Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

6 минут назад, Bekra сказал:

он лишний раз напомнил каждому гонщику, что если у него будет хотя бы полушанс, он им воспользуется.

Я всегда полагал, что воспользоваться шансом попасть на подиум - это, собственно, попасть на подиум, а не схлопотать наказание и пойти жаловаться на судей-идиотов.

Или ты полу-шанс на получение штрафа имел ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Didi сказал:

...

Вот да, положите человеческий гравий/траву, а не асфальтируйте всё подряд :smile:

Да там после каждого широкого въезда/выезда приедтся SC выпускать ибо весь поворот гравием уделают и кусками земли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз хочу повторить цитирующим меня людям. Я отвечаю только тем, кто цитируя меня общается со мной, а не сам с собой)

Это даже некрасиво с точки зрения этики мне вмешиваться в столь интимный диалог)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, izik сказал:

Да там после каждого широкого въезда/выезда приедтся SC выпускать ибо весь поворот гравием уделают и кусками земли.

Будут меньше ошибаться значит, совсем расслабились, в прошлом году в Британии считанные люди могли выбраться из гравия в легкий дождик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, izik сказал:

Да там после каждого широкого въезда/выезда приедтся SC выпускать ибо весь поворот гравием уделают и кусками земли.

Зрители любят рестарты )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SBN сказал:

Выезд за пределы трассы был, так что наказали правильно. Думаю,

что подобные справедливые наказания сейчас для Макса более полезны

в плане его формирования как классного гонщика, чем лишний подиум.

 

Но вот что непонятно. В первом повороте после старта Феттель тоже был за

пределами трека. И судьи это даже не рассматривали. Да, в тот момент он был уже

впереди, но если бы сбросил скорость так, чтобы вписаться в поворот, то Льюис

возможно сумел бы контратаковать. Может быть и не сумел, но на это вообще не

обратили внимание. Почему такой разный подход? Во всяком случае того же Льюиса

во Франции-08 наказали за срезку сразу после совершенного обгона.

 

А гонка у Макса была отличная.

 

:DDMzmNh0WsAAcUk4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

:D

Наверное жалоб не было. Ну кроме Дэна с Боттасом. Но там, видимо, судьи решили, что оба хороши.

Но все это имеет отношение к судьям, но никак не к Максу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lcs-perm сказал:

Наверное жалоб не было. Ну кроме Дэна с Боттасом. Но там, видимо, судьи решили, что оба хороши.

Но все это имеет отношение к судьям, но никак не к Максу.

Ну и я про тоже )) Судьи такие же косячники, как и Макс))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ziltoid сказал:

"Идиот" - допустимое в обществе ругательство.

немного теории...

идиотия - глубокая умственная отсталость с почти полным отсутствием мышления и речи. 

имбецильность - средняя степень слабоумия.

дебильность - легкая степень слабоумия. 

 

а теперь давай дальше, об обществе и его допущениях...

может в обществе все же что-то не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Во всех нормальных лигах типа НБА NFL за такие слова сразу на пару матчей отстранили и штраф не хилый выписали, а тут нянчатся

Во всех нормальных лигах типа Versus, Slovo за такие панчи, сразу кучу хайпа отсыпят на пару дней вперёд, а тут чего то бурлят ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Ну и я про тоже ))

Но и судей тоже понять можно. Они после решения по Максу то проикаться поди не могут. А если б еще и Себ по ним прошелся...

Им бы ведь с этим всю оставшуюся жизнь жить пришлось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lcs-perm сказал:

Но и судей тоже понять можно. Они после решения по Максу то проикаться поди не могут. А если б еще и Себ по ним прошелся...

Им бы ведь с этим всю оставшуюся жизнь жить пришлось

А вот в этом я не уверен. Чего им будет то? С работы уволят? Сторонние кренделя какие то, которых завтра же сменят на других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, дизель сказал:

Ну и я про тоже )) Судьи такие же косячники, как и Макс))

Наказывают за полученное преимущество при выезде за пределы трассы, а не за сам выезд за пределы трассы. Каждый случай надо рассматривать отдельно, а не валить все в кучу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, lcs-perm сказал:

Наверное жалоб не было. Ну кроме Дэна с Боттасом. Но там, видимо, судьи решили, что оба хороши.

