Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

Однако, это у него там датчики или что? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Типа Мальборо + Проект 4, а не МакЛарен + Проект 4.

Ссылки все рабочие при замене некоторых слов. 

https://ru.###.###/f1/news/sdelka-obratnogo-pogloshcheniya-kak-ron-dennis-stal-vladeltsem-mclaren-1003140/

ru.###.### - ру.мотоспорт.ком 

только в одной из 4 книг, есть именно такая версия расшифровки МР-4, у А.Pritchard, у Dong Nye, и A.Henry такая версия не встречается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ferdi сказал:

 Я тебя умоляю - по крайней мере Бриаторе из его собственной фирмы никто никогда не выгонял.

только не надо путать понятия...

Рона отстранили от управления, акционером фирмы он оставался всё равно крупнейшим и в совете директоров заседал. После - продал долю.

Вот Зака - в такой бы ситуации - это бы "выгнали", потому что он назначенец. Рона выгнать из Мака было нельзя, потому что он совладелец, но переназначить в занимаемой должности можно.

p.s. что случилось с Флавио точно не берусь утверждать, но после того как от должности он был отстранён и в паддок ему был путь закрыт в любом качестве кроме как зрителя - кем он оставался после этого в Рено - большой вопрос...

p.p.s. и что за фирма-то такая с мировым именем у Флавио? Или нет такой - и поэтому и не выгоняли? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ferdi сказал:

Так он и не собирался этого делать. Куда ему гиперкары, если некоторые утверждают что Бриаторе даже прав не имеет и машину не водит. При этом создавал чемпионские команды, дал Формуле 1 двух лучших пилотов в 21 веке. Флав умеет обращаться с людьми, в этом его гений, вокруг него куча друзей, а Рон - нет и он остался один и со всеми в ссоре.

всё сказанное про Флавио - в равной (если не большей - но спорить не буду...) степени относится к Деннису, а сказанное про Рона - в такой же степени относится и к Бриаторе. Разве нет? :rolleyes:

p.s. присовокупим гиперкары... и при этом Рон наверно ещё права имеет... :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, geroy сказал:

камеру чтоли повесили место перегрева снимать, не понятно

Возможно что-то в новой подвеске тестируют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

 Рон - нет и он остался один и со всеми в ссоре.

?! откуда инфа?!(два партнера еще не весь мир)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

 

И кэш Флавио посчитали, и друзей. Могли бы ещё добить Рона наличием у Флавио молодой жены. Или она бывшая? Я-то особенно не слежу за Бриаторе, это вы, видно, досье ведёте. А вообще, Инстаграм и прочие твиттеры мощная вещь. Нет Денниса в соц.сетях, быстрый вывод - друзей нет. Те 3000 человек в Альберт Холле вроде как не в счёт :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Hansen сказал:

Возможно что-то в новой подвеске тестируют. 

дык -камера и съемочный день,совпадение?! не думаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ренат сказал:

дык -камера и съемочный день,совпадение?! не думаю!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

А кто продал компанию арабам, кто нашёл этих парней, которые доведут до ручки? Кто отвечает за этот управленческий ход? Подумай.

в своё время Рон стал совладельцем того, что уже имелось и было основано в Ф1 до его прихода в неё - как и "арабы"... Он привлёк их капиталы для развития и расширения бизнеса - разумеется они стали совладельцами - что не так-то?

p.s. а риск даже в крупном бизнесе, передаваемом из поколения в поколение всегда есть. Может быть династия Рокфеллеров, а потом приходит транжира-наследник и нет ни богатства, ни династии... 

Мы знали чего ждать от Рона, а сейчас - ещё рано что-то утверждать...

p.p.s. у Вильямса - весь бизнес в Ф1, все остальные оставшиеся в живых легенды - за спинами и с поддержкой мировых производителей серийных машин (или газировки - правда они пока ещё и не легенды...). Кто ещё сравнится с Маком (и тем чего достиг Рон) и его бизнесом построеном изнутри и на основе Ф1 во вне её?

Цитата

Если бы Рона не отодвинули, Макларен сейчас был бы вообще в собственности у китайских коммунистов, которые бы выпотрошили из него все технологии и патенты.

как он бы его продал без согласия всех акционеров, даже оставаясь в должности?

p.s. если я правильно понял слухи связанные с китайцами (а были ли китайцы?...) - он хотел чтобы были выкуплены доли других совладельцев.

 

Upd. считаю необходимым уточнить - говоря о Вильямсе и "остальных оставшихся в живых легендах" - я говорил о командах, а не о людях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Hansen сказал:

IMG_20180305_164316.1520243022.jpg

Это свежий кадр? Опять в попу дуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hansen сказал:

И как итог, Флава приговорили к тюрьме, Рон в министерстве обороны Британии, с миллионами бабла в банках.

