Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

27 минут назад, metoxana сказал:

Мне интереснее, почему вам не настолько важно, чтобы остальная команда давала результат и приносила эти самые очки и победы :scratch_one-s_head: Уж больно у вас разные требования к пилотам и другим членам команды, не находите? Типа, Феррари буду любить, невзирая на все их косяки, а вот пилот, чтобы удостоиться моих похвал и признания, должен быть идеален и регулярно прыгать выше головы. Только как, по-вашему, гонщик может приносить очки и победы, если его то тактики с механиками сливают, то болид ломается, да и халява в виде сходов прямых конкурентов не прилетает?..

Идеальное сочетание было в сезонах 1996-99. Один пилот давал максимально возможный результат, а второй давал максимум зрелища.

Я бы поменял Феттеля на Ферстаппена, Алонсо или Хэмильтона прямо сейчас. ;)  А Кими на Рика или Леклера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Весельчак_У сказал:

максимально возможный результат,

12 минут назад, Весельчак_У сказал:

Ферстаппена,

Ахах ахах лол. Тут даже нечего сказать, если Ферстаппен ассоциируется с "максимально возможным результатом", который не дает Феттель, то концентрация бреда в посте может быть чуть более чем 100%. Я уже даже молчу про "максимально возможный результат" Хэмилтона с парой унылых ГП только в этом году (выжиматель нашелся), перл о Максе перебивает все остальные :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Весельчак_У сказал:

Идеальное сочетание было в сезонах 1996-99. Один пилот давал максимально возможный результат, а второй давал максимум зрелища.

Я бы поменял Феттеля на Ферстаппена, Алонсо или Хэмильтона прямо сейчас. ;)  А Кими на Рика или Леклера.

Надо идти по пути наименьшего сопротивления. Меняем Маура на Рона и результаты неизбежно ведущие нас к чашкам не заставят себя ждать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Ахах ахах лол. Тут даже нечего сказать, если Ферстаппен ассоциируется с "максимально возможным результатом", который не дает Феттель, то концентрация бреда в посте может быть чуть более чем 100%. Я уже даже молчу про "максимально возможный результат" Хэмилтона с парой унылых ГП только в этом году (выжиматель нашелся), перл о Максе перебивает все остальные :D 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Весельчак_У сказал:

Идеальное сочетание было в сезонах 1996-99. Один пилот давал максимально возможный результат, а второй давал максимум зрелища.

Я бы поменял Феттеля на Ферстаппена, Алонсо или Хэмильтона прямо сейчас. ;)  А Кими на Рика или Леклера.

Я бы, например, не хотела, чтобы Феттель поменял Феррари на Мерседес прямо сейчас или два года назад. 

У многих такая память короткая. Алонсо вдруг понадобился. Снова. И о Льюисе вдруг размечтались. Вы совершенно не умеете ценить то, что имеете. Ладно, здесь на форуме. Можно всякую чушь пороть. Но если и в жизни так, то это паршиво. 

Не удивлюсь, если и Шумахера в своё время хотели заменить на кого-нибудь. Более зрелищного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Spectore сказал:

Ладно, здесь на форуме. Можно всякую чушь пороть. Но если и в жизни так, то это паршиво. 

А давай ты рассуждения о том, что у кого и как по жизни оставишь при себе? Ну или на крайний случай рассказывай своим коллегам по болению что у них по жизни происходит. А нам это не интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

А нам это не интересно. 

Раз не интересно, можно не отвечать. 

И свои советы оставьте при себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, metoxana сказал:

Мне интереснее, почему вам не настолько важно, чтобы остальная команда давала результат и приносила эти самые очки и победы :scratch_one-s_head: 

 

Откуда такой вывод? 

 

54 минуты назад, metoxana сказал:

Уж больно у вас разные требования к пилотам и другим членам команды, не находите? 

 

Никто из команды Феррари не получает по 50-60 миллионов в год. Я кстати так и не понимаю, зачем в современной Формуле 1 платить такие большие деньги пилотам, если 90% успеха зависит от машины? 

 

54 минуты назад, metoxana сказал:

Типа, Феррари буду любить, невзирая на все их косяки, а вот пилот, чтобы удостоиться моих похвал и признания, должен быть идеален и регулярно прыгать выше головы.

