Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arazur

Кто должен занять место в Уильямсе - 2018

Кто должен занять место в Уильямсе - 2018  

198 голосов

  1. 1. Напарник Лэнса?

    • Роберт Кубица
    • Сергей Сироткин
    • Даниил Квят
    • Паскаль Верляйн
    • Пол Ди Реста
    • Фелипе, увидимся в Мельбурне!


Recommended Posts

 

 

DRvNdQ6X4AIX_wA.jpg

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

красавцы!

особенно с рено повеселило!!

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изящества подачи мало, зато идея не "хромает". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может слегка поздновато, но лучше поздно, чем никогда. Если бы я был на месте Лоу:

7 Квят - Wasted

6 Верляйн - Ну, такое...

5 Сироткин - не самый интересный кандидат

4 Роуленд - см. Сироткин

3 Кубица - Все таки у меня есть сомнения, касательно того восстановился он до конца или нет, если бы я точно знал, что он в той же форме что и раньше, то тогда место определенно было бы его.

2 Маркелов - Ну а че? Умеет и не боится обгонять, умеет работать с резиной, плюс к нему прилагается определенная денюжка, компенсация за недостаточный возраст.

1 Ди Реста - Идеально подходит для Мартини, хорошо справился в Венгрии, 3,5 года не ездя за рулем болида ф1,которые сильно изменились, и имея перед гонкой только 11 кругов в квалификации. Будь у него нормальный вкат, был бы быстрее Стролла и Массы. В общем идеальный кандидат, не знаю почему Уильямс тупит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посвящено Фелипе.....  от Вильямс ) :m05115:

 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Mighty Punk сказал:

2 Маркелов - Ну а че? Умеет и не боится обгонять, умеет работать с резиной, плюс к нему прилагается определенная денюжка, компенсация за недостаточный возраст.

Вот прям так сразу с дебюта умеет работать?

Или все это умение проявилось только на 3-й сезон в серии, где регламент не менялся, команда не менялась, болиды не менялись и даже составы резины не менялись. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Rookie сказал:

Вот прям так сразу с дебюта умеет работать?

Или все это умение проявилось только на 3-й сезон в серии, где регламент не менялся, команда не менялась, болиды не менялись и даже составы резины не менялись. 

 

Раз я написал, значит умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mighty Punk сказал:

Раз я написал, значит умеет.

Так вот как это работает.:думы2:

А ты можешь Мазепину тоже какой-нибудь талант написать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Rookie сказал:

А ты можешь Мазепину тоже какой-нибудь талант написать?

Хороший удар в челюсть. Айлотт подтвердит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mighty Punk сказал:

Хороший удар в челюсть. Айлотт подтвердит.

А этот талант тянет на дебют в Феррари или в Мерсе?:думы2:

Мое мнение, что в Феррари. Обычно их лидер сталкивается с Максом, так вот если поменять Феттеля на Никиту, то зрелищность шоу повысится. 

Никита бьющий Макса в челюсть. :ca9: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на западных форумах уже активно форсится данная картинка.

 

25550223_1652703511456183_3986745740764440941_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2017 в 15:48, Mighty Punk сказал:

Раз я написал, значит умеет.

А Сироткин значит не умеет? Панятненько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dee сказал:

на западных форумах уже активно форсится данная картинка.

 

 

Что Кубица рента, что Сироткин рента. Один фиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Arazur сказал:

Что Кубица рента, что Сироткин рента. Один фиг.

а валера был рентой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

а валера был рентой?

 Вообще то Валера был Боттас :0356::0356::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cosmi сказал:

а валера был рентой?

был

в молодежках ненамного круче Сироткина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, dee сказал:

на западных форумах уже активно форсится данная картинка.

Какой нафиг опыт? У Кубицы всего 4.5 сезона, причём в вообще другой Ф-1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.championat.com/auto/news-2991737-auto-bild-sirotkin-podpisal-s-uiljamsom-kontrakt-na-dva-goda.html

Сразу на два года слишком  рискованно, а если будет сливать Строллу?

+ выплаты на второй сезон не гарантированны,(по ходу их еще и за первый нет)? :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Kisluy сказал:

Ну вот по скорости в ГП2 Сергей стабильно был в 3-ке лучших (ну за редким исключением в 4-5-ке :) ). Провалы по скорости были только при тех проблемах, которые никто не скрывал:
Абу-Даби 2015 - усталое шасси (доезжали на старых тормозах и коробке), следующие провалы были аж в Бельгии и Монце 2016, где были проблемы с двигателем и электроникой управлявшей КПП. Об этом тоже в послегоночных интервью говорилось. 

