Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

я бы нынешних гонщиков разделил на несколько групп

1. Безусловные топы: Хемильтон, Феттель, Алонсо, Рикьярдо

2. Топ молодежь: Ферстапен, Окон

3. Гонщики которые всем все доказали и в скорости которых никто не сомневается: Хюлькенберг, Перес, Боттас

4. Гонщики которые все доказали, но по ним еще есть вопросы: Грожан, Магнуссен, Сайнс, Вандорн

5. Молодежь которой нужно показывать себя: Стролл, Сироткин, Гасли, Хартли, Леклер

Особняком стоит Кими, который был бы в 1 группе еслиб не постоянные сливы команды и Эрикссон, который просто лишний в Ф1

 

Даню я бы отнес к 4й группе, а каково ваше мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Turisas сказал:

я бы нынешних гонщиков разделил на несколько групп

1. Безусловные топы: Хемильтон, Феттель, Алонсо, Рикьярдо

2. Топ молодежь: Ферстапен, Окон

3. Гонщики которые всем все доказали и в скорости которых никто не сомневается: Хюлькенберг, Перес, Боттас

4. Гонщики которые все доказали, но по ним еще есть вопросы: Грожан, Магнуссен, Сайнс, Вандорн

5. Молодежь которой нужно показывать себя: Стролл, Сироткин, Гасли, Хартли, Леклер

Особняком стоит Кими, который был бы в 1 группе еслиб не постоянные сливы команды и Эрикссон, который просто лишний в Ф1

 

Даню я бы отнес к 4й группе, а каково ваше мнение?

 

Даню и Тофика в 5ю группу, Грожана поваром в парижский ресторан.

 

Если Хэм и Себ в первой группе, тогда и Чеко с Халком нужно туда же.

У кого-то есть сомнения, что они точно так же набивали бы статистику, имея самовозки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Turisas сказал:

я бы нынешних гонщиков разделил на несколько групп

1. Безусловные топы: Хемильтон, Феттель, Алонсо, Рикьярдо

2. Топ молодежь: Ферстапен, Окон

3. Гонщики которые всем все доказали и в скорости которых никто не сомневается: Хюлькенберг, Перес, Боттас

4. Гонщики которые все доказали, но по ним еще есть вопросы: Грожан, Магнуссен, Сайнс, Вандорн

5. Молодежь которой нужно показывать себя: Стролл, Сироткин, Гасли, Хартли, Леклер

Особняком стоит Кими, который был бы в 1 группе еслиб не постоянные сливы команды и Эрикссон, который просто лишний в Ф1

 

Даню я бы отнес к 4й группе, а каково ваше мнение?

Лично по моему - всё логично. Не прибавить, не убавить.  Ну если только Макса в 4-ю группу сунуть. Он последнее время туда прямо напрашивается. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Parab0lica сказал:

 

 

У кого-то есть сомнения, что они точно так же набивали бы статистику, имея самовозки?

У меня есть. Когда попадаешь в самовоз, там спрос другой. Как бы они его выдержали, фигзнает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Turisas сказал:

я бы нынешних гонщиков разделил на несколько групп

1. Безусловные топы: Хемильтон, Феттель, Алонсо, Рикьярдо

2. Топ молодежь: Ферстапен, Окон

3. Гонщики которые всем все доказали и в скорости которых никто не сомневается: Хюлькенберг, Перес, Боттас

4. Гонщики которые все доказали, но по ним еще есть вопросы: Грожан, Магнуссен, Сайнс, Вандорн

5. Молодежь которой нужно показывать себя: Стролл, Сироткин, Гасли, Хартли, Леклер

Особняком стоит Кими, который был бы в 1 группе еслиб не постоянные сливы команды и Эрикссон, который просто лишний в Ф1

 

Даню я бы отнес к 4й группе, а каково ваше мнение?

Даня не относится ни к одной группе потому, что:

1. В свой первый сезон опередил в квалах Верня, опытного пилота. То есть показал лучшую скорость, поэтому на свой 2-ой сезон Ф1, его перевели в РБ.