 

Ну, те бабки, которые получает Феттель - да (шутка). Никто не требует от него быть идеальным. Но это не означает, что Феттеля обязаны всячески превозносить. 

 

54 минуты назад, metoxana сказал:

Только как, по-вашему, гонщик может приносить очки и победы, если его то тактики с механиками сливают, то болид ломается, да и халява в виде сходов прямых конкурентов не прилетает?..

 

Команду критикуют все, при чем ее болельщики делают это не меньше, чем болельщики пилота. И если механики со стратегами ошибаются, то об этом прямо говорится и всеми. Но это не означает,  что из-за ошибок команды о гонщике говорить нужно только в хвалящих тонах. Кому-то может просто гонщик не нравится, кто-то может считает его недостаточно сильным для команды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Spectore сказал:

Я бы, например, не хотела, чтобы Феттель поменял Феррари на Мерседес прямо сейчас или два года назад. 

У многих такая память короткая. Алонсо вдруг понадобился. Снова. И о Льюисе вдруг размечтались. Вы совершенно не умеете ценить то, что имеете. Ладно, здесь на форуме. Можно всякую чушь пороть. Но если и в жизни так, то это паршиво. 

Не удивлюсь, если и Шумахера в своё время хотели заменить на кого-нибудь. Более зрелищного. 

Феттелю до Шуми как до луны. Ни харизмы его, ни стабильности,ни результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Весельчак_У сказал:

Идеальное сочетание было в сезонах 1996-99. Один пилот давал максимально возможный результат, а второй давал максимум зрелища.

Я бы поменял Феттеля на Ферстаппена, Алонсо или Хэмильтона прямо сейчас. ;)  А Кими на Рика или Леклера.

Ну Кими похож на Ирвайна, тот не переживал что второй, Кими тоже не переживает. вот Барик это было смешно, не уж то нельзя найти пилота чтоб он был доволен только одним фактом что он в Феррари, например Физико ничего не требовал и вполне годился странно что его не позвали в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexBloody сказал:

Феттелю до Шуми как до луны. Ни харизмы его, ни стабильности,ни результатов.

Да-да-да. Мне ваша позиция ясна и понятна. Феррари подойдёт любой. Только не действующий пилот. Даже дворник дядя Вася проедет лучше любого из действующих гонщиков. 

И если Феттель в этом году все-таки возьмёт титул, надеюсь, вы все тут сможете пережить этот кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lonesome сказал:

Никто из команды Феррари не получает по 50-60 миллионов в год. Я кстати так и не понимаю, зачем в современной Формуле 1 платить такие большие деньги пилотам, если 90% успеха зависит от машины? 

Так повелось, ну и когда плотная борьба, как случается иногда, эти 10% становяться решающими, конечно на феррари 2002 и 2004 и не звездный пилот выиграл, как и на мерсе 2014-2016, но вот в 2017-2018 пилот имеет значение, в 2007-2008 имел значение, в 2009 если бы у РБР был более стабильный пилот тот титул был бы у него а не у Баттона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

И если Феттель в этом году все-таки возьмёт титул, надеюсь, вы все тут сможете пережить этот кошмар.

 

Как нибудь переживем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Да-да-да. Мне ваша позиция ясна и понятна. Феррари подойдёт любой. Только не действующий пилот. Даже дворник дядя Вася проедет лучше любого из действующих гонщиков. 

И если Феттель в этом году все-таки возьмёт титул, надеюсь, вы все тут сможете пережить этот кошмар.

Если возьмет титул, то только благодаря машине. Уже всем наверное видно, что не на самовозе ваш кумир косячит через раз. И мне не пофиг кто будет вместо него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AlexBloody сказал:

Феттелю до Шуми как до луны. Ни харизмы его, ни стабильности,ни результатов.

У шуми как будто ошибок не было. Это в 2002 и 2004 круто было выступать стабильно, а вот в 2003 что то не все гладко было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Да-да-да. Мне ваша позиция ясна и понятна. Феррари подойдёт любой. Только не действующий пилот. Даже дворник дядя Вася проедет лучше любого из действующих гонщиков. 

