Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

9 минут назад, WAKKO сказал:

Хотелось бы чтобы результатом всего этого стало что Перес останется вне ф1

Может лучше Стролл/Сироткин? Перес-то своё место заслуживает в пелетоне, с чего бы его не видеть там. В Уилльмсе с удовольствием его увижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Может лучше Стролл/Сироткин?

Почму ты такой злой? Дай парню шанс показать себя во втором сезоне. Всякие Эриксоны вон сколь сезонов намотали, а ты Серёгу после первого пнуть хочешь. Ну не повезло ему с машиной, не везёт часто с соперниками, что теперь, казнить его?

4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Перес-то своё место заслуживает в пелетоне, с чего бы его не видеть там. В Уилльмсе с удовольствием его увижу.

Чёт после прошлого ГП уже как-то и не хочется видеть такого нытика. Ладно бы ныл там "что там Чарли" относительно круговых, но ведь нет, борьба то за реальную позицию, а он вместо реальной борьбы нытьё устроил. А потом и таран. И ты считаешь, такой вот гонщик нужен в пелетоне? Данунафиг!

Хотя он определённо везунчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Может лучше Стролл/Сироткин? Перес-то своё место заслуживает в пелетоне, с чего бы его не видеть там. В Уилльмсе с удовольствием его увижу.

Перес очень большая редиска и за это должен понести суровое наказание ) На его место тот же Окон или Рассел, а Сироткину нужен еще год и желательно на нормальном болиде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Afftar-X сказал:

Сироткин вроде тоже где-то близко был? 

Нет, не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BATTD сказал:

Почму ты такой злой? Дай парню шанс показать себя во втором сезоне. Всякие Эриксоны вон сколь сезонов намотали, а ты Серёгу после первого пнуть хочешь. Ну не повезло ему с машиной, не везёт часто с соперниками, что теперь, казнить его?

Чёт после прошлого ГП уже как-то и не хочется видеть такого нытика. Ладно бы ныл там "что там Чарли" относительно круговых, но ведь нет, борьба то за реальную позицию, а он вместо реальной борьбы нытьё устроил. А потом и таран. И ты считаешь, такой вот гонщик нужен в пелетоне? Данунафиг!

Хотя он определённо везунчик.

Я не злой, я последовательный. Если я не хочу видеть Стролла в Ф1, то с чего должен того, кто ему проигрывает? И уж тем более когда говорят, что такие пилоты как Перес внезапно должны в Ф1 не быть. 

Да ладно вам. Нытик, редиска. Льюис нормально, не нытик, когда вместо борьбы требует обмена позиций или вместо того, чтобы самому догнать и бороться с Кими в Монце, того должные ему подвезти на блюдечке. Себ не нытик, ага. И не бил намеренно Хэмилтона, например) И ничего, никто не гонит. Сколько ещё таких "ой, он меня сдерживает, давайте поменяем позицию, а то я такой быстрый, что обгонять не могу" и с боттасом и с другими. Перес накосячил - понёс наказание. Одна гонка всего лишь, со всяким бывает.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Себ не нытик, ага. И не бил намеренно Хэмилтона, например) И ничего, никто не гонит

Да прям. Себа надо было вместе с Кими уволить или вместо Кими уволить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Я не злой, я последовательный. Если я не хочу видеть Стролла в Ф1, то с чего должен того, кто ему проигрывает?

А, ты всё про свои таблички...

Только что, jurykovalev сказал:

И уж тем более когда говорят, что такие пилоты как Перес внезапно должны в Ф1 не быть. 

Тебе нравится такое поведение? Чтоб дирекцию гонки просили вмешаться в борьбу? Да ну, бред какой-то :D

Только что, jurykovalev сказал:

Да ладно вам. Нытик, редиска. Льюис нормально, не нытик, когда вместо борьбы требует обмена позиций

А можно подробней? И с пруфами, пожалуйста, как ты любишь :D

Только что, jurykovalev сказал:

или вместо того, чтобы самому догнать и бороться с Кими в Монце, того должные ему подвезти на блюдечке.

Почему должны? Боттас сам виноват, что так медленно ехал.

Только что, jurykovalev сказал:

Себ не нытик, ага. И не бил намеренно Хэмилтона, например) И ничего, никто не гонит.

Почему не гонит никто? Я бы давно выгнал :D

Только что, jurykovalev сказал:

Сколько ещё таких "ой, он меня сдерживает, давайте поменяем позицию, а то я такой быстрый, что обгонять не могу" и с боттасом и с другими. Перес накосячил - понёс наказание. Одна гонка всего лишь, со всяким бывает.  

Давай не будем путать КТ с вот этим вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BATTD сказал:

А, ты всё про свои таблички...

В каких-то других он быстрее и лучше Стролла выступает? Покажешь?

5 минут назад, BATTD сказал:

Тебе нравится такое поведение? Чтоб дирекцию гонки просили вмешаться в борьбу? Да ну, бред какой-то :D

Нет, но это не повод.

