Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

4 минуты назад, Crimson сказал:

Очень глупо будет уходить в Мерседес. Хэм крепкий орешек, и ещё непробованный. Феттеля же Шарль уже накернил, сам, с начала сезона, приходя чётким номером 2 в команду. У Феттеля уже не может быть поддержки более, чем она была в этом году. 

Иными словами, Шарль должен быть уже точно уверен, что он быстрее Феттеля при практически любых обстоятельствах. Переходить в Мерседес и начинать с нуля против гораздо более опасного типа  - зачем? Лучше собраться и добить начавшего подниматься, но всё равно уже почти готового Феттеля.

Мы не знаем, когда Льюис решит повесить шлем на гвоздь. Возможно он уже для себя что-то решил и Мерседес в курсе его намерений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Савонарола сказал:

Мы не знаем, когда Льюис решит повесить шлем на гвоздь. Возможно он уже для себя что-то решил и Мерседес в курсе его намерений.

 

Хэмильтон уже заявлял, что еще погоняется лет пять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NeL сказал:

Поправка - в условиях, когда Феттели не нравится машина. А когда нравится - боюсь уже Феттель быстрей в любых обстоятельствах

Мы уже это обсуждали, я не согласен.

Нормально Феттелю подходит машина, он в ней уверен, может атаковать когда надо (Сингапур снял все вопросы) - и мы всё равно в квале видели, что Шарль быстрее.

На идеально сбалансированной машине с задком Шарль тоже поедет быстрее, и дельта между пилотами не изменится. Идеальные машины подходят всем, это такой маленький формульный секрет. Нет абсолютно ни единого основания утверждать, что Феттель в таких условиях лучше остальных пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

 

Ключевое. Вот так должны растить Леклера, как Ферстапена в РБР. А все эти разговоры о равных возможностях - это всего лишь разговоры. Я не сомневаюсь, что если бы Леклер был третьим в квале и победил за счет неожиданного раннего пит-стопа, большинство бы просто радовалось и никто бы не говорил, что у Феттеля украли победу, кроме его болельщиков. 

Очень глупо думать, что Феррари просто из-за факта наличия Леклера в команде начнет гнобить многократного и все еще очень быстрого чемпиона мира. Самый максимум, что они могут - дать им равные права. Это при условии сопоставимой скорости, а она именно такая. Так что ждать Леклеру еще несколько лет.

1 минуту назад, Crimson сказал:

Мы уже это обсуждали, я не согласен.

Нормально Феттелю подходит машина, он в ней уверен, может атаковать когда надо (Сингапур снял все вопросы) - и мы всё равно в квале видели, что Шарль быстрее.

На идеально сбалансированной машине с задком Шарль тоже поедет быстрее, и дельта между пилотами не изменится. Идеальные машины подходят всем, это такой маленький формульный секрет. Нет абсолютно ни единого основания утверждать, что Феттель в таких условиях лучше остальных пилотов.

А в гонке Феттель был быстрей, и что? Леклер выпалил весь запас топлива, и когда надо было, Феттель просто добавил и последние 5-6 кругов просто пролетел, а Леклер что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Зачем избавляться? Очевидно что все свои контракты 2020 доездят, а что будет дальше не известно.

Лью тщеславный, уйти красиво и вовремя тоже важно, а не исчезнуть под атаками молодых волков.

Полагаешь Лью понравились последние три гонки, а если это продолжится в следующем сезоне? 

В Феррари больше нет Райкконена. Леклер голоден и Феттель вынужден бежать за ним следом. А еще Макс со своей большой ложкой, а Лью один и Боттас его ошибка.

Имхо, Хэмильтон уйдёт после 2020, даже если Мерс всё еще будет конкурентен.  

 

Лью, как и Мерседесу, важно побить рекорды Шумахера. А для этого нужен 8 титул, а два титула Льюису, за один двадцатый год, ну никак не взять.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Ключевое. Вот так должны растить Леклера, как Ферстапена в РБР. А все эти разговоры о равных возможностях - это всего лишь разговоры. Я не сомневаюсь, что если бы Леклер был третьим в квале и победил за счет неожиданного раннего пит-стопа, большинство бы просто радовалось и никто бы не говорил, что у Феттеля украли победу, кроме его болельщиков. 

