Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

11 часов назад, Fire-fly сказал:

А я поняла после этой гонки, что Фернандо с виртуозностью сможет управлять и Камазом в ралли Париж-Дакар. Однозначно.

:D

Хотелось бы увидеть Алонсо в комбинезоне Камаза :Laie_83: Бедуина как раз в коллекцию ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Лен, а это было? Извини, если пропустила - Алонсо заявил после победы, что планирует совершить нечто беспрецедентное в автоспорте. Наша давняя подружка Дженна) думает, что Дакар.

 

Я видела этот твит, но не стала сюда постить. Про Дакар слухи были уже, Дженна запаздывает ))

 

Цитата

 

Райан Блейни, гонщик Пенске в НАСКАР, полагает, что такие культовые гонки, как ночная в Бристоле или 500 миль Дарлингтона  - первая - короткий бетонный овал с высоким углом наклона полотна трассы, вторая - трасса очень сложной конфигурации.

Наскаровцы хотели бы посоревноваться с Алонсо).

 

 
В очередь! :floxy:
Ал сказал, что летом (после чемпа WEC) решит, в какую сторону лыжи навострить )
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5e8f8320ee52834149d7aac4dc3a21da.jpg

 

Но пасаран! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мяука сказал:

Но пасаран! )

Принц Испании))

Как давно не хватало такого восторга Алонсо!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тейлор: "Алонсо является одним из самых впечатляющих пилотов, которых я когда-либо видел"

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ТОРИ сказал:

Тейлор: "Алонсо является одним из самых впечатляющих пилотов, которых я когда-либо видел"

 

Не проникся значит... Не уверовал...

Подавляющему большинству давно известно,что Алонсо не впечатляющий, а Божественный. :smile200:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Юрич сказал:

Подавляющему большинству давно известно,что Алонсо не впечатляющий, а Божественный. :smile200:

1481219.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Red_front сказал:

1481219.jpg

Федор - верховное Божество, а не один из... :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Юрич сказал:

Федор - верховное Божество, а не один из... :yes3:

Да какое он верховное? Максимум на рядового трикстера потянет :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Red_front сказал:

Да какое он верховное? Максимум на рядового трикстера потянет :don-t_mention:

...и ты уверуешь...

7-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо: Моя цель – совершить в автоспорте нечто беспрецедентное  amp.gs/VKR0

Фернандо Алонсо, одержавший победу в марафоне «24 часа Дайтоны», пообещал не останавливаться на достигнутом и продолжать испытывать свой талант в разных гоночных категориях.

Цитата

 

На счету Фернандо Алонсо уже есть два чемпионских титула в Формуле 1, победа в «24 часах Ле-Мана» и первое место в «24 часах Дайтоны». В 2019 году он может добавить к этим достижениям победу в Indy 500 и титул чемпиона мира WEC.

Общаясь с журналистами после победы в Дайтоне, Алонсо рассказал, что полностью сосредоточен на майской гонке в Индианаполисе, но при этом твердо намерен расширять свою специализацию.

«Прямо сейчас все мое внимание направлено на Indy 500, – отметил Фернандо. – [Но] я думаю над тем, чтобы больше выступать в других дисциплинах, не только на кольцевых трассах.

Нужно все спланировать так, чтобы нашлись правильные люди, правильная команда и правильная подготовка. Каким бы ни было мое следующее приключение, я не стану им заниматься без возможности претендовать на победу. Поэтому нужно сохранять спокойствие и с умом принимать решения о будущем. Моя цель – совершить в автоспорте нечто беспрецедентное».

На вопрос, что он подразумевает под словом «беспрецедентный», Алонсо ответил: «Выигрывать в разных сериях, разных видах автоспорта. В таких, которые очень специфичны. Для победы в которых нужно родиться с талантом и расти с пониманием особенностей этой серии – как гонки на овалах в IndyCar. Придти туда и попытаться выиграть – в наши дни сделать такое очень сложно.

В прошлом автоспорт был более открытым – теперь каждая серия стала очень профессиональной, поэтому от тебя требуется полная отдача какому-то виду автоспорта или стилю пилотажа. Надеюсь, скоро смогу рассказать вам больше о своих планах».

 

В 2019 году Алонсо добавил к списку своих желаний тесты машины для «Дакара» и чемпионата мира по ралли. Кроме того, сразу после завершения прошлогоднего сезона Формулы 1 он опробовал машину NASCAR.

 

 

Объясните мне, пожалуйста, чем, в данном случае, отличается победа от первого места? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

...и ты уверуешь...

...и ты уверуешь... в Великого Бразильца Фелипе Массу и Свет Истины, который Он принёс в мир.

И отречешься от ереси алонсизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

Объясните мне, пожалуйста, чем, в данном случае, отличается победа от первого места? :)

Прям классическое to finish first, first you must finish. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6c2def4db042757e37cda8ed8886ef73.jpg

 

8 минут назад, Red_front сказал:

Прям классическое to finish first, first you must finish. :floxy:

 

:floxy:

Ну, тогда, не исключено, Фер после ВЕКа подпишется на весь сезон в эти покатушки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал намедни - человек ли Ал? Ал ответил )))

 

32d71e3d7e1dccbfac94b1293aa3ee5a.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Мяука сказал:

6c2def4db042757e37cda8ed8886ef73.jpg

 

 

Брей, брей, брей, Аутоспринт! 

Вспомнили, что Алонсо существует.  Плюсик Силви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

  Плюсик Силви.

 

:floxy:

 

Жаль, что она не в команду МакИнди500 перешла. Но и в Феррах пусть покрасуется, приятно видеть знакомые лица, которым симпатизируешь )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

79abacfedcaf475f12ee3cfabb094e61.png

 

https://elinfiernoverde.blogspot.com/2019/01/la-danza-del-vientre.html?spref=tw

 

На испанском. Перевела в гуглопереводчике сначала на инглиш, а с инглиша на русский (так немного получше получается). Жаль, конечно, что в человеческом переводе нет возможности почитать - очень художественно ))

 

Танец живота

Скрытый текст

 

Кроме уединения я плохо танцую. Ну, в частном порядке я также спорю на идеальном английском со спикером британского парламента и пою, что ни Бейонсе, но я думаю, что это больше ее вина, чем моя, потому что очень уговаривающий хочет меня как матери.

В уединении я также подумал, что Фернандо может выиграть Rolex 24 в Дайтоне в этом году, и я даже тренировал танец живота, если бы это было так, но одна вещь - это близость и другая открытая местность, и там мои ноги начали дрожать, как только стартовый сигнал был дан. Вначале Джордан был шестым, потому что спинной номер 10 «Кадиллака» стал шестым, и мы смеялись, потому что у меня есть сильная тенденция успокаивать нервы, притягивая чувство юмора, иногда блэкджек, что-то, что говорится мимолетно, часто расстраиваясь по канату ходоки строгости и хороших манер, хм, хм!

И парень, который отдал себя, когда 24 Дейтона не собирался быть таким же легким, как 24 из Ле-Мана (sic), и начинает делать то, что он знает лучше всего: быть самим собой, видеть увиденное им. Неважно, что происходит в очень личный план внутри кабины автомобиля, который является частью команды.

Приспособленный, тонкий, быстрый, начинает пожирать землю сначала, чтобы уменьшить расстояния, а затем установить преимущество, которое может испариться при любой нейтрализации, потому что американские расы такого типа похожи на это: вы сражаетесь с большей частью теста, пытаясь пройти в лидере. На круге, чтобы иметь лучшие варианты за последние два часа, но, очевидно, если вы идете впереди, все будет проще, даже с Pace Car на трассе.

И это проще, потому что вы уже представили свои полномочия, потому что соперники уже поняли, что вы кусаетесь и что вам будет трудно следовать ритму, как они перед вами. С девятой позиции на первую и с 20 секундами для Камуи, третьей борзой Cadillac Wayne Taylor Racing ...

Было 9 часов ночи во Флориде, когда я лег спать. Некоторое время спустя номер 10 оставил свои варианты без изменений. Ван дер Занде был несколько тусклым, потому что усталость начинала сказываться на сетке, а нейтрализации начинали задавать тон, но на тот момент команда, в которую был интегрирован двукратный чемпион Формулы 1, прекрасно знала, что он боролся за победу, и Мой пупок и мои ягодицы уже двигались, как будто у них была собственная жизнь.

Реле следуют друг за другом, и лучший Джордан дня вступает в действие. Дождь, Мишлен и DPi-V.R, который работает как шарм, и Тейлор, который бьет снова и снова, пока FCY (Full Course Yellow) стремится отказать ему в любом доходе. Снова Коба и в Уэйн Тейлор решили, что Фернандо довезет машину до финиша ...

У меня есть тело, которое не вписывается в себя. Давайте посмотрим, моя близость и я можем соответствовать и, таким образом, закрыть наши многочисленные разногласия. Победу можно погладить кончиками пальцев, но она падала на Международную скоростную дорогу Дейтона, и Кадиллак Фелипе Насра намекнул, что он не хочет сдавать даже руку, но испанец все еще сам, и он собирается попробовать это хотя земля и видимость не для вечеринок. Угроза нового красного флага присутствует и есть сейчас или никогда, так что лучше быть сейчас, вы понимаете меня.

С той же срочностью, что гепарды преследуют свою добычу, зная, что в любой момент они могут потерять свою силу, Алонсо атакует всем, что у него есть, и избавляется от бразильца, в то время как жевание и желе из-за restransmisión испанцев. Вы должны сопротивляться с 13-секундным преимуществом, которое ни к чему не приведет, но это не имеет значения, Фернандо проводит этот период со своим Кадиллаком в качестве абсолютного лидера. На одном круге всего две машины. И под ливнем организация накладывает последний длинный красный флаг, пока окончательно не постановит, что Rolex 24 в Дейтоне завершились за несколько минут, так что они дают 14:25 во Флориде днем.

Пол студии все еще полон разбросанных блесток. Я счастлив.

Я читаю вам.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:

 

 

:floxy:

Ну, тогда, не исключено, Фер после ВЕКа подпишется на весь сезон в эти покатушки ;)

Куда, Лена, в ИМСА? Господь с тобой. Это не его уровень - выступать там весь сезон. Туда отправляют пенсионеров из ИндиКара-НАСКАРа или там гонщики, которые больше нигде места не нашли. 

Среднестатистические гонки ИМСА смотрит максимум 100 тысяч человек. Это мизерно мало.

 

У них есть только Дайтона 24, которую он и выиграл, что еще там делать?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Флажок зажали :floxy:

 

2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Куда, Лена, в ИМСА? Господь с тобой. Это не его уровень - выступать там весь сезон. Туда отправляют пенсионеров из ИндиКара-НАСКАРа или там гонщики, которые больше нигде места не нашли. 

Среднестатистические гонки ИМСА смотрит максимум 100 тысяч человек. Это мизерно мало.

 

У них есть только Дайтона 24, которую он и выиграл, что еще там делать?..

 

Зато там шампанское, а не молоко :D И я же дату не назначала. Станет совсем-совсем пенсионером - почему бы и не покататься на старости лет? Всё лучше, чем на скамеечке у крылечка сидеть ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мяука сказал:
Зато там шампанское, а не молоко :D

Кому что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...