Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

19 минут назад, jurykovalev сказал:

У РБР есть Тиктум, который на первый год в Ф3 опережает второгодника Мика...

А Дэн наберет очки на СЛ? Вроде даже с титулом не хватит

 

Ну и про первый год - небольшое лукавство) Дэн гонялся и раньше на отдельных этапах, и в ГП3 пробовал себя, так что не такой уж и новичок относительно Шуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Это еще пока, судя по всему пропустит и возможно не только Мика

Далко не факт, я вот поставлю, что наоборот, Мик выпадет в итоге из топ3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Далко не факт, я вот поставлю, что наоборот, Мик выпадет в итоге из топ3.

так говорят у према самовоз, теперь Мик и Роберт всех будут делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, =AG= сказал:

А Дэн наберет очки на СЛ? Вроде даже с титулом не хватит

 

Ну и про первый год - небольшое лукавство) Дэн гонялся и раньше на отдельных этапах, и в ГП3 пробовал себя, так что не такой уж и новичок относительно Шуми.

В этом году нет, но пока и Мик не набрал, так-то. и если пилот быстрее, годик можно и подождать.

Ну и тиктум перед этим сезоном проехал аж 3 гонки в 16 году в Ф3, да пару Макао (на другой резине, напомню) Великий накат) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

В этом году нет, но пока и Мик не набрал, так-то. и если пилот быстрее, годик можно и подождать.

Ну и тиктум перед этим сезоном проехал аж 3 гонки в 16 году в Ф3, да пару Макао (на другой резине, напомню) Великий накат) 

Еще в британской, минуточку!)

Все судят по последним гонкам, последние этапы Мик провел лучше, вот теперь его сватают.

Но думаю, что Шумахеры не будут гнать коней, а дадут Мику набраться опыта. В 2019-м, скорее, поедет только на тестах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, =AG= сказал:

Еще в британской, минуточку!)

Это не Ф3, по сути. Там же совершенно другая техника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, дела совсем плохи.

Босс DTM Герхард Бергер не хочет Окона в своей серии
https://t.co/4r07tU2Yfl?amp=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

Это не Ф3, по сути. Там же совершенно другая техника. 

Да я знаю, больше похожа внешне на машину Ф-4. Но было же)

Кстати, Мику какого места в чемпе хватит до СЛ? У него 20 очков и 20 надо получить. Это третье место (30-25-20). Многие, к примеру Автоспорт, пишет о том, что ему нужно минимум второе. Кто неправильно считает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=AG= said:
Все судят по последним гонкам, последние этапы Мик провел лучше, вот теперь его сватают.

Да в этом сезоне такие качели. Десяток пилотов могут заблистать на этапе, так и упасть. ниже нижнего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, =AG= сказал:

Да я знаю, больше похожа внешне на машину Ф-4. Но было же)

Кстати, Мику какого места в чемпе хватит до СЛ? У него 20 очков и 20 надо получить. Это третье место (30-25-20). Многие, к примеру Автоспорт, пишет о том, что ему нужно минимум второе. Кто неправильно считает?

Так некоторые из имеющихся 20 же сгорят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, gustavus сказал:

Так некоторые из имеющихся 20 же сгорят

Вроде нет, он стал вице-чемпионом в 2016-м в немецкой и итальянской Ф-4, за это по 10 баллов. Прошлый сезон в ноль, останется этот. Сгорят только в 2019-м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, =AG= сказал:

Многие, к примеру Автоспорт,

Наш?

 

3 достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, =AG= сказал:

Да я знаю, больше похожа внешне на машину Ф-4. Но было же)

 

не, ну так нельзя, мы же говорим про опыт именно в настоящей Ф3. это как говорить, что у пилотов, которые придут в 19 в новую Ф3, что вместо ГП3, будет опыт в серии, потому что они гоняли в нынешней ф3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, jurykovalev сказал:

У РБР есть Тиктум, который на первый год в Ф3 опережает второгодника Мика...

Да базара, 0 тиктум годный парень. НО Мик, это очень лакомый в плане пиара и барышей пилот. И если он таки возьмет ф3 и с его фамилией он вертит программы, как хочет. Ну и РБ не потянет 2 крутые семьи.

49 минут назад, =AG= сказал:

 

А через 18 лет форумчанин Fulcrum пишет, что ты был в этот момент редкостным уродом)

Ну как бы ты привозишь, своего протеже на тесты, и видишь, что он льет парню из ф-рено и вместо того, что  бы задрафтовать, такого чувака, молодого да дерзкого, ты продолжаешь, тащить вперед своего мутного пилота

 

47 минут назад, gustavus сказал:

Да-да. Так обделался, что треть пилотов чемпионату обеспечил.

Какую такую треть, у него 4 места в ф1. При том на след год пилотов, для молодежки нету, от слова совсем, либо брать чужих, либо сажать отчисленных, ))))) Да уж успех. 