Но все это имеет отношение к судьям, но никак не к Максу.

Ну, как бы, давно уже можно было заметить, что выезд за пределы трассы наружу поворота судят совсем иначе, чем срезки.

Отчасти это обоснованно - выезжающий широко получает лучший разгон, но удлиняет себе дистанцию, а срезающий  получает и лучшую скорость, и сокращает дистанцию, т.е. полученное преимущество значительно больше.

 

Но всё равно, я считаю, что только гравий, стены и ломающие подвеску бублики могут полечить проблему езды вне трассы. Они объективны, беспристрастны, реагируют быстрее и естественнее судей, а главное - всякие Йосы смогут сколько угодно орать в твиттере, что надо уволить гравий и нанять другой - можно будет просто выдать ему лопату и тележку с новым гравием - пусть себе увольняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yura78 сказал:

немного теории...

идиотия - глубокая умственная отсталость с почти полным отсутствием мышления и речи. 

имбецильность - средняя степень слабоумия.

дебильность - легкая степень слабоумия. 

 

а теперь давай дальше, об обществе и его допущениях...

может в обществе все же что-то не так?

Эм, да... случай.

Слова это только слова, обижаться на слова, уже глупость.

Или может при каждом случае когда кто то называет кого то идиотом или прочим "диагнозом" выписывается мед. справка о болезни.

 

А общество они и без того больнО на всю голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

 

 

Но всё равно, я считаю, что только графий, стены и ломающие подвеску бублики могут полечить проблему езды вне трассы. Они объективны, беспристрастны, реагируют быстрее и естественнее судей, а главное - всякие Йосы смогут сколько угодно орать в твиттере, что надо уволить гравий и нанять другой - можно будет просто выдать ему лопату и тележку с новым гравием - пусть себе увольняет.

Да ну его нафиг. Уж лучше срач в интернете и бухтение недовольных, чем такое. Зато все живы и целы останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ziltoid сказал:

 

Слова это только слова, обижаться на слова, уже глупость.

 

Это пока тебя не коснется. За некоторые слова надо в бубен сразу бить, а не то что обижаться. "Слово ранит сильнее ножа"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Да ну его нафиг. Уж лучше срач в интернете и бухтение недовольных, чем такое. Зато все живы и целы останутся.

А откуда уверенность, что иначе - не останутся? От стен и бубликов никто серьезно не страдал уже много лет. Даже после жестких крашей самое страшное, что случалось - что Кубица и Перец по 1-2 гонки пропустили, и потом вернулись совершенно живыми, целыми и здоровыми.

Так что, я выбираю и то, и другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

А откуда уверенность, что иначе - не останутся? От стен и бубликов никто серьезно не страдал уже много лет. Даже после жестких крашей самое страшное, что случалось - что Кубица и Перец по 1-2 гонки пропустили, и потом вернулись совершенно живыми, целыми и здоровыми.

Так что, я выбираю и то, и другое.

Уверенности нет конечно, но, по моему, лучше свести вероятность столкновения с неподвижным препятствием к минимуму. Тем более делать конструкции в непосредственной близости от полотна трассы, которые могут ломать подвеску. Я выбираю - срач.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, дизель сказал:

Это пока тебя не коснется. За некоторые слова надо в бубен сразу бить, а не то что обижаться. "Слово ранит сильнее ножа"(с)

Нет. Вот это как раз и говорит о болезни общества, физическое насилие удел идиотов. Смехотворно

 

29 минут назад, yura78 сказал:

ответили...

Так что справка для меня есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:
Цитата

Марио Андретти: «Посмотрев видеоповторы, могу сказать, что Кими его туда выдавил. Лучший обгон на Гран При США. Сочувствую, Макс, тебя обокрали».

:stol:у них там марафон шуток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ziltoid сказал:

Нет. Вот это как раз и говорит о болезни общества, физическое насилие удел идиотов. Смехотворно

 

 

Согласен. Но это тебе хорошо, а мы то в таком обществе живем. Пока у нас тут такие "законы". ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

:stol:у них там марафон шуток?

Росберг почти то же самое говорит, кстати. Видимо у самих гонщиков на это другой взгляд, нежели у нас. Ты представляешь, как бы они под столом валялись читая форумы зрителей с их икспердными выводами? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...