Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

9 минут назад, Fulcrum сказал:

Ну так за то и кинулись за ним, Окона урвали Мерсы, а тапка РБ.  Тем печальнее судьба окона.

У тебя хронология хромает.

Окона Мерсы не урвали после Ф3, а подобрали уже в ГП3, когда Genii(Лотус) закрыли свою программу перед продажей Рено , в которой он был до этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Rookie сказал:

У тебя хронология хромает.

Окона Мерсы не урвали после Ф3, а подобрали уже в ГП3, когда Genii(Лотус) закрыли свою программу перед продажей Рено , в которой он был до этого.

А точно, была такая шарага)))) Ну короче, мерс все равно годного пилота подобрал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2018 в 16:27, Юрич сказал:

очевидно, не Квят к ним пришёл.

 

В 17.09.2018 в 16:27, Юрич сказал:

Очевидно? :smile:

В 17.09.2018 в 19:18, Юрич сказал:

Ну если это факт, то дай подтверждение ссылками. Если же это очередная твоя хотелка, то можешь как всегда отделаться смайликами. 

Читаем:

Цитата

При этом Тодт не стал преувеличивать свою роль в возвращение Квята в гонки.

«Не буду говорить, что это сделал я, – сказал он. – Я работал над другими вещами, а когда Хельмут [Марко] позвонил Даниилу, чтобы позвать его назад, я обсуждал с Хельмутом детали контракта. Но первый звонок сделал Хельмут – Даниилу».

 

Продолжаю:

В 04.08.2018 в 15:53, Юрич сказал:

Перевернуть с ног на голову, это утверждать, что пилот послал команду (доктора Марко), в то время, когда по факту этому пилоту, в довольно таки жёсткой форме на дверь указали. 

 

Цитата

«Это было очень трудное решение, оно далось нам нелегко, – сказал Тост ###.###. – Но я считаю, что оно было правильным. У меня складывалось ощущение, что обе стороны немного потеряли доверие друг к другу. Даниил не был особенно доволен нашей работой, мы не были довольны отдельными гонками.

 

Как обычно, если ожидаемого успеха не происходит, то у обеих сторон начинают возникать многочисленные вопросы. Случалось много аварий, машина тоже оказалась не особенно удачной и легкой для пилотажа».

 

Это называется - моральная Аннигиляция. Юрч похоже мазохист - заходит в эту ветку, отхватывает пруфами, но всё равно возвращается. И так, это уже походе на 6-й слив Юрча (или уже 7й? я сбился со счёту).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

Твоя ошибка в том, что ты пытаешься поставить равенство между Максом и Квятом. Такого на самом деле нет. Если ты действительно талант, тобой будут интересоваться топ-команды. Ты можешь сколько угодно петь "песни" о "ненужности" Макса, но это никак не отменит слова Лауды о том, что в РБР опередили Мерседес в предложении по контракту с голландцем. 

Т.е. словам о том, что Квят один из лучших по гоночным качествам и что у него природная скорость ты не веришь, а словам о том, что в РБР опередили Мерседес ты веришь?  

Это потому, что одни тебе нравятся, а другие нет, одни ты считаешь правдой, вторые болтовней для прессы?:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, nox007 сказал:

 

Читаем...

:connie_45:

Ты только не плач. Читаем: 

Хельмут Марко, советник Red Bull по автоспорту, закончил семилетнюю карьеру Даниила Квята в команде-энергетике.  «Мы расстались с ним. Он может делать все, что захочет», — заявил функционер перед Гран-при Мексики.

 

 В сентябре российский пилот лишился места в составе Toro Rosso. Тост тогда припомнил Квяту все его ошибки, однако уточнил, что речь идет о временном отстранении. Затем оно было продлено до конца сезона. За руль болида сел француз Пьер Гасли. «Для Даниила это решение стало шоком. Но мы должны думать о будущем. Сейчас самый правильный момент для перехода Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Т.е. словам о том, что Квят один из лучших по гоночным качествам и что у него природная скорость ты не веришь, а словам о том, что в РБР опередили Мерседес ты веришь?  