Ну и можно добавить Бахрейн и Испанию 2015 (финиши в обеих гонках без очков), но там скорость как раз была, но шины ушатывал к середине отрезвок - это первые гонки в ГП2, после которых Сергей сделал выводы по работе с резиной и по итогам 2015 года получил специальный приз от Пирелли в номинации "Лучший гонщик по работе с шинами". Так что не густо. на 42 гонки провалы по скорости только в 5-ти

Про Мировую Серию Рено не говорю. Насколько я понимаю, сейчас ГП2 (Формула2) ближе к Ф1 по стилю пилотирования

 

Прошу прощение - сообщение от модератора не увидел. Как удалить сообщение не могу найти :)

Бахрейн и Испания еще первые гонки на пирельках)

в Австрии 2016 еще скорость не очень была, но там в основном дождь был...

 

в Мировой он болид не очень любил, и первый сезон по скорости был не очень стабильный (хотя опять таки в Монако-Спа были какие то непонятные проблемы). В 2014 скорость была стабильней, я приводил в теме Сергея серию из 5 гонок  подряд на 3 этапах со всеми мысленными и немысленными траблами, без которых в чемпе он вровень с Сайнсом и впереди Роуланда. Еще был Будапешт, там тоже самое .На остальных этапах все норм было(если пересчитать чемпионат по этим 10 гонкам Сергей уверенно становится чемпионом :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, юра, продолжим здесь :floxy:

может тут боря, со товарищи, мешать не будут!:smile7:

 

3 часа назад, jurykovalev сказал:
  Скрыть контент

 

Наверное при том, что мы говорили о молодёжках. Вы уже после каждого поста смену сдаёте, что ли?))

Это лишь один из примеров о том, что в ГП2 и Ф1 Пирелли не одни и теже.

И это касается не только 2017-го.

Ну да, в общем-то. Кто его спросит и за что? Ему результаты пилотов никак на его работы не влияют, его работа шины делать.

А в остальном может выражать своё мнение как угодно. И да, по мнению Изолы, Сергей заслужил место в Ф1, а Кубица был медленнее на тестах. Так что непонятно, с чего ты его приводишь тут.

Предмет спора был про преимущество над Кубицей, и я повторяюсь, не считал круг Кубицы его максимумом на Гипере.

Отвечай в одной любой, мне всё равно.

Давай. Убираем деньги всех пилотов.

Сироткин и Кубица. Сироткин быстрее. Почему же он не сел бы? 

 

 

1 да не говорили мы о "молодежках! единственное, что я писал, в молодежках всегда находились пилоты сильнее сироткина!

2 ты уверен, что в 15 и 16 шины различались?

3 есть такое слово "репутация" и поэтому изолла не будет фигню нести!

4 вот тут ты забыл! мы спорили, про круг на вилках в разрезе времени масяни в квале! можно отмотать и прочитать:floxy:

5 лихо ты! тогда почему с сироткина содрали в несколько раз больше? (почти уверен, если бы за сироткина давали 10ку, взяли бы роберта!)

 

 

3 часа назад, jurykovalev сказал:
  Скрыть контент

 

А в чём разница? Одного уволили и взяли в тестеры топ командыдругого уволили и взяли в тестеры. В чём же передёргивание?

Опять память отшибло...

 

Зачем куда-то ходить? Я и тут прекрасно вижу) Просто принеси ссылку с прямой речью Тото о 20 млн спонсоров Валеры, и всё. Ты прав.  Он же у тебя сказал, что если бы не 20-ка, то сел бы Паскаль. Значит есть прямая речь. Ну или не принеси и всё, ты балабол)

15-шку. И очевидность выбора такова.

Кубица с 10, Пилот быстрее Кубицы с 15шечкой, Квят с 5-10,  Пилот с достижениями в молодёжках меньше чем у Сироткина, и скоростью равной Эрикссону с 5-8 млн. Ди Реста, без скорости опыта и денег. Всё очевидно, по скорости лучший выбор Сироткин. 

Ты явно не понимаешь сути молодёжек. Ди Реста, ведь, по факту, надрал Феттеля... и что? Один сезон не показатель таланта и карьеры. 

Да-да, а Росберг надрал Хэмилтона... Просто "спрогрессировал", как ты про Джиови говоришь к концу карьеры и значит вся его карьера лучше Хэма.

15-ю. И да, за пилота, который не может опередить Эрикссона - 8 млн это очень мало, когда самого Эрикссона с его млнами послали.

Да, тех, кто говорил, что Сироткина взяли из-за денег. Взять из-за денег, означает что не из-за скорости, значит они должны утверждать, что по скорости другой кандидат был лучше. Всё просто и логично же. Так что, пишушие должны утверждать, что Сироткин был медленнее другого кандидата, раз его взяли из-за денег. Ну  бог с ним с Бриаторе, пущай старик будет, хотя понятно, что за гонками он не следит, особенно молодёжками. 

