Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

1 минуту назад, Leest сказал:

 

Кого-то идивляет, что Рик ушел из РБ?

Мог бы регулярно объезжать Макса, не было бы и этого повода уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gustavus сказал:

а спонсорские наклейки говорили, что в "семье"

Спонсорские наклейки говорят, что он в рабстве, рабы не семья:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gustavus сказал:

Мог бы регулярно объезжать Макса, не было бы и этого повода уходить.

Да же если бы объезжал все равно не помогло бы. Марк первые 2 года ехал в ровень фетилем. но поелсе 1го же титула тефтеля, марк резко стал днищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохтур вещает, что к Монце должны определиться с заменой Гасли.

Цитата

«Пьер только на втором курсе в Формуле 1, поэтому ему все еще не хватает рутины. Но он не будет далеко от чистой скорости Макса в квалификации. Это одна из его сильных сторон. Он должен узнать все остальное. Мы ожидаем, что он к середине сезона сможет адекватно заменить Риччиардо. В Toro Rosso нам нужно заполнить кокпит Gasly. Мы хотим решить это до Монцы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, InfectedMushroom сказал:

Ну то что тебе не нравится эта серия не говорит о том что она мертва и никому не нужна.

Я например с WEC плююсь, но это не делает его бесполезным и неинтересным.

Пока там будут кататься только списанные из Ф1 пилоты и жертвы молодёжных серий, то интереса к ней практически не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Дохтур вещает, что к Монце должны определиться с заменой Гасли.

 

Хартли остаётся, раз только кокпит Гасли нужно заполнить?:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fulcrum сказал:

Да же если бы объезжал все равно не помогло бы. Марк первые 2 года ехал в ровень фетилем. но поелсе 1го же титула тефтеля, марк резко стал днищем.

Удивительно дело, немыслимое. Юный гонщик посмел прогрессировать быстрее ветерана. 

Это уж не говоря про диффузор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fulcrum сказал:

Да же если бы объезжал все равно не помогло бы. Марк первые 2 года ехал в ровень фетилем. но поелсе 1го же титула тефтеля, марк резко стал днищем.

Первые два года были бриджи, а потом настали перельки.

Марк не смог к ним приспособиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы Гасли разделался с Ферстаппеном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hansen сказал:

Дохтур вещает, что к Монце должны определиться с заменой Гасли.

 

К середине сезона , т.е ,слифф практически предопределён и они это знают 

Короче сажать некого , и мы будем надеяться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serg919 сказал:

Хартли остаётся, раз только кокпит Гасли нужно заполнить?:trollface:

И ещё , абы кем 

Не взять пилота , а заполнить кокпит 

Вот это Ливси их подкосил:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fulcrum сказал:

Да же если бы объезжал все равно не помогло бы. Марк первые 2 года ехал в ровень фетилем. но поелсе 1го же титула тефтеля, марк резко стал днищем.

а не надо было в корее выпиливаться, глядишь и титул бы его 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fulcrum сказал:

Да же если бы объезжал все равно не помогло бы. Марк первые 2 года ехал в ровень фетилем. но поелсе 1го же титула тефтеля, марк резко стал днищем.

Неправда. Марк вполне себе объезжал Себа в начале сезона  2012, например.  Когда Себ не мог приспособится к изменениям.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Барт Венегор сказал:

Что делать спортсмену в высшей лиге спорта

 

Быть временной затычкой?

Скрытый текст

Вернь посмеялся над решением Red Bull взять Хартли в Toro Rosso

...

Помимо Хартли, на место в Toro Rosso называлось много претендентов – в частности, еще один бывший член программы Red Bull и экс-пилот команды из Фаэнцы Себастьен Буэми, в последние годы выступающий в Формуле Е и WEC. Его коллега по «электросерии» Жан-Эрик Вернь, также ранее гонявшийся за Toro Rosso, посчитал выбор Red Bull забавным и добавил, что понимает, почему Буэми не выразил интереса к возможному возвращению в Ф1. 

 

«Мне смешно, что в Red Bull выбрали Хартли – ведь прежде они сами уволили его, чтобы дать мне возможность занять его место в Мировой серии Renault, – сказал Вернь на пресс-конференции перед парижским этапом Формулы Е. – Я считаю это довольно забавным.

Буэми они бы вытащили в Ф1, дали бы провести сезон. И, вероятно, через год бы уволили без вариантов трудоустройства в топ-командах, поскольку машина Toro Rosso недостаточно хороша для борьбы за места в пятерке или подиумы. Я понимаю его решение». 
 

Вернь добавил, что полностью доволен всем в «электрической» серии: «Переход в Формулу Е был самым сложным периодом в моей карьере с момента ухода из Ф1. Но теперь я считаю это решение поворотным моментом. В любой трудной или негативной ситуации есть положительные моменты, ими просто нужно воспользоваться. Мне повезло попасть в Формулу Е в правильное время и быстро поменять мой менталитет и душевное состояние. Сегодня я считаю, что [Формула Е] – лучшее, что могло произойти со мной». 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Leest сказал:

 

Кого-то идивляет, что Рик ушел из РБ?

переводчика, как обычно пинать надо, это не цель Ред Булла, всего лишь желание лично Марко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vionik сказал:

Быть временной затычкой?