6 минут назад, BATTD сказал:

А можно подробней? И с пруфами, пожалуйста, как ты любишь :D

В Венгрии прошлогодней было) Дайте мне использовать темп. и прочее. Разве хэмилтону нужно разрешение. чтобы бороться и обгонять?) Ну Валера в Сильвере так же делал, в 14-м. тоже Нытик, всех вон из Ф1))

12 минут назад, BATTD сказал:

Почему должны? Боттас сам виноват, что так медленно ехал.

Ничуть не сомневаюсь))

14 минут назад, BATTD сказал:

Давай не будем путать КТ с вот этим вот.

Напарник по коанде, такой же соперник. С чего тут разница-то? 

Перес был недоволен манерой защиты Сергея, сменами траектории на торможениях, по его версии (теми самыми манёврами имени Макса) попросил Чарли сказать. Бывает в гонках не раз. Чарли послал) А так, там весь пелетон дисквалить надо было, нафиг, по пункту о "езде без основательно медленно" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

В каких-то других он быстрее и лучше Стролла выступает? Покажешь?

Ты про финишные позиции? Ну так ты смотришь гонки и прекрасно знаешь, откуда так. Ладно бы речь шла о конкретном сливе, то ведь большинство финишей - друг за дружкой ровным строем :D

1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Нет, но это не повод.

Если брать нытьё отдельно. А вкупе с действиями? Или ждать рецидивов? А они вполне реальны.

1 минуту назад, jurykovalev сказал:

В Венгрии прошлогодней было) Дайте мне использовать темп. и прочее. Разве хэмилтону нужно разрешение. чтобы бороться и обгонять?) Ну Валера в Сильвере так же делал, в 14-м. тоже Нытик, всех вон из Ф1))

Говорю же, давай не будем путать КТ с борьбой реальной. И кстати, освежи ту Венгрию у себя в памяти, пролистай переговоры ;)

1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Ничуть не сомневаюсь))

Ну хоть в чём-то мы сходимся :D

1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Напарник по коанде, такой же соперник. С чего тут разница-то? 

Командные интересы. Когда два болида идут друг за дружкой, команде пофигу, кто из них будет выше, главное, чтоб без потерь. Если же у того, кто сзади, темп выше и есть шансы навязать борьбу болидам впереди - то проще из боксов поменять их местами, чем устраивать борьбу на трассе с повышенным износом резины и потерей времени. Всё просто. Удивительно, что тебе это надо объяснять.

1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Перес был недоволен манерой защиты Сергея, сменами траектории на торможениях, по его версии (теми самыми манёврами имени Макса) попросил Чарли сказать. Бывает в гонках не раз. Чарли послал) А так, там весь пелетон дисквалить надо было, нафиг, по пункту о "езде без основательно медленно" ))

Тащемта Перес не про манеру обороны Серёги говорил, он считал, что Серёга должен его просто пропустить. Ибо ныть он начал, ещё даже не обозначив атаку толком. Пересмотри внимательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BATTD сказал:

Ну так ты смотришь гонки и прекрасно знаешь, откуда так.

Да, от Скорости Сергея и Лэнса. 

Я не говорил про финишные позиции, я просил показать, где же Сироткин быстрее Стролла в гонках, если мои таблички неправильные, ЛЗ неправильный, позиции на финише неправильные. Что правильное? )

3 минуты назад, BATTD сказал:

Тащемта Перес не про манеру обороны Серёги говорил, он считал, что Серёга должен его просто пропустить. Ибо ныть он начал, ещё даже не обозначив атаку толком. Пересмотри внимательно.

пересматривал) жаловался на скорость и оборону. 

 

Да, одного недостаточно. Будут рецедивы, тогда может быть. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Да, от Скорости Сергея и Лэнса. 

Я не говорил про финишные позиции, я просил показать, где же Сироткин быстрее Стролла в гонках, если мои таблички неправильные, ЛЗ неправильный, позиции на финише неправильные. Что правильное? )

Да в твоих табличках даже Боттас круто едет, что их трогать?

Ну протоколы да, говорят, что Стролл чаще опережает Серёгу в гонках. Причём, либо на тактике либо на старте. Всё. В самих гонках они ни разу друг друга не обгоняли. 

Ты вот даже возьми Сингапур. Там и на старте Серёга был выше и стартовал хорошо, а всё одно - "по темпу проиграл". Но проиграл ли он на самом деле? Если отвязаться от протоколов? Я вот так не считаю. Ибо позади Стролла он оказался благодаря Пересу (твоему любимому :trollface:), плёлся строго за напарником, пока от Перца оплеуху не получил. И совсем темп пропал, но оно и не удивительно, на подбитом то болиде.

То штраф за колёса от команды, то ещё какая хрень неведомая. Вот и ведут они свои вёдра до финиша, а со сходами повезёт - то и до очкового финиша. 