Наглядно видно, кто к чему пришел. :D

Если быть до конца честными, Рон,Френк Уильямс разбогатели с помощью Берни.Берни стал миллиардером, а они миллионерами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kravetz сказал:

Это свежий кадр? Опять в попу дуют?

 

не свежий. это видно по номеру на болиде. сегодня Фернандо катает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дистанция пройденная на первой неделе тестов 2018, относительно первой недели тестов 2017.

 

DXhMI_GWsAAb16l.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kravetz сказал:

Это свежий кадр? Опять в попу дуют?

 

На съемках нельзя вешать такой инвентарь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двукратный чемпион мира по автогонкам в классе Формула-1 Эмерсон Фиттипальди подчеркнул, что Фернандо Алонсо может побороться за титул в предстоящем сезоне, если это позволит сделать мотор «Рено». 

«Нужно подождать первый этап нового сезона, но если двигатель «Рено» окажется достаточно конкурентоспособным, то «Макларену» будет по силам бороться за высокие позиции, поскольку его шасси действительно впечатляет. Сложно собрать всё в единое целое, но «Макларену» по силам составить конкуренцию «Феррари» и «Мерседесу», а Алонсо способен вновь стать чемпионом мира», — приводит слова Эмерсона Фиттипальди Marca.

 

вот меня впечатляют слова Фиттипальди, о том что его впечатляет шасси Макларена, может он что то знает, и у Маков действительно, впечатляющее шасси:scratch_one-s_head: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренат сказал:

только в одной из 4 книг, есть именно такая версия расшифровки МР-4, у А.Pritchard, у Dong Nye, и A.Henry такая версия не встречается.

Не скажу где читал, но это известный факт. Там удачно совпало с М в первых буквах, поэтому только сам Рон сможет сказать точно, но захочет ли. Всё же легендарная команда, зачем развенчивать мифы. Кто то недавно заметил, что сколько себя помнит все время Мальборо у него ассоциировалось с Феррари. У меня Мальборо всегда вызывает воспоминания о 1982 годе и о доминировании маков с этой же эмблемой в 1984. И если 82/83 гг титул КК оставался в Маранелло, то с 84 он надолго переехал на туманный Альбион. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yura2000 сказал:

Двукратный чемпион мира по автогонкам в классе Формула-1 Эмерсон Фиттипальди подчеркнул, что Фернандо Алонсо может побороться за титул в предстоящем сезоне, если это позволит сделать мотор «Рено». 

«Нужно подождать первый этап нового сезона, но если двигатель «Рено» окажется достаточно конкурентоспособным, то «Макларену» будет по силам бороться за высокие позиции, поскольку его шасси действительно впечатляет. Сложно собрать всё в единое целое, но «Макларену» по силам составить конкуренцию «Феррари» и «Мерседесу», а Алонсо способен вновь стать чемпионом мира», — приводит слова Эмерсона Фиттипальди Marca.

 

вот меня впечатляют слова Фиттипальди, о том что его впечатляет шасси Макларена, может он что то знает, и у Маков действительно, впечатляющее шасси:scratch_one-s_head: 

маловероятно, что у него там связи остались спустя 40 лет завоевания титула) скорее всего обычное бла бла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толкование от Маков что они делают во время предсезонных тестов.

 

https://www.mclaren.com/formula1/2018/testing/testing-times-1163956/?utm_source=Twitter&utm_medium=Social&utm_campaign=BCNTest2018

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

 Q2 арена.

 

Q2 dm1: the edge

 

Айда! Я создал!

(Хотя лично мне dm2: tokay's tower нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шантарам сказал:

 

Q2 dm1: the edge

 

Айда! Я создал!

(Хотя лично мне dm2: tokay's tower нравится)

 

На Q2 просто был реюнион Led Zeppelin в 2007, вот я слегка и объединил две площадки.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Не скажу где читал, но это известный факт. Там удачно совпало с М в первых буквах, поэтому только сам Рон сможет сказать точно, но захочет ли. Всё же легендарная команда, зачем развенчивать мифы. Кто то недавно заметил, что сколько себя помнит все время Мальборо у него ассоциировалось с Феррари. У меня Мальборо всегда вызывает воспоминания о 1982 годе и о доминировании маков с этой же эмблемой в 1984. И если 82/83 гг титул КК оставался в Маранелло, то с 84 он надолго переехал на туманный Альбион. 

ну наверное не известный факт , а наиболее распространенная версия, но согласен что ни кто кроме Рона не прольет свет на неё!

Так же как и сам индекс М в машинах до эпохи Денниса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

На Q2 просто был реюнион Led Zeppelin в 2007, вот я слегка и объединил две площадки.)

Он не Q2, он О2 :08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...