Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Картонная коллекция болидов Ала.))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминалка!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-русски )

 

Команда Алонсо в Formula Renault 2.0 впервые вывела машину на трассу   amp.gs/VMOY

Цитата

 

Новая команда Еврокубка Formula Renault 2.0 FA Racing провела шейкдаун своего автомобиля на трассе в Италии.

Первые тесты машины прошли на итальянской трассе «Кремона», расположенной недалеко от Милана. Ее пилотировал Хавьер Гонсалес. 

«Сегодня я стал свидетелем особого момента – дебюта машины Формулы-Renault FA Racing, – написал Алонсо в твиттере. – С этой машиной мы поможем молодежи из FA Kart (картинговой программы Алонсо. – Прим. ред.) продвинуться в "формульные" серии. Вперед!».

На машине FA Racing, помимо логотипа самого Алонсо, также виден логотип McLaren. 

О приходе в Formula Renault 2.0 новой команды Алонсо стало известно в ноябре 2018 года. FA Racing будет выступать в чемпионате тремя машинами. Пока неизвестно, кто их будет пилотировать. 

В 2019 году Formula Renault 2.0 будет использовать технику региональной Формулы 3 – шасси Tatuus T-318 и турбированный мотор Megane RS объемом 1,8 литра и мощностью 270-300 л.с. 

Сезон-2019 Formula Renault 2.0 стартует 12 апреля в Монце.

 

 

Ну и там ещё фотки из Твиттера. Понравилась подпись к ним - фотограф: Фернандо Алонсо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мяука сказал:

По-русски )

 

Команда Алонсо в Formula Renault 2.0 впервые вывела машину на трассу   amp.gs/VMOY

 

Ну и там ещё фотки из Твиттера. Понравилась подпись к ним - фотограф: Фернандо Алонсо :D

 

Так, глядишь, к 21-му году продвинется до босса Формулы 1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Владимирович сказал:

Так, глядишь, к 21-му году продвинется до босса Формулы 1.

 

К 21-му вряд ли... хотя... если Инди500 покорит - всё может быть ))

Пишут, что, возможно, Ал консультантом в Маках будет в этом сезоне )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мяука сказал:

 

К 21-му вряд ли... хотя... если Инди500 покорит - всё может быть ))

Пишут, что, возможно, Ал консультантом в Маках будет в этом сезоне )

 

 

Да, во время тестов скорее всего попробует машинку ,чтобы понять куда расти и что делать . Типо не зря половину прошлого сезона текстил детали и разные тех режимы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trainz сказал:

Да, во время тестов скорее всего попробует машинку ,чтобы понять куда расти и что делать . Типо не зря половину прошлого сезона текстил детали и разные тех режимы

 

Я немного не о том ) Консультант - как должность в команде, может будут делить обязанности с Жилем де Ферраном, который в Формулу Extreme E скоро перейдёт. А Ал потом займёт его место. Вдруг :spiteful::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... партнёры? Так он не кататься летал, а по работе? ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть Дайтону 24 часа...и понял почему СМИ кричали что Ал выиграл гонку...

Ал сел в машинку 6 и вывел еЁ на 1 место

6 чистых обгонов. 6....на трассе, без сходов, без помощи круговых...

Два слова про трансляцию гонки...это просто полный ППЦ...у амеров какая то мания: - минуту показывать застывшую на питлейне машинку...а в это время Наш прорывается на верх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yuri_sh сказал:

Начал смотреть Дайтону 24 часа...и понял почему СМИ кричали что Ал выиграл гонку...

Ал сел в машинку 6 и вывел еЁ на 1 место

6 чистых обгонов. 6....на трассе, без сходов, без помощи круговых...

Два слова про трансляцию гонки...это просто полный ППЦ...у амеров какая то мания: - минуту показывать застывшую на питлейне машинку...а в это время Наш прорывается на верх...

 

:smile: Дальше - больше... :59f5760e78563_:  Просто праздник какой-то!

Скрытый текст


 


 

 

Я, наверное, тоже когда-нибудь эту гонку пересмотрю... никогда раньше такого не делала ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Сергей Владимирович сказал:

Так, глядишь, к 21-му году продвинется до босса Формулы 1.

