Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

Только что, scarlett сказал:

Смешной момент :56aa5aae0400b_: показывают, как Феттель врезается в Вильямс, а Попов говорит на этом фоне мол, Феттель потерял крыло сам, на поребрике....как сказали бы в этой теме-потроллил? 

Вроде бы наоборот Рассел чудом увернулся

D3AQsFeW0AIAqHF.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bricklin сказал:

Вроде бы наоборот Рассел чудом увернулся

Вот тоже показалось, что Рассел тут ни при чём. Повтор посмотреть бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fenris сказал:

Ты гонку смотрел? Перед пейскаром между Расселом и Кубицей сколько было? Круг?

Меньше 30 сек там было. По таймингу. А то один брякнул про круг, и все понесли. Никакого круга там не было.

Я гонку смотрел. Давай-ка объясни откуда в протоколе +2. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель ни в какой Вильямс не врезался. Посеял сам крыло, Рассел увернулся от этого фейерверка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, scarlett сказал:

Смешной момент :56aa5aae0400b_: показывают, как Феттель врезается в Вильямс, а Попов говорит на этом фоне мол, Феттель потерял крыло сам, на поребрике....как сказали бы в этой теме-потроллил? 

Что за бред? У немца не прямой крыло отвалилось, при чем тут Рассел ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bricklin сказал:

Вроде бы наоборот Рассел чудом увернулся

D3AQsFeW0AIAqHF.jpg

Значит все таки показалось мне? Ха ) вот кажется, что столкновение было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stayer сказал:

Я гонку смотрел. Давай-ка объясни откуда в протоколе +2. 

Да мне без разницы, откуда там +2 в протоколе. На момент появления пейскара между ними было около 30 секунд. Это никакой не круг, или будешь это оспаривать? Что там было после пейскара и послек финиша под ним-какая разница то? Ну или ты так решил поляка потроллить, тогда ок, смотри протоколы финишей под пейскарами, там правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Значит все таки показалось мне? Ха ) вот кажется, что столкновение было

Нет, не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenris сказал:

Да мне без разницы, откуда там +2 в протоколе. На момент появления пейскара между ними было около 30 секунд. Это никакой не круг, или будешь это оспаривать? Что там было после пейскара и послек финиша под ним-какая разница то? Ну или ты так решил поляка потроллить, тогда ок, смотри протоколы финишей под пейскарами, там правда.

Смысл оспаривать? Я тебе привожу протокол, да и хрен с ним с кругом, коль ты уперся известно как кто, +30, это тоже не мало, и троллить тут не надо, тут жалеть надо что второй водитель такой. Можешь не отвечать, дисскуссия окончена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Broyler сказал:

Глядишь, такими темпами и до очков доберётесь... А там и подиум не за горами...

Например в Азербайджане. Тише едешь, дальше будешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stayer сказал:

Смысл оспаривать? Я тебе привожу протокол, да и хрен с ним с кругом, коль ты уперся известно как кто, +30, это тоже не мало, и троллить тут не надо, тут жалеть надо что второй водитель такой. Можешь не отвечать, дисскуссия окончена.

Ну так разные ж цифры-30 секунд и условные 90+ секунд, согласись? При этом он первую треть гонки держал на обгонной трассе позади себя Джорджа. И вообще обмен позициями не раз между ними происходил. Будь там круг реально, я б и сам первый сказал, что эжто не дело, сливать круг на одинаковых дровах партнеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cheetah сказал:

Например в Азербайджане. Тише едешь, дальше будешь. 

А что, помнится, в стартовом завале однажды 15 машин крашанулись. Хорошо, что тогда у команд по запасной тачке было, быстро попрыгали и большинство всё-таки выехало. А если сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица не так много проиграл Расселу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenris сказал:

Ты гонку смотрел? Перед пейскаром между Расселом и Кубицей сколько было? Круг?

Меньше 30 сек там было. По таймингу. А то один брякнул про круг, и все понесли. Никакого круга там не было.

