Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

1 час назад, stop2sin сказал:

 

Значит они зря едят свой хлеб и не разбираются в ф1. Не отрицайте, что вас, болельщиков ф1 со стажем статья должна была покоробить. Ну не добился Сергей пока таких результатов, чтобы про него писать такие тексты. Это очевидно. 

Пусть нанимают новый pr отдел. 

Ещё это видео, где Ротенберг называет Баттона Джейсоном :)

И эти люди ездят с гербами на капотах, представляют страну в глобальном автоспорте. Позорно.

Ну, например, фамилия Ротенберг, тоже не так пишется...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, stop2sin сказал:

 Вот ссылка. Она была выше. 

https://www.gq.ru/person/sergej-sirotkin-maj

Там как-то обрезан текст. Но мне хватило одного абзаца.

Кубица - первый чемпион из восточной Европы? Это что? Чемпион чего? Он вроде в ралли брал титул, или я что-то путаю? Тогда причём тут ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Didi сказал:

У тебя Сергей никогда и не в чем не виноват, да?)

Ну, фобом конечно с такого не стать, но кривое интервью недосмотр пиар службы, но конечно, нельзя тыкать, это сразу лютое фобство. 

1995, 22. 

 

И где кривая прямая речь Сироткина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еремей said:
Кубица - первый чемпион из восточной Европы? Это что? Чемпион чего? Он вроде в ралли брал титул, или я что-то путаю? Тогда причём тут ф1?

Не было у него в ралли титулов. Он выигрывал WRC-2 . Это полулюбительская лига с ограничениями по мощности доработке и пр. В ралли он в основном воевал с елками и кюветами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ZeusZee сказал:


Не было у него в ралли титулов. 

В топку Кубицу....

А что, третью практику зажали на ТВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 22:32, ilovef1 сказал:

Это личное. Я болею за своего. Что поделать, если я такой. Просто немногие почему-то отваживаются сказать об этом вслух.

А чо ты тут извиняешься, как девочка, будто на панель выходишь?

Отчего-то никому из европейсов даж в голову не приходит идей оправдывать за то, что болеет на зе какого-то там Мабуту-Закидонского, а за своего?

Шо это за недостойный слив непонятно чего непонятно куда?  Это, извините, не тема геетолерастной политоты!

Мне симпатичны наши. Дождевой старт Петрова - и шо, где был лучший?  Ага, Евро-рейтинги там подваливают еще свою сотню. Но где из них хоть один лучший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Боныч сказал:

А чо....... лучший?

Боныч, жаль я тебе "Спасибу" не могу поставить.....вот в самую суть ты попал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ELF_71 сказал:

Боныч, жаль я тебе "Спасибу" не могу поставить.....вот в самую суть ты попал!

А это - личные твои траблы. За тобой должок. Вот как выберешься из "особо удостоенной группы" - так с тебя причитается :D. С процентами :176::acute::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Боныч сказал:

А это - личные твои траблы. За тобой должок. Вот как выберешься из "особо удостоенной группы" - так с тебя причитается :D. С процентами :176::acute::D

да мне бы в "тролли" не уплыть :D ну не могу я себя сдерживать, когда супостаты непотребности малюют :D 

а модераторы - молодцы...от души, а-то тут уже было бы пакостей немерянно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно читать, как одна какая-то статейка вызывает столько живого беспокойного обсуждения)

Мне кажется, вы слишком близко принимаете такие вещи к сердцу. Ну подумаешь, в журнале написали. Целевая аудитория этого журнала прочитает текст, удовлетворённо хмыкнет и через неделю уже забудет вообще, что есть такой парень Серёга Сироткин. Тем более ничего супер криминального там и не написано.
А пиар-служба то как раз сработала значит отлично, если возникло такое бурление. Скучные, нехаризматичные гонщики (да и спортсмены вообще, если глобально) никому не интересны - см. Боттас. Фигура должна быть в хорошем смысле противоречивой и вызывающей споры. Что в том числе подогревается и такими вот штуками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dvboy сказал:

Смешно читать,

Вообще нифига не понял... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,насчет статьи. Я лично очень похихикал с этой строки

 

 

"Еще в прошлом году все слышали о Данииле Квяте, таранившем байки на трассе, – тепер­ь он остался без работы."