2. А напарником в РБ был монстр (Рик), который обыграл 4-х кратного Чемпиона!!! И в первый же год не слил ему в одну калитку по квалам (12 : 7) да еще и по очкам опередил!!!!! Этот результат достигнут в 1-ый год выступления в топ-команде и всего 2-й сезон в формуле.

3. В в 2016 он первым привез подиум быкам. Он, а не монст Рик. 

4. Они оба и Рик и Даня выступали на сырой машине, но результаты показывали сопоставимые. 

Так к какой группе он относиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Показатель? Серьезно? Тогда интересно, что в Феррари подумают о счете 54:5 в пользу Карлоса.... И вспомнят ли они вообще о счете с Риком после такого разгрома от "какого то Карлоса".

Ты какую то дичь пишешь))))иди вискасомипохрусти)))и при чем тут Карлос?где он а где Квят?Квят сам себе командир а Карлос вторикелет Машинотерминатору Халку ))))))))))слушай брысь под лафку а...вот че ты меня опять бесишь то?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пьер Безухов. сказал:

Ты какую то дичь пишешь))))иди вискасомипохрусти)))и при спм тут Карлос?где он а где Квят?Квят сам себе командир а Карлос вторикелет Машинотерминатору Халку мимтер ноу подиум))))))))))слушай брысь под лафку а...вот че ты меня опять бесиш то?)))))

Бухой шоле?)) Я про "показательность" очков говорил. Если считаете их показательными в случае с Риком, то уж и считайте их показательными и с Карлосом. А если очки для вас не показатель в случае с Карлосом, то они и не показательны в случае с Риком. Чего непонятного то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, papaklass сказал:

Коллеги, после Даниных тестов такие мысли лезут в голову:

1. Почему именно Даньке отдали второй день тестов? Резервный пилот Фут Джови.  Если что то произойдет с боевыми по ходу сезона, то ему и заменять выбывшего. При таком раскладе, Джови, как воздух, нужен накат на актуальном болиде, но второй день отдают Даньке. К чему бы это?

К тому, чтобы при корреляции девелопмент-драйвер имел представление, как ведут себя новые дождевые шины  в реальных условиях. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, papaklass сказал:

Они оба и Рик и Даня выступали на сырой машине, но результаты показывали сопоставимые. 

Так к какой группе он относиться?

К пропущенной и никем не отмеченной  группе №6 - девелопмент-драйверов . Это же очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

К пропущенной и никем не отмеченной  группе №6 - девелопмент-драйверов . Это же очевидно.

А для меня очевидно другое - Феррари на халяву получили топового пилота, которому доверили свой симулятор. Гоночные инженеры боевых пилотов очень плотно общаются с Даней по настройкам болидов. Напомню, что до Квята эту работу выполнял Джови. Чего же его не оставили?

Да и опять же, если вспомнить высказывание представителя Феррари после заключения контракта с Даней, то было заявлено, что нынешнее состояние дел в командах, ведущим борьбу за победу в КК, обязывает иметь в качестве девелопмент-драйверов опытных пилотов, знающих трассы не по наслышке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, papaklass сказал:

А для меня очевидно другое - Феррари на халяву получили топового пилота, которому доверили свой симулятор.

А почему не руль-то? Топовые пилоты сидят за рулем в гоночной машине, а не за симулятором. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

К тому, чтобы при корреляции девелопмент-драйвер имел представление, как ведут себя новые дождевые шины  в реальных условиях. И все.

Представление по дождевым шинам 2019 года конечно же сильно поможет корреляции данных с симулятора в сезоне 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, papaklass сказал:

Коллеги, после Даниных тестов такие мысли лезут в голову:

1. Почему именно Даньке отдали второй день тестов?

Не, я не против, но уж слишком оптимистично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

К тому, чтобы

ваше мнение (безусловно, "осень кфалифицирофанное") Фы сасунули себе то то место, где и располагается фаш моск "по умолчанию".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антидот сказал:

 

Ой, чо деется! Да тут Вы, батенька, совсем в иной ипостаси! На грани фола, правда, но таки за одно это противостояние... Ладно, зачтется ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Боныч сказал:

Ой, чо деется!