Если такое произойдёт, то со своими талантами он, несомненно, войдёт в когорту таких великих боссов, как Прост, Лауда, Мониша... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.corriere.it/sport/19_febbraio_02/05-sport-f1corriere-web-sezioni-7f28b02c-2719-11e9-a470-fc09ad5adcfe.shtml

Интервью с Джорджио Теруцци

Перевод

Скрытый текст

Это было замечательно. Это гонка, в которой вы должны выиграть сразу, иначе вы рискуете никогда ее не выиграть. Я не был оптимистом. Вместо этого наш Cadillac запустил шины и мы стали сильными, особенно на мокрой дороге » 

Кто был на трассе в Дайтоне в течение 24 часов, говорит, что видел его особенно сильным. Un'iradiddio. Фернандо Алонсо, бывший гонщик Формулы 1, не потерял ни капли таланта, ни нитки желания, ни одной тысячной класса. Достаточно взглянуть на его лицо, освещенное страстью, его глаза, как мальчика, который любит сражаться, он обнаруживает себя: «Напряжение, удовольствие, преданность: они всегда одинаковы. Когда это было незадолго до финиша 24 часов Ле-Мана» В прошлом году я сказал себе: «Я готов отдать все обратно, просто чтобы попасть на фронт. Я бегал картинг этой зимой, это было весело, но я чувствовал тот же драйв во мне. Точно так же, как это произошло в ГП». Это то, что я прирожденный агонист. Это моя природа, мой характер, моя жизнь '. 

Два мировых титула (2005 и 2006), 24 часа Ле-Мана выиграли в прошлом году. Что касается особого места в истории, не хватает только Indianapolis 500 ... 
«Я добился успеха в 2018 году, и я попробую еще раз в этом году. Это рулетка: удача, неудачи, несчастные случаи. Многие выиграли, когда думали, что проигрывают, и наоборот. Нам нужно время и терпение ». 

Чемпионат мира F1 стартует 17 марта. Впервые за 18 лет его не будет на старте. Как он справится в роли зрителя? 
« Смотри, мой дневник говорит Я буду летать прямо в те часы, возвращаясь из Себринга (из 1000 миль, еще одна классическая гонка эндуранса). Это кажется мне счастливым совпадением. Однако я буду следить за каждым этапом, потому что настоящая любовь остается такой. В гонках на выносливость меня рассматривают как заемщика, это вопрос принадлежности ».
Когда вы соглашаетесь со своим прошлым, вы находите больше сожалений или ошибок? 
'Я не оглядываюсь назад. Мне очень повезло, я знаю талантливых водителей, что Формулы-1 никогда не управлял этим, что у них не было заслуженных возможностей, что у них были проблемы с деньгами. Может ли быть лучше? Может быть. Неудача? Иногда Я бежал с неконкурентоспособными командами и допустил некоторые ошибки. Например, оставив McLaren в 2007 году или подумав, что Honda могла бы конкурировать лучше. Я участвовал в гонках с Ferrari, а Ferrari в любом случае означает максимум. Я оставил их, но с тех пор наши судьбы схожи, мы не могли победить вместе, а также не смогли выирать порознь ». 

Совет для болельщиков: на кого следить в 2019 году? 
« Я буду следовать за Кубицей. Его история необычна, пока несколько месяцев назад Роберт, казалось, не потерял все возможности. Ему нечего терять, и я не потеряю его ход. Затем Леклерк на Ferrari. Он молод, умён и талантлив. Мне любопытно посмотреть, закончится ли цикл Mercedes. Я чувствую, что этот момент близок ». 

Подсказка для Леклерка? 
«Поговорим, давайте покататься на лыжах по одним и тем же склонам. Я считаю, что это должно потворствовать характеру и таланту. Научиться набирать очки, помогать команде, думать, что чемпионат мира будет решен в период с июля по сентябрь. в спешке и держи под контролем волнение, эмоцию ». 

Задачи для Мика Шумахера? 
« Неся вес этой фамилии и ее истории. Научись ходить перед бегом. Это сложно, я знаю. «

Маттиа Бинотто: шеф команды Ferrari: удивлен? 
« Думаю, это хорошо. Маттиа продемонстрировал свои лидерские качества, он отвечает за технический менеджмент. Он сделает все, чтобы Ferrari стала еще сильнее ».
Многие убеждены, что Алонсо на месте Феттеля выиграл бы чемпионат мира 2018 года ... 
«Сложно судить. Кто впереди, борется за победу и всегда имеет все, чтобы проиграть. И все ошибаются. Возможно, он потерял важные очки». но также Гамильтон потерял их, и Феттель сделал намного лучше, чем Райкконен, он боролся до конца, он чемпион. Когда он выиграл 4 мировых титула, все говорили о нем как о явлении, и теперь то же самое происходит с Гамильтоном. Правда в том, что это никогда не бывает легким, когда у тебя такое внимание и напряженность. '

Говорят, будет сказано: Алонсо возвращается в Ф1. Вы думаете об этом? 
«Я всегда говорил« хаста луэго », до свидания. Теперь передо мной стоит новая задача - найти правильные инструменты, чтобы выиграть его, в то время как в Формуле-1 не было условий для того же. У меня нет планов на 2020 год. Конечно, победить третий титул был бы величайшей радостью ». 

