Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

8 минут назад, Lonesome сказал:

А я бы просто поменял бы Кими уже в 2019 году на Леклера но с четким указанием последнему, что если тот будет на более невыгодной тактике, то пропускать должен не задумываясь. Хочет не пропускать, тогда пускай стартует выше Феттеля. Ведь проблема была в том, что Кими портил гонку Феттелю, а не Мерседес. А такого не должно быть. Пускай борются, но если ты на более невыгодной тактике (в силу определенных обстоятельств), то будь добр, не рыпайся и делай то, что тебе говорят. 

 

Так то всё верно, но не работает, ибо ПеПиФер самовыпиливается.

 

9 минут назад, Lonesome сказал:

Зря ты на него поставил. :514dce8:

 

Это страховка.) Выиграет Лью - порадуюсь за воспитанника молодёжной программы McLaren. Выиграет Себастиан - подниму почти 4:1 - тоже приятно. Безысходность - как бы не сложилось - всюду счастье.) Чего и всем желаю.  :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Особенно в Сильверстоуне 2008 года. Угарный "рейнмастеринг". :D 

Давно хочу спросить: расскажите что вы все пьете, чтобы иметь такую память? :floxy:

я прошлый год то многое уже позабыл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

 

Я тоже считаю что провал политики. Потому-что Кими тут слабое звено, так что пускай ищет себе другую команду. А подыскать надо того, кто более понятный и более быстрый. 

Да что ж такое, просто невероятно каким образом Кими удаётся оставаться в команде год за годом. Либо Феттель крепко держит за одно место всё руководство Феррари, либо сам Кими постоянно носит с собой тазик с цементом для Арривабене, ну либо в команде просто глупцы, которые не соображают что делают и зачем-то подписывают непонятного Райкконена всякий раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Уже на главной. Серджио Маркионе в глубокой коме. Попытка вывести его из комы и перевести на самостоятельное дыхание не увенчалась успехом.

Молодой еще мужчина... Все под Богом! Здоровья ему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Это страховка.) Выиграет Лью - порадуюсь за воспитанника молодёжной программы McLaren. Выиграет Себастиан - подниму почти 4:1 - тоже приятно. Безысходность - как бы не сложилось - всюду счастье.) Чего и всем желаю.  :beer:

 

Надо будет деньги на Хэмильтона поставить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, voda сказал:

Такое яростное требование применение кт у местных. Но надо ведь знать, с кого можно требовать. Не думаю, что Кими просто так приму за собой катал. Он, как обычно, знает, что делает.

я так понимаю слистрим делал, чтобы сэб бензин экономил 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

Давно хочу спросить: расскажите что вы все пьете, чтобы иметь такую память? :floxy:

я прошлый год то многое уже позабыл...

 

Есть такие вещи, которые помнятся очень долго. Как Австрия 2002 например. Это просто эталонная классика. Хотя за Австрией еще был Нюрбургринг 2002. Тоже классика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Надо будет деньги на Хэмильтона поставить. :D

так и до Хэмоглорства дело дойдет, пропадешь ведь :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Надо будет деньги на Хэмильтона поставить. :D

 

Идея хорошая, но не выгодно, коэффициент маленький.) Разве что для страховки, как я. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, astor сказал:

так и до Хэмоглорства дело дойдет, пропадешь ведь :floxy:

 

Ну, Хэма я уважаю как сильного гонщика, хотя его поступки меня откровенно раздражают. А так, если выиграет Феттель, мне будет плевать на потерянные деньги, а если Хэмильтон - ну хоть навар какой-то себе возьму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Идея хорошая, но не выгодно, коэффициент маленький.) Разве что для страховки, как я. :beer:

 

Ну не на Феттеля же ставить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Есть такие вещи, которые помнятся очень долго. Как Австрия 2002 например. Это просто эталонная классика. Хотя за Австрией еще был Нюрбургринг 2002. Тоже классика. 