 

Ребята не только пишут дикие кликбейты насчет Хэма,но и не знаю сколько колес у *машины* формулы 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вообще решили, что статья согласована. Это же не вью, там нет прямой речи. Обычная обзорная статейка гламурного журналюшки для гламурной публики. Что там можно согласовывать? Это просто видение автора, они так видят мир гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, dvboy сказал:

Смешно читать, как одна какая-то статейка вызывает столько живого беспокойного обсуждения)

Мне кажется, вы слишком близко принимаете такие вещи к сердцу. Ну подумаешь, в журнале написали. Целевая аудитория этого журнала прочитает текст, удовлетворённо хмыкнет и через неделю уже забудет вообще, что есть такой парень Серёга Сироткин. Тем более ничего супер криминального там и не написано.
А пиар-служба то как раз сработала значит отлично, если возникло такое бурление. Скучные, нехаризматичные гонщики (да и спортсмены вообще, если глобально) никому не интересны - см. Боттас. Фигура должна быть в хорошем смысле противоречивой и вызывающей споры. Что в том числе подогревается и такими вот штуками.

Там ничего криминального не написано из слов, произнесенными самим Сергеем. Вообще. Вот то что он сказал - " «За последний месяц я поправился на два килограмма. Гонки, конечно, не самый силовой вид спорта, и не всегда результат зависит от физической подготовки. Но когда я набираю лишний вес, замедляется скорость прохождения круга. Я не могу себе это позволить». 

Всё. Остальное, это нелепый высер человека, который пытался добавить отсебятины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ELF_71 сказал:

да мне бы в "тролли" не уплыть :D ну не могу я себя сдерживать, когда супостаты непотребности малюют :D 

а модераторы - молодцы...от души, а-то тут уже было бы пакостей немерянно!

До троллей - это еще надо дослужиться. Это - не статус в баллах. Это - как медалька за особые заслуги. Вне баллов за нарушения Правил. :acute:

А вот на тему сдержанности - это ничо, где-то подумать, где-то перетерпеть... Это - как в свою бытность не столь уж давнюю в ограничке. :176:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

нелепый высер человека, который пытался добавить отсебятины.

..вот бы поучиться тебе тоже так не делать, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Winterstorm сказал:

Ребята не только пишут дикие кликбейты насчет Хэма, но и не знают, сколько колес у *машины* формулы 1

А шо, теперь и запаску с собой возят?   ИЙЁ-майё-о-о!  А на пит-стопах и запаску менять будут теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ELF_71 сказал:

..вот бы поучиться тебе тоже так не делать, да?

Я - учусь, учусь, не сомневайся. К тебе, кстати, точно такие же пожелания.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

SQAswr_lktNCGTiWbroj8cAfKpp3YAopQ2Wbqzn2

Шо SIR, шо STR латинскими заглавными буквами выглядят одинаково - фиг отличишь :))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, дизель сказал:

Я - учусь, учусь, не сомневайся. К тебе, кстати, точно такие же пожелания.)

...линяешь Дизель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://globoesporte.globo.com/motor/formula-1/livio-oricchio/noticia/em-exclusiva-socio-e-diretor-tecnico-da-lanterna-williams-diz-vamos-sair-dessa.ghtml

Падди опять говорит что есть целая серия проблем, решать будут постепенно , но они понимают в чем дело , это хорошо. Пилоты ни в чем не виноваты, это дело только в болиде. Инженеров он тоже не винит.

Масса бы им ничем не помог, если бы они боролись за титул, опытный пилот бы имел преимущество, но им это не грозит, и дополнительной пользы от опытного пилота бы не было никакого. Напоминает что единственный подиум в прошлом году им принес именно Лэнс. 

Отношения с его отцом и СМП у них хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял, проблемы с переди или сзади? про охлаждение ясно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...