Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

13 минут назад, Peresvet сказал:

Ни проблемы безопасности ни какой либо необходимости кроме желания 1 команды не существовало, и Пирелли как то не заморачивалась на тему - нам это трудно, просто сделали и все.

Вы хоть статью читаете да конца? Марио Изола ясно выразился что команды просили у них шины чтобы они не перегревались и быстро не изнашивались что они и сделали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо:

 

«Мы стараемся увеличить прижимную силу ценой снижения максимальной скорости, – сказал глава Скудерии Маттиа Бинотто по поводу цели обновлений. – Даже если машина при этом сама по себе будет не слишком эффективной, большая прижимная сила поможет заставить шины работать. Вот к чему мы стремимся».

 

:smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Говорить он может все, что угодно, а проголосует как надо. Дон Камильери  не просит дважды. :D

Этот тип похоже и один раз не просит. Ему и так хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Барон Самеди сказал:

Всё будет хорошо:

 

«Мы стараемся увеличить прижимную силу ценой снижения максимальной скорости, – сказал глава Скудерии Маттиа Бинотто по поводу цели обновлений. – Даже если машина при этом сама по себе будет не слишком эффективной, большая прижимная сила поможет заставить шины работать. Вот к чему мы стремимся».

 

:smile225:

"Можем ещё медленнее сделать, чтоб вашим рекордам не мешать". На такой смысл похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

2021 году будет битва Мерседес и РБР, а так же битва Хэма против Ферстапена. Величайший каксенна и какшумахер в одном флаконе против очень дэрзкого претендента.

И кто же в этой битве победит по вашему мнению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

"Можем ещё медленнее сделать, чтоб вашим рекордам не мешать". На такой смысл похоже.

 

Вряд ли Бинотто для этого Арри завалил. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:

Сам то понял, что написал? :D

 

1 час назад, Барон Самеди сказал:

Если только от пары тройки человек

А говоришь, что ничего не понял. 

Ты же не обобщай. Смотри с кем сам разговариваешь и кто тебе отвечает. Поясню, чтобы ты опять не запутался. Сэб не нарушал. Макс не нарушал. Об этом я много-много раз говорил и не только здесь. Но у судей свои правила. Рикк явно нарушал. Но тут правила открылись судьям в новом свете, поэтому не нужно было заострять, справедливость восторжествовала. Может потому что из-за этого никак не мог пострадать интерес Мерседес? В любом случае, у тебя со всеми случаями как то не очень. К Риккардо же просто нет претензий. "Купленный регламент" не волнует. "Лицемерия Тото" и "двуличия Льюиса" ты тоже не замечаешь. Потому что, если что-то волнует и ты замечаешь греховность людей и их поступков, то не обязательно жаловаться на это, достаточно об этом сказать и осудить. Ну а потом можно понять и простить. 

Феррари и её пилоты лишь должны всё делать по регламенту? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Поясню, чтобы ты опять не запутался. Сэб не нарушал. Макс не нарушал.

 

Дальше читать не стал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Вряд ли Бинотто для этого Арри завалил. :smile225:

А тут не позиция одного или другого важна, а мнение собственника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

У Макса просто закончится контракт и он уйдет сам, РБР выгоднее продать его сейчас или обменять. 

 

Зачем ему уходить из РБР до 2021 года? Хоть одну внятую причину в студию. 

 

1 час назад, Rookie сказал:

Ничтожный Леклер не велика потеря будет.

 

Ну уже идут слухи о том, что менеджмент Феррари и менеджеры Леклера поссорились. Так что может быть Леклер окажется в РБР и Мерседес. А там глядишь, и что-то ему перепадет. 

 

1 час назад, Rookie сказал:

Титулы ему не разрешены, популярности ноль, гонять не умеет. Дерзайте петицию с предложением. Пусть вас услышат в Маранелло. 

 

От того, останется Леклер или уйдет, положение Феррари никак не поменяется в 2021 году. Она теперь для массовочки вместе с Макларен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 Тем более эти шины в прошлом году уже под Мерседес создавали, по каким причинам интересно? Ни проблемы безопасности ни какой либо необходимости кроме желания 1 команды не существовало, и Пирелли как то не заморачивалась на тему - нам это трудно, просто сделали и все.

А какие могут быть причины у Пирелли идти на поводу у Мерса? Аргумент доктора Марко не канает, Мерседес не поставляет машины с резиной Пирелли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lonesome сказал:

Зачем ему уходить из РБР до 2021 года? Хоть одну внятую причину в студию. 

Лямов 50 выложите и вот причина. Какая разница где ему клепать титулы, а красные традиционно своим примам башляют внушительные дензнаки.

21 минуту назад, Lonesome сказал:

Ну уже идут слухи о том, что менеджмент Феррари и менеджеры Леклера поссорились. Так что может быть Леклер окажется в РБР и Мерседес. А там глядишь, и что-то ему перепадет. 

Может и окажется. Но ты бы хоть определился поточнее, кому и сколько перепадет титулов. А то в более ранних постах, все отчислил Хэму-Максу. 

22 минуты назад, Lonesome сказал:

От того, останется Леклер или уйдет, положение Феррари никак не поменяется в 2021 году. Она теперь для массовочки вместе с Макларен. 