Это потому, что одни тебе нравятся, а другие нет, одни ты считаешь правдой, вторые болтовней для прессы?:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Я верю словам Лауды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

Не всегда место в ЛЗ показывает реальное положение вещей. Пример, тот же Алонсо, которого в ЛЗ опередил Маркеш.

Ну в случае с Квятом твоё правило опять же не работает почему-то! :D

Сайнц об этом же говорил, Тост об этом говорил, но в случае Сайнц-Квят ЛЗ у тебя почему-то означало истинное положение дел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SashokYa сказал:

Ну в случае с Квятом твоё правило опять же не работает почему-то! :D

Сайнц об этом же говорил, Тост об этом говорил, но в случае Сайнц-Квят ЛЗ у тебя почему-то означало истинное положение дел!

Дальнейшее продолжение карьеры Карлоса подтверждает правильность моих предположений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юрич сказал:

:connie_45:

Ты только не плач. Читаем: 

Хельмут Марко, советник Red Bull по автоспорту, закончил семилетнюю карьеру Даниила Квята в команде-энергетике.  «Мы расстались с ним. Он может делать все, что захочет», — заявил функционер перед Гран-при Мексики.

 

 В сентябре российский пилот лишился места в составе Toro Rosso. Тост тогда припомнил Квяту все его ошибки, однако уточнил, что речь идет о временном отстранении. Затем оно было продлено до конца сезона. За руль болида сел француз Пьер Гасли. «Для Даниила это решение стало шоком. Но мы должны думать о будущем. Сейчас самый правильный момент для перехода Гасли.

Юрич, ну ты совсем теряешь квалификацию! 

Ты читаешь о чем речь шла???:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Речь не о увольнении из команды, а о посадке Гасли в машину!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

Дальнейшее продолжение карьеры Карлоса подтверждает правильность моих предположений. 

Это дааааа, ведь его не взяли обратно в Ред Булл! :D

Не скажешь, почему такого крутого не взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Юрич, ну ты совсем теряешь квалификацию! 

Ты читаешь о чем речь шла???:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Речь не о увольнении из команды, а о посадке Гасли в машину!!!

Ты имей привычку дочитывать до конца тот "пост", на который я отвечаю. И тогда не придется выглядеть глупо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, papaklass сказал:

Интересное заявление Доктора о частых заменах СУ на ТР :

«Это тактическое решение, направленное на то, чтобы добиться максимума на следующий год. Toro Rosso приносит в жертву этот сезон ради следующего. Это часть нашей с Honda концепции. И наши показатели уже опережают Renault».

Так же Доктор поставил задачу перед РБ с первых гонок сезона 2019 начать борьбу за Титул. Во как!!!

Может быть Даня вовремя возвращается?!

Возможно РБ и будет бороться за титул, но не ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Это дааааа, ведь его не взяли обратно в Ред Булл! :D

Не скажешь, почему такого крутого не взяли?

Не взяли лишь по причине ожидания контракта с Рикком. Причем об этом контракте готовы уже были объявить. Но дело даже не в этом. Карлоса приглашали и в Рено, а после ещё и в Макларен на долгосрочную перспективу. Квята же вернули для затыкания дырки, которая образовалась после перехода Пьера в старшую команду. Разницу чувствуешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, MIKLE4 сказал:

Но при этом понятно что не будь пивоваров и Макса в РБ не было бы

Он все же был бы. Но позже и пройдя все ступени с РБР. В том числе и 3 полноценных сезона в ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

Ты имей привычку дочитывать до конца тот "пост", на который я отвечаю. И тогда не придется выглядеть глупо. 

Так это ты приводишь эти слова в ответ на пост об увольнении Квята, и о том, что это было обоюДное решение!

 

И ЕСЛИ УЖ ТЫ ТО ИНТЕРВЬЮ ВСПОМНИЛ, ТАК ТО (ой) тоже дочитывай до конца!

