Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

Только что, jals сказал:

Если Стролл разгромит Переса в след году изменишь о нем мнение или скажешь что это все папа?))

:trollface:ты разрушаешь его парадигму :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WAKKO сказал:

ответы очевидны для любого, но это же надо было додуматься сравниь перца с шуми... мда это конец твоей карьере )))

С работы сам себя уволю шоль?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленько оффтопа: народ, а кто где покупает атрибутику f1?

Смотрю что в РФ с этим тухло совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, jurykovalev сказал:

В каких-то других он быстрее и лучше Стролла выступает? Покажешь?

WILLIAMS
809.jpg СИРОТКИН
9
837.jpg СТРОЛЛ
6
19  18 16 12 18 13  18  19  18  18 12  20 18  12 19  
14 20  18  11  19  18  17  20  15  RT  19  15  19  10  20  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

Если Стролл разгромит Переса в след году изменишь о нем мнение или скажешь что это все папа?))

Смотря как разгромит. Скорее изменю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Merry Christmas сказал:

Цетше уходит в оставку

Во имя его усов, как же Мерс будет без него? У Тотондия теперь будет больше полномочий?

 

Говорят, Цетше вернётся в 2021 году, но в другой должности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jurykovalev сказал:

борь, вот Расскажи, какая неведомая херня была с Сергеем в Монце, что он снова проиграл? Через неделю всего после прекрасной Спа, уже и Стролла в команде нет по сути. И беда в том, что у Сергея всегда так всю карьеру, а не один этот год.

ты с косми пример не бери, а, юра :trollface:

п.с. а что в Монце было? Квалу проиграл Строллу, который удивительно хорошо там себя чувствует, в гонке был всегда рядом. Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BATTD сказал:

Бывает и не такое, согласен. Но! Наказания он не получил только лишь потому, что в стену завёз напарника. Будь там кто другой - сразу же наказали бы. Как уже бывало не раз.

Ну вот я так не считаю. И тут уже безотносительно, Сергей там пострадал или будь там кто другой. Удар я считаю намеренным, ибо не видеть он не мог.

А то у нас за столкновения напарников не наказывают, ага...

 

Видел, так и все, кто на прямых смещаются в сторону соперника их видят. тут просто перец переусердствовал и не рассчитал. что Сергей не хочет никуда смещаться, а потом было поздно. Серьёзно. Я когда смотрел, даже внимания почти не обратилд на этот инцидент. ну авария, ну наказали, нормально. наверное, потому что никто не кричал "какой дебил" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

перец переусердствовал и не рассчитал. что Сергей не хочет никуда смещаться, а потом было поздно. Серьёзно.

Посмеялся спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСПН и Фабрега пишут, что Даню подтвердят в Сочи. Фабрега пишет, что завтра, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

А то у нас за столкновения напарников не наказывают, ага...

Иногда наказывают. Но это редкость.

Вот наказали кого-то за столкновение Рик-Ферст в Баку? Считаешь ли ты этот инцидент обычным гоночным?

3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Видел, так и все, кто на прямых смещаются в сторону соперника их видят. тут просто перец переусердствовал и не рассчитал. что Сергей не хочет никуда смещаться, а потом было поздно. Серьёзно. Я когда смотрел, даже внимания почти не обратилд на этот инцидент. ну авария, ну наказали, нормально. наверное, потому что никто не кричал "какой дебил" 

Ну тут кто как смотрит на подобное. Лично у меня сразу ассоциация возникла "второй Фет".

Буржуи наверное тоже Попова смотрят, ага. Ты же небось в курсе их мнений по поводу Переса :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gustavus сказал:

Нет, не был.

:facepalm: Гасли и Джови были 1 и 2 на премавозке, Сергей 3 лучший из остальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BATTD сказал:

Иногда наказывают. Но это редкость.

Вот наказали кого-то за столкновение Рик-Ферст в Баку? Считаешь ли ты этот инцидент обычным гоночным?

Там наказали (предупреждениями) обоих, ибо оба немного виноваты. а по сути, да обычный гоночный.

 

2 минуты назад, BATTD сказал:

Ну тут кто как смотрит на подобное. Лично у меня сразу ассоциация возникла "второй Фет".

Буржуи наверное тоже Попова смотрят, ага. Ты же небось в курсе их мнений по поводу Переса :trollface:

В курсе, были и согласные с ним,я знаю. Но сомневаюсь, что кто-то из них говорил про выгнать из Ф1.

говорю. все кому Перес не нравится в Фи, отдайте нам его в Уилльмс, мы любим уголовников, пострадаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Там наказали (предупреждениями) обоих, ибо оба немного виноваты. а по сути, да обычный гоночный.

Наказали? Покажешь, где? Чтот я не помню вердикта подобного :D

п.с. вообще-то Макс там виноват со своими сменами траекторий, Рик уже был пассажиром, когда Макс обратно на внутреннюю кинулся.

3 минуты назад, jurykovalev сказал:

В курсе, были и согласные с ним,я знаю. Но сомневаюсь, что кто-то из них говорил про выгнать из Ф1.

