Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

12 минут назад, First Lady сказал:

 

Ето был Нандо.

 

Интересная параллель. :floxy: Тогда Берни в роли Палпатина, а Макс в роли Вейдера?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Jeremie сказал:

странно, что в списке аутсайдеров "в забвении" не оказалось Феррари или тем более Рено...

Ну ты сравнил, Ферарри - это особый случай, место в ней автоматом делает знаменитым любого пилота, тем не менее и Скудерия предпочитает брать тех, кто уже был популярен до. Рено - автоконцерн, время от времени балующийся своей командой, сегодня они здесь, а завтра там. А вот Макларен и Вильямс - это команды, для которых участие в Формуле значит так же много как для Феррари, но они для Формулы значат заметно меньше и в этом проблема. Будущее Макларен Груп - прекрасно, насчёт будущего формульной команды есть сомнения.

20 минут назад, Jeremie сказал:

P.s. возьмём обратно Кими ежели что... - шума с маркетингом будет не меньше.

О да, я бы на это глянул - как нежный пожилой Райкконен пилотировать будет нынешние несовершенные, мягко говоря, маковские тачки. Всем ностальгирующим тут по финнам, Хаккинену с Райкконеном, напомню что они впечатляли вас на машинах Ньюи, а он давно в другой команде работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Интересная параллель. :floxy: Тогда Берни в роли Палпатина, а Макс в роли Вейдера?  

 

Возможно. Честно признаю - междузвездную епопею не смотрела и вообще не знаю о чем ты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, First Lady сказал:

 

Возможно. Честно признаю - междузвездную епопею не смотрела и вообще не знаю о чем ты. 

 

Ну, думаю знатоки ЗВ все же проведут параллели. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

В ИндиКар существует понятие распределения призовых Leaders Circle. Я не помню детали, если кому интересно, спросите в теме ИндиКар того, у кого свежие данные, но, по этой системе, напр. Элио Кастроневес, трехкратный победитель Индианаполис 500, что там равно по сути чемпионскому титулу, делал в год со всеми призовыми и зарплатой где-то 3 миллиона долларов. При том, он выступал в топ-команде.

 

Прошу учесть, что это - низкобюджетная серия. Официально. Но, да, там люди ставят жизнь на грань без дураков за бесплатно..  

то-то пилоты там в какой-то дебильнейшей тв-рекламе снимаются

Уилл Паэур вон какие-то сэндвичи с индейкой упоительно хрумкал - я как увидел это поделие из сельпо, чуть сам сэндвичем не подавился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бывший гонщик Формулы-1, а ныне эксперт телеканала Sky Sports Мартин Брандл считает, что испанский гонщик "Макларена" в Формуле-1 Фернандо Алонсо в 2019 году не будет выступать в чемпионате мира.

"Перед стартом Гран-при Монако у меня было долгое интервью с Алонсо, и у меня по итогам беседы с Фернандо сложилось впечатление, что он достаточно чётко дал понять — в 2019 году в Формуле-1 его не будет. В гонке он сошёл из-за технических проблем, после финиша критиковал этап в Монте-Карло и одновременно восхищался "Инди-500". Даже его энергия и мотивация имеют свойство заканчиваться, поэтому велики шансы, что в Формуле-1 карьера испанца идёт к концу", — сказал Брандл Sky Sports."

 

хотелось бы от Мартина услышать конкретный четкий сигналB)

ну если это так, то надо искать очередного быстрого,старенького, чемпиона мира, что бы Вандора под зад пинал, что бы гонялся, а не в носу ковырялся, когда болидом управляет  :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Xaoc сказал:

то-то пилоты там в какой-то дебильнейшей тв-рекламе снимаются

Уилл Паэур вон какие-то сэндвичи с индейкой упоительно хрумкал - я как увидел это поделие из сельпо, чуть сам сэндвичем не подавился :D

Райан Хантер-Рей. Да, идиотство полное, при том, аккурат из 90-х...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, yura2000 сказал:

 

ну если это так, то надо искать очередного быстрого,старенького, чемпиона мира, что бы Вандора под зад пинал, что бы гонялся, а не в носу ковырялся, когда болидом управляет  :smile:

 

Да уж, поспешите!

Только вряд ли чемпионы мира поспешат в нынешний Мак. Нема дурных...:Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Райан Хантер-Рей. 

ха, вотоночо!

я их в лицо-то не знаю, но там так сильно упирали на пауэр, который прям прет из этой индейки, что я грешным делом на Уилла и подумал :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

 

А то, что он был контрабандистом и сдал Хана Империи в пятом эпизоде, не учитываем? :D 

Да, был лояльным если не мухлевал. 5 эпизод нужно пересмотреть. Вероятно если выгодно, то сотрудничает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, V.M. сказал:

Да уж, поспешите!

Только вряд ли чемпионы мира поспешат в нынешний Мак. Нема дурных...:Vala_10:

ага точно Кими надо брать, (хотя чемпионство было случайным) но все равно, чемпион 

хотя есть вариант, три пилота Алик, Ваня и Норис. Алик свободный художник, то там, то тут, а молодежь доводят машину до ума :smile: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ilven сказал:

Да, был лояльным если не мухлевал. 5 эпизод нужно пересмотреть. Вероятно если выгодно, то сотрудничает.

