Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

7 минут назад, Spectore сказал:

Куда уж АМуСу до ваших знаний :rolleyes:

У Вассёра тоже нет знаний про свою команду?

От 20.07.2018

https://www.f1news.ru/interview/vasseur/130555.shtml

Цитата

Вопрос: Команда весьма эффективно дорабатывает машину. Вы сможете продолжать в том же духе до конца сезона?
Фредерик Вассёр: На следующей неделе мы перестанем дорабатывать машину, ведь в следующем году изменится регламент на аэродинамику. 

Леклер тоже, сидит себе в Заубере и ничего не знает.

Вчерашнее

Цитата

Мы учимся чему-то в каждой гонке. Хотя у нас нет новых деталей уже нескольких гонок, мы быстрее чем команды, которые продолжают развиваться."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cheetah сказал:

У меня складывается ощущение, что Леклер будет для Феттеля хуже чем даже Риккьярдо в своем время. Как вы считаете? Хоть и формально Себ останется пилотом номер 1, но фактически команда будет на равных поддерживать обоих, а может даже и новичка в большей степени. 

Дело не в том кто кого будет поддерживать. Себ наоборот мобилизуется когда на него давят. Другой вопрос чего он сам хочет и как команда будет чудить сама по себе, выбивая пилота из колеи и вынуждая пытаться решать все вопросы в первом повороте и не доверять команде в решающие моменты поскольку она часто принимает неверные решения и не делает разумных ходов по КТ. Тому же Леклеру будет много проще принять все косяки команды и забыть, не обращать внимания, у него еще все впереди и он под воодушевлением переходу в легенду...по сути как сам Себ в 2015.

Себ уже от нервотрепки с 2016 не в своей тарелки и тут поддерживай не поддерживай - все едино, начинает копаться в себе, воспринимает чужие косяки как свои. Все будет зависеть от того как сама Феррари будет действовать. Более чем уверен, гадить специально не будут ни одному ни другому и вопрос первого номера решать не сразу, а спустя какое то количество этапов. И даже если выберут Леклера первым номером в итоге, Себ будет бороться яростно. А вот если Феррари будет действовать как с 2016 по 2018 то даже будучи первым номером Феттель будет чудить так же, если не больше. Не терпит он чудачеств команды, начинает все брать на себя, увеличивать степень риска ради скорости, пытаясь решить все проблемы одним рывком или обгоном...ну и в итоге ошибается чаще.

 

И лично я не вижу ни чего плохого в 2014 году с Деном. Не случись нового регламента и желания Себа покинуть команду, Ден был бы раздавлен играючи, как и Кими в 2015. Так же будет и с Леклером. Если все сложится для Себа хорошо и он будет мотивирован, то у молодого нет шансов как бы его не поддерживали в Феррари. Но если команда продолжит работать в хаосе и с первых этапов начнет чудить по тактике, а Себ не забудет все плохое и перенесет груз неудач на следующий год, то проиграть может напарнику и похлеще 2014...или уйти вовсе от разочарования или как минимум годичный отпуск взять.

 

Ну и еще удача....Себ эмоционален. Если Мерсу опять удастся нанести несколько сокрушающих ударов чисто на везении, Феттель не сможет поверить в удачу и опустит руки.... В этом году, Хем не только сам продемонстрировал стабильность, но ему еще и везло очень. Себ наоборот столкнулся с фатальным невезением. Закончись любой спорный эпизод в его пользу и все могло бы измениться. Но нет, всегда что то случалось не с соперником, а с ним. А Хему порой и делать ни чего не надо было...в той же Бразилии все решил какой то круговой в пользу пятикратного. Перед Себом что то круговые не выносили ни кого и не дарили победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юра сказал:

Себ наоборот мобилизуется когда на него давят

Косячит он когда на него давят, от прошлогоднего Баку до этой Монцы. 

2 минуты назад, Юра сказал:

Тому же Леклеру будет много проще принять все косяки команды и забыть, не обращать внимания, у него еще все впереди

как раз таки у него пан или пропал, на него сделали ставку, если он не оправдает ожиданий его выкинут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юра сказал:

Хем не только сам продемонстрировал стабильность, но ему еще и везло очень.

Вот тут согласен, да. Хэму в этом (и прошлом) году очень повезло с соперником. На его везенье тщательно работал Сэб, это есть неоспоримый факт. Иными словами, всё везенье Хэма - есть продукт стараний основного конкурента в борьбе за чашку. И тут уж каковы старания - таково и везение :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Косячит он когда на него давят, от прошлогоднего Баку до этой Монцы. 

Смотря чем давят...если глупой стратегией и тактикой то косячит.

 

7 минут назад, Didi сказал:

как раз таки у него пан или пропал, на него сделали ставку, если он не оправдает ожиданий его выкинут. 

Не думаю. Сейчас нет нового Шумахера на горизонте, а тем более двух. Ведь Себ на грани ухода. Вероятность что останется в легенде я бы сказал не более 10%. Так что у Леклера как минимум 2-3 года в запасе есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BATTD сказал:

Вот тут согласен, да. Хэму в этом (и прошлом) году очень повезло с соперником. На его везенье тщательно работал Сэб, это есть неоспоримый факт. Иными словами, всё везенье Хэма - есть продукт стараний основного конкурента в борьбе за чашку. И тут уж каковы старания - таково и везение :trollface:

В посте на который ты отвечаешь приведен пример круговой  Окон выносит идущего первым Макса. 

Но как же можно рассмотреть эпизод без притягивания Себа.  