Это если бы да кабы.

По факту, именно Шарль добыл этот важный поул, провел уверенный старт,  держал Лью и  всех не давая пелотону растянуться и лишая Мерсы подрезки.

Он выложился для этой победы и в субботу, и в воскресенье. А победу цинично отобрали, потому что команда важнее, а он никто.

А теперь вспомни чтобы так поступила РБР с Максом, дай мне пример.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Хэмильтон уже заявлял, что еще погоняется лет пять. 

 

Да и может он со шлемом на гвозде пару из этих лет пяти по-гоняется :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Ну с одной стороны Sky F1, с другой - французы. Кому верить? 

Скай тоже берет инфу не всегда с первых рук. 

1 час назад, SERB сказал:

Ну, т.е. на вашей стороне аналог нашего Чемпионата, а на моей специализированный Скай. Мне мой источник больше нравится.

 

Мы обсуждаем наличие/отсутствие подписанного контракта. Нет, не относится, разумеется. Это уже детали контракта.

Эти французы одними из первых писали про контракт с Заубером и на них ссылается часто фан клуб Шарля французский, который находится в Ницце и напрямую общается с Леклером с картинга. 

Нет, первоначально мы обсуждали, что Шарль будущий лидер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

Лью, как и Мерседесу, важно побить рекорды Шумахера. А для этого нужен 8 титул, а два титула Льюису, за один двадцатый год, ну никак не взять.:D

Нет гарантий титула в следующем сезоне, уже сейчас он только отбивается, а не отыгрывается. 

Эта погоня за призраком может стать жестокой шуткой, как стала с Росси и его маниакальным 10-м титулом.

Лью прагматик и имидж для не пустое слово. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NeL сказал:

Очень глупо думать, что Феррари просто из-за факта наличия Леклера в команде начнет гнобить многократного и все еще очень быстрого чемпиона мира. Самый максимум, что они могут - дать им равные права. Это при условии сопоставимой скорости, а она именно такая. Так что ждать Леклеру еще несколько лет.

 

Зачем несколько лет? :) Хватит и нового разворота многократного и всё ещё очень быстрого чемпиона мира :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо работать на перспективу и жить не только сиюминутными эмоциями. ОК, подлатали репутацию стареющей приме, проявили благородство и сентиментальность. Но если итогом всего этого станет потеря своего воспитанника, то это будет глупость вселенского масштаба. В новом поколении только два кандидата на роль многократного чемпиона: Шарль и Макс. Шарль за нас гоняет, можно сказать, за еду да ещё и тащит команду. С Монако к нему подбивают клинья ходоки от Мерседес, а мы лишаем его законной победы. Гениально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Rookie сказал:

А теперь вспомни чтобы так поступила РБР с Максом, дай мне пример.   

 

Конечно же не поступают, ведь проект Макса для них самый важный, даже если он пойдет в ущерб самой команде. А то, что Гасли слили ниже плинтуса мы пропустим. Как и то, что такая же участь ждет Албона. Даже такого классного пилота как Рикки слили ради Макса. Но тогда зачем эти сентенции о равных возможностях? Просто скажи, хотим, чтоб Феттель был бы как Гасли в РБР или Боттас в Мерседес. Только вот в чем беда, Леклера в РБР ради Макса так же сольют. И в Мерседес ради Хэмильтона тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Савонарола сказал:

Ходят слухи, что Мерседес к нему давно подкатывает. Льюис ведь не вечен. Допустим, Шарль действительно решит уйти к конкурентам, кого в кокпит сажать? Макса? А если и с ним не срастётся, то что делать?

Норриса:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

Хэмильтон уже заявлял, что еще погоняется лет пять. 

Он это сказал, когда штамповал победы, ситуация не стоит на месте.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Нет гарантий титула в следующем сезоне, уже сейчас он только отбивается, а не отыгрывается. 

Эта погоня за призраком может стать жестокой шуткой, как стала с Росси и его маниакальным 10-м титулом.

Лью прагматик и имидж для не пустое слово. 

