Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, Юрич сказал:

Да что же ты так распереживался-то? Ну, кажется тебе, что Квята не выгнали, ну и пусть дальше кажется. Кажется тебе, что Квята обратно  поманили для каких то великих целей, а не для того,, чтобы им временно образовавшуюся  брешь в составе  закрыть, ну и дальше пусть кажется. Я переубеждать тебя и в чем то там уговаривать не собирался и не собираюсь. У меня своё мнение на все эти ситуации. Я считаю, что они верные. 

Так и скажи, что слился! hu.gif.8ddc8a52017c11f698480e754979fb98.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Да что же ты так распереживался-то? Ну, кажется тебе, что Квята не выгнали, ну и пусть дальше кажется. Кажется тебе, что Квята обратно  поманили для каких то великих целей, а не для того,, чтобы им временно образовавшуюся  брешь в составе  закрыть, ну и дальше пусть кажется. Я переубеждать тебя и в чем то там уговаривать не собирался и не собираюсь. У меня своё мнение на все эти ситуации. Я считаю, что они верные. 

 

        У всяк своя точка зрения, а самая стойкая у баобаба.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще надо посмотреть как РБ поедет на хонде... А то Ферстапены им устроят небо в алмазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже сделать отдельную ветку для споров с городским сумасшедшим :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это игра на прессу. Как бы там не звучала формулировка ухода от РБ, было принято решение, которое оказалось впоследствии лучше чем можно было предположить. Даня , поработав в топ  команде, вернулся в кокпит родной команды будучи в качестве свободного пилота. Знающие люди не дадут соврать, Марко первым позвонил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ хочет Макса сделать чемпионом, чем не великая цель. Не удивлюсь, если Торо Хонда сыграет свою роль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Юрич сказал:

Дальнейшее продолжение карьеры Карлоса подтверждает правильность моих предположений. 

Ну да. Сливает Хюльку сезон................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Юрич сказал:

Не взяли лишь по причине ожидания контракта с Рикком. Причем об этом контракте готовы уже были объявить. Но дело даже не в этом. Карлоса приглашали и в Рено, а после ещё и в Макларен на долгосрочную перспективу. Квята же вернули для затыкания дырки, которая образовалась после перехода Пьера в старшую команду. Разницу чувствуешь? 

Ну да. Когда Рик ушел, они не заделали дыру Сайнсом, а отказались от него. Послали на..........Т.е. в Мак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Юрич сказал:

Да что же ты так распереживался-то? Ну, кажется тебе, что Квята не выгнали, ну и пусть дальше кажется. Кажется тебе, что Квята обратно  поманили для каких то великих целей, а не для того,, чтобы им временно образовавшуюся  брешь в составе  закрыть, ну и дальше пусть кажется. Я переубеждать тебя и в чем то там уговаривать не собирался и не собираюсь. У меня своё мнение на все эти ситуации. Я считаю, что они верные. 

Какую дырку??? Ты вообще следил за ситуацией.? Даня не в системе РБ и с ним подписали контракт как со свободным пилотом при этом попросив (может выкупив)освободить его от Феррари.Если твоими словами выражаться ,то дырку заткнули в том году посадив Брендона в ТР.

И вообще Юрич занимайся ты лучше Алонсо это лучше получается.А то ну уже скатился ниже некуда,прям шут какой то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, SashokYa сказал:

Так и скажи, что слился! hu.gif.8ddc8a52017c11f698480e754979fb98.gif

Юзер, который в качестве аргументации использует картиночки из темы Юмор и валяющиеся по полу смайлики, говорит о чем-то там сливе. Чудно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Zena сказал:

Знающие люди не дадут соврать, Марко первым позвонил. 

Выходит врёт Хельмут Марко, который говорил, что звонил таки ему Квят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, liss777 сказал:

Ну да. Сливает Хюльку сезон................

И тем не менее, его приглашают боевым пилотом в МакЛарен, а не куда-то там на роль девелопмент драйвера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flexxx сказал:

Какую дырку??? Ты вообще следил за ситуацией.? Даня не в системе РБ и с ним подписали контракт как со свободным пилотом при этом попросив (может выкупив)освободить его от Феррари.Если твоими словами выражаться ,то дырку заткнули в том году посадив Брендона...

...который так же как и квят не имел уже никакого отношения к РБР. Или я ошибаюсь и у него таки все ещё был с ними контракт на то время? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Юрич сказал:

...который так же как и квят не имел уже никакого отношения к РБР. Или я ошибаюсь и у него таки все ещё был с ними контракт на то время? 