 

 

1 любишь ты передергивать!! для начала, зафиксируем, мерс не топ команда!:D а "тестеры" то разные! и ты это знаешь! паскаль, хоть на шинных тестах, но будет за рулем! квят никогда!

2 про валеру отдельно

3 20-ка! розбергу врать смысла нет!

4 вот и подумай, почему, за несколько сезонов, ни одна команда ф1 сироткиным не заинтересовалась

5 вот ты меня тут повеселил! прям как в анекдоте - "граждане, он меня сукой обозвал"! посмотри ответ 5 на предыдущий пост! количество бабла решающий аргумент в выборе сироткина! еще раз (!!) даже с 10-кой сироткину ничего не светило! и 11-12-13- и.д. тоже!! при чем, 20-ка была озвучена сразу! иначе его бы даже в АД не позвали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

да не говорили мы о "молодежках! единственное, что я писал, в молодежках всегда находились пилоты сильнее сироткина!

Говорили. Спроси предыдущего Косми. 

1 час назад, cosmi сказал:

2 ты уверен, что в 15 и 16 шины различались?

Спросим Пирелли(начало 2016 года цитата)

Цитата

Although our tyres for both championships(ГП2 и ГП3) are different in terms of compound and structure to those we supply for Formula One

 

1 час назад, cosmi сказал:

есть такое слово "репутация" и поэтому изолла не будет фигню нести!

Ну да, поэтому он и сказал, что Сироткин быстрее Кубицы и полностью заслуживает места в Ф1, хоть сам Изола и хотел бы видеть в Ф1 Кубицу.

1 час назад, cosmi сказал:

вот тут ты забыл! мы спорили, про круг на вилках в разрезе времени масяни в квале! можно отмотать и прочитать:floxy:

Шины другие, условия други и т.д. так что, не вижу ничего, что противоречило бы моим словам. И да, мы спорили о том, что я создал обманчивое ощущение про мегапреимущество Сироткина, на что я и попросил у тебя пруф. Я не видел ничего такого в рассчётам времени Сироткина, но и время Кубицы я считал выше расчетное, чем реальное. 

1 час назад, cosmi сказал:

лихо ты! тогда почему с сироткина содрали в несколько раз больше?

Потому что смогли. Подоили, бывает. Это Уилльмс умеет, Пастор знает, Мерс знает...

1 час назад, cosmi сказал:

любишь ты передергивать!! для начала, зафиксируем, мерс не топ команда!:D а "тестеры" то разные! и ты это знаешь! паскаль, хоть на шинных тестах, но будет за рулем! квят никогда!

Про топ команду - я считаю достаточно разумными собеседника, чтобы не повторять два раза очевидное, если надо, ты скажи ) (ну ладно, мне с телефона просто лень было набирать) По Паскалю - не видел подтверждения этому, можно пруф, что он поедет на тестах? 

1 час назад, cosmi сказал:

20-ка! розбергу врать смысла нет!

Прямую речь Росберга, пожалуйста?)

1 час назад, cosmi сказал:

вот и подумай, почему, за несколько сезонов, ни одна команда ф1 сироткиным не заинтересовалась

Мы уже это обсуждали, напоминаю, Заинтересовались же, Рено, Уилльмс, Заубер, аж 3 интересовались. Рено нашли вариант лучше, А в Уилльмсе нет. 

1 час назад, cosmi сказал:

 20-ка была озвучена сразу! иначе его бы даже в АД не позвали!

Пруф? 

 

Что за бред, Косми. Есть два пилота, один быстрее другого на минимум 0.3 с круга. По какой такой логике команда должна была сделать выбор в пользу медленного пилота и ты ещё и к этому призываешь? Ты же требовал в Ф1 быстрых. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jurykovalev сказал:

Говорили.

еще раз!

молодежки нужны как отбор лучших, которых возьмут команды ф1!

сироткина без двадцатьпяточки никого не заинтересовал!

вот факт, с которым спорить бессмысленно!

на этом, с молодежками, мы закончили!:floxy:

12 часов назад, jurykovalev сказал:

Спросим Пирелли(начало 2016 года цитата)

ок. принимается!

тока не понятно, тогда, почему все пишут, что ф2 важна для опыта работы с пирельками?

12 часов назад, jurykovalev сказал:

Ну да, поэтому он и сказал

тебе назло изолла, вчера, еще раз высказался:smile7:

12 часов назад, jurykovalev сказал:

Потому что смогли.

а тебе не кажется, что существует такой как бы прайс-лист, кого и за скока могут посадить?!

и вот по нему, сироткин проходил как жирнорента?

12 часов назад, jurykovalev сказал:

Про топ команду - я считаю достаточно разумными собеседника, чтобы не повторять два раза очевидное, если надо, ты скажи

я ж смайлик поставил!:floxy:

12 часов назад, jurykovalev сказал:

По Паскалю - не видел подтверждения этому, можно пруф, что он поедет на тестах? 