Вики пишет, что раскаялся и стал повстанцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

 

А то, что он был контрабандистом и сдал Хана Империи в пятом эпизоде, не учитываем? :D 

он и в приквеле "историй" был предателем...И говорят гей. Легендарная личность. Так что Лэндо в Феррари надо, на место Райконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, yura2000 said:

Мартин Брандл считает, что испанский гонщик "Макларена" в Формуле-1 Фернандо Алонсо в 2019 году не будет выступать в чемпионате мира

в Канаде Алонсо объяснит Брандлу кто здесь комментатор а кто Чемпион Мира. Херберт не даст соврать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, yura2000 said:

надо искать очередного быстрого,старенького, чемпиона мира, что бы Вандора под зад пинал, что бы гонялся, а не в носу ковырялся, когда болидом управляет

да, щас вся команда на Вандорна работать начнёт :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:

 

Папа выкупить котракт и посадит в РБ рвать Максика.

Да я просто в ужасе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura2000 сказал:

"Бывший гонщик Формулы-1, а ныне эксперт телеканала Sky Sports Мартин Брандл считает, что испанский гонщик "Макларена" в Формуле-1 Фернандо Алонсо в 2019 году не будет выступать в чемпионате мира.

"Перед стартом Гран-при Монако у меня было долгое интервью с Алонсо, и у меня по итогам беседы с Фернандо сложилось впечатление, что он достаточно чётко дал понять — в 2019 году в Формуле-1 его не будет. В гонке он сошёл из-за технических проблем, после финиша критиковал этап в Монте-Карло и одновременно восхищался "Инди-500". Даже его энергия и мотивация имеют свойство заканчиваться, поэтому велики шансы, что в Формуле-1 карьера испанца идёт к концу", — сказал Брандл Sky Sports."

 

хотелось бы от Мартина услышать конкретный четкий сигналB)

ну если это так, то надо искать очередного быстрого,старенького, чемпиона мира, что бы Вандора под зад пинал, что бы гонялся, а не в носу ковырялся, когда болидом управляет  :smile:

 

Не надо 

Есть два молодых и быстрых 

Пусть всё идёт свои чередом 

Машину сделают , любой из них станет чемпионом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, V.M. сказал:

Да уж, поспешите!

Только вряд ли чемпионы мира поспешат в нынешний Мак. Нема дурных...:Vala_10:

Не поспешат 

Это технический вид спорта и в принципе пофег кто там реализует , лишь бы много не лил 

Вам жи (любимый гонщик :trollface:) Петров обьяснил что инженер ещё до квалы знает какое он место займёт , если не накосячит(те знает все и о соперниках ) а вы всё о каком то скилле и Алонсо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Барт Венегор сказал:

Не поспешат 

Это технический вид спорта и в принципе пофег кто там реализует , лишь бы много не лил 

Вам жи (любимый гонщик :trollface:) Петров обьяснил что инженер ещё до квалы знает какое он место займёт , если не накосячит(те знает все и о соперниках ) а вы всё о каком то скилле и Алонсо :D

Во, а в Мерседесе-то лохи, собираются Хэмилтону 60 миллионов в год платить за то, что и Петров бы легко сделал. Кстати у Тото и телефон Виталика есть, но не звонит.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Во, а в Мерседесе-то лохи, собираются Хэмилтону 60 миллионов в год платить за то, что и Петров бы легко сделал. Кстати у Тото и телефон Виталика есть, но не звонит.:D

Неужели ?

Петров косячит меньше чем Хэмильтон ?:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ну тады надо звонить .:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Не надо 

Есть два молодых и быстрых 

Пусть всё идёт свои чередом 

Машину сделают , любой из них станет чемпионом 

Если учитывать, что за последние 20 лет у нас 1 кк и 3 лз то машину могут делать годами. Можно рассчитывать на титулы при ограничении бюджетов( реальном ограничении), и если будут моторы до 14 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

Петров косячит меньше чем Хэмильтон ?

Ну Баттон точно меньше. Чего же тут так не рады ему были в бытность этой пары в Макларен? Пофиг же кто реализует, лишь бы подешевле, да?:trollface:

Машина сама не едет, а с Тофиками вы даже и не узнаете как она могла ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Lonesome said:

 

Интересная параллель. :floxy: Тогда Берни в роли Палпатина, а Макс в роли Вейдера?  

 

Я тебя умоляю. :-) До Вейдера ему ещё расти и расти. Пока максимум Анакин из 2 эпизода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Ну Баттон точно меньше. Чего же тут так не рады ему были в бытность этой пары в Макларен? Пофиг же кто реализует, лишь бы подешевле, да?:trollface:

Машина сама не едет, а с Тофиками вы даже и не узнаете как она могла ехать.

Ничёсси меньше , да он по кругу лил :D

 

По второму , а мне и не надо , в команде знают что быстрее ФИ в Монако И никакой Фёдор не смог подтвердить , лишь уныло накосячил :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандорн в Бельгии сказал что пока линять с Макларена не в его планах, но десять лет ждать машины он не будет. Ещё верит что понадобится меньше чем десять и сравнивает трудности Мака с тяжёлыми временами Феррари. Малыш позабыл что у Скудерии последнее прозябание в середняках длилось двадцать лет.:D

http://www.grandprix.com/news/vandoorne-not-worried-about-losing-seat.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...