Кто-то что-то сказал, и не  вылезти  покадить с троллфейсом - нет! такого никак  нельзя допустить. Впопад будет или мимо, да разве в этом суть...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BATTD сказал:

Вот тут согласен, да. Хэму в этом (и прошлом) году очень повезло с соперником. На его везенье тщательно работал Сэб, это есть неоспоримый факт. Иными словами, всё везенье Хэма - есть продукт стараний основного конкурента в борьбе за чашку. И тут уж каковы старания - таково и везение :trollface:

Кроме Себа на него работал Боттас, Макс, Кими, Окон и еще некоторое количество гонщиков)))) Но везение не вечно. Посмотрим как будет в будущем хладнокровно ехать ваш 5ти звездочный....когда макс будет в непосредственной близости и бороться именно с Хемом. тем более терпение Вальтери видимо на исходе, Окона скорее всего не будет и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юра сказал:

Сейчас нет нового Шумахера на горизонте, а тем более двух

и хорошо, что нет, все эти новые Шумахеры - подделки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юра сказал:

Сейчас нет нового Шумахера на горизонте, а тем более двух. 

Приехали. :nono:

Очень даже есть и именно два. Мик Шумахер и Дэвид Шумахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

и хорошо, что нет, все эти новые Шумахеры - подделки. 

Не, ну почему все....некоторые вполне натуральные родственники, но тот горизонт еще далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GIV сказал:

Ты, чего, я сейчас кайфую. Вор должен сидеть в тюрьме. А тут без всякого правосудия всех причастных наказала любимая вами Карма. Мосли, Алонсо, Феррари, Рона. Не при делах были Мерседес и Лью. И у них все супер. Идеальное мироустройство.

Ну так я и удивился поэтому. Все у твоего кумира замечательно, а ты на ровном месте подорвался, как себофан какой-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юра сказал:

Не, ну почему все....некоторые вполне натуральные родственники, но тот горизонт еще далеко.

выиграет Ф2 с первого раза, хорошо поедет в Ф1 и уже через два года есть шанс на тк, я в это не верю, но удачи в любом случае) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

выиграет Ф2 с первого раза, хорошо поедет в Ф1 и уже через два года есть шанс на тк, я в это не верю, но удачи в любом случае) 

ну дык я и говорю...2-3 года. Но это согласитесь точно не единственный шанс для Леклера;) Я даже не знаю как надо поехать что бы его выкинули. Если только будет напарника выносить на каждом этапе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юра сказал:

ну дык я и говорю...2-3 года. Но это согласитесь точно не единственный шанс для Леклера;) Я даже не знаю как надо поехать что бы его выкинули. Если только будет напарника выносить на каждом этапе))))

Переломить ситуацию важнее в первый год, потом последствия могут быть необратимы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Переломить ситуацию важнее в первый год, потом последствия могут быть необратимы. 

К сожалению для меня переламывать особо и нечего....ситуация такова, что перед Леклером все двери открыты на данный момент. Тут скорее Себу надо переламывать ситуацию в свою пользу если он таки хочет продолжить выступать за красных. Причем даже его хорошее начало чемпа не вызовет какой то уверенности у команды и у него самого. Все дружно будут бояться повторения провала 2016-2018(а у команды груз неудач тянется еще намного дольше). Так что даже если Себ в первой половине наберет больше очков чем Леклер, у молодого ни чего не будет потеряно...наоборот, первый год все до последнего этапа будут думать что он вот-вот поедет)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Юра сказал:

И лично я не вижу ни чего плохого в 2014 году с Деном. Не случись нового регламента и желания Себа покинуть команду, Ден был бы раздавлен играючи, как и Кими в 2015. Так же будет и с Леклером.

А почему в этом году Себ не раздавил Кими играючи? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

А почему в этом году Себ не раздавил Кими играючи? B)

 

Хочет в Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы юмора. Но тут стоит помнить, что хорошо смеется тот, кто смеется последним.

DsHM9ebXgAA2dIf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rookie сказал:

У Вассёра тоже нет знаний про свою команду?

От 20.07.2018

https://www.f1news.ru/interview/vasseur/130555.shtml

Леклер тоже, сидит себе в Заубере и ничего не знает.

Вчерашнее

 

Ну и как противоречит переводная выдержка из АМуСа словам Вассера и Леклера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Ну и как противоречит переводная выдержка из АМуСа словам Вассера и Леклера?

Противоречит вашему выводу, что это результат работа Ресты.

Когда Реста приступил к работе в Заубере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Противоречит вашему выводу, что это результат работа Ресты.

Когда Реста приступил к работе в Заубере?

 Когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cheetah сказал:

У меня складывается ощущение, что Леклер будет для Феттеля хуже чем даже Риккьярдо в своем время. Как вы считаете? Хоть и формально Себ останется пилотом номер 1, но фактически команда будет на равных поддерживать обоих, а может даже и новичка в большей степени. 

Присоединяюсь. При Риккьярдо он был звездой и свежим 4-х кратным чемпионом. А сейчас он гонщик, который провалил сезон 2018, а если, по-честному, то и 2017. Слабое выступление в 2014 можно было списать на новый регламент и еще все что угодно. А сейчас списывать не на что. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

 Когда?

Не сомневался, что этого не знаетеB)

Реста начал работать в Заубере в июле, в июле же Вассер сказал, что болид сезоне 2018 больше не будет обновляться.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Не сомневался, что этого не знаетеB)

Реста начал работать в Заубере в июле, в июле же Вассер сказал, что болид сезоне 2018 больше не будет обновляться.  

А потом что-нибудь говорил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

А потом что-нибудь говорил?

Говорил конечно, особенно много про обновления в линейке пилотов в сезоне 2019.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...