Перейти к контенту

Blupm

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Blupm

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Когалым
  • Интересы
    Бизнес, Гонки, Семья

Дополнительно

  • Болеет за
    Все наши, Williams, FI

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Blupm

    Роберт Шварцман

    Некоторые очень быстрые гонщики дебютировали в районе 19 и раньше - Квят, Феттель, Верстаппен и другие. Рассматривая сезоны в F3 Феттеля и Квята: ну так Роберт ничем не хуже откатал. Да, один молодой юноша фееерил. НО он имеет чудовищный накат на этой машине в частном порядке, и в этом году состав был куда как сильнее. Т.е. чисто по скорости, я уверен, готов на 100%. Роберту, в отличие от Мика, не нужно несколько сезонов на раскат, он как правило, довольно быстро едет на пределе возможностей. Поэтому, имхо, Мику важнее в F2 идти и постепенно расти, а Роберта можно кидать прям сейчас, он не затеряется. А спустя 2 года был бы уже опытный молодой гонщик, а не новичок. Но мест итак нет, руководство верит что ещё молод. Поэтому F3/F2 в Prema - объективные серии на следующий год.
  2. Blupm

    Роберт Шварцман

    Секрет прост: подходишь к кому надо, шепчешь на ушко "Чепига" и всё, человек сам догадается, что сделать.
  3. Blupm

    Роберт Шварцман

    Я по началу думал, что рано в F2. НО, F3 меняется в корне, и по сути, это переход в GP3, а это новая серия того-же уровня для Роберта. И преимущества от опыта уже не будет + возраст. Нужно быстрее пробиваться в Ф1, а для этого рассчитывать на 2 года в F2. Соответственно, все, кроме F2 будет застоем.
  4. Blupm

    Роберт Шварцман

    На главной Новолаком пугают. А как по мне, его бы прошли много раз, коли не трасса, на которой фактически невозможно обгонять. Ну и супер-тройка убила резину, друг друга подгоняя вплотную. Единственная проблема Роберта что я вижу - плохие старты. Но он сам говорил, что проблемы со сцеплением. Неужели сложно заменить? А по темпу в гонке, видно, как догоняет и упирается. Попытки обгона блокируют, благо трасса позволяет, и опять всё по новой. Больше всего же радует то, что всегда и везде у него есть темп. Что ни говори, а это наш первый россиянин, который выступает стабильно на максимуме. Да, у Квята и Сироткина бывают прям супер дни, когда они едут на максимуме возможностей машины, но и провалы по скорости тоже случаются с завидной регулярностью. А этот нет, он всегда в самых лидерах. Впрочем, будем откровенны, это в целом последнее поколение картингистов, просто нереальное какое-то. Уже целая плеяда молодых гонщиков, которые всегда едут на все деньги. Очень уж они удивляют, и радует, что Роберт входит в их число.
×
×
  • Создать...