Цитата

Как ему воспринимать эту ситуацию? Как наказание? Как урок?
Прежде всего, ему не надо принимать это на личный счет. Просто для Toro Rosso и Red Bull было важно подумать немного о следующем сезоне. Он все еще пилот Red Bull. Ему надо постараться расслабиться, сконцентрироваться, продолжить тренировки – и сделать всё, чтобы быть готовым вновь выйти на старт, если его позовут. Порой перерыв тоже идет на пользу. Он должен подумать о том, как извлечь из этой ситуации максимальную пользу.

никто в тот момент еще не собирался Квята увольнять! Им просто надо было проверить Гасли! И Тост говорит об этом ясно и понятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

Не взяли лишь по причине ожидания контракта с Рикком. Причем об этом контракте готовы уже были объявить. Но дело даже не в этом. Карлоса приглашали и в Рено, а после ещё и в Макларен на долгосрочную перспективу. Квята же вернули для затыкания дырки, которая образовалась после перехода Пьера в старшую команду. Разницу чувствуешь? 

это твои влажные фантазии и не более того!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юрич сказал:

И как это отменяет тот факт, что Макс был в сфере интересов топ-команд? 

Он только в интересах РБР. Было официальные заявления от Мерсов и Ферров, что Максом они не интересуются........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SashokYa сказал:

Так это ты приводишь эти слова в ответ на пост об увольнении Квята, и о том, что это было обоюДное решение!

 

Хм... Если решение обоюдное, до почему для квята оно стало шоком? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Сейчас самый правильный момент для перехода Гасли.

можно было только это оставить, а остальные главные цитаты привёл я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Юрич сказал:

Хм... Если решение обоюдное, до почему для квята оно стало шоком? 

Ну что Юрич , шестой раз говорят попался ? )

   " Вы имеете право хранить молчание . Все , что вы напишите , может и будет использовано против вас в суде . Ваш адвокат "Дизель" может присутствовать при допросе . Если вы не можете оплатить услуги адвоката , он будет предоставлен вам государством ( опять Дизель ) Вы понимаете свои права ?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MIKLE4 сказал:

Ну что Юрич , шестой раз говорят попался ?

Можешь в очередной раз пропеть себе мантру о "халве". :connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Хм... Если решение обоюдное, до почему для квята оно стало шоком? 

Еще раз! Читай по слогам!

Шоком стало решение команды заменить Квята на Гасли в двух гонках!!!

Цитата

«Квята заменили всего на две гонки, потому что команде нужно протестировать Гасли. При этом Сайнс все равно уходит, так что в следующем сезоне возможно все», – цитирует Белоусова F1i.

Если помнишь, то Белоусов это Акронис, спонсор Квята.

Тост по поводы замены Квята на Гасли на две гонки

Цитата

Прежде всего, ему не надо принимать это на личный счет. Просто для Toro Rosso и Red Bull было важно подумать немного о следующем сезоне. Он все еще пилот Red Bull. 

https://ru.###.###/f1/news/on-ne-dolzhen-prinimat-eto-na-lichnyj-schet-intervyu-s-tostom-o-kvyate-959395/2277781/

После этих высадок Квят и психанул. И как результат возникло обоюдное желание. 

 

А по поводу УХОДА выше тебе слова Тоста привели!  У тебя уже вообще каша в голове и ты не различаешь о чем идет речь! Юрич, пора отдохнуть от троллинга! Теряешь мысль разговора! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fulcrum сказал:

Ну так за то и кинулись за ним, Окона урвали Мерсы, а тапка РБ.  Тем печальнее судьба окона.

 

  Так за Оконом нет Хейнекена, только мерсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, newmark1948 сказал:

 

  Так за Оконом нет Хейнекена, только мерсы.

Правильно, французы после Проста к ф1 остыли. терь пока у них опять чемпион не появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, SashokYa сказал:

 

Да что же ты так распереживался-то? Ну, кажется тебе, что Квята не выгнали, ну и пусть дальше кажется. Кажется тебе, что Квята обратно  поманили для каких то великих целей, а не для того,, чтобы им временно образовавшуюся  брешь в составе  закрыть, ну и дальше пусть кажется. Я переубеждать тебя и в чем то там уговаривать не собирался и не собираюсь. У меня своё мнение на все эти ситуации. Я считаю, что они верные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...