Это как сказать, в сове время что Хонда и Суперагури привели 4 пилота в ф1. Это не канает. Реально 3 выпускника в пелатоне.  А сколько их было отсеившихся из программы и никому не нужных? А сколько было шлака в 00е с поддержкой РБ типа Крситиана Клина или того же Бернольди?

У мака 2 воспитанника, у Мерса 1, у Фур 1 (Шарля не берем он в дочке), У рено 1. Особенно если сравнить сроки в которые началась программа РБ и когда у остальных. Чемпион из РБ только 1 пока вышел и 1 из мака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jurykovalev сказал:

Так уже выше сказал. Ответ на вопрос же нужен. Стролл для тебя насколько медленнее Ала, что пилот проигрывающий Строллу был лучше пилота проигрывающему Алу? Ты уверен, что посади Стролла сейчас против Алонсо, он проиграет меньше Стоффеля? Слова самого Ала, про то, что Стоф один из самых близких к нему по скорости напарников, тоже ничего не говорят? 

Это даже не смешно. Ты можешь себе представить чтобы кто то сказал такое. "- Вы обыгрываете своего напарника, как вам это удаётся? - Ой, да я вас умоляю, мой напарник полный днарь, никаких моих заслуг здесь нет"? 

Алонсо вовсю хвалил даже Массу, в его худшем исполнении. Это обычное корпоративное бла-бла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, FMW сказал:

Это даже не смешно. Ты можешь себе представить чтобы кто то сказал такое. "- Вы обыгрываете своего напарника, как вам это удаётся? - Ой, да я вас умоляю, мой напарник полный днарь, никаких моих заслуг здесь нет"? 

Алонсо вовсю хвалил даже Массу, в его худшем исполнении. Это обычное корпоративное бла-бла

Действительно равны по скорости к Алу это Баттон и Хэм. Остальные слились (или их слили) Масса может и был ему равен до аварии, но не после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fulcrum сказал:

Действительно равны по скорости к Алу это Баттон и Хэм. Остальные слились (или их слили) Масса может и был ему равен до аварии, но не после.

Еще Трулли был равен 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, jurykovalev сказал:

Наш?

 

3 достаточно.

Да, наш, еще в твиттере встречал

33 минуты назад, jurykovalev сказал:

не, ну так нельзя, мы же говорим про опыт именно в настоящей Ф3. это как говорить, что у пилотов, которые придут в 19 в новую Ф3, что вместо ГП3, будет опыт в серии, потому что они гоняли в нынешней ф3.

Ну так машины сопоставимы, почему нет. Всё опыт

33 минуты назад, Fulcrum сказал:

Ну как бы ты привозишь, своего протеже на тесты, и видишь, что он льет парню из ф-рено и вместо того, что  бы задрафтовать, такого чувака, молодого да дерзкого, ты продолжаешь, тащить вперед своего мутного пилота

Говорю, тогда на Кими смотрели с опаской, До первых гонок. 

Но по итогу РБ никуда не ушел, так и остался с Заубером вплоть до 2004-го. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, =AG= сказал:

Ну так машины сопоставимы, почему нет. Всё опыт

Да не, несопоставимы. Разные ступеньки, всё же.  Иначе у Сироткина не в дебюте 3 место в ГП2, а на третий сезон, а что, техника в ГП2 и Рено 3.5 сопоставима) Опыт) Хотя совершенно же разные, на самом деле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Antonio7 сказал:

Еще Трулли был равен 

Ну я же говорю их слили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fulcrum сказал:

Нет это фантастика))) Если брать рентачей, то спонсоров Вилы не получать никогда.

Что значит "если"? А сейчас у них кто катается??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fulcrum сказал:

Действительно равны по скорости к Алу это Баттон и Хэм. Остальные слились (или их слили) Масса может и был ему равен до аварии, но не после.

До аварии в паре они не гоняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Merry Christmas сказал:

Или переса двигать пойдет в очко

Жуткая фраза, если задуматься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
23 часа назад, ant1k2h сказал:

Кими в Sauber, это, конечно, лютый ход конём. Не ожидал вообще. Однако, рад, что можно будет его лицезреть ещё какое-то время на экране, как гонщика. А вот то, что Эриксона не подтверждают, оставляет надежду, что не будет двух представителей со скандинавского полуострова в швейцарской команде. Если честно, то хотелось бы всё же Джовинацци там увидеть, ну, либо Вандорна.

Не будет. Финляндия не на Скандинавском полуострове находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Не будет. Финляндия не на Скандинавском полуострове находится.

Формально Дания вообще не находится на Скандинавском полуострове, но почему-то считается Скандинавией.

Впрочем, да, Финляндия и не Скандинавия, и не на Скандинавском полуострове )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...