Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

10 минут назад, ferNANDO сказал:

Не, ну с фан базой феттеля, это сильно.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

что то я не врубился в твоё буйное веселье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

Слышал что в этой ветке качеством вторикельства местные крайне недовольны. Где это видано, чтобы вторикелла лишал поула на родной трассе красную приму? Кажется даже Рубенс себе такого не позволял.

Какой бадминтон, такой и вторикелла. Главное что приму, всё устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

что то я не врубился в твоё буйное веселье?

 Хорошее настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ferNANDO сказал:

  По моему, это разговор ни о чём. Не находите?

По моему кое кто сморозил ерунду и теперь пытается съехать, не находите?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, прибалт сказал:

У Кими 5 побед на 4 - 5 машине чемпионата. Такого нет ни у кого, по крайней мере с тех пор как я формулу смотрю.

Король Спа в 2009 провёл хорошую квалу. : место на решётке на 4 машине весьма неплохой результат.

жалко то, что сейчас на лучшей машине не может победить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Какой бадминтон, такой и вторикелла. Главное что приму, всё устраивает.

Не согласен. Прима хочет титул, а его всё нет. По моему Кими виртуозно разводит друга и команду, мол готов помогать, только когда громко, по радио, чтобы весь мир слышал (а то типа глуховат, и намёков не понимает), вербализировать просьбу о помощи. С таким подходом и правда до 2038 можно затянуть ожидание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fixx сказал:

жалко то, что сейчас на лучшей машине не может победить

Так команда же не дает. Каждый раз как у кими есть шанс победить они его сливают. Его же для этого продлевают каждый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

Не согласен. Прима хочет титул, а его всё нет. По моему Кими виртуозно разводит друга и команду, мол готов помогать, только когда громко, по радио, чтобы весь мир слышал (а то типа глуховат, и намёков не понимает), вербализировать просьбу о помощи. С таким подходом и правда до 2038 можно затянуть ожидание.

Если бы прима хотела титул, она бы за него боролась. А прима борется за своего вторикеллу.  

Атмосфера важнее титула, тем более своих у примы 4 есть, а Феррари да, перебьется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fixx сказал:

жалко то, что сейчас на лучшей машине не может победить

Не, не жалко. Если обе чашки уйдут опять, это даже закономерно будет.

 

Ну и главное. Дело ведь не только в том, какая машина(хотя это важно конечно). Дело в том как команда работает с пилотом. Вот в Спа 2009 команда работала отлично, и пилот конечно тоже. И тогда для победы хватило и 4 по силе машины. А если команда по некой причине не может (или не хочет) работать с пилотом на победу, то и побед не будет. Так что не жалко. Всё закономерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Если бы прима хотела титул, она бы за него боролась. А прима борется за своего вторикеллу.  

Атмосфера важнее титула, тем более своих у примы 4 есть, а Феррари да, перебьется. 

Вот лукавишь сейчас. Думаю даже ты уверен, что прима хочет титул. Ну да ладно, не буду сильно возражать, хоть и не согласен опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, прибалт сказал:

Слышал что в этой ветке качеством вторикельства местные крайне недовольны. Где это видано, чтобы вторикелла лишал поула на родной трассе красную приму? Кажется даже Рубенс себе такого не позволял.

Уж на то пошло...

Рубенс внешне эмоционально тяжело воспринимал, но, поставленные командой, задачи выполнял. А не вредил :smile:, как Кими.

И поэтому у Рубенса две победы в Монце - это знак благодарности от Скудерии. А Кими не смог неделю назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, прибалт сказал:

Вот лукавишь сейчас. Думаю даже ты уверен, что прима хочет титул. Ну да ладно, не буду сильно возражать, хоть и не согласен опять.

В одном я точно не лукавлю.

Если в результате всех манипуляций Шарль окажется в Рено, а Кими  еще на 2 сезона вторикеллить для Себа, то я буду доволен.

Ты я надеюсь тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

а Кими  еще на 2 сезона вторикеллить для Себа, то я буду доволен.

Ты я надеюсь тоже. 

Конечно будут, не зря же петицию подписывают, на нахождения в команде что победы отбирает:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, прибалт сказал:

Не, не жалко. Если обе чашки уйдут опять, это даже закономерно будет.

 

Ну и главное. Дело ведь не только в том, какая машина(хотя это важно конечно). Дело в том как команда работает с пилотом. Вот в Спа 2009 команда работала отлично, и пилот конечно тоже. И тогда для победы хватило и 4 по силе машины. А если команда по некой причине не может (или не хочет) работать с пилотом на победу, то и побед не будет. Так что не жалко. Всё закономерно.

