет. :D

Дружок, ну конечно не тянет, конечно не зря выгнали, титулы и победы все еще за Кими, но об этом говорить не удобно, оно и понятно, опять незадача, да? :floxy:

А гештальт таки закончи) с женщинами как с автобусами, все равно не догонишь, но непременно будет следующий, ты главное не паникуй.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Сейчас начал смотреть НАСКАР, намного более интересно.

 

Велкам ту клаб, ну или как там говорится. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Болеть можно только за первое место? 

 

А при чем тут болеть к понятию смотреть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Я не смотрю гонки ради того, чтоб с кого-то посмеяться, это не мой метод. А смотреть нечего. 0,6 в квалификации и наверное где-то столько же в гонке. Какой смысл смотреть мне на Леклера или других, если результат гонки уже известен заранее? Ну если тебе такое нравится, можешь смотреть. Я не буду, после Канады 2019 года для себя решил больше Ф1 не смотреть. Сейчас начал смотреть НАСКАР, намного более интересно. А насчет Ф1, Мерседес выиграет все гран-при. Можете скринить. 

В 2004 Кими выигрывал у МиШу на F2004 :floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

Велкам ту клаб, ну или как там говорится. :beer:

 

Так я с этого года начал смотреть НАСКАР. Потихоньку проникаюсь этим видом спорта. Еще Инди 500 смотрел, очень понравилось. 

Только что, ATLANT сказал:

В 2004 Кими выигрывал у МиШу на F2004 :floxy: 

 

У Хэмильтона самовоз похлеще Ф2004. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

Дружок, ну конечно не тянет, конечно не зря выгнали, титулы и победы все еще за Кими, но об этом говорить не удобно, оно и понятно, опять незадача, да? :floxy:

А гештальт таки закончи) с женщинами как с автобусами, все равно не догонишь, но непременно будет следующий, ты главное не паникуй.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Титулы.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

А при чем тут болеть к понятию смотреть? 

Ну если ты не хочешь смотреть гонки где Феррари не борется за победу, значит тебе интересно смотреть только когда 1 место за Феррари, а не на саму Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lonesome сказал:

Ну, стандартные 0,6 отставания от Мерседес. И так же будет в 2020 году. 

Может и не так же, но отставать будем. За сезон такое отставание не отыграть без кардинальной смены регламента 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Так я с этого года начал смотреть НАСКАР. Потихоньку проникаюсь этим видом спорта. Еще Инди 500 смотрел, очень понравилось. 

 

Вот Инди мне что-то не заходит... :( Blancpain GT ещё попробуй, если кузова нравятся. Феррари присутствует.

 

2019-06-08-gt-qual-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Титулы.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Да дружок, титулы. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ну если ты не хочешь смотреть гонки где Феррари не борется за победу, значит тебе интересно смотреть только когда 1 место за Феррари, а не на саму Феррари.

 

Безвольно приезжать на своем третьем месте это не бороться за победу. Когда есть борьба, тогда смотреть можно, при чем понимая, что далеко не всегда ты на первое приедешь. Но когда ты знаешь, что в 2019 году Мерседес возьмет все гонки и в 2020 году он возьмет большинство гонок, какой смысл смотреть? Для меня лично - никакого. Борьба за третье-четвертое места меня не интересует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...