Вы наверное не первый раз смотрите гонку ф1.

Если один пилот отстал на 1 круг, а второй на два, то это не значит что первый обогнал второго на круг!

Это значит что лидер гонки обошел второго на 2 круга, а первого только на круг и на момент финиша гонки был где-то между ними.

Не важно сколько лидеру осталось до первого 0,5 сек или 29 сек - если не обогнал второй раз, значит отставание только на круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Fenris сказал:

Ты гонку смотрел? Перед пейскаром между Расселом и Кубицей сколько было? Круг?

Меньше 30 сек там было. По таймингу. А то один брякнул про круг, и все понесли. Никакого круга там не было.

Так Рассел на старте пропустил напарника. И до питов на первом комплекте темп по ходу не особа был. 

При этом он в итоге впереди. И до SC в итоге было около 30 секунд.  Это реально прилично. 

Я лично считаю, что у РП болид неплох. Но Стролл на нем не так и быстро смог обогнать Рассела. И потом с круга примерно 0.8 выигрывал. Вот эта команда сейчас ориентир для наших. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vas сказал:

Вы наверное не первый раз смотрите гонку ф1.

Если один пилот отстал на 1 круг, а второй на два, то это не значит что первый обогнал второго на круг!

Это значит что лидер гонки обошел второго на 2 круга, а первого только на круг и на момент финиша гонки был где-то между ними.

Не важно сколько лидеру осталось до первого 0,5 сек или 29 сек - если не обогнал второй раз, значит отставание только на круг.

да понятно, это просто Роба прошли на второй круг, а Рассела нет. О чем и говорю, что цифры в протоколе по кругам и фактические разрывы между пилотами это разные вещи. между ними и две секунды условно говоря могли бы быть, а в протоколе одного на круг прошли, а другого на два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Значит все таки показалось мне? Ха ) вот кажется, что столкновение было

Вот тут в конце гифки видно

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bricklin сказал:

Вот тут в конце гифки видно

Ну да... Вот сейчас показалось, что был контакт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Broyler сказал:

Ну да... Вот сейчас показалось, что был контакт...

И крыло под машину улетает, ну как же...где ж тут поребрик ?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, The Undertaker сказал:

Кубица не так много проиграл Расселу.

да Джордж не внятно провел гонку :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, The Undertaker сказал:

Кубица не так много проиграл Расселу.

Да и сам Вильямс бодряком 

Не соврал Рассел, самая подходящая трасса 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Да и сам Вильямс бодряком 

Не соврал Рассел, самая подходящая трасса 

да, какая-то фигня вообще творится. Кубица вполне сносно может проехать дистанцию гонки, не проиграв напарнику хотя бы секунд 40-50.

То есть, нынешняя ф-1 стала такой простой, что можнотуда посадить даже условную Сьюзи, которая не проиграет круг тому же Расселу. Это же.. как это все назвать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Undertaker сказал:

То есть, нынешняя ф-1 стала такой простой, что можнотуда посадить даже условную Сьюзи, которая не проиграет круг тому же Расселу. Это же.. как это все назвать?

WILLIAMS. Если по теме, что тут было отставание меньше. Рассела, ессесно. Думаю дальше борьба с очком, через 4-5 этапов. Хэд поправит, уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stayer сказал:

Думаю дальше борьба с очком, через 4-5 этапов. Хэд поправит, уверен.

ну, собственно для Вильямс это вполне положительная новость, не такая хорошая как отстранения от дел Падди, но все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Stayer сказал:

WILLIAMS. Если по теме, что тут было отставание меньше. Рассела, ессесно. Думаю дальше борьба с очком, через 4-5 этапов. Хэд поправит, уверен.

Даже если произойдет чудо и Вилы догонят хвост пелетона через 4-5 гонок, то вряд ли это будет рэйсинг поинт. Эти розовые ребята в последних сезонах всегда демонстрировали крайне высокий уровень доработки болида.В прошлом сезоне они начинали примерно также, а потом бились за 4-е место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...