скоро появится

12 часов назад, jurykovalev сказал:

Прямую речь Росберга, пожалуйста?)

я тоже улыбнулся!

тут, значит, закончили, бриаторе принят!

12 часов назад, jurykovalev сказал:

Пруф? 

"Л"

википедия-Логика

теперь перейдем к

12 часов назад, jurykovalev сказал:

И да, мы спорили о том, что я создал обманчивое ощущение про мегапреимущество Сироткина, на что я и попросил у тебя пруф.

ну что ж, отлистаем эту тему назад

твое

В 04.12.2017 в 13:28, jurykovalev сказал:

Косми, какая разница в составах Софта и Гиперсофта? Отними эту разницу от времени Сироткина и скажи мне, какое место он займёт в сводной таблице тестов?

мое

В 04.12.2017 в 13:57, cosmi сказал:

ты это, сейчас, о чем?

я обратил внимание, что результат не выбивается из статистики!

а вот если следовать арифметике олегакарпова, то оч смешно получается!

 

пы.сы. ты ж. надеюсь, не считаешь, что если бы люсик, впервые,  сел в вилочный авто, то он бы, СРАЗУ, поехал на ДВЕ секи быстрее

снова ты

В 04.12.2017 в 14:03, jurykovalev сказал:

Какой? Быть медленнее Хааса? Или Проигрывать ФИ больше секунды с круга и больше, чем Мерседесу? Это нормальная статистика сезона?? 

и еще

В 04.12.2017 в 14:06, jurykovalev сказал:

Ну, если Масса ехал быстрее Лэнса на секунду, в среднем, то да, секунды на полторы, как минимум поехал бы. вполне, по итогам дня на одинаковой программе.

я пытаюсь взывать к твоему разуму!!

В 04.12.2017 в 14:15, cosmi сказал:

юра, зачем ты меня втягиваешь в глупые споры?

оставь их тем, кто это любит!

на память не скажу, но если ты возьмешь результаты квалы в АД, то, думаю, там +/- такое и будет!

вот ОНО! ГЛАВНОЕ!!

на этом бодалки заканчиваю! они бессмысленны! :)

 

пы.сы.

загляни в таблицу и всем, с утверждением, заяви - вилки быстрее газировки и мерсов!

(не помню, кимика зацепит?!)

:floxy:

еще

В 04.12.2017 в 14:40, cosmi сказал:

я?! спорить?! с утверждениями?!

я написал, что мы ничего не знаем для каких либо утверждений!!

на этом все!

так шта не надо!!

вот тебе перец-масса! почему тока это?!

почему не взять отставания от поула, к примеру?!

(это я тоже на память пишу)

 

таки, давай завязывать заниматься бессмыслицей!

или ты по тестам чемпионов определяешь?!:floxy:

но ты упорствуешь!!

В 04.12.2017 в 14:46, jurykovalev сказал:

Даже, для утверждений, что Кубица показал нормальную скорость Уилльмса?) 

 

Давай возьмём - Уилльмс от Поула  в Квале - (от Мерса, между прочим, а не Феррари) 1.2. Здесь от лучшего - 1.9. Так, на основании чего ты сказал, что его результаты не выбиваются из статистики?

так шта, ты подогревал флажковых в их заблуждениях!

а когда я тебе выложил результаты квалы, ты соскочил!

и теперь, после того как я тебя много раз одернул, ты пишешь

13 часов назад, jurykovalev сказал:

Что за бред, Косми. Есть два пилота, один быстрее другого на минимум 0.3 с круга.

:smile7:

правда, опять начинаешь елозить со своим "на минимум"!

но уже с цифрой 0,3!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, cosmi сказал:

мешать

разлогинься, удали закладку  - никто мешать не будет! то шкерится, бегает по разделам...прям как кот нашкодивший, право слово!

 

Да не очкуй ты ответить! Ток с подтверждением своих измышлизмов. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, cosmi сказал:

а "тестеры" то разные! и ты это знаешь! паскаль, хоть на шинных тестах, но будет за рулем! квят никогда!

кхм. Мерс ещё даже не подтвердил 3-м Паскаля, а он у тебя уже на тестах едет? Ну и опять в машине Хэма, конечно же :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, cosmi сказал:

молодежки нужны как отбор лучших, которых возьмут команды ф1!

Ну и чего же в молодёжках показал Роберт? Ну тот, который ещё полностью исправным был.

33 минуты назад, cosmi сказал:

сироткина без двадцатьпяточки никого не заинтересовал!

Ты прекращай картофельную ботву курить. То уже сам запутался в цифрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, cosmi сказал:

3 20-ка! розбергу врать смысла нет!

:stol::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...