 

Лью прагматик... ну для меня это новость, он конечно своего не упустит, но человек он эмоциональный, на мой взгляд, может я не прав. А погоню за 7-8 титулом конечно хотят превратить в шоу, дабы привлечь публику, потому и подрезают Мерседесу шины на следующий год не смотря на протесты Мерседеса и его сателитов в виде Вильямса и Гоночного Очка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мутант_морского_окуня сказал:

 

Да и может он со шлемом на гвозде пару из этих лет пяти по-гоняется :floxy:

 

Эти болельщики Макса и Шарля уже так быстро списывают Хэмильтона, что диву даешься. И все ради свои хотелок. Но, какими бы хорошими не были Шарль и Макс, папа тут пока только один и это Льюис Хэмильтон. Пока он Батя, который в здании. А всем остальным еще учится и учится (хотя некоторым уже поздно). И думаю, что Батя как минимум пять лет проведет и еще задаст жару. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Нет, первоначально мы обсуждали, что Шарль будущий лидер.

А по этому поводу какие разногласия? Это же ты поставила сей факт под сомнение, внеся версию об отсутствии контракта. И дальше начали обсуждать именно этот момент, как краеугольный. У нас все ходы записаны (с) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Он это сказал, когда штамповал победы, ситуация не стоит на месте.  

 

Не рассуждай о Хэмильтоне по своим желаниям. Хэм будет гоняться, пока ему это нравится. Он в первую очередь гонщик, а не прагматик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, NeL сказал:

А в гонке Феттель был быстрей, и что? Леклер выпалил весь запас топлива, и когда надо было, Феттель просто добавил и последние 5-6 кругов просто пролетел, а Леклер что?

Да никто в Сингапуре быстрей не был. Леклеру не было смысла в конце ехать быстрее. Может мог быстрее, может нет, это знает в лучшем случае только он сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergey_S сказал:

В 2007 Мак легко брал бы титул, будь у него пара с четким распределением ролей. Хэм и Ал, в битве друг с другом, потеряли достаточно, чтобы проиграть Кими.

В 2008 Мак не повторил ошибки, и у него была классическая пара ведущий-ведомый. Феррари же наступила на грабли Мака, не определившись сразу, кто первый, кто второй. Распыляли силы, меняли направление развития болида и проиграли.

Если бы условный напарник (вместо Массы) отжал у Алонсо пару побед, Алонсо бы выпал из борьбы еще раньше.

Собственно, Быки чуть не пролетели мимо титула, имея самовоз, не только из-за выкрутас Фета, но и из-за его борьбы с Марком.

Да ладно оба, был бы Кова в 2007 Феррари так же бы легко взяла КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

А по этому поводу какие разногласия? Это же ты поставила сей факт под сомнение, внеся версию об отсутствии контракта. И дальше начали обсуждать именно этот момент, как краеугольный. У нас все ходы записаны (с) 

А дальше я спросила, как может быть будущий лидер без долгосрочного контракта и с зп в 3 миллиона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Не рассуждай о Хэмильтоне по своим желаниям. Хэм будет гоняться, пока ему это нравится. Он в первую очередь гонщик, а не прагматик. 

Ох нет) Хэм в первую очередь бренд, актер, позер и бизнесмен. Тут я скорее согласен с Руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

А дальше я спросила, как может быть будущий лидер без долгосрочного контракта и с зп в 3 миллиона. 

 

А что, ему обязательно сейчас подписывать контракт, вот прямо сейчас? Или можно немного подождать, выторговать себе более интересные условия? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Савонарола сказал:

Но если итогом всего этого станет потеря своего воспитанника

Если, да кабы. Если воспитанник свалил только из-за гоночной ситуации, то страшно подумать какой тиран из него вырастет :)

Впрочем, я уверен, что все т.н. болелы Шарля слишком плохо о нём думают, считая, что такая фигня может вывести его из себя и заставить бросить тех, кто привёл его в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crimson сказал:

Ох нет) Хэм в первую очередь бренд, актер, позер и бизнесмен. Тут я скорее согласен с Руки.

 

Нет, он в первую очередь гонщик, а потом уже бренд, актер и позер. Очень странно, что ты этого не понимаешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...