Чего же тогда ты пробиваешь срочный выкуп Макса для Феррари? Моя цитата была точна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rookie сказал:

Лямов 50 выложите и вот причина. Какая разница где ему клепать титулы, а красные традиционно своим примам башляют внушительные дензнаки.

 

Ну так 50 лямов можно уже после титулов подзаработать, да и если надо, РБР деньжат прибавит. К тому же Мерседес после ухода Хэмильтона предложит не меньше. 

 

Цитата

Может и окажется. Но ты бы хоть определился поточнее, кому и сколько перепадет титулов. А то в более ранних постах, все отчислил Хэму-Максу. 

 

Ну кто и сколько возьмет я не знаю. Хэмильтон выиграет в 2020 году и сравняется с Шумахером  А вот когда он возьмет восьмой - не знаю. Но думаю, что восьмой он обязательно возьмет. 

 

Цитата

Чего же тогда ты пробиваешь срочный выкуп Макса для Феррари? Моя цитата была точна.

 

Да мало что ли я пробиваю. Есть мои желания, а есть реальность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lonesome сказал:

Ну уже идут слухи о том, что менеджмент Феррари и менеджеры Леклера поссорились. Так что может быть Леклер окажется в РБР и Мерседес.

fhZtGIfxzHw.jpg

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ZiLOG сказал:

А какие могут быть причины у Пирелли идти на поводу у Мерса? Аргумент доктора Марко не канает, Мерседес не поставляет машины с резиной Пирелли.

 

Я свечку не держал, потому причин не знаю. Не знаю какой у доктора Марко аргумент, но думаю он всяко знает больше нас. Предполагаю, что Пирелли во многом купили за успешные победы в тендерах на поставку шин в Ф1, это самое очевидное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Да мало что ли я пробиваю. Есть мои желания, а есть реальность. 

За последнее время чтения ветки Феррари у меня сложилось четкое впечатление, что титул Леклера за Феррари погрузит командофилов в бесконечный траур.

Не плану.

И команда не та, что должна выигрывать и гонщик не тот.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

За последнее время чтения ветки Феррари у меня сложилось четкое впечатление, что титул Леклера за Феррари погрузит командофилов в бесконечный траур.

 

Ошибочны у тебя впечатления. 

 

1 минуту назад, Rookie сказал:

Не плану.

И команда не та, что должна выигрывать и гонщик не тот.B)

 

У Феррари в ближайшее время титулов не будет. Так что сам думай, где бы твоему гонщику лучше будет выступать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lonesome сказал:

Да мало что ли я пробиваю. Есть мои желания, а есть реальность. 

У тебя с исполнением желаний гораздо лучше, чем у меня. 

Ты же хотел Феттеля вместо Алонсо и прогнозировал немцу повторение рекордов Шумахера в битве с Хэмом.

Угадал. Ну почти.

Зато Феттель в Феррари. Это должно утешать.

Может и с Максом у тебя тоже получится, как с Феттелем. Будем надеяться.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

У Феррари в ближайшее время титулов не будет. Так что сам думай, где бы твоему гонщику лучше будет выступать. 

Я в Шарля верю, титулы у него будут. Не хотите чтобы они были с вами, я возражать против не стану. Пусть будет так.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Я в Шарля верю, титулы у него будут. Не хотите чтобы они были с вами, я возражать против не стану. Пусть будет так.  

 

Возникло впечатление, что у нас под ником Rookie сам Шарль и пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Возникло впечатление, что у нас под ником Rookie сам Шарль и пишет.

Возникла уверенность, что под ником Peresvet пишет Metoxana. Герой Феррари в окружении врагов и бездарностей, один против всех. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Peresvet сказал:

 

Возникло впечатление, что у нас под ником Rookie сам Шарль и пишет.

Ты , мне кажется, несправедливо обидел Леклера  таким предположением.

Шарль производит впечатление умного и приятного парня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZiLOG сказал:

А какие могут быть причины у Пирелли идти на поводу у Мерса? Аргумент доктора Марко не канает, Мерседес не поставляет машины с резиной Пирелли.

Поставляет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ЕВГА сказал:

Ты , мне кажется, несправедливо обидел Леклера  таким предположением.

Шарль производит впечатление умного и приятного парня.

Ошибаетесь, Тётушка, ошибаетесь.

Шарля уже вывели на чистую воду :rtfm:

В 25.05.2019 в 19:42, metoxana сказал:

Без протекции младшего Тодта этот молокосос никогда бы не попал в Феррари, перед тем ничего не показав в Ф1. Человеческие качества его также неприятны, отсутствие скромности и несоблюдение субординации, нытьё, намёки на несостоятельность команды, оспаривание авторитета руководителя, завышенное ЧСВ... Очень разочаровалась в нём за последние полгода. Мало быть хорошим пилотом, нужно быть Человеком.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сочинец сказал:

Поставляет. 

Мерс поставляет машины с шинами МО и МОЕ, на страницах офф.диллера должно быть пояснение для каких моделей какая. Производит их вот эта контора - https://www.yokohama.de/aktuelles/tag/Mercedes-Benz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...