  Показать контент

Вернь посмеялся над решением Red Bull взять Хартли в Toro Rosso

...

Помимо Хартли, на место в Toro Rosso называлось много претендентов – в частности, еще один бывший член программы Red Bull и экс-пилот команды из Фаэнцы Себастьен Буэми, в последние годы выступающий в Формуле Е и WEC. Его коллега по «электросерии» Жан-Эрик Вернь, также ранее гонявшийся за Toro Rosso, посчитал выбор Red Bull забавным и добавил, что понимает, почему Буэми не выразил интереса к возможному возвращению в Ф1. 

 

«Мне смешно, что в Red Bull выбрали Хартли – ведь прежде они сами уволили его, чтобы дать мне возможность занять его место в Мировой серии Renault, – сказал Вернь на пресс-конференции перед парижским этапом Формулы Е. – Я считаю это довольно забавным.

Буэми они бы вытащили в Ф1, дали бы провести сезон. И, вероятно, через год бы уволили без вариантов трудоустройства в топ-командах, поскольку машина Toro Rosso недостаточно хороша для борьбы за места в пятерке или подиумы. Я понимаю его решение». 
 

Вернь добавил, что полностью доволен всем в «электрической» серии: «Переход в Формулу Е был самым сложным периодом в моей карьере с момента ухода из Ф1. Но теперь я считаю это решение поворотным моментом. В любой трудной или негативной ситуации есть положительные моменты, ими просто нужно воспользоваться. Мне повезло попасть в Формулу Е в правильное время и быстро поменять мой менталитет и душевное состояние. Сегодня я считаю, что [Формула Е] – лучшее, что могло произойти со мной». 

 

Да 

Доказать что они были не правы выбрав Хартли а не обиженно "мне смешно" произносить 

Так что если бы выбрали его , с радостью рванул бы , я правильно понял ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hansen сказал:

Первые два года были бриджи, а потом настали перельки.

Марк не смог к ним приспособиться.

 

 

9 минут назад, gustavus сказал:

Удивительно дело, немыслимое. Юный гонщик посмел прогрессировать быстрее ветерана. 

Это уж не говоря про диффузор. 

Марк в своей книге не согласен с вами))

 

3 минуты назад, ЕВГА сказал:

Неправда. Марк вполне себе объезжал Себа в начале сезона  2012, например.  Когда Себ не мог приспособится к изменениям.

 

 

Нет бывало иногда, но в основном было как у Сайнса и Квята. Один быстрый другой красивый.

 

4 минуты назад, fixx сказал:

а не надо было в корее выпиливаться, глядишь и титул бы его 

Ну так РБ был готов рискнуть первым в своей истории титулом, но все равно дал равный статус на финальный ГП. Хотя марк был куда предпочтительнее в шансах на титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fulcrum сказал:

Ну так РБ был готов рискнуть первым в своей истории титулом, но все равно дал равный статус на финальный ГП. Хотя марк был куда предпочтительнее в шансах на титул.

 так это же хорошо. интересы спорта, все такое

только, плз, не надо писать, что бы если бы у феттеля было больше очков, то марку бы колесо не прикрутили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fulcrum сказал:

 

 

1Марк в своей книге не согласен с вами))

 

2.Нет бывало иногда, но в основном было как у Сайнса и Квята. Один быстрый другой красивый.

 

3.Ну так РБ был готов рискнуть первым в своей истории титулом, но все равно дал равный статус на финальный ГП. Хотя марк был куда предпочтительнее в шансах на титул.

1.Ну, знаешь. Эрикссон тоже поди  уверен, что не хуже Леклера.

Мало ли что там написал марк.

2. Феттель превосходит Марка как пилот. Что тут странного

3. А как надо было не дать равный статус?  Помешать Себу занять поул и финишировать первым?

Забавно, что неверие в равный статус и заставило ФЕрры построить тактику под Марка и тем самым загубить титул Алу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Fulcrum сказал:

Ну так РБ был готов рискнуть первым в своей истории титулом, но все равно дал равный статус на финальный ГП. Хотя марк был куда предпочтительнее в шансах на титул

Много вообще в истории примеров, чтобы команда жертвовала в последней гонке одним из двух претендентов на титул?

McLaren в 2007 не жертвовала, Williams в 1986 не жертвовала. 

Впрочем, в пятидесятых годах некоторые пилоты сами уступали в таких случаях напарнику, даже свой болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Fulcrum сказал:

Маркелова и Норриса в ТР!))):crazy: Мерсу все равно сажать его некуда, Только если Окона сливать.

Эклера в ХААС, Квят и Джови в Зубры!:mail1:

Маркелова то зачем? это не уровень ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Рентачи с сл, Маркелов разве что, Палмер-нет, Строллы в фи вложились, Сироткин в W вроде остается, а кто ещё?

Норрис :trollface:

Гиотто есть, хотя уровень его поддержки слабо представляю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ZyBBeR сказал:

Гиотто есть, хотя уровень его поддержки слабо представляю. 

Нет, практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Нет, практически.

Даже как-то жаль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Барт Венегор сказал:

с радостью рванул бы , я правильно понял ?

да ясен пень что рванет, если позовут :floxy: но нафига он там нужен!? 

лучше б всех огорошили и Эрикссона здорового человека, например, посадили :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...