236 сообщений в этой теме

2 часа назад, muslya сказал:

Ага, выходит РБ и Феррари команды одного уровня? :D

Ну конечно! Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо, глядя на девелопмент-драйвера Феррари испытывают жгучую зависть.

Поделиться этим сообщением

19 часов назад, WAKKO сказал:

Если подумать я честно говоря не вижу в чем Даня может так сильно заинтересовать Феррари, чтобы они его рассматривали как реального кандидата на 2019 или продвинули его в другую команду, при наличии у них Леклерка и Джови. Думается Феррари заинтересована в Дане только как тест пилоте. Наверняка и сам Даня понимает это, и этот год в Феррари для него как возможность остыть, поднабраться определенного опыта и найти команду на 2019 год.

Леклерк, ещё неизвестно как поедет, а Джови уже успел подпортить репутацию посильнее чем Квят. Как показал опыт прошлого сезона у Хаас, есть своё мнение

относительно состава пилотов, их все устраивает, но ситуация может и измениться, если в неё вмешается папа Боря. Я думаю, что Феррари, в принципе, не очень 

интересна их молодёжка т.к. они выбирают себе пилотов, уже имеющих опыт и хорошо себя зарекомендовавших, поэтому обсуждение кандидатур Леклерка и Джови

в качестве пилотов Феррари - преждевременно. 

Это сообщение нравится 4 пользователям

1 час назад, Юрич сказал:

Убого и примитивно, это обсуждать пользователей.

неплохо бы для начала отличать "обсуждение пользователей" и обсуждение постов пользователей"... общение с бабульками оно на профессиональных навыках ох как сказывается :bugaga:

5 часов назад, Юрич сказал:

Ну конечно! Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо, глядя на девелопмент-драйвера Феррари испытывают жгучую зависть.

Поздно. Поздно пить боржоми....

Это сообщение нравится 1 пользователю

!

60056770e809f2633a85214f8e60a284.png

Мультяшная картина с презентации

WDa8NS-4Y3Q.jpg

4 часа назад, Sur сказал:

Леклерк, ещё неизвестно как поедет, а Джови уже успел подпортить репутацию посильнее чем Квят. Как показал опыт прошлого сезона у Хаас, есть своё мнение

относительно состава пилотов, их все устраивает, но ситуация может и измениться, если в неё вмешается папа Боря. Я думаю, что Феррари, в принципе, не очень 

интересна их молодёжка т.к. они выбирают себе пилотов, уже имеющих опыт и хорошо себя зарекомендовавших, поэтому обсуждение кандидатур Леклерка и Джови

в качестве пилотов Феррари - преждевременно. 

Я так думаю, что если Феррари каким то образом заинтересована в Квяте, как боевого, то мы должны увидеть его в Заубере,  после его приключений крайних лет, ни одна серьезная команда, его не возьмет без повторной обкатки.

2 минуты назад, Андриус сказал:

Мультяшная картина с презентации

WDa8NS-4Y3Q.jpg

Квят на заднее колесо облокотился - хозяйский жест...

Это сообщение нравится 2 пользователям

1 минуту назад, vikr сказал:

Я так думаю, что если Феррари каким то образом заинтересована в Квяте, как боевого, то мы должны увидеть его в Заубере,  после его приключений крайних лет, ни одна серьезная команда, его не возьмет без повторной обкатки.

Я бы такие думки назвал - "побуду на месте Экклстоуна"

Тут пол-форума на месте Экклстоуна.

20 часов назад, Firefox сказал:

Катя, дорогая, я не о том. Я о том, что о карьере вверх говорить не приходится. Если это случится, то буду только рад, но пока этого нет, и не стоит выдавать желательное за действительное.

Может, ты просто принимаешь за "выдавание желаемого за действительное" нашу нехитрую радость за то, что Данька остался при деле? Это ж всяко лучше, чем быть вообще не у дел, и тем более хорошо, что это Ферры. Вроде оголтелых шапкозакидателей среди нас нет, мы просто желаем парню, чтобы шанс реализовался, и радуемся тому, что хотя бы такой шанс ему выпал, после всех-то переживаний. Согласись, ведь мало кто мог всерьез предполагать, что красные возьмут Квята к себе, пусть и девелопмент-драйвером. Вот мы и радуемся.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.