Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

2 минуты назад, Fenix77 сказал:

 Да..  а давайте вспомним Деймона :girl_cool: Жака :t1337: и Монти :t1337:

Не, так не пойдёт, надо к истокам - Джонс, Росберг. Ну в крайнем случае Пике с Менселлом.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fenix77 сказал:

 Да..  а давайте вспомним Деймона :girl_cool: Жака :t1337: и Монти :t1337:

 

Да-а герр Мафтер ! )) или «Где же мне ифкайт в это время футок человечефкий мозг?» )) :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7::trollface:

 

Для начала придётся зрение поправить, а потом и до серого доберешься :don-t_mention:

До того как узрел эти имена, ничего не увидел? 

Или тебе просто хочется спровоцировать срач? Тогда поищи :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fenix77 сказал:

 За пьянство жи )) на рабочем месте :trollface:

Статья  пп. «б» п. 6. ч. 1 ст. 81 ТК РФ Британского Кодекса о Труде и Зарплате )))) :a19:

Так может Цандера тогда вместо Лоу. Как раз по статье можно уволить потом, если он не закодировался ещё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sigma сказал:

Не, так не пойдёт, надо к истокам - Джонс, Росберг. Ну в крайнем случае Пике с Менселлом.:D

Ещё один источник, перечитавший вики. Глаза открой.

Когда к вам приходят и говорят, что так нельзя, вы возражаете что можно  и ржете. Так смейтесь, сейчас самое время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cheetah сказал:

Так может Цандера тогда вместо Лоу. Как раз по статье можно уволить потом, если он не закодировался ещё)

Виллы мог бы спасти один человек, но его у Вилл нет -  Эдриан Ньюи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZiLOG сказал:

Такие решения принанимает не Тото а совдир Даймлера. А у Тото кроме Брэкли и Бриксворта есть команды в DTM, FE. Но, если Вилы предложат какие-то интересные условия Тото, чем они могут быть полезны, может и заинтересуют. Но пока они только дно пробивают.

Во первых катать пилотов "для" мерса это не самая плохая идея, по крайней мере они точно талантливые. Во вторых воспользоваться мощностями Вилльямс для решения части задач это тоже хорошее подспорье, ведь в случае урезания бюджетов, деньги сверх официального бюджета всё равно же высвободятся, а значит Даймлер ничего лишнего, относительно прошлых сезонов не заплатит, в третьих - это позволит не уступать соперникам, которые будут вовсю обходить ограничения бюджетов за счёт команд-сателитов. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Hemul сказал:

Если Феррари скажет что им нужны сателлиты или они помашут Либерти ручкой, то будут сателлиты. Без Рено, Маков и Мерсов Ф1 вполне проживет. Но не без Феррари.

 

Такой чемпионат и самой Феррари будет не нужен, а уж Либерти тем более. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HuKCEP сказал:

Во первых катать пилотов "для" мерса это не самая плохая идея, по крайней мере они точно талантливые. Во вторых воспользоваться мощностями Вилльямс для решения части задач это тоже хорошее подспорье, ведь в случае урезания бюджетов, деньги сверх официального бюджета всё равно же высвободятся, а значит Даймлер ничего лишнего, относительно прошлых сезонов не заплатит, в третьих - это позволит не уступать соперникам, которые будут вовсю обходить ограничения бюджетов за счёт команд-сателитов. 

 

Смешно, закручено крепче, чем варонии яйца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sigma сказал:

Не, так не пойдёт, надо к истокам - Джонс, Росберг. Ну в крайнем случае Пике с Менселлом.:D

  Заметьте.. :t1337: Тут и до меня отметились )) А я что ? :yes3:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Когда к вам приходят и говорят, что так нельзя, вы возражаете что можно  и ржете. Так смейтесь, сейчас самое время. 

У болельщиков Williams всё хорошо. Не завидуйте.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sigma сказал:

У болельщиков Williams всё хорошо. Не завидуйте.:D

Но по факту, недочемпион Жак? Ведь всё, чем можно гордиться?