говорю. все кому Перес не нравится в Фи, отдайте нам его в Уилльмс, мы любим уголовников, пострадаем)

Вообще, я не говорил про выгнать из Ф1, но наказание слишком мягкое применено. По хорошему дисквал на гонку, дабы усвоилось в сознании "так делать нельзя".

п.с. зачем такой Вилам? Только потому, что он счастливчик?  :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаас объявит пилотов в Японии. Магнуссена и Грожана

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BATTD сказал:

Наказали? Покажешь, где? Чтот я не помню вердикта подобного :D

Stewards' decision 45
Fact: Car 3 collided with car 33 at turn 20

Offence: Causing a collision in breach of Article 2d of Chapter IV Appendix L of the FIA International Sporting Code.

Decision: Reprimand This is the driver’s 1st reprimand of the current season

Reason: The Stewards heard from Daniel Ricciardo, the driver of car 3, Max Verstappen, the driver of car 33 and the team representative. Both drivers contributed to the collision. The driver of car 33 made two moves, both of which were relatively minor. The driver of car 3 admitted he left his move to overtake on the left, too late. It was obvious to the stewards that although the incident had its origins in the moves by car 33, the driver of car 3 also contributed to the incident. Both drivers expressed regret about their respective contributions to the incident, during the Stewards’ hearing.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все договорились с Кевином. ))) Это хорошо. Он 2 кому сейчас симпатизирую в пелетоне. Надеюсь раздавит Горожанам в след году. Да может и в этом ещё осилит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Antonio7 сказал:
WILLIAMS
809.jpg СИРОТКИН
9
837.jpg СТРОЛЛ
6
19  18 16 12 18 13  18  19  18  18 12  20 18  12 19  
14 20  18  11  19  18  17  20  15  RT  19  15  19  10  20  

Мы про гонки говорили, доброе утро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Stewards' decision 45
Fact: Car 3 collided with car 33 at turn 20

Offence: Causing a collision in breach of Article 2d of Chapter IV Appendix L of the FIA International Sporting Code.

Decision: Reprimand This is the driver’s 1st reprimand of the current season

Reason: The Stewards heard from Daniel Ricciardo, the driver of car 3, Max Verstappen, the driver of car 33 and the team representative. Both drivers contributed to the collision. The driver of car 33 made two moves, both of which were relatively minor. The driver of car 3 admitted he left his move to overtake on the left, too late. It was obvious to the stewards that although the incident had its origins in the moves by car 33, the driver of car 3 also contributed to the incident. Both drivers expressed regret about their respective contributions to the incident, during the Stewards’ hearing.

А наказание то где? Им даже баллы не дали.

То одних наказывают за лёгкий тычёк соперника в стартовой толчее, который без последствий, другим вот такие вот финты прощают. Судейство у нас классное, правда же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, BATTD сказал:

А наказание то где? Им даже баллы не дали.

То одних наказывают за лёгкий тычёк соперника в стартовой толчее, который без последствий, другим вот такие вот финты прощают. Судейство у нас классное, правда же?

Наказание - предупреждение, я же тебе уже писал. 3 предупреждения - дисквал на гонку. 

тут виноваты оба, поэтому и почти гоночный эпизод. В тычках сзади на старте ни Сироткин в Спа, ни Перес в Баку виноваты не были. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Наказание - предупреждение, я же тебе уже писал. 3 предупреждения - дисквал на гонку. 

Только эти три предупреждения надо ещё успеть отхватить. 

1 минуту назад, jurykovalev сказал:

тут виноваты оба, поэтому и почти гоночный эпизод.

я так не считаю

1 минуту назад, jurykovalev сказал:

В тычках сзади на старте ни Сироткин в Спа, ни Перес в Баку виноваты не были. 

Ну ок. Тогда объясни, почему Сироткину +3 на решетке и +2 балла, а Боттасу только +5сек?

Ну, положим, +3 на решетке можно объяснить сходом, а баллы? Как  с ними быть? 

Так что уповай дальше на судейство :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BATTD сказал:

Ну ок. Тогда объясни, почему Сироткину +3 на решетке и +2 балла, а Боттасу только +5сек?

Ну, положим, +3 на решетке можно объяснить сходом, а баллы? Как  с ними быть? 

Баллы дают всегда. Они четко прописаны сколько и за что, хоть за превышение на питлейн, хоть за игнор голубых, хоть за Столкновение, и не важно, сошёл или нет.

Я и не говорю, что все решения логичны и хороши.

Кстати, ты предпочёл бы, чтобы Боттасу, вместо +5 секунд в Спа,  дали позиции на Монцу? Как и Сергею, вместо плюс 5 секунд за Хартли дали позиции на Сочи? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antonio7 сказал:

:facepalm: Гасли и Джови были 1 и 2 на премавозке, Сергей 3 лучший из остальных

Именно. Лучший из остальных даже на артовской самовозке. На титул он не претендовал, хотя пилоты Prema регулярно отбирали очки друг у друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я пока не знаю. Но это возможно», – ответил Штайнер на вопрос #.#.# о том, стоит ли ожидать новостей в Сочи. – Я не думаю, что было бы корректно раскрывать имена кандидатов».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...