Ему 37 лет. Это осознание, которое порождает спешку? 
'Но нет. Шумахер мчался до 43 лет. Если ты чувствуешь себя сильным, тебе не нужно смотреть на свое время. Беги. Пока ты не осознаешь, что кто-то сильнее тебя. Это то, что может произойти в 25 лет, как и в 48. Возраст не имеет к этому никакого отношения ».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мяука сказал:

 

Я немного не о том ) Консультант - как должность в команде, может будут делить обязанности с Жилем де Ферраном, который в Формулу Extreme E скоро перейдёт. А Ал потом займёт его место. Вдруг :spiteful::floxy:

Ой , я чувствую это надолго любовь МакЛарен и Алонсо и пока Зак рулит он его будет держать у крыла . А если Алонсо действительно был великим пошел бы и возглавил SMP Racing и стал бы первым пилотом с Петровым и Алешиным и взял бы золото .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Trainz сказал:

Ой , я чувствую это надолго любовь МакЛарен и Алонсо и пока Зак рулит он его будет держать у крыла . А если Алонсо действительно был великим пошел бы и возглавил SMP Racing и стал бы первым пилотом с Петровым и Алешиным и взял бы золото .

Ну, да.. В этом случае, что команда, что пилоты, что участники программы стали бы в разы популярнее и востребованее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trainz сказал:

Ой , я чувствую это надолго любовь МакЛарен и Алонсо и пока Зак рулит он его будет держать у крыла . А если Алонсо действительно был великим пошел бы и возглавил SMP Racing и стал бы первым пилотом с Петровым и Алешиным и взял бы золото .

 

Вот это поворот! С какой стати ему возглавлять SMP Racing? Скорее уж возглавить МакЛарен - в будущем, когда окончательно повесит шлем на гвоздь. А пока в Маках (если и правда станет консультантом) да в молодёжках руководящего опыта поднабраться )

 

И эта... что-то меня терзают смутные сомнения, что с Петровым золото можно взять :connie_twiddle: Он на своей малой родине в местных покатушках не смог.

Лучше уж с Васечкиным :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Мяука сказал:

Скорее уж возглавить МакЛарен - в будущем, когда окончательно повесит шлем на гвоздь. А пока в Маках (если и правда станет консультантом) да в молодёжках руководящего опыта поднабраться )

Будет здорово, если Фернандо однажды возглавит молодёжную программу или будет выращивать в рамках своей.

Он может многое дать молодым гонщикам, вырастить будущих чемпионов, не самая заметная деятельность, но от благодарных отбоя не будет, Вассёр не даст соврать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Будет здорово, если Фернандо однажды возглавит молодёжную программу или будет выращивать в рамках своей.

 

Я не специалист... Что значит "возглавит молодёжную программу"? Школа картинга и команда в Формуле Рено не считается?

То есть - быть тренером, а не менеджером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТОРИ сказал:

:floxy:

 

Понтовщик! В горячей-то водичке любой сможет :D

Шутю, не понтовщик ) Понятно, что лишняя реклама любимому отелю не повредит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мяука сказал:

Я не специалист... Что значит "возглавит молодёжную программу"? Школа картинга и команда в Формуле Рено не считается?

То есть - быть тренером, а не менеджером?

Одну из программ команд Ф1 имела в виду)

А картинг и ФР это уже да, хорошие шаги для развития своей программы поддержки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мяука сказал:

Понтовщик! В горячей-то водичке любой сможет :D

Шутю, не понтовщик ) Понятно, что лишняя реклама любимому отелю не повредит ))

По крайней мере еще одного гонщика Ф1 он привлек.:D

Dw3ETv0WoAAKAcx.jpg  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

По крайней мере еще одного гонщика Ф1 он привлек.:D

 

Да там многие гонщики и спецы команд отдыхают ) Семейные - со своими чадами и домочадцами. Вот фотка от 2013 года:

 

3f657e567e5531271e03eb6ecfb667d8.jpeg

 

Ба! Знакомые всё лица! (с) :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мяука сказал:

 

Вот это поворот! С какой стати ему возглавлять SMP Racing? Скорее уж возглавить МакЛарен - в будущем, когда окончательно повесит шлем на гвоздь. А пока в Маках (если и правда станет консультантом) да в молодёжках руководящего опыта поднабраться )

 

И эта... что-то меня терзают смутные сомнения, что с Петровым золото можно взять :connie_twiddle: Он на своей малой родине в местных покатушках не смог.

Лучше уж с Васечкиным :D

Колесико сломалось , ну тогда бы показал класс именно на машине и стал бы третим в машине номер 11 , раз не может возглавить команду:crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trainz сказал:

Колесико сломалось , ну тогда бы показал класс именно на машине и стал бы третим в машине номер 11 , раз не может возглавить команду:crazy:

 

 

И не уговаривай! :floxy: У нас своих планов громадьё.

 

-----

 

"Этим летом были посетители из многих частей Испании и остального мира! Спасибо всем большое!"

 

Русскоговорящих нет, вроде. Марина! Ты грозилась поехать. Давайте, постарайтесь с сестрой в этом году, а то неполная картина получается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смакует... ) И правильно! Надо ловить момент ))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...