 

Чемпионский титул Жака равен чемпионскому титулу Майкла в 2003-м - нулевая суть и не титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, HuKCEP said:

Осталось только понять почему в Вилльямс постоянно нет денег и приходится рент катать, в то время как по вашему мнению инжиниринг такой классный и от желающих отбоя нет.

ну, например в прошлом году прибыль Вильямс (комманды)  была всего...5 миллионов, при доходе в 177 миллионов. А у инжиниринга доход был всего 700 000.... Очень недешево стоит строить свои машины, делая все самому.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dronner сказал:

Смешно, закручено крепче, чем варонии яйца.

Просто многие почему-то уверены что урезание бюджетов топ командами будет обходиться без использования "дочек", но это невозможно, это так же рискованно как и укрываться от налогов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Blakk сказал:

ну, например в прошлом году прибыль Вильямс (комманды)  была всего...5 миллионов, при доходе в 177 миллионов. А у инжиниринга доход был всего 700 000.... Очень недешево стоит строить свои машины, делая все самому.

 

Так я это и пытаюсь доказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sigma сказал:

У болельщиков Williams всё хорошо. Не завидуйте.:D

Чур вас, три раза через левое плечо :floxy:

Вот кто вам завидует Я чувствую себя уверенно в этой профессии. Я знаю, что даю инженерам правильную обратную связь. Я очень жду начала сезона. :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Вот кто вам завидует

Неболельщики Williams "переживают" за Williams раз в десять больше, чем собственно болельщики. Видимо более заняться совсем нечем. А писанины... Прям не знаю как сервера форума ещё справляются.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HuKCEP сказал:

Просто многие почему-то уверены что урезание бюджетов топ командами будет обходиться без использования "дочек", но это невозможно, это так же рискованно как и укрываться от налогов.

Да и "ну и?"

 

Вот, вот единственное, что осталось для памяти о Уилльямс

643640d0aaf9.jpg5fbf956073f7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dronner сказал:

Да и "ну и?"

 

Вот, вот единственное, что осталось для памяти о Уилльямс

 

 

"Ну и" мерседесу это интересно было бы. Я об этом. Особенно интересно ему было бы учитывая что Вилльямс практически всё разрабатывают самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HuKCEP сказал:

"Ну и" мерседесу это интересно было бы. Я об этом. Особенно интересно ему было бы учитывая что Вилльямс практически всё разрабатывают самостоятельно.

Я не Ванга, читать по бровям не умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dronner сказал:

Вот, вот единственное, что осталось для памяти о Уилльямс

А как же Мэнселл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dronner сказал:

Я не Ванга, читать по бровям не умею.

Просто за контекстом надо следить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HuKCEP сказал:

Просто за контекстом надо следить )

Ванге?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы команда всю жизнь была на последних местах, тогда наверное можно было согласиться, что попытки играть по своим правилам несколько смешные. Но вы забываете о том, что Вилльямс - в прошлом команда чемпионская. Да, времена трудные, но мы не знаем всех вещей, которые происходят в команде.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ralf-go сказал:

Если бы команда всю жизнь была на последних местах, тогда наверное можно было согласиться, что попытки играть по своим правилам несколько смешные. Но вы забываете о том, что Вилльямс - в прошлом команда чемпионская. Да, времена трудные, но мы не знаем всех вещей, которые происходят в команде.  

 

Тогда что это как не саботаж? Столько лет проектировать и допускать такие грубые ошибки...

 

Помимо этого выяснилось, что у Williams более серьезные проблемы с машиной, чем казалось со стороны. На тестах в Барселоне представители FIA рекомендовали Williams пересмотреть конструкцию зеркал и передней подвески, иначе команде может грозить дисквалификация за нарушение регламента. Технические специалисты Williams засомневались, что успеют подготовить к Мельбурну две машины с достаточным количеством запасных частей, но в руководстве команды решительно настроены принять участие в Гран При Австралии.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, HuKCEP сказал:

А как же Мэнселл?

Он велик во всех сммыслах, ибо невероятен, но Хилл младший сделал больше для Вилл, чем кто то ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...