правильно ли я понимаю, что теория о том, что кими просто сам по себе уже не едет даже не рассматривается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, прибалт сказал:

Ещё раз. Команда облажалась в Спа, и лишила Кими шансов на победу. Понимаю, тебе трудно признать, что у Кими украли множество побед, но такова реальность.

 

Надо же, оказывается в Спа команда украла у Кимана победу и подарила её Себу. Ты уж до конца говори, что ещё и Хэмилтон украл у Кими победу и тоже подарил её Феттелю. Восхищаюсь кимофилами. В какой ещё ветке на форуме найдёшь сразу вместе столько адекватных болельщиков. Ведь помимо Хэмилтона, победу у Кими ещё украли Хюлкенберг, Алонсо, Риккардо, да и весь остальной пелотон. Т.е. в Ф1 всеобщий  заговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, leonid84 сказал:

Мне в конце серий нравилось объявление:

 

«Авторы сценария - Бриджит Добсон и Джером Добсон. Режиссёр - Рик Беневитц»

баа, эка у тебя психологическая травма :floxy: Теперь и я вспомнил 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, прибалт сказал:

Не понял, о каком фоне РБ идёт речь. Говорю что Кими в последних трёх квалификациях претендовал на поул. РБ не претендовала.

 

Никак не возьму в толк, что такое показал Леклер, чтобы его в Феррари сажать. Если сенат так возбудился по поводу опережения Шарлем Эрикссона (да ещё и не совсем убедительного опережения), то это выглядит не сенаторством, а инфантильностью. Леклер даже Гасли на ТР сливает. Шарль может и талант, но пока это довольно успешно скрывает.

Кими лидировал в квале СПА перед РБР в тех условиях, остальные соперники ещё не делали БК, Себ поставил своё время спустя минуту 20 или типа того. И кстати БК Кими был поганеньким, в последнем повороте запортачил.

В условиях дождя РБ претендовала на поул, но если ты настаиваешь то ок - БК Кими вообще ничего не стоит поскольку был показан пока претенденты вообще не поставили свои круги.

 

Кими уже всё показал. Как и Феттель. 3 сезона показов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fixx сказал:

правильно ли я понимаю, что теория о том, что кими просто сам по себе уже не едет даже не рассматривается?

Не Кими ездун, просто команда, в которой его оказывается любит табачник, Росато и Феттель почему то его чморит :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Но Кими нравится! Даже уже не знаю что больше вызывает фейспалм, этот клубок или сложившийся при Алонсо. Последние хоть и тупили но по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, впереди завершающий этап схватки SF71H против пилотов Феррари и руководителя команды.  Машина к сожалению уступает.  В конце концов ей противостоят знатные мастера своего дела. И тем не менее,  SF71H стоит отдать должное, она борется до конца. Однако боюсь, наши пилоты все же сумели уйти в отрыв и своего уже не упустят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

  В конце концов ей противостоят знатные мастера своего дела.  

Лучшие из имеющихся в пелетоне:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ferNANDO сказал:

Лучшие из имеющихся в пелетоне:trollface:

 

100% бро. Исполнители экстракласса. Ну разве что еще Рома Грожан мог бы с ними потягаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Ну что же, впереди завершающий этап схватки SF71H против пилотов Феррари и руководителя команды.  Машина к сожалению уступает.  В конце концов ей противостоят знатные мастера своего дела. И тем не менее  SF71H стоит отдать должное. она борется до конца. Однако боюсь, наши пилоты все же сумели уйти в отрыв. 

Надо отдать должное мостику, они как могли , способствовали  этому. 

Чем ответит  техштаб в следующем сезоне- сумеет противостоять, пойдет по пути вытеснения дружной  троицы из команды  или сдастся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

100% бро. Исполнители экстракласса. Ну разве что еще Рома Грожан мог бы с ними потягаться. 

Боюсь Рома нервно курит в сторонке и наблюдает, как титул крашера уплывает в этом сезоне из его рук)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Надо отдать должное мостику, они как могли , способствовали  этому. 

Чем ответит  техштаб в следующем сезоне- сумеет противостоять, пойдет по пути вытеснения дружной  троицы из команды  или сдастся?

 

Мостик тут вспомогательный инструмент в руках руководителя и двух его катал. Тем более, что мостик Мерседеса периодически восстанавливал статус кво. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ferNANDO сказал:

Боюсь Рома нервно курит в сторонке и наблюдает, как титул крашера уплывает в этом сезоне из его рук)

 

Но согласись, что если и кто-то может составить им конкуренцию, то это именно Рома. Ах, еще про Безумного Макса забыл. Тот тоже Мастер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...