Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Стартовал как раз хорошо. В первом повороте оказался зажат Ерикссоном и Хюльком и потерял всё. Потом смог отбиться от Алонсо, потом на чуть-чуть обогнать Стролла. Потом можно было не смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, imaginary сказал:

и форма команды, конечно, разочаровала, всё-таки в Бельгии, казалось они стали конкурентноспособными

ну, почему же. Вон Стролл в конце гонки основательно давил на Алонсо, и был быстрее, отыграв более 7 секунд. Ящетаю, не стоит форму команды оценивать по худшему пилоту все-таки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Сергею по первому сезону особо претензий нет, большой молодец, вопросы к команде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Я не очень люблю вот это, начинать искать причины....команда тоже не понятно, но и Сергей мог бы лучше, вот это бы мешает

Знаешь ли, порой бывает достаточно этой малости "чуть-чуть", чтоб получилось немного большее, чем ты мог бы по всем раскладкам.

И когда от команды получаешь эту малость - порой удается сделать еще чуточку, что в итоге выливается порой в несколько позиций на финише.

А когда ты от своей же команды получаешь только одни траблы - знаешь ли, даже на финише задумаешься порой, а нужно ли оно кому?

Да, в конце все одно включаешься, даже через "не могу и не хочу", но это - уже инстинкты спортсмена, думать будем потом. А потом - что?

...

Блиннн, и кому я это рассказываю-то?  Тебе самой - что, не доводилось вытаскивать свою сборную, а потом получать насмешки вдогонку?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Undertaker сказал:

ну, почему же. Вон Стролл в конце гонки основательно давил на Алонсо, и был быстрее, отыграв более 7 секунд. Ящетаю, не стоит форму команды оценивать по худшему пилоту все-таки :)

Ну дык и Сергей догнал Вандорна отыграв 5 секунд. ТОлько вот должен был бы быть впереди Алонсо, если бы не чудо тактики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжу надо менять - хватит парню мучиться и позориться. Ну нет у него гоночного темпа, нет! Он - худший из российских пилотов, выступавших в F1 и это очевидно. Какие эмоции вызывали Петров и Квят?! Сколько радости, счастья, расстройства, бешенства и снова восторга они вызывали!!

К Сергею даже у его болельщиков отношение спокойное, на грани полного равнодушия. Пытался заставить себя заинтересоваться его результатами, его жизнью, но ничего не получилось.

Искренне сочувствую соотечественнику, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, теперь даже страшно как-то оставаться в Вилках, их гениальность по тактике превосходит Фуры, а по мерзости КТ - Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ahilles сказал:

Ну дык и Сергей догнал Вандорна отыграв 5 секунд.

Да, Сережа отыграл у Вандорна, а Стролл у Алонсо. :) 

 

8 минут назад, ahilles сказал:

ТОлько вот должен был бы быть впереди Алонсо, если бы не чудо тактики

это как, если даже Стролл не смог оказаться впереди? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, imaginary сказал:

просто типичный тупняк

Почему этот тупняк всегда с Сироткиным, со Строллом было такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Antonio7 сказал:

Для чего они его так долго держали на убитых шинах?

 

  У меня на мостик Уильямса слов нет, одни купюры.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russ сказал:

Он - худший из российских пилотов, выступавших в F1 и это очевидно

скоро появятся Маркелов с Мазепиным :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы заехал на пит на 5 круге как Алонсо был бы 14

Без названия.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

скоро появятся Маркелов с Мазепиным :rolleyes:

Ну один уже появился. Или проявился. Показательно так... Ну и с таким отчечеси-доброжелательным похлопыванием по плечу. Ну да и чего иного ожидать от первого участия в тренировочной сессии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Боныч сказал:

Знаешь ли, порой бывает достаточно этой малости "чуть-чуть", чтоб получилось немного большее, чем ты мог бы по всем раскладкам.

И когда от команды получаешь эту малость - порой удается сделать еще чуточку, что в итоге выливается порой в несколько позиций на финише.

А когда ты от своей же команды получаешь только одни траблы - знаешь ли, даже на финише задумаешься порой, а нужно ли оно кому?

Да, в конце все одно включаешься, даже через "не могу и не хочу", но это - уже инстинкты спортсмена, думать будем потом. А потом - что?

...

Блиннн, и кому я это рассказываю-то?  Тебе самой - что, не доводилось вытаскивать свою сборную, а потом получать насмешки вдогонку?