И если Феттель в этом году все-таки возьмёт титул, надеюсь, вы все тут сможете пережить этот кошмар.

А если не возьмет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

У шуми как будто ошибок не было. Это в 2002 и 2004 круто было выступать стабильно, а вот в 2003 что то не все гладко было

У все есть ошибки. Но нет у него таких как тупое выдавливание своего же напарника из раза в раз еще и со сходами двоих пилотов красных и он не крашился столько сколько этот беби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AlexBloody сказал:

У все есть ошибки. Но нет у него таких как тупое выдавливание своего же напарника из раза в раз еще и со сходами двоих пилотов красных и он не крашился столько сколько этот беби.

Так у Шуми был послушний второй пилот, а у Феттеля непослушные все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Так у Шуми был послушний второй пилот, а у Феттеля непослушные все.

Да всем бы такого второго как Кими) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Merry Christmas сказал:

А если не возьмет?

Значит, возьмёт кто-то другой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Merry Christmas сказал:

вот Барик это было смешно, не уж то нельзя найти пилота чтоб он был доволен только одним фактом что он в Феррари, например Физико ничего не требовал и вполне годился странно что его не позвали в свое время.

Рубенс как пилот был лучше чем Ирвайн и Физико, а нытьё и сцены, что же поделать, бразилец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Рубенс как пилот был лучше чем Ирвайн и Физико, а нытьё и сцены, что же поделать, бразилец.

Ели бы Масса был таким, то и Алик был бы 4хкратным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Вот со всем согласен, кроме халявы. 

Не увидела ни одного схода Хэмилтона в 2017-м :dntknw: Ну и в этом году Максик его не выносит. (Не в том смысле :floxy:)

1 час назад, Весельчак_У сказал:

Идеальное сочетание было в сезонах 1996-99. Один пилот давал максимально возможный результат, а второй давал максимум зрелища.

Я бы поменял Феттеля на Ферстаппена, Алонсо или Хэмильтона прямо сейчас. ;)  А Кими на Рика или Леклера.

Про Ферста и Хэма выше уже написали. Алонсо? Ну, два титула в Феррари он уже пролюбил. Берите, если хотите взглянуть на это зрелище ещё разок. Я, кстати, всегда говорила, что Алонсо расфуфыренной красной легенде подходит идеально. Себ в неё по духу не очень вписывается. Хотя с его появлением команда определённо изменилась в лучшую сторону :smile:

46 минут назад, Lonesome сказал:

Откуда такой вывод? 

Логика :smile:

Цитата

- Любим до тех пор, пока есть результат для команды.

- Странно, что при этом Феррари у вас пока ещё в фаворе 

- Ну мы ж не глоры...

Любовь к Феррари безусловна и не зависит от её результатов. С гонщиками всё иначе :smile44:

48 минут назад, Lonesome сказал:

Никто из команды Феррари не получает по 50-60 миллионов в год.

Никто не требует от него быть идеальным. Но это не означает, что Феттеля обязаны всячески превозносить. 

Можно подумать, Феттель там нож кому-то к горлу приставил и деньги вымогает :floxy: Платят, значит, считают, что Себ свою зарплату отрабатывает.

Ещё как требуете! Любую его ошибку раздуваете до неимоверных размеров и преподносите как фатальную для чемпа. Того, где он вытягивает результат после косяков команды, предпочитаете не замечать. Превозносить Себа никто и не просит. Как, собственно, и любить. Но побольше объективности вашему, сенаторскому, восприятию точно не помешало бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, metoxana сказал:

Любовь к Феррари безусловна и не зависит от её результатов. С гонщиками всё иначе :smile44:

Переставь Феррари и гонщиков... Все нормально, нечего обсуждать. И объективность ваша не лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

 

У многих такая память короткая. Алонсо вдруг понадобился. Снова. И о Льюисе вдруг размечтались. Вы совершенно не умеете ценить то, что имеете. Ладно, здесь на форуме. Можно всякую чушь пороть. 

 Не напомните, что Алонсо делал не так в Феррари и какие конкретно к нему претензии?

 То что у Вас где то горит, только от его упоминания, ещё не значит, что он плохой пилот.

 И заключительный вопрос: давно у нас другое мнение считается чушью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...