В 2010 он покинул молодежную программу РБ .И тебе не делает честь писать фамилию пилота с маленькой буквы.Так гаденыши обиженные поступают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Flexxx сказал:

В 2010 он покинул молодежную программу РБ .И тебе не делает честь писать фамилию пилота с маленькой буквы.Так гаденыши обиженные поступают.

Все таки покинул, а следовательно, контракта так же как и у Квята у него не было. Так в чем различие?

 

пс. По фамилии, ничего личного. С телефона писал, а редактировать потом лень было.

А "обиженные гаденыши" как ты верно их охарактеризовал (спасибо, кстати, за емкое определение)

умышленно ники оппонентов коверкают. :smile:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

Все таки покинул, а следовательно, контракта так же как и у Квята у него не было. Так в чем различие?

 

пс. По фамилии, ничего личного. С телефона писал, а редактировать потом лень было.

А "обиженные гаденыши" как ты верно их охарактеризовал (спасибо, кстати, за емкое определение)

умышленно ники оппонентов коверкают. :smile:
 

Не надо ла Ла! Ты уже не первый раз это делаешь.При этом ни разу ты фамилию Алонсо не написал с маленькой.Будь мужиком исправь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, liss777 сказал:

Ну да. Сливает Хюльку сезон................

проиграть Нико не зазорно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

Выходит врёт Хельмут Марко, который говорил, что звонил таки ему Квят. 

Attention! Breaking news! СРОЧНЫЕ НОВОСТИ!1!1

Хельмут Марко врет!!

 

Вот ты, Юрич, саркастично предполагаешь, а весь формульный мир уже давно знает, что он тот еще «правдоруб» :D

 

Ну ничего, лед тронулся, раньше ты и этого не делал :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юрич сказал:

Выходит врёт Хельмут Марко, который говорил, что звонил таки ему Квят. 

Юрич, первоисточники не мешало бы читать! Там на иностранном сайте было сказано, что Квят сделал умный звонок перед сообщением Рика об уходе из команды.  И совсем не говорится, что Квят позвонил первым. А то, что наши перевирают всё, т.к. нынче не модно для журналистов знать языки и они пользуются гуглопереводами, так это проблема таких как ты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SashokYa сказал:

Юрич, первоисточники не мешало бы читать! Там на иностранном сайте было сказано, что Квят сделал умный звонок перед сообщением Рика об уходе из команды.  И совсем не говорится, что Квят позвонил первым. А то, что наши перевирают всё, т.к. нынче не модно для журналистов знать языки и они пользуются гуглопереводами, так это проблема таких как ты!

Саш, это не проблема, а повод для дальнейшей обсерации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SashokYa сказал:

Юрич, первоисточники не мешало бы читать! Там на иностранном сайте было сказано, что Квят сделал умный звонок перед сообщением Рика об уходе из команды.  И совсем не говорится, что Квят позвонил первым. А то, что наши перевирают всё, т.к. нынче не модно для журналистов знать языки и они пользуются гуглопереводами, так это проблема таких как ты!

Сынок Лизы! Есть прямая речь доктора Марко, на нее я и операюсь. Причем, прямая речь эта идёт и на русскоязычных сайтах и на буржуйских. Но ты, по своему обыкновению, можешь попытаться дать свою интерпретацию прямой речи Хельмута. Удачи! Не забудь использовать при этом смайлики и картинки из темы Юмор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Юрич сказал:

Выходит врёт Хельмут Марко, который говорил, что звонил таки ему Квят. 

 

Игра на прессу. РБ никогда сами не признаются 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Zena сказал:

 

Игра на прессу. РБ никогда сами не признаются 

Хельмут о Квяте сказал правду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Юрич сказал:

Хельмут о Квяте сказал правду. 

ты опять попался на  полном незнании материала 

Цитата

что теперь скажешь профессиональный лжец :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, rewonmiz сказал:

ты опять попался на  полном незнании материала 

что теперь скажешь профессиональный лжец :bugaga:

Пакля из пензенского автосервиса поможет...

 

Также Марко прокомментировал подписание контракта с Даниилом Квятом, который в 2019 году будет вновь выступать за «Торо Россо».

Также Марко прокомментировал подписание контракта с Даниилом Квятом, который в 2019 году будет вновь выступать за «Торо Россо».

Мы с Квятом все время поддерживали связь. Он был хорошо информирован о том, что собирается делать Риккардо. Он узнал об этом раньше, чем многие другие люди. Он поступил умно и позвонил мне прямо перед звонком Риккардо.

Мы дадим Даниилу третий шанс.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...