Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

Только что, Ренат сказал:

а че?! нормальная такая борьба с Феррари и Мерсом!

 

А ведь да.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ренат сказал:

ну когда у тебя самый мощный и эластичный Движок в пелетоне, хорошее шасси,  не самые худшие пилоты-то да единственный вопрос -это вопрос шин.

Просто надо признать, что это не какое-то чудо...я про сегодняшний результат Льюиса.

Тот же Льюис проигрывал Росбергу пропасть в квале, на одинаковой машине....просто у Росберга внезапно заработали шины. И причем здесь эластичность движка у Росберга, если у Льюиса такой же?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Jeremie said:

пока всё выглядит так - задача на сезон "дотянуться и бороться с РБ" лёгким движением руки трансформируется в задачу на сезон "попадать в Q3 обеими машинами".

Не вижу противоречия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Leopardo сказал:

Ну борьба с РБ скорее всего так и останется задачей-максимум. А реалистичной будет задача забороть Рено - и приезжать в районе 6-7 мест в норме или 4-5 когда подфартит или у кого-то возникнут проблемы.

я тоже писал о реальной задаче, а победа в чампе и у меня как сверх-задача...

это (выделенное) и называю задачей стабильно попадать в 10-ку (образно - в "Q3") - топ 3 и Рено - это уже по умолчанию 8 позиций, где "борьба с Рено", мне кажется, и предполагает борьбу за 7-10 места, где 7-8 места (ну раз это борьба...) нам не гарантированы. Хаас, предположим, спишем (хотя...), а Форс Индию с Вильямсом мы из этой борьбы уже совсем что ли списали?

21 минуту назад, Ренат сказал:

Дружище, бери лопату, пойдем в ветку ТР, там накидаем на вентилятор про светлое будущее.!

спасибо за предложение, но там уже и без нас экскаваторами давно работают... :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Butt сказал:

Не вижу противоречия.

т.е. ты получается согласен с моими словами о смене акцентов в задачах? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jeremie сказал:

это (выделенное) и называю задачей стабильно попадать в 10-ку (образно - в "Q3") - топ 3 и Рено - это уже по умолчанию 8 позиций, где "борьба с Рено", мне кажется, и предполагает борьбу за 7-10 места, где 7-8 места (ну раз это борьба...) нам не гарантированы.

Хаас, предположим, спишем (хотя...), а Форс Индию с Вильямсом мы из этой борьбы уже совсем что ли списали?

спасибо за предложение, но там уже и без нас экскаваторами давно работают... :yes3:

А я писал не про "борьбу с Рено", а про "забороть Рено" - т.е. быть выше, и приежать уж не ниже 7-8 стабильно.

4 минуты назад, Jeremie сказал:

Хаас, предположим, спишем (хотя...), а Форс Индию с Вильямсом мы из этой борьбы уже совсем что ли списали?

Да. :) Хотя, ФИ, я думаю, ещё прибавит, но лига "сразу после топов" должна быть за Маком и Рено, если они не зафейлят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Jeremie said:

т.е. ты получается согласен с моими словами о смене акцентов в задачах? :rolleyes:

Нет никакой смены. Задачи остались прижними. Догнать РБ, если они нас не догонят перейдя на х..
Все остальное решится по пути..
Зы. формальная логика. Что бы победить РБ надо их догнать, что бы их догнать надо попадать в третий сегмент, что бы попадать в третий сегмент надо иметь хороших пилотов и болид, что бы было где строить болид ф1 надо иметь команду Ф1.. Л-Логика.
База, команда, болид, пилоты, СУ у нас уже есть. Дело осталось за малым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Hansen said:

От испанцев.

 

[Зевая] Не верю ни единому слову. За сколько лет уже мильён раз обещали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ренат said:

ну не в самом конце...там для другой известной команды место.

 

Для меня этой хитрожопой команды HAAS вообще не сушествует. Окажутся там, где им самое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Jeremie сказал:

вы же не будете спорить что борьба с РБ предполагает попадание, а точнее даже "нахождение" в Q3? :rolleyes:

и с вашим задором борьба с РБ как цель даже какой-то мелковатой получилась :)

Наша цель - к концу сезона,быть на уровне РБ в конце сезона.

Так понятно?

Меня не q3 интересует,а очки в КК после последней гонки. Дикси.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрыв в 2 секи от лидеров безусловно вселяет упадничество, но болеть за Макларен я не перестану. Всяко будет интереснее, чем в прошлом году. Би брэйв. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Димка сказал:

Наша цель - к концу сезона,быть на уровне РБ в конце сезона.

Так понятно?

Меня не q3 интересует,а очки в КК после последней гонки.

понятно...

p.s. замечу только - цель эта наша (конкурировать с РБ) была на начало сезона, теперь и у вас она плавно сместилась на конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Blakk сказал:

в общем могу сказать, что Маки приняли правильное решение отказаться от Хонды...

Я тоже так считаю, результаты в квалификации хуже ТР в 17, отлично показывают мощь конструкторского штаба Макларен. А сравнивать будем в 2019, если будет что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MiguelS сказал:

Я тоже так считаю, результаты в квалификации хуже ТР в 17, отлично показывают мощь конструкторского штаба Макларен. А сравнивать будем в 2019, если будет что.

 

Каждый год в различных вариациях эта фраза от хондоводов.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Jeremie сказал:

понятно...

p.s. замечу только - цель эта наша (конкурировать с РБ) была на начало сезона, теперь и у вас она плавно сместилась на конец.

Не помню,чтобы речь шла о том,чтобы в Австралии быть на уровне РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Каждый год в различных вариациях эта фраза от хондоводов.)

До мая ждать недолго, а там  может случится то, чего всеми силами хотел избежать Рон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, пока удовлетворительно. Не ожидал Рено впереди, но на первые разы это норма (с). Тем более, Федя чот лажанул. Вероятно был излишне рвив. 

 

Лично для меня историческая задача на сезон - вдумчиво и целенаправленно кернить Вилльямс на каждом этапе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Barrett сказал:

Лично для меня историческая задача на сезон - вдумчиво и целенаправленно кернить Вилльямс на каждом этапе. :D

Они сами себя накернили, зачем добавлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Barrett сказал:

В целом, пока удовлетворительно. Не ожидал Рено впереди, но на первые разы это норма (с). Тем более, Федя чот лажанул. Вероятно был излишне рвив. 

 

Лично для меня историческая задача на сезон - вдумчиво и целенаправленно кернить Вилльямс на каждом этапе. :D

 

6 минут назад, Hansen сказал:

Они сами себя накернили, зачем добавлять.

:174:серьёзно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Они сами себя накернили, зачем добавлять.

 

Становлюсь сентиментален, ностальгия чот проснулась. Ну и чтоб не забывали, кто среди бритских гаражников Папа. :D

 

Ну а в следующем сезоне надеюсь методично кернить россокорсных. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Barrett сказал:

Ну а в следующем сезоне надеюсь методично кернить россокорсных. :floxy:

Вот, с этих понты сбить не мешало бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Barrett сказал:

Ну а в следующем сезоне надеюсь методично кернить россокорсных:floxy:

Не могу слово расшифровать: вроде на торороссо похоже, а вроде отсылка к питомцу Льюиса, который Роско. В правильном направлении мыслю? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Не могу слово расшифровать: вроде на торороссо похоже, а вроде отсылка к питомцу Льюиса, который Роско. В правильном направлении мыслю? :rolleyes:

 

Пусть для тебя будет так. 82f2d78906dd.gif
 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...