Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Lonesome сказал:

в 2019 году Мерседес возьмет все гонки 

Не возьмет, еще никому не удавалось выиграть все гонки, Шарль и Макс откусят, да и Боттас может включить невменяемого борцуна за одному ему ведомые титулы.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lonesome сказал:

Квалификацию я не смотреть, гонку завтра смотреть тоже не буду. 

очень интересно, держи в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой то треш. Лично за то чтобы фуры переключились на следующий год чтобы титул Мерсов не был достигнут в борьбе .. превозмогая .. сами знаете кого 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

Не возьмет, еще никому не удавалось выиграть все гонки, Шарль и Макс откусят, да и Боттас может включить невменяемого борцуна за одному ему ведомые титулы.:floxy:

 

Возьмет. Увидишь, достижение великой пары Сенна-Прост будет перебито. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ну если ты не хочешь смотреть гонки где Феррари не борется за победу, значит тебе интересно смотреть только когда 1 место за Феррари, а не на саму Феррари.

 

Это просто потому, что Макларен за победу не борется последние несколько лет, когда он будет участвовать в гонке за титул, все изменится. Так как вы болеете за прогресс, а болельщики Феррари болеют за победу, только вот победителя уже назначили заранее, интересно бежать когда знаешь, что до первого места тебе добежать все равно не дадут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Вот Инди мне что-то не заходит... :( Blancpain GT ещё попробуй, если кузова нравятся. Феррари присутствует.

 

Не хотелось бы смотреть много серий, одна-две, не более. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ATLANT сказал:

Да дружок, титулы. :floxy:

 

Титулы выигрывала великая Феррари, а Райконен изо всех сил старался их проиграть, но не сумел. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель пожалуй лучшее подписание Феррари за всю историю. Признаюсь, мне лично столько положительных эмоций дарит. Ну молодец же. Так держать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

бежать когда знаешь, что до первого места тебе добежать все равно не дадут?

Смотри, что твой герой-одиночка вещает:

 

Себастьян Феттель: «Я не знаю, что именно произошло в первой попытке в финале, но я потерял скорость, так что не было смысла завершать круг. Не лучшая ситуация – на одних кругах я был доволен машиной, на других – нет. В итоге мне не удалось выжать максимум из машины, так что я недоволен.:yes3:

Скрытый текст

 

А в радиопереговорах в прямом эфире сказал, что ошибся и шинку испортил, а теперь заливается соловьем - не знаю, что произошло. :floxy:

Вранье на вранье и враньем погоняет. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

2 минуты назад, Ress сказал:

Феттель пожалуй лучшее подписание Феррари за всю историю. Признаюсь, мне лично столько положительных эмоций дарит. Ну молодец же. Так держать! :D

Согласен. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотогп бывает интересным время от времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

 

Возьмет. Увидишь, достижение великой пары Сенна-Прост будет перебито. 

Рекорды устанавливают, чтобы их били. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Рекорды устанавливают, чтобы их били. 

 

Действительно так, но есть разница побить или назначить. Все рекорды Мерседеса и Хема эпохи Мерседес это рекорды именно, что назначенные. Не совсем понятно зачем все эти гонки, нарисовали бы им на бумажке 99 титулов, 999 поулов, 9999 побед, титул межгаллактических чемпионов итд... Да, фавориты всегда были, но такого беспредела не было никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Рекорды устанавливают, чтобы их били. 

 

Только не таким способом. Особенно когда мы говорим о паре Сенна-Прост. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Действительно так, но есть разница побить или назначить. Все рекорды Мерседеса и Хема эпохи Мерседес это рекорды именно, что назначенные. Не совсем понятно зачем все эти гонки, нарисовали бы им на бумажке 99 титулов, 999 поулов, 9999 побед, титул межгаллактических чемпионов итд... Да, фавориты всегда были, но такого беспредела не было никогда.

 

1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Только не таким способом. Особенно когда мы говорим о паре Сенна-Прост. 

А каким? Мерс не виноват, что Феррари построила нечто нечленораздельное. И сама не понимает, когда и как оно едет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

 

А каким? Мерс не виноват, что Феррари построила нечто нечленораздельное. И сама не понимает, когда и как оно едет. 

 

А другие команды построили что то лучше чем Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

 

А каким? Мерс не виноват, что Феррари построила нечто нечленораздельное. И сама не понимает, когда и как оно едет. 

 

А РБР и все остальные? Если бы дело было только в Феррари. Но дело не в одной Феррари.  И да, в Канаде Феррари ехала и тактически хорошо с Феттелем поработала. Но победу забрали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Мерс не виноват, что Феррари построила нечто нечленораздельное. И сама не понимает, когда и как оно едет. 

подписала и в примы назначила, остальное по тексту верно. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие(уже настоящие?) на ближайшие лет 10, фанатки Леклера  пытаются найти в топ-4 его партнера и в данный момент, номера 1 в команде Феррари 

giphy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

 

Только не таким способом. Особенно когда мы говорим о паре Сенна-Прост. 

Рискну предположить, что если бы рекорды ставила пара Феттель-Леклер, никто среди ферраристов и слова против этой доминации не сказал бы. От экрана бы не отлипали, но смотрели эту нудятину с доминацией Скудерии 6 лет подряд. Так что как ни сурово, а красота чемпионата - в глазах смотрящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

А другие команды построили что то лучше чем Феррари?

 

3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

А РБР и все остальные? Если бы дело было только в Феррари. Но дело не в одной Феррари.  И да, в Канаде Феррари ехала и тактически хорошо с Феттелем поработала. Но победу забрали. 

Мы вроде все давно смотрим Ф1. И когда в борьбе участвовали все 10 команд? Или у Сенны с Простом были конкуренты из других команд? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

 

А РБР и все остальные? Если бы дело было только в Феррари. Но дело не в одной Феррари.  И да, в Канаде Феррари ехала и тактически хорошо с Феттелем поработала. Но победу забрали. 

А РБ с 2014 года каждые два сезона заваливает шасси. 2015, 2017, 2019. 3 раза за 6 лет. Нашли соперников Мерсу. У остальных просто нет бюджета, чтобы тягаться с Мерсом, логично, что сливают. А у Феррари всегда "то понос, то золотуха" и все кругом виновны, кроме них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Рискну предположить, что если бы рекорды ставила пара Феттель-Леклер, никто среди ферраристов и слова против этой доминации не сказал бы. 

 

От вас кто-то требует негативные эмоции? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spectore сказал:

Или у Сенны с Простом были конкуренты из других команд? 

У этой пары во всей истории Ф1 конкурентов не было и нет, но тебе об этом не ведомо.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Peresvet сказал:

 

Действительно так, но есть разница побить или назначить. Все рекорды Мерседеса и Хема эпохи Мерседес это рекорды именно, что назначенные. Не совсем понятно зачем все эти гонки, нарисовали бы им на бумажке 99 титулов, 999 поулов, 9999 побед, титул межгаллактических чемпионов итд... Да, фавориты всегда были, но такого беспредела не было никогда.

 

Любитель теории заговоров ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...