вообще ни о чем не говорит. В памяти отложилась первая гонка - как менсел сенне проиграл в монако 92, ну и еще 3 поражения в последних гонках от наших с Массой 2008 и алонсо 2010 и 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Надо будет деньги на Хэмильтона поставить. :D

Это предательство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Ну не на Феттеля же ставить? :D

 

:D Фанаты Себастиана тебя после этой фразы приговорят.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

А так, если выиграет Феттель, мне будет плевать на потерянные деньги, а если Хэмильтон - ну хоть навар какой-то себе возьму. 

 

7 минут назад, Барон Самеди сказал:

Это страховка.) Выиграет Лью - порадуюсь за воспитанника молодёжной программы McLaren. Выиграет Себастиан - подниму почти 4:1 - тоже приятно. Безысходность - как бы не сложилось - всюду счастье.) Чего и всем желаю.  :beer:

Да вы просто хакнули тотализатор:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

ЧТД

 

А ещё Феррари виноваты в том, что ещё круче самовозку не построили. Так бы Себушка как во времена РБ по рельсам спокойно проехал без необходимости пушить, и порадовал бы нас победными криками; но Феррари всё запороли :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crimson сказал:

А ещё Феррари виноваты в том, что ещё круче самовозку не построили. Так бы Себушка как во времена РБ по рельсам спокойно проехал без необходимости пушить, и порадовал бы нас победными криками; но Феррари всё запороли :(

Никогда огульно не обвиняю Феррари. Не имею этой привычки кимофилов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я матом при просмотре гонки не ругался. )

Желаю "Скурджерии" успехов, но если не будет - пусть сильно не расстраиваются - это карма! 

Кими вторикеллят, "у них есть правила", но я все равно за него. 

 

П.С.

Вся эта когорта современных "чемпеонов", начиная, наверное, с Алонсо - это какие-то инфантильные истерички, волею большого менеджмента с большими деньгами получившие какое-то количество наград. 

П.П.С.

После пита Кими ехал хорошо, и не будь Феттель Феттелем, а Скурджерия Скруджерией, так бы и приехали. Забавно будет, если именно эта гонка станет переломом в сезоне. 

Это карма. )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

ЧТД

 

 

Еще одно частное мнение расстроенной болельщицы Феттеля, которая ищет оправданий ошибки Феттеля в действиях Кими. :connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Никогда огульно не обвиняю Феррари. Не имею этой привычки кимофилов.

 

Но левый твиттер постишь как бы невзначай.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен: "Полагаю, у нас есть определённые правила, но ситуация была не вполне понятная. У меня была нормальная скорость, хотя по ходу гонки выяснилось, что тактика двух пит-стопов более предпочтительна, что потом и подтвердилось."

 

Ни о каких двух пит-стопах заранее не было речи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

:D Фанаты Себастиана тебя после этой фразы приговорят.)

 

Как будто меня это волнует. Я помню, когда в начале 2010 года говорил, что Массу или выставить или сделать вторым номером (кажись то было после гран-при Австралии). Ты же помнишь тогда, какая у нас была большая группа поддержки Массы.  Мол, сын полка, наследник Шуми, истинный феррарист.  Многие товарищи, которые называли себя болельщиками Феррари, считали, что Масса - это главный актив Феррари и никакой Фонц не должен стать помехой общему счастью Массы и Феррари. Как та же Росса или дядя Игорь о нем пеклись. А я тогда кто был? Даже не феррарист, а только феррофил британского толку (как писала Росса). Какая буря поднялась. Но, буря негодования прошла, а потом появились сенаторы, как новый ориентир боление за Феррари.  И такими они остаются до сих пор. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, den75 сказал:

Еще одно частное мнение расстроенной болельщицы Феттеля, которая ищет оправданий ошибки Феттеля в действиях Кими. :connie_45:

Ссылку на АМуС видите? Это не мнение болельщицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...