 

Мог обойти Алонсо в квале? Если да, то это шанс стартовать еще выше , допустим...траблы есть, конечно, но вот я бы сказала, что по чистой скорости Сергей быстрее Лени на 0.3-0.4, уж, извините , но вот это просто моя имха...а в гонке , вот даже с Пересом в след году по очкам Леня не слишком отстанет, но если в 2-3 раза, тогда мда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antonio7 сказал:

Если бы заехал на пит на 5 круге как Алонсо был бы 14

Без названия.jpg

Даже если бы на 6-м, сразу за напарником - и то...  Но надо  было выдержать тактику гарантированой победы сыночка пред папенькиными очами. Вот, собссно, и все вопросы. Команда ж уже знает свое место в КК - так остается лебезить пред П-П-П-апачами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По интервью на Матч-ТВ всё понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидел прямо напротив второго поворота и видел, что на первом круге Грожан зацепил машину Сироткина. Там даже что-то отлетело. Потом маршалы бегали собирали обломки. На время зажигали желтые флаги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Мог обойти Алонсо в квале? Если да, то это шанс стартовать еще выше , допустим...траблы есть, конечно, но вот я бы сказала, что по чистой скорости Сергей быстрее Лени на 0.3-0.4, уж, извините , но вот это просто моя имха...а в гонке , вот даже с Пересом в след году по очкам Леня не слишком отстанет, но если в 2-3 раза, тогда мда

Уж мне ли да тебе ли рассказывать, что такое десятка секунды на круге?  Да тут достаточно просто, извини, в самом примитивно-медицинско-бытовом смысле чихнуть на твою шину - и результат будет в минусе. Возрази!

А когда идешь на пределе - в любой момент ты рискуешь на грани, но с запасом. И размер риска на этом запасе у тебя по-любому связан с верой в свою команду, В ее поддержку и надежность.

А что это все складывается в доли секунд - ну что, это я ТЕБЕ должен рассказывать? Ладно, перестань косить, а  то это уже вываливается за рамки приличий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlMax сказал:

По интервью на Матч-ТВ всё понятно...

что там ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlMax сказал:

По интервью на Матч-ТВ всё понятно...

а что там было сказано? Вкратце, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский пилот «Уильямса» Сергей Сироткин после Гран-при России отметил, что у него был хороший старт во время гонки.

По итогам домашнего этапа Сироткин занял 18-е место.

– Честно говоря, не очень хочу говорить о том, что в голове. У меня был хороший старт, а во втором повороте я оказался между двумя машинами, которые меня сразу зажали. Я потерял все те позиции, которые отыграл на старте, моментом, сразу же. Оказался в очень плохой позиции. Застрял в трафике. Надеялись, что после того, как остальные заедут на пит-стоп, мы попадем в «чистый воздух», и вернется темп, но резины уже не было. Плюс боролся с напарником, с ним тоже был контакт. Как понимаю, он немножко ошибся. Мы оказались в такой ситуации на самой необгонной трассе сезона, я ничего не мог сделать, и это было очень больно, если честно. Не хочу больше об этом говорить, – сказал Сироткин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Aland сказал:

Я сидел прямо напротив второго поворота и видел, что на первом круге Грожан зацепил машину Сироткина. Там даже что-то отлетело. Потом маршалы бегали собирали обломки. На время зажигали желтые флаги.

Куда без Грожана :0485: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Куда без Грожана :0485: 

Надо было ему сегодня подножку поставить, когда он утром по набережной бегал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да команда просто наказала Сергея за попытку обгона божества, скинули его подальше, что б больше не рыпался на Лэнса. И не важно что он уходит. там по ходу в контракте прописано, что Ленс прима 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Russ сказал:

Серёжу надо менять - хватит парню мучиться и позориться. Ну нет у него гоночного темпа, нет! Он - худший из российских пилотов, выступавших в F1 и это очевидно. Какие эмоции вызывали Петров и Квят?! Сколько радости, счастья, расстройства, бешенства и снова восторга они вызывали!!

К Сергею даже у его болельщиков отношение спокойное, на грани полного равнодушия. Пытался заставить себя заинтересоваться его результатами, его жизнью, но ничего не получилось.

Искренне сочувствую соотечественнику, но...

согласен...он действительно худший из наших и смотришь гонки уже забывая о нём ...ну не его это занятие ! надеюсь в будущем сезоне увидеть наших других

пилотов на высоких местах в десятке !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...