Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Ну нормально, можно были и получше, но все равно мы впереди напарника и это отлично. Но сам болид не радует, в Сочи скорее всего будет на пред/последних рядах на финише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Быстров-Водкин сказал:

У Сироткина в Сочи постоянный трабл

Какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Разворотом и не дал улучшить)

Хитер :56aa5a68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот «Уильямса» Сергей Сироткин подвел итоги квалификации к Гран-при России.

«Мы знали, что наши возможности ограничены. Мой круг получился хорошим – но недостаточно быстрым, чтобы выйти из первого сегмента квалификации. Думаю, было бы не слишком здорово, если бы не попробовали еще раз. Но в повороте я взял слишком широко и задел астротерф», – цитирует Сироткина BBC F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

Лукойл, если и придет, то не с Квятом, а как раз с Сироткиным

Квята подписали тогда, когда о Лукойле еще и не слышал никто.

Да что вы говорите, лукойл в контексте только с Квятом идет, так что Сережа здесь причем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Да что вы говорите, лукойл в контексте только с Квятом идет, так что Сережа здесь причем? 

Где покажи? ссылка есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, JinDevil сказал:

Где покажи? ссылка есть?

Я в теме контрактов читала, почитай...про Сироткмна и лукойл там нет....есть про спонсора крупного, предположения, что лукойл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Я в теме контрактов читала, почитай...про Сироткмна и лукойл там нет....есть про спонсора крупного, предположения, что лукойл

Читала, да не знаешь что). А зато утверждать, так первая.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, scarlett сказал:

Я на заборе читала, почитай...про Сироткмна и лукойл там нет....есть про спонсора крупного, предположения, что лукойл

А ещё где-нибудь писали что Лукоил хочет спонсировать Даню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JinDevil сказал:

Читала, да не знаешь что). А зато утверждать, так первая.)

Я знаю, что читаю, про это и говорю, идите отсюда со своими теориями , что этот спонсор появился с Сироткиным , а не с  уфимцем . Прекрасно знаете, о чем я , так что и нечего здесь выпендриваться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Я знаю, что читаю, про это и говорю, идите отсюда со своими теориями , что этот спонсор появился с Сироткиным , а не с  уфимцем . Прекрасно знаете, о чем я , так что и нечего здесь выпендриваться....

Без понятия о чем ты. Я знаю что Квята подписали 2 месяца назад. А в Сочи видели кого то из Лукоил в боксах тр. И из этого куча предположений журналистов, что Лукоил ведёт переговоры и начал их сейчас. Так как это относится к подписанному 2 месяца назад Квяту. И к Сергею я их тоже не привязывают. Это пока слух и не более, без серьезных подтверждений. Но я буду рад если они прийдут за Квятом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ZiLOG сказал:

А ещё где-нибудь писали что Лукоил хочет спонсировать Даню?

Еще раз, сми пишут, что появится спонсор в ТР, крупный, предполагали, что лукойл. Но причем здесь Сироткин ? Я вижу, что кому то прост неприятно стало, что с Квятом  связан какой то спонсор(я и сказала, что в контексте с Квятом упоминается) и пришел сюда с бредом, что это спонсор появляется после переговоров с Сироткиным. Вот на это я и ответила. Квят оффтоп, но насколько помню и в ТР и в РБ у него всегда появлялись спонсоры, так и сразу после объявления в РБ. Рента-драйвер ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JinDevil сказал:

Без понятия о чем ты. Я знаю что Квята подписали 2 месяца назад. А в Сочи видели кого то из Лукоил в боксах тр. И из этого куча предположений журналистов, что Лукоил ведёт переговоры и начал их сейчас. Так как это относится к подписанному 2 месяца назад Квяту. И к Сергею я их тоже не привязывают. Это пока слух и не более, без серьезных подтверждений. Но я буду рад если они прийдут за Квятом.

Я о том и сказала, что журналисты не связывают спонсора и Сироткина. А только Квята и этого спонсора. Речь о журналистской статье , что на самом деле, объявят, там и видно будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Еще раз, сми пишут,

Ещё раз: если сми пишут - кинь ссылку почитать. Если на заборе пишут - не морочь людям голову =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Я о том и сказала, что журналисты не связывают спонсора и Сироткина. А только Квята и этого спонсора. Речь о журналистской статье , что на самом деле, объявят, там и видно будет. 

Чемпионат тоже не связывал с Квятом, не форум а статью прочти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JinDevil сказал:

Где покажи? ссылка есть?

Лукойл спонсировал Даню, пока он не перешел в Формула-Рено, где была гегемония Тотал. Какие тебе ссылки? Ищи сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, myground сказал:

Лукойл спонсировал Даню, пока он не перешел в Формула-Рено, где была гегемония Тотал. Какие тебе ссылки? Ищи сам.

Я вкрусе что спонсировал. Мы про сейчас говорим. Прежде чем влезать прочти весь диалог о чем спор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

Я вкрусе что спонсировал. Мы про сейчас говорим. Прежде чем влезать прочти весь диалог о чем спор.

Так ты сам то читай. Человек утверждает, что Лукойл может идти только в связки с Даней. Сергей - это СМП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JinDevil сказал:

Чемпионат тоже не связывал с Квятом, не форум а статью прочти.

Ок, но появится сейчас в ТР ведь...вместе с Квятом....если они не связаны, то и ладно...Сироткин то и тем более не связан...вот, если будут слухи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, myground сказал:

Так ты сам то читай. Человек утверждает, что Лукойл может идти только в связки с Даней. Сергей - это СМП.

Видимо ты читаешь скрытые посты какие то. Она говорит про то что журналисты написали. Ну и нет, это не значит, что если Лукоил идёт, то именно с Квятом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

Ок, но появится сейчас в ТР ведь...вместе с Квятом....если они не связаны, то и ладно...Сироткин то и тем более не связан...вот, если будут слухи

Прийдет за Квятом супер. А пока утверждать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, scarlett сказал:

Ок, но появится сейчас в ТР ведь...вместе с Квятом....если они не связаны, то и ладно...

У вас с пониманием русского письменного как?

Цитата

28 сентября 2018

Как стало известно «Чемпионату», одновременно с подтверждением контракта Квята с «Торо Россо» на сезон-2019 может быть объявлено, что российского гонщика начнёт поддерживать крупная компания из России.

29 сентября 2018

Контракт Квята подтверждён ни о каком сотрудничестве с Лукоилом никто даже не заикнулся. Кроме Чемпа такую пургу никто не гнал. Я уже не говорю что аффтар там рассуждает о возможных напарниках Тиктум и Мик. Такая наркомания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZiLOG сказал:

У вас с пониманием русского письменного как?

29 сентября 2018

Контракт Квята подтверждён ни о каком сотрудничестве с Лукоилом никто даже не заикнулся. Кроме Чемпа такую пургу никто не гнал. Я уже не говорю что аффтар там рассуждает о возможных напарниках Тиктум и Мик. Такая наркомания.

А у вас как с пониманием русского? Ха))) вот так и написано про спонсора, а уж пурга это или нет не мне решать....кстати, по—русски ни одного упоминания про Сироткина, о чем я и сказала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...