Так что повторюсь: надо посмотреть на Серёгу а) с нормальным ориентиром в напарниках (Окон, было бы отлично), б) на более шустром болиде, позволяющем бороться (ну это только надеяться что Вилы выкатят не тазик с цементом).

2 минуты назад, jurykovalev сказал:

пересматривал) жаловался на скорость и оборону. 

Он хотел, чтоб Чарли скомандовал пропустить. А ведь Серёга делал всё верно, не метался. Так причём там Чарли?

2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Да, одного недостаточно. Будут рецедивы, тогда может быть. 

А что в гонке Перес аж два серьёзных происшествия сотворил и отделался лишь "лёгким испугом", это нормально по твоему. Ну ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WAKKO сказал:

Перес очень большая редиска и за это должен понести суровое наказание ) 

Да дисквала было бы за глаза. Шуми тоже в этом плане был тот ещё перец, но это не мешает ему быть великим ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BATTD сказал:

А что в гонке Перес аж два серьёзных происшествия сотворил и отделался лишь "лёгким испугом", это нормально по твоему. Ну ок.

Стартовый более-менее гоночный, там в суете и не такое бывает.

за Сергея получил столько, сколько надо. не было там именно намеренного удара соперника. он решил, что сможет Сергея отжать, как многие делают вполне себе, но Сергей отжиматься не стал. Имел право. перес не успел предотвратить аварию - получил проезд. Всё по делу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Может лучше Стролл/Сироткин? Перес-то своё место заслуживает в пелетоне, с чего бы его не видеть там. В Уилльмсе с удовольствием его увижу.

Сироткин заслуживает ф1, а Перес заслуживает черный флаг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BATTD сказал:

Да в твоих табличках даже Боттас круто едет, что их трогать?

Ехал, сейчас, естественно нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, liss777 сказал:

Сироткин заслуживает ф1,

Больше, чем Окон и Рассел, например? Сомневаюсь. Чёрный флаг - это не вне Ф1 совсем. Шуми и дисквал на год получал, и чёрные флаги. И Сенна с простом друг друга намеренно выбивали. и ничего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Да дисквала было бы за глаза. Шуми тоже в этом плане был тот ещё перец, но это не мешает ему быть великим ))

Только не говори сейчас что ты попытался сравнить супу с перцем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борь, вот Расскажи, какая неведомая херня была с Сергеем в Монце, что он снова проиграл? Через неделю всего после прекрасной Спа, уже и Стролла в команде нет по сути. И беда в том, что у Сергея всегда так всю карьеру, а не один этот год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WAKKO сказал:

Только не говори сейчас что ты попытался сравнить супу с перцем....

Я сравниваю их поступки. Шуми два раза намеренно выбивал соперника, что бы взять титул, Перец один раз с психу. Почему в одном случае это терпимо, а в другом - гнать ссаными тряпками из гонок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Я сравниваю их поступки. Шуми два раза намеренно выбивал соперника, что бы взять титул, Перец один раз с психу. Почему в одном случае это терпимо, а в другом - гнать ссаными тряпками из гонок?

Потому что с психу опасней, хрен знает, что он вытворит психуя в следующий раз.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Я сравниваю их поступки. Шуми два раза намеренно выбивал соперника, что бы взять титул, Перец один раз с психу. Почему в одном случае это терпимо, а в другом - гнать ссаными тряпками из гонок?

ответы очевидны для любого, но это же надо было додуматься сравниь перца с шуми... мда это конец твоей карьере )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jurykovalev сказал:

борь, вот Расскажи, какая неведомая херня была с Сергеем в Монце, что он снова проиграл? Через неделю всего после прекрасной Спа, уже и Стролла в команде нет по сути. И беда в том, что у Сергея всегда так всю карьеру, а не один этот год.

Если Стролл разгромит Переса в след году изменишь о нем мнение или скажешь что это все папа?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, jurykovalev сказал:

Стартовый более-менее гоночный, там в суете и не такое бывает.

Бывает и не такое, согласен. Но! Наказания он не получил только лишь потому, что в стену завёз напарника. Будь там кто другой - сразу же наказали бы. Как уже бывало не раз.

25 минут назад, jurykovalev сказал:

за Сергея получил столько, сколько надо. не было там именно намеренного удара соперника. он решил, что сможет Сергея отжать, как многие делают вполне себе, но Сергей отжиматься не стал. Имел право. перес не успел предотвратить аварию - получил проезд. Всё по делу. 

Ну вот я так не считаю. И тут уже безотносительно, Сергей там пострадал или будь там кто другой. Удар я считаю намеренным, ибо не видеть он не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Потому что с психу опасней, хрен знает, что он вытворит психуя в следующий раз.

 

Да фиг знает, опасней ли... Но это еще если допустить, что Перчик намеренно шел именно на контакт, а не действовал так, как это Виталик Петров описывал.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...