А что такое?

17 минут назад, Боныч сказал:

Да тут Вы, батенька, совсем в иной ипостаси!

Не вижу причин для удивления. Урич задолбал давно и конкретно, ещё со времён Виталика. И мои ответы ему всегда были весьма жёсткие, и будут таковыми (ну подгорает у чела за 2010). Что характерно, в теме своего кумира он отмечается гораздо реже...симптоматика, однако.

19 минут назад, Боныч сказал:

На грани фола, правда, но таки за одно это противостояние

Я легко перейду грань против занимающихся тупым фобством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я, господа, доблестно, как баран, пятнадцать минут рылся, пытаясь найти хоть какие-то фотографии с тестов, кроме этой жиденькой порции, которая здесь уже выкладывалась.

 

Их в природе не существует, этих фотографий, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Келли, видимо, на трассу не пустили, поэтому фоточки из Фьорано в дефиците.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1 сказал:

Что-то я, господа, доблестно, как баран, пятнадцать минут рылся, пытаясь найти хоть какие-то фотографии с тестов, кроме этой жиденькой порции, которая здесь уже выкладывалась.

 

Их в природе не существует, этих фотографий, что ли?

Ну и что тебе это даст? Ну фотки феррари и фотки феррари и что? Ты этой машины чтоль не видел?

Но вот почему Даня ничего не пишет по этому поводу - непонятно. Ему реально пофиг похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Ну и что тебе это даст? Ну фотки феррари и фотки феррари и что? Ты этой машины чтоль не видел?

Но вот почему Даня ничего не пишет по этому поводу - непонятно. Ему реально пофиг похоже.

Ну и что тебе это даст? Ну скажет что собрал много полезной информации и что? Ты ни разу его пресс-релизы чтоль не видел?

Даня - человек очень закрытый и непубличный. Уж за 5 лет-то это уже можно было понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, дизель сказал:

Бухой шоле?)) Я про "показательность" очков говорил. Если считаете их показательными в случае с Риком, то уж и считайте их показательными и с Карлосом. А если очки для вас не показатель в случае с Карлосом, то они и не показательны в случае с Риком. Чего непонятного то?

нифига вотнепаняяятно)))) и да! я не то штобы как ты совсем не пью(согласись это настораживает) ,но не бухой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ilovef1 сказал:

Что-то я, господа, доблестно, как баран, пятнадцать минут рылся, пытаясь найти хоть какие-то фотографии с тестов, кроме этой жиденькой порции, которая здесь уже выкладывалась.

 

Их в природе не существует, этих фотографий, что ли?

там все секретно мрак))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, papaklass сказал:

А для меня очевидно другое - Феррари на халяву получили топового пилота, которому доверили свой симулятор. Гоночные инженеры боевых пилотов очень плотно общаются с Даней по настройкам болидов. 

Ну, во-первых, кто Квята в топы зачислил?

Во-вторых, в каком интервью можно прочесть о том, что гоночные инженеры "очень плотно общаются с Даней по настройкам болидов" (с)?

8 часов назад, papaklass сказал:

Напомню, что до Квята эту работу выполнял Джови. Чего же его не оставили?

Его повысили до тест-пилота.

8 часов назад, papaklass сказал:

Да и опять же, если вспомнить высказывание представителя Феррари после заключения контракта с Даней, то было заявлено, что нынешнее состояние дел в командах, ведущим борьбу за победу в КК, обязывает иметь в качестве девелопмент-драйверов опытных пилотов, знающих трассы не по наслышке.

Не припомню таких высказываний от представителей команды Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, murgesku сказал:

Представление по дождевым шинам 2019 года конечно же сильно поможет корреляции данных с симулятора в сезоне 2018.

А ты выводы сделай - Квят и в 2019-м девелопмент-драйвером останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Во-вторых, в каком интервью можно прочесть о том, что гоночные инженеры "очень плотно общаются с Даней по настройкам болидов" (с)?

 

ну как бы для этого  его (Квята ) и наняли :) Сомневаюсь,что Квяту платят за участие в чемпионате F1 CODEMASTERS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...