Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

Что плохо в Леклере...

 

1. Он постоянно ноется, ещё не Прима, а уже ноется. Да даже Барик нылся меньше!

2. Он потрясающе невезуч. Чуть ли не единственный из всех топов умудрился спалить движок, уверенно лидируя.

3. Ему постоянно чуть-чуть, но не хватает. Причём, не хватает во всём: в везении (см.выше), в скорости на дистанции, да даже в гоночном хамстве. Не боец?

4. Это его вечно страдальческое лицо...   это просто ужас! При взгляде на его лицо складывается стойкое впечатление, что человек каждый день хоронит по любимому хомячку. Он вызывает уныние в фанатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lonesome сказал:

Я познал дзен.

 

6 часов назад, Боныч сказал:

Валер, ты погрузился в тему глубже Игоря? :ах:

 

Паясничает и утрирует))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lonesome сказал:

 

В последующие три гонки Леклера три раза сольют и Феттель по очкам окажется выше Леклера. Мой прогноз. Скриньте все! 

Спектакль, причем сыграно плохо. 

Спор проиграл небось.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Спектакль, причем сыграно плохо. 

Я не актер, чтоб разыгрывать хорошо спектакли. 

Цитата

Спор проиграл небось.B)

Я не занимаюсь такой глупостью, как спор. Но тем не менее, Леклера еще три раза сольют. Разве у тебя в этом плане есть сомнения? Так какие претензии ко мне? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещал баскетбольный матч

EIAkCp0W4AAbqr0?format=jpg&name=4096x409EIAkCpzWoAEBAUF?format=jpg&name=4096x409

Скрытый текст

EIBdD3BW4AAaw81?format=jpg&name=medium

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Red_front сказал:

Что плохо в Леклере...

 

1. Он постоянно ноется, ещё не Прима, а уже ноется. Да даже Барик нылся меньше!

2. Он потрясающе невезуч. Чуть ли не единственный из всех топов умудрился спалить движок, уверенно лидируя.

3. Ему постоянно чуть-чуть, но не хватает. Причём, не хватает во всём: в везении (см.выше), в скорости на дистанции, да даже в гоночном хамстве. Не боец?

4. Это его вечно страдальческое лицо...   это просто ужас! При взгляде на его лицо складывается стойкое впечатление, что человек каждый день хоронит по любимому хомячку. Он вызывает уныние в фанатах.

про лицо особенно понравилось :D

особенно от поклонника Фелипе. Без обид))

Заговорил про Фелипе, вспомнил о его чемпионстве на 30 секунд. Вот уж где невезение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Red_front сказал:

Что плохо в Леклере...

 

1. Он постоянно ноется, ещё не Прима, а уже ноется. Да даже Барик нылся меньше!

2. Он потрясающе невезуч. Чуть ли не единственный из всех топов умудрился спалить движок, уверенно лидируя.

3. Ему постоянно чуть-чуть, но не хватает. Причём, не хватает во всём: в везении (см.выше), в скорости на дистанции, да даже в гоночном хамстве. Не боец?

4. Это его вечно страдальческое лицо...   это просто ужас! При взгляде на его лицо складывается стойкое впечатление, что человек каждый день хоронит по любимому хомячку. Он вызывает уныние в фанатах.

что хорошо в Леклере...

 

1. Он никогда не ноет, вообще. Он много говорит по радио, но всегда размеренным взрослым тоном. Никогда не было даже простого повышения голоса, не говоря уже о плачах, визгах, истериках.

2. Он не ломается после невезения, а продолжает брать поулы и пробовать снова.

3. Ему постоянно не хватает чуть-чуть по независящим от себя причинам, но в мастерстве борьбы и отстаивания своей позиции на трассе ему нет равных. Максимка не даст соврать.

4. Это его спокойное лицо.. Это интеллект и ум, это подкупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Шарлю впору поставить себе амбициозную цель на карьеру - стать абсолютным рекордсменом по поул-позициям. Возраст позволяет провести много лет в Ф1. Емнип, так мощно (7 поулов) в дебютный* сезон ещё никто не начинал в квалостатистике. 

* знаю, что дебют был в 2018, но все поняли суть того, о чём я говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Red_front сказал:

Ему постоянно чуть-чуть, но не хватает.

Я бы поставил вопрос иначе. Шарль постоянно запрыгивает выше головы в квале, и это создает ложное впечатление самовоза, на котором и Кубица бы выиграл. На самом же деле, Шарль за счет скилла затаскивает "ведро" выше, чем ему место, но в гонке недостатки болида уже не покрываются скиллом - тут нужна и надежность, и правильная стратегия. Схожий пример - Айртон Сенна брал поулы даже против виловских самовозов, но в гонках самовозы брали свое.

Кроме того, Шарлю, все же, только что 22 "стукнуло", в этом возрасте далеко не каждый пилот имеет 7 поулов и 2 победы (обе на легендарных трассах, не на убогом новоделе). Он еще продолжает набирать и мастерство, и опыт.

6 минут назад, Crimson сказал:

Думаю, что Шарлю впору поставить себе амбициозную цель на карьеру - стать абсолютным рекордсменом по поул-позициям. Возраст позволяет провести много лет в Ф1. Емнип, так мощно (7 поулов) в дебютный* сезон ещё никто не начинал в квалостатистике. 

* знаю, что дебют был в 2018, но все поняли суть того, о чём я говорю.

Тоже об этом думал - рекорд по поулам покорить для него реальная цель. А там кто знает, может он станет первым 8-кратным чемпионом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Crimson сказал:

Думаю, что Шарлю впору поставить себе амбициозную цель на карьеру - стать абсолютным рекордсменом по поул-позициям. Возраст позволяет провести много лет в Ф1. Емнип, так мощно (7 поулов) в дебютный* сезон ещё никто не начинал в квалостатистике. 

* знаю, что дебют был в 2018, но все поняли суть того, о чём я говорю.

У Сенны в 1988 году было 13 поулов, если говорить о дебюте за рулём болида топ-команды. У Ронни Петерсона в 1973 году - 9 (при том, что этапов было всего 15).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Lonesome сказал:

Я не актер, чтоб разыгрывать хорошо спектакли. 

Я не занимаюсь такой глупостью, как спор. Но тем не менее, Леклера еще три раза сольют. Разве у тебя в этом плане есть сомнения? Так какие претензии ко мне? 

Сливы? Нет Феррари не сливает Леклера, в команде просто не помнят про него.

Если Феттель сойдет, то у Феррари вполне может щелкнуть тумблер и они вспомнят, что в команде есть еще какой-то Леклер и от нечего делать займутся и его стратегией. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Crimson сказал:

1. Он никогда не ноет, вообще. Он много говорит по радио, но всегда размеренным взрослым тоном. Никогда не было даже простого повышения голоса, не говоря уже о плачах, визгах, истериках.

На самом деле он очень мало говорит по радио. Когда гонки проходят в нормальном режиме, т.е. без вранья и подстав от команды, он может вообще всю гонку молчать, как в Спа. В Монце тоже было мало разговоров.

Да и вообще, в распечатках командных переговоров Леклера всегда крайне мало. 

Но фобы любят приврать, следуя принципу пропаганды про многократную ложь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sergey_S сказал:

 На самом же деле, Шарль за счет скилла затаскивает "ведро" выше, чем ему место

Слово в слово как несколько сезонов писали экзальтированные себогёрлз.

Не уподобляйтесь. Невозможно превысить возможности машины. Не существует 110%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Rookie сказал:

Сливы? Нет Феррари не сливает Леклера, в команде просто не помнят про него.

Ну почему же, многие считают, что его намеренно сливают. Мол не простили победу в Монце вот и мстят. Не ты ли про это писал? 

Цитата

Если Феттель сойдет, то у Феррари вполне может щелкнуть тумблер и они вспомнят, что в команде есть еще какой-то Леклер и от нечего делать займутся и его стратегией. 

Все равно сольют, тем более три победы достали, хватит на сезон. Не стоит забывать, что Феттель должен по очкам быть выше Леклера. Так что сольют, можешь не сомневаться. Да и Феттель может сойти, когда уже будет поздно что-то менять в стратегии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, aleks26 сказал:

Слово в слово как несколько сезонов писали экзальтированные себогёрлз.

Не уподобляйтесь. Невозможно превысить возможности машины. Не существует 110%.

Разумеется, превысить невозможно. Но возможно их использовать лучше или хуже.

В квале, пустую, легкую машину можно "на рефлексах" (как часто пишут про пилотаж Сенны) затащить на поул, даже если она не быстрейшая в пелетоне. Но такая езда требует от пилота огромных усилий, и невозможна в течение длинного отрезка гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Ну почему же, многие считают, что его намеренно сливают. Мол не простили победу в Монце вот и мстят. Не ты ли про это писал? 

Что есть у тебя чтобы опровергнуть мои слова? Ну давай, расскажи, не стесняйся. 

14 минут назад, Lonesome сказал:

Все равно сольют, тем более три победы достали, хватит на сезон. Не стоит забывать, что Феттель должен по очкам быть выше Леклера. Так что сольют, можешь не сомневаться. Да и Феттель может сойти, когда уже будет поздно что-то менять в стратегии. 

Не сомневаюсь, это же Феррари, не команда которая хочет побеждать, а всего лишь прислуга у немецких гонщиков.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Rookie сказал:

На самом деле он очень мало говорит по радио. Когда гонки проходят в нормальном режиме, т.е. без вранья и подстав от команды, он может вообще всю гонку молчать, как в Спа. В Монце тоже было мало разговоров.

Да и вообще, в распечатках командных переговоров Леклера всегда крайне мало. 

Но фобы любят приврать, следуя принципу пропаганды про многократную ложь.

ну, так большинство пилотов делает. В смысле молчит, если всё идёт гладко. Кроме Хэмилтона, конечно, которому всегда надо показать превозмогание нечеловеческих трудностей и ошибочные стратегии мостика.

 

А в проблемные гонки Шарль говорит действительно много. Но это же плюс, а не минус. Разговор идёт спокойным тоном и по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Что есть у тебя чтобы опровергнуть мои слова? Ну давай, расскажи, не стесняйся. 

Зачем мне их опровергать? Какой в этом смысл? Я же написал, что Леклера будут и дальше сливать, потому-что нужно вывести Феттеля вперед в ЛЗ. В чем проблема? С чем ты не согласен? 

7 минут назад, Rookie сказал:

Не сомневаюсь, это же Феррари, не команда которая хочет побеждать, а всего лишь прислуга у немецких гонщиков.  

Да не сомневайся сколько хочешь. Но даже если бы она поставила на Леклера, она все равно бы не смогла побеждать (отдельные победы на отдельных гран-при мы считать не будем). Без хорошей машины ты не победишь. У Феррари не будет хорошей машины и не будет в ближайшие лет пять.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Lonesome сказал:

Но даже если бы она поставила на Леклера, она все равно бы не смогла побеждать (отдельные победы на отдельных гран-при мы считать не будем). Без хорошей машины ты не победишь. У Феррари не будет хорошей машины и не будет в ближайшие лет пять.

Если бы Феррари собрала настоящую команду, как во времена Шумахера - жестко структурированную, укомплектованную компетентными людьми на всех уровнях и мотивированную на успех, даже с имеющейся техникой пару титулов могли бы взять. Хорошая машина уже была, начиная с сезона-17, и даже в этом сезоне она не так и плоха. Просто машина есть, пилоты есть, инженеры и механики есть, а команды - нет. Ну, все равно как танк - это не бронекоробка и взвод - это не толпа мужиков с винтовками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Не стоит забывать, что Феттель должен по очкам быть выше Леклера. Так что сольют, можешь не сомневаться. Да и Феттель может сойти, когда уже будет поздно что-то менять в стратегии. 

Не должен, Феттелю на место в ЛЗ если оно не первое, как и любому чемпиону, наплевать. Это для Шарля оно вершина карьеры (пока что надеюсь), для Феттеля же этот сезон в любом случае неудачный. А вот за победы он борется.

Но теория слива Шарля в этой ветке расцвела пышным цветом. Мда, и это от болельщиков со стажем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sergey_S сказал:

 Хорошая машина уже была, начиная с сезона-17, и даже в этом сезоне она не так и плоха. 

Не была. Чтобы победить нужны были ошибки от Мерседес, а их практически не было. Обновления в 17-18 году Феррари проваливали. СУ горели. Так не берут титулы, никакие.

А в этом году болид ожил после перерыва, да и то это скорее Мерседес стали страховаться. Отсюда и видимость хорошего болида у Феррари. Когда Мерседес добьются всех целей то могут и расчехлить самовоз на пару гонок, вот тогда и увидим где будет Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MiguelS сказал:

Не должен, Феттелю на место в ЛЗ если оно не первое, как и любому чемпиону, наплевать. Это для Шарля оно вершина карьеры (пока что надеюсь), для Феттеля же этот сезон в любом случае неудачный. А вот за победы он борется.

Но теория слива Шарля в этой ветке расцвела пышным цветом. Мда, и это от болельщиков со стажем...

Как то он и второму месту не расстроился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MiguelS сказал:

Не была. Чтобы победить нужны были ошибки от Мерседес, а их практически не было. Обновления в 17-18 году Феррари проваливали. СУ горели. Так не берут титулы, никакие.

 

По 17 могу согласиться. По 18 нет. У сэба машина не ломалась. У хэма да. Сэб ошибался хэм нет. Спад был на три гонки. Выводы понятны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MiguelS сказал:

Не была. Чтобы победить нужны были ошибки от Мерседес, а их практически не было. Обновления в 17-18 году Феррари проваливали. СУ горели. Так не берут титулы, никакие.

А в этом году болид ожил после перерыва, да и то это скорее Мерседес стали страховаться. Отсюда и видимость хорошего болида у Феррари. Когда Мерседес добьются всех целей то могут и расчехлить самовоз на пару гонок, вот тогда и увидим где будет Феррари. 

А вообще как ты ловко из причин поражения 18 сэбастьяна исключил. Браво. Напиши